Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Angel Demon

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Angel Demon

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Шоколадка
  1. Оргазмы разные

    Может вам "Раком" попробовать. Ну если и это не поможет тогда довольствуйтесь тем, что есть.
  2. Спасибо,всем!!! Признаюсь, что с некоторыми из вас я не согласна.Вместо дорогой одежды и модных духов я бы предпочла мамину заботу и любовь. Сначала она говорит убрать за братом, а потом если брату что то не нравилось, он устраивал скандал.А поподало за всё мне.Потом мама приносила мне духи, тушь и прочие мелочи, (которые я могу купить себе сама.) Как бы мерилась, что ли. Многое я раздаривала подругам, а некоторые до сих пор лежат в дальнем ящике. Может в душе я ещё и в правду ребёнок? незнаю, сейчас у меня всё хорошо, муж балует.
  3. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Как то у моего благоверного занимались сексом, так мамаша что то дома забыла( мы еще тогда молодые были.) Так ничего, штаны без трусов натянули, а дальше как получилось. Помню что искусственную улыбку натянула и выхожу её встречать. стыдно было.
  4. Родители с самого рождения моего брата не обращали на меня внимания, просто забыли, что я есть.Жила я до 13 лет у бабушки. Но вот матери стала нужна хозяйка по дому, нянька. Сколько было скандалов из-за брата. спасибо моей бабуле, что воспитала меня.А мать я и не считаю родной матерью. даже сейчас, когда я стала взрослой я не могу забыть этого кошмара.Нет, я не говорю, что она плохая, мы всега жили в достатке. но не было ко мне никакой любви и ласки.
  5. Быть с ним до конца!!! однозначно. Я тоже на грани к слепоте, однако держусь, и он меня поддерживает. Смотрю на монитор в 7мм. линзах и не теряю надежду что не всё потеряно и мой любимый сомной. Нам хорошо вместе во всех смыслах.
×