Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадам Боча

Наши люди
  • Число публикаций

    190
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мадам Боча

  1. Ангелочки с рожками

    Приходили к нам гости.Молодая семейная пара,сынок,Степка,1 год и 7 месяцев.Нашей 2,3. Отступлю-у нас 2-комнатная квартира,в зале,где мы собирались сидеть с гостями,у меня стояла драцена,с метр высотой,пушистая и красивая(была).Я решила,что дети будут ее дергать,кидать мячики,короче,я решила,что ей будет лучше в нашей спальне,и муж ее немедля туда переправил. Так вот,эта парочка спелась,сначала играли в зале,дружили,обнимались,потом испарились в спальню.Тишина такая,я еще подумала-шкодят... С места я стартанула после звука "БАХ!":plane:.Залетаю в спальню-ЁПРСТ! Тумбочка,где стоял цветок пуста.На полу,рядом с кроватью,куча земли,из-за кровати торчит подобие того,что при жизни торчало в горшке (и так меня радовало ),земля с горшком по отдельности,ессно,там же,на кровати тоже земля,и посередине сидят "эти двое",как пасочки.И руки-на коленках,у обоих .У Степки рожица- ,а у Ксюхи- .Вокруг них-живописно земля рассыпана,и мелко-мелко нагрызены ободраные листья.Я только рот открыла,чтобы и ,но у деток такие рожицы были и руки на коленках,блин,так смешно стало....
  2. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Я вообще Asso поддерживаю.Ни фига себе ультиматум- Что ж за крайность такая?! Шаньсоньетка ,если по-хорошему не понимает,на объяснения не реагирует,тогда (нехорошо,конечно)врите,предохраняйтесь потихоньку,и врите,что не получается.Конечно,при таааком желании иметь ребенка это может не прокатить,затаскает вас по врачам... И еще у меня такой вопрос к вам и вашему ГМ:А если бы вы вообще не могли иметь детей? В моем понимании любящие руг друга люди затевают брак не ради детей,и дети-это не цель,это прямое следствие любви,это как продолжение...
  3. Много лет назад в одну из школ нашего поселка пришел работать молодой физрук.И влюбился в свою ученицу из 9 класса,сначала взгляды,ахи-вздохи,а потом у них было прямо в каморке в спортзале,на матах....и в одно из таких свиданий вошел директор Он,конечно обоим,физрука выгнал,она кое-как доучилась...И видимо,привлекла ее чем-то профессия учителя,стала педагогом.Спустя н-ное кол-во лет преподавала у нас историю,а муж ее(тот самый физрук)-физкультуру.В этой же школе.О как бывает.... P.S.Живут душа в душу,двое сыновей,уже взрослые...
  4. Служебный роман

    По любому,точно. Он просто может сказать:"Свят-свят,милыя,показалась тебе.И общался просто хорошо,и романс попал случайно,и никто ни о чем не говорил..."
  5. Starling Я представляю,очень даже хорошо...С каждой новой любовью приходит-искала всю жизнь,единственный,любимый,ах и ох... Дикая кошка 5 баллов,я валяюсь
  6. Starling Может,это у вас от переизбытка всего? Мне кажется,эта ваша какая-то блажь.И потом,я думаю,за годы своего преподавания он повидал немало студенточек,которым . Что вы вкладываете в эти слова? Я вас не в коем случае не осуждаю,но зачем вам быть с ним?Поиграли,потешили себя и ладно.
  7. Служебный роман

    Аз@зель Наверное,он же романтик...Такие люди зачастую надумывают себе реакцию "любви",ответ на что-то,и если это происходит не так,как они этого ожидали,тогда Наверное,он ждал ответа,если и ,открыл-а там никого,поэтому обиделся,разочаровался в своих же ожиданиях. А с другой стороны-у него может быть куча заморочек такого рода,и если вы не будете их разгадывать,он каждый раз будет так реагировать. в обычной жизни-записал диск-спасибо-вот тебе пустой,ты же тратился..А тутова-любовь,морока,ах...
  8. Служебный роман

    Аз@зель Знаете ведь,влюбленные люди воспринимают все острее,более восприимчивы ко всему...Может быть,человек любит,признался вам таким образом в своих чувствах,а потом,может,как-то стало неудобно перед самим собой,знаете ведь,делаешь какие-то вещи в состоянии эйфории,а потом,когда это состояние проходит,начинаешь злиться на себя-не так сделал,не то,не надо было и т.д. и т.п. Одно дело-любить человека "внутри себя",когда только ты знаешь об этом,а совсем другое-когда этот человек уже знает.Неудобно ему где-то,теряется он...Стушевался,стесняется,романтикам влюбленность вообще тяжело дается... Всегда так бывает,видишь предмет своего обожания -и все :хочется смеяться,плясать,все сразу,а вместо этого теряешься,бормочешь какую-то лабуду,и бегом оттудова... Берите инициативу в свои руки,если это,конечно,вам надо,-мой совет.
  9. Подглядывание

    Видела 1 раз-на море ночью гуляли по пляжу и не где-нибудь,а возле пирса парочка .А подумала,что твердо,неудобно и я,наверное,бы так не смогла-при всех.
  10. Галчонка Лишь бы ребеночек сам по себе здоровенький,крепенький и сильный был,врачи толковые и оборудование хорошее. Переживаю за вашу Катену,сил и ей и вам.
  11. Третий глаз: дар или наказание?

