Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сметенный

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сметенный

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.08.1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Василий
  1. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Во припомнилось! Возможно кто-то из форумончан совершает поездки с Курского вокзала в Горьковском направлении и видел мужечка с ОГРОМНЫМ рюкзаком продающим пиво и громко кричащим ПИВКОЗ!!! с ударением на последний слог. Так вот, идет этот мужчинка по вагону с криком ПИВКОЗ, а одна бабуля ему выдает : Такой здоровый, не можешь себе работу найти при таком голосе? На что он отвечает: Могу конечно, только за эти самые деньги мне предлагают писю с утра до вечера в цирке показывать! Умный дядя однако!
  2. Игромания

    Секретка Не понял! Вам совет нужен что-бы его удержать, или наоборот как заставить играть? И тем более Вы не паритесь по поводу денег. Тогда зачем ветку открыли? Ничего не понимаю!!!!!
  3. Игромания

    Секретка Ну я рад за Вас! Хотя должен предупредить, у меня есть пример когда он благотворил жену так, что окружающие просто лопались от завести. А в итоге оказалось, что он использовал ее для того что-бы на взяла кредит, якобы для погашения долгов, которые возникли до их знакомства! Но надеюсь, что у Вас совсем не так!
  4. Игромания

    Секретка Вот и я был таким, как выпьешь так играть. находил отдушину в игре. Даже машину выиграл. Только все как пришло так и ушло. А вообще игроки по моему мнению делятся на 2 категории. Тот кто может достать деньги не в ущерб семье и те кто не может. Со вторыми сложнее. При этом варианте в итоге Вы превратитесь в источник дохода Игрока, он будет Вам лгать быть нежным и милым сделает Все что-бы Вы его благотворили и питали его жажду к игре. Сначала это радует, на когда к Вам потянуться кредиторы мало не покажется! А вот с первыми можно поступить следующим образом. Хотите с ним обязательно в лучшем случае бюджет пополните, а в худшем много не проиграите, но Сами в игре не учавствуйте, будте просто наблюдателем. А вообще займитесь чем либо то-бы отвлечь его, бассейн, фитнес, да что угодно. Человек идя играть должен прийти к мысли, что идет он туда не выигрывать. а именно проигрывать. Тогда постепенно и охота пропадет, ручаюсь, проверенно на себе. Удачи Вам!
  5. Sumiotoshi Да согласен я с Вами на 100%. Правда при нашей жизни идеалы намного видоизменились. Да и тему то я поднял совсем другую. Цените, что у Вас есть, а если Вас неустраивает ситуация не надо гнобить человека с которым Вам до этого было хорошо.(если конечно он не оказался законченным идиотом, все имеют право на ошибки). А насчет сортира: Режим вещь положительная, сначало тяжело а через 2 месяца уже без этого не можеш. Проверенно на себе.
  6. Ресничка Вот видете вы со мной практически согласились. Некоторые - это не все!
  7. Sumiotoshi Это мне что-то напоминает. Да. Я не хочу идти в армию потому-что я Пацифист, и я прав потому что соблюдаю одну и заповедей "не убий". Следуя вашей логике можно все можно подстроить под свою цель. А у каждого человека свое понятие о счастье!
  8. Sumiotoshi Так штампы то взялись не на пустом месте! Просто некоторые их используют на свое благо!
  9. Понимаете! Я не могу одного понять, некоторое время всем хорошо и всех это устраивает и никто не жалуется на свою долю. Просто люди любят друг друга и радуются что они вместе. Но проходит время и девочка подрасла, ей стало тесно в этих отношениях и начинаются упреки и недовольства. Она ищет другого и одновременно продолжает любить. Знакомая ситуация, только условия разные. А Vetre я советую не грузится, просто человеку тяжело, он хочет общения, хотя-бы минутного, так-то просто спокойно скажите "Все хорошо!" И не бегите от него как черт от ладона это только провоцирует. Kuralesya А насчет должна, мы незнаем чего, может просто выслушать.
  10. А как Вы думаете, если тебе говорят, что ты самый желанный и самый любимый, и вдруг БАЦ вторая смена. Только идиот воспримет это совершенно спокойно. Или вы думаете, что сказав жене, что я ухожу к другой, она это воспримет спокойно. Все боятся быть брошенными! Знаете в данных ситуация, как в игре, кто первый сказал Прощай, тот и в выиграше. А второй чешет Репу и думает "Вот меня развели, неблагодарные и т.д. и т.п"
  11. Kuralesya Вот я тоже говорю, что ВЫ женщины расматриваете ситуацию как-бы однобоко! Я понимаю, что идет обсуждение конкретной ситуации и конкретного человека! Нет проблем, обсуждайте, советуйте. Только не надо из второго участника истории делать как Вы выражаетесь Закомплексованного типа.
  12. Да я совсем о другом! Просто все обсуждения этой проблемы сводятся к тому. что "Дорогая, тобой просто пользуются, если тебя это устраивает, терпи, если нет ищи своего единственного и не повторимого", а о человеке который подготовил трамплин для поисков нового счастья, только в темных тонах, он оказывается просто стал не нужен и не имеет ни каких прав. Помотросили и бросили.
  13. Ну что за женская солидарность! Все мужчины у которых случается любовь на "стороне" либо закомплексованные либо тупые эгоисты, думающие только об удовлетворении своих сексуальных фантазий! Почему-то с годами забывается все теплое и нежное, что было в свое время принято с небывалом восхищением. Ведь Вы Vetra действительно ответственны за того кого воспитали. Вот у меня аналогичная ситуация, прекратив отношения я не могу выкинуть ЕЕ из головы, при первой возможности явно или тайно пытаюсь материально помочь. Поэтому считаю, что если мне понадобится ЕЕ совет, то вправе обратится за ним. И не воспринимайте это как попытка сново заарканить Вас, возможно человек просто ищет поддержки и доброго совета.
×