Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

тусёк

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О тусёк

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    наташа
  1. здравствуйте.меня зовут наталья,мне 20 лет,замуж вышла пол года назад.есть сын 4 месяца,мужу 22.муж приехал ко мне жить из другого города.когда жили как сожители(гражданским браком) то он выпивал не очень много,потом устроился на работу и стал выпивать больше обычного,а точнее кождый день,хорошо что пиво пил,но я заметила такую особенность что пить стал после работы с коллегами,причина- не может отказать,неудобно якобы.сейчас работает на другой работе,и тут появился такой же коллега,а отом и несколько таких же коллег которые постоянно предлагают выпить.хуже всего что он начал пить водку и выпивать на раоте.стал постоянно врать.когда я или сын чувствую себя плохо и прошу приехать пораньше,он говорит,что постоит чуть-чуть пиво попьёт и приедет,но приезжает через 2-3 часа.у него много хороших качеств из-за которых я его люблю,но этот алкоголь разрушает семью.хочу чтобы сын вырос с родным отцом,и сама хочу жить с ним,но уже надоело враньё.пытаюсь поговорить,а он нчнает обижаться,говорит всё понимаю,пить не буду и всё повторяется.он пока не алкоголик,но всё к тому идёт.однажды он сказал,что начинает зависеть от пива,я думаю его уже не хватает.может подскажите как сохранить семью?
  2. Как вы называете родителей своей второй половины?

    а я свекровь стала называть мамой когда мы ещё с мужем и года не провстречались. причём по собственной инициативе. а мужа как раз это задело. что мол ещё не расписались, а уже мама называешь, так же и отца его- папа. а что ей очень приятно. может это действительно неправильно, но тётя таня или татьяна ивановна я её называть не могу. сама не знаю почему.
  3. Конди никуда я не упала. просто доступа к инету не было. на самом деле не из-за зверей хочется, а
  4. я так поняла, что живность вам больше нравится разговаривать. а помочь с вопросом который меня действительно интересует не хотите.
  5. Ухти--Тухти помоему далеко. спасибо, а сколько примерно стоить будет?
  6. Доктор Ватсон а у нас баранина дороже, чем свинина.
  7. Доктор Ватсон продавать буду и ухаживать научусь. у меня папа их разводил и сейчас, если что поможет. и муж слава богу с руками. трудолюбивый. прорвёмся. я тоже работать люблю, но всё же речь о доме.
  8. а я не именно хрюшек хочу. либо птицу, либо кроликов. а можно и собаку с кошкой лишь бы дом был. а то в квартире надоело жить. хочется подальше от города и на своём участке.
  9. мой муж сам из екатеринбурга, а я из москвы. как то мы ездели к нему в деревню к его родителям. у них были две хрюшки, такие забавные, что я не хотела уезжать оттуда. я сказала мужу, что тоже хочу жть в деревне и разводить живность. он предложил переехать к нему в деревню, но я не хочу быть далеко от москвы. может вы подскажите, где можно купить дом недалеко от москвы? сколько примерно это стоит? или посоветуйте что лучше купить дом или землю? и какой дом лучше кирпичный или деревянный?
  10. вот у меня тоже есть недостатки, но я на них внимания не обращаю и другие тоже. если про это не говорить, то и никто не заметит. сама проверяла. желаю вам удачи!
  11. Если супруг - алкоголик

    Кыса я тебя прекрасно понимаю, когда я со своим парнем начала жить, он почти каждый день пиво покупал, и я с ним пила, но мне это не нравилось, потому что я не очень алкоголь люблю. и вот я всегда говорила, что мне это не нравится, а он говорил,что чем больше я ему запрещаю, тем больше ему хочется. я ему перестала запрещать, но и сама с ним выпивать перестала, теперь один раз в неделю выпьет и всё. просто работа у него тяжёлая. желаю вам счастья!
  12. нам на работе предложили съездить отдохнуть в италию бесплатно, но вот в чём проблема, у меня нет загрант паспорта и я очень боюсь летать на самолёте(я никогда не летала на них, но очень боюсь даже это представить). поездка состоится в январе 4 дня. а я сижу и думаю стоит ли соглашаться на неё? и вот ещё мой парень против этой поездки несмотря на то что она бесплатная, а отец мой говорит соглашаться. я запуталась помогите советом пожалуйста.
×