    С одной сороны-это дар.Может быть,вам стоит направить эту энергию на лечение,вы же помогли сыну,и люди,которых уже нет,наверное не просто так появлялись.А с другой стороны,это очень тяжело,так много знать таких вещей.Но я думаю,что в жизни ничего не бывает просто так,значит,зачем-то вам это дано,а уж в какое русло вы это направите-зависет от вас.
  12. Приятно посмотреть на красивую мужскую попу,но я вот люблю попу своего мужа.Такая,ммм...Крепенькая,кругленькая,с родимым пятнышком...Я его всего,конечно,люблю,но вот попа...Тоже хлопаю,мацаю,жмакаю при первой возможности.
  13. Ангелочки с рожками

    У меня Ксюха всю елку обдрипала,валяется по всей квартире мишура,шарики-фонарики,иголочки...Забадалась собирать все это и вешать назад,25 раз за 2 недели елку наряжала,блин! Жду не дождусь завтрашнего дня-понесу вприпрыжку елку к мусорке! Мы в манежке выкрутили прутик сбоку,она теперь туда сама по желанию шныряет,утром проснется и стоит у меня над душой "Мама,встаяй!".Так вот недавно:ложимся спать ночью,возле кровати у себя поставила полную 2-х литровую бутылку воды...Утро...Привычное "Мама,встаяй!",а я никак не могу глаза открыть-таак спать хочется,потом опять "Мама,встаяй!" и дальше какое-то бормотание...Я лежу спиной к ней,снова впадаю в спячку...И тут БОООООМ мне по башке! Я мгновенно проснулась,подорвалась-смотрю-стоит мой детеныш,с трудом держит эту злосчастную бутылку и "Мама,водички..." Она ее надо мной занесла,чтобы я ее открыла,и видимо не удержала,ну все правильно,иногда,наверное так и надо меня будить....
  14. Выдуманные слова

    А мой муж говорит-Пиньдикованая
  15. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Про мою первую сильную любовь. Ничего необычного.На дискотеке.Увидела его глаза и ...сердце тарахтело где-то в пятках,колени подгибались,ноги ватные...Как он смотрел!Очень выразительные глаза,красивые губы...Я пропала. Но он был не сам,и я тоже.Спустя какое-то время я рассталась со своим МЧ.Снова пошла на дискотеку.(С тех пор,как видела ЕГО прошло полгода.За это время успела узнать его имя и то,что с девочкой своей он уже 2 года,больше мы не виделись..)И вот лето,подруги,дискотека,куча народу и ..чувствую взгляд на себе,аж жжет.Еще не обернувшись,понимаю,что это ОН,голова начинает кружиться... Я не ошиблась,только он опять с той девочкой.Весь вечер,никого не видя,ничего не замечая мы смотрели друг на друга,общались взглядами.В тот же вечер ОН расстался со своей девушкой,познакомился со мной и..понеслась карусель,вихрь чувств..Было все:прогулки,признания,поцелуи...Он уезжал учиться,а я ждала,никуда не ходила,никого не слышала и не видела,только ОН занимал меня всю.С мыслями о НЕМ засыпала и просыпалась,скучала,плакала,начала писать стихи..Приезжал и снова:встречи,поцелуи,ласки... Я растворялась в нем,отдавала себя без остатка.Поэтому не сразу поняла смысл его слов "Нам надо расстаться"...Как?Почему?Как же так? Боль.Слезы.Любовь,обида,непонимание разрывали мою душу,даьше-адаптация к жизни без НЕГО,затяжная депрессия.,снова стихи,все о нем.Только я знаю,чего мне стоило забыть его.Забыла ли?Заглушила,заткнула...только вот когда вспоминаю,снова саднит где-то в груди и слезы сами наворачиваются... Как есть сегодня?Сегодня я замужем,замечательный муж,умничка-дочка.А ОН........................поздно уже,слишком поздно и ничего изменить нельзя...
  16. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Nejnost Не вините себя,постарайтесь быстрее успокоиться,вам здесь уже написали,отчего это происходит.Не буду повторяться.Восстанавливайте ваше здоровье,всего вам хорошего.
  17. Странности американских фильмов. Кино, Голливуд

