Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Незабудинка

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Незабудинка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.12.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья

Недавние посетители профиля

389 просмотров профиля
  1. Обручальное кольцо

    Бред, бред и еще раз бед. Простите но это мое ИМХО. Все это нужно только для того, чтобы было на что свалить свои неудачи в браке. Развод иль измена - колечки виноваты. Или еще что подобное. У меня куча подруг, с гладкими кольцами, развелись в течении трех лет брака. Или сами изменять стали, или мужья. Так причем тут кольца? Если верить во все свадебные приметы, можно никогда не выйти замуж/жениться.
  2. Смешные названия магазинов и т. д.

    Ну тогда уж Дурдинъ! Это более того даже сеть ресторанов. Вот только не пойму, что в этом названии такого смешного?
  3. Застряли в лифте

    Два года назад моя подруга выходила замуж. Я была свидетельницей. Как полагается выкуп начался у подъезда. Потом плавно переместился к лифту (надо сказать, что подруга живет на 11 этаже). Далее по тексту жених покупает право доехать на лифте и вся честная компания, состоящая из подруг, жениха, свидетеля, оператора и друзей заходит в грузовой лифт. До этажа мы так и не доехали. Застряли. Благо с собой было много шампанского, но не было стаканчиков. Сидели час. О чем там думала невеста, трудно предположить, но вот только не верила что мы все в лифте. Оператор сказал, что в первый раз снимает свадьбу, которая застряла в лифте. Было жарко, ребята поснимали пинджаки. Когда нас наконец освободили, лифтер тоже попросил выкуп, отплатились бутылкой водки. С какими объятиями нас встречал отец невесты, это нужно было видеть.
  4. Исполнение желания

    А я прочитала недавно, про ритуал, связанный с 12 церквями. Нужно объехать 12 церквей и поставить свечку Деве Мариии попросить об исполнении желания. Попробовала - исполнилось в течении 2 недель. Сейчас хочу съездать и поблагодарить.
×