Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Romir

Наши люди
  • Число публикаций

    331
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Romir

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 09.09.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

908 просмотров профиля
  1. Гражданский брак

    Ой, насмешили А еще говорят ГБшников не волнует имущественный вопрос...
  2. Гражданский брак

    К слову об оформлении недвижимости на других лицах. У нас на работе был МЧ, официально женат, детей у них не было, оба работали, в браке приобрели однокомнатную квартиру. Внезапно обнаружили у него рак половых органов, в течении двух недель ушел из жизни (28 лет). А после похорон, оказалось еще, что квартира записана на его мать. Естественно, мама его обратилась в суд, как собственница квартиры, с иском о выселении, а жена - со встречным иском о вселении и устранении препятствий в пользовании квартирой, которая была куплена в период брака и за совместные деньги. Скандал большой, а умершего ....конечно ... поминают, но КАК. К сожалению, не знаю, чем все это закончилось и закончилось ли, рассмотрение дела передали в другой суд для соблюдения объективности, так как он был нашим сотрудником, да и я уже там не работаю. Это так, для размышлений ...
  3. Что такое настоящая любовь?

    Сижу, читаю и замуж выходить неохота. Родить бы ребенка и одной вырастить, без дополнительной мороки
  4. Акростихи из букв ника

    А я знаю, кто такой Провокация
  5. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    BMWбольная Не грустите, вы не одна! Я тоже не замужем, а старше Вас. Вроде и у меня с мужчинами всё хорошо, а ничего хорошего не получается. Как-то предсказали: "Будешь иметь многих, но все они пустота и обман, твою судьбу ты встретишь в ... 19 лет". А я всё жду, когда моя судьба ("которого я знаю") опомнится. Нужно пройти через всё, что поделаешь, всё в свое время. Уже привыкла, переключилась на другое, "живу, читаю, телек смотрю, на МС бываю"
  6. Места и способы знакомств - 2

    Везде и как угодно, в том числе и лежа на печке.
  7. По любви или по расчету?

    Конечно, лучше с равным себе человеком жизнь строить, но не нужно забывать, что в жизни многое бывает. Сегодня неперспективный, а завтра ...
  8. лунный ветер А если свидетелей нет или есть, но они категорически отказываются "вмешиваться" и явиться в суд? Потом, суд не берет во внимание показания свидетелей-родственников. Судья может выслушать, но для дела существенны показания посторонних непредвзятых людей.
  9. лунный ветер Обратитесь, вернее пусть МЧ обратится, сначала с иском о расторжении брака (тут больших проблем не должно быть ), а потом с иском об определении места жительства ребенка (возни будет больше ), или одновременно, но исковые требования в двух отдельных исках, т.е. будет 2 разных гражданских дела. Так быстрее решите хотя бы один вопрос.
  10. Гражданский брак-2

    Гость Давать каждому свое - это значило бы: желать справедливости и достигать ХАОСА (Ницше Фридрих)
  11. Гражданский брак-2

    Енот А что теперь? Пока будем жить в ГБ, а когда найдем подходящую кандидатуру в жены, зарегистрируем брак
  12. Гражданский брак-2

    Енот Дельта Очень хорошо, прекрасно! Мне и одной хорошо, встаю - когда хочу, ложусь - когда хочу, делаю - что хочу. Забот никаких. Ни от кого не завишу. И вообще, зачем мне муж и дети, если я и так счастлива!
  13. Гражданский брак-2

    Поганка Согласна, согласна! Отсюда: проблема не в штампе, а если так- почему бы ему не быть?
  14. Гражданский брак-2

    Сколько я не разговаривала с мужиками, которые живут в ГБ, все говорят одно и то же: "Я свободен, печати в паспорте нету, так что в любой момент могу уйти". Что это за семья, я так и не могу понять, когда такой подход к браку? У меня уже слов нет.
  15. Крёстные - вторые родители?

    Я крестила 5 раз, детей двух двоюродных сестер и одного ребенка моей одноклассницы (в школе не особо дружили, а сейчас самые близкие подруги ). Мне и сейчас некоторые предлагают быть крестной, но я тактично отказываю: их много, а я одна С одной из двоюродных сестер был маленький конфликт, я даже не придала этому значение, а она слишком "обозлилась" на меня В последний раз, крестник Лёша, 7 лет, спрашивает меня: "А ты меня крестила?" Я говорю: "Да! А что случилось? Что вдруг спрашиваешь через столько лет?" Он: "Мне мама сказала не называть тебя крестной!" Я промолчала, но было очень, очень обидно.
×