    Еще в ужастиках если главные герои-студенты-то кровавая драма развязывается именно ночью в пустом универе(колледже,школе)... В каждом американском страшном фильме-заброшенные дома,с лабиринтами подвалов,кучей нетронутых запыленных вещей... В каждом третьем фильме-суперсекретная лаборатория ...
  18. Странности американских фильмов. Кино, Голливуд

    Обязательно кто-то вламывается в чужой дом и несколько раз спрашивает"Есть здесь кто-нибудь?" Если враг в доме,обязательно надо слазить в подвал или гараж дабы поглядеть-не там ли он?
  19. Выдуманные слова

    У меня свекровь говорит-тЮфтели(тефтели),мама бывшего МЧ тоже говорила- ,у знакомой словечко-мурая(хитрая).
  20. Ребёнок и развод родителей

    Доктор Ватсон Избаловал своим вниманием папа дочку,пресытил. Мне тоже не понятно,почему она номер сменила и все знали,кроме папы... Плохо,что историю мы увидели глазами отца,знать бы позицию дочери...Может,достала ее опека папина,быть все время с ним и у него на глазах,но когда работу сменила и видется реже стали...опять не понятно... Друг,да не за что ему извиняться!Если он извиниться,и будет продолжать платить,со временем ситуация повториться,она ему вообще на голову сядет. Пусть попробует пока успокоиться,подумать,приехать к ней и поговорить.Выяснить что,как и почему получилось.Только чтобы бывшей и рядом не было. Пока писала,новые посты появились.Добавлю:вы посмотрите,эгоистка какая,ей должны давать деньги по пенрвому требованию.Отец учебу оплачивал,одевал,лишние деньги давал,это учитывя то,что их зарплаты=. Упущено время,упущено.Эгоиста не переделаешь.
  21. Ребёнок и развод родителей

    Да,дочка,конечно,свинота редкостная... Доктор Ватсон И что? У всех есть и друзья,и учеба,и работа,но далеко не все забывают о своих родителях.Это же совсем не сложно,позвонить,чтобы услышать родной голос,выкроить время и приехать в гости.Было бы желание... Вообще не понимаю таких выпадов Девочка по-моему то ли зажралась,то ли я не знаю как это назвать... А отцу не за что просить прощения,не за что!А маме этой девочки вообще лезть не надо,блин,было. По-моему,бывшая видя то,как больно ему,как он любит дочь,как к ней тянулся,подливает масла в огонь,пытается ему отомстить,за то,что он ушел из семьи. Волкова,согласна с вами, тоже думаю,что
  22. Отец не хочет лечиться

    yulia-evgesha Это вы уж извините,но вы разницу заете в понятиях маразм и состояние после инсульта?!Чем такое писать,лучше вообще ничего не писать .Инсульт настолько бьет по нервной системе,что человек может измениться до неузнаваемости.Да и вообще,представьте себе,как себя ощущает человек,потерявший смысл жизни,и вдобавок ко всему беспомощный?! И еще,я ни в коем случае вам этого не желаю,но если,не дай Бог у вас случится такое несчастье,вы свою маму отдадите в дом престарелых или еще куда-то? Фламенко Не знаю,что посоветовать,просто очень хочется вас поддержать,это очень тяжело. У моей бабушки был инсульт,тоже долго лежала,болела дома,очень было тяжело,и срывы у нее были,и слезы.Но мы все твердили ей,как мы в ней нуждаемся,какой она нужный,любимый человек...Сейчас прошло 3 года,она(ТТТ) сама ходит,только левая рука двигается плохо... Терпения вам,терпения.
  23. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Нужна ли мужчине красота? А почему нет?Что,они не людя,чтоль? Если серьезно-я не могу судить людей по внешности,поэтому мне трудно ответить на этот вопрос.Да и красота-понятие относительное и у всех разное,вкусы-то тоже отличаются.Чисто визуально-приятно посмотреть на красивых людей,а когда по жизни приходится сталкиваться-то сужу с точки зрения человеческих качеств .И если человек ,то красота его не замечается как-то,меркнет что ли.А если мужчина-человек во всех смыслах этого слова,то сразу в моих глазах(лично для меня)-становится красивым.А если мужчина- красивый умничка-то в этом случае,красота-приятное дополнение,а не отправная точка для суждений.Во как!
  24. Он опять говорил во сне!

    Раньше когда у мужа мобильник был не раскладушка,а обычный,было так:засыпает любимый перед телевизором,рядом лежат пульт и телефон,и когда телефон звонит,мой дорогущий открывает глаза,смотрит на то и на другое,в конце концов выбирает из этого пульт,и -"Алло?Алло,блин,отключились"
  25. Стеснительность. Стыдливость.

    А для меня смерти подобно попросить что-нибудь,а еще процедура знакомства,когда говорят:"Знакомьтесь,это Оля".(А Оля стоит как идиот и умирает от стеснения),хотя практически любую тему могу поддержать(уже потом),общаться со мной легко,но люди даже не подозревают,как я стесняюсь поначалу.
×