Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жасмин

Наши люди
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Жасмин

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.04.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валентина

Недавние посетители профиля

761 просмотр профиля
  1. Праздничные салаты

    Подсолнух Нужно:один копченый окорочек,пучек зеленого лука, 2 соленых огурца, 4 вареных яйца,300 гр.маринованых шампиньенов(1 баночка),темный виноград(300гр)или изюм(100гр.),майонез , зелень петрушки для украшения и 1 маленькая пачка чипсов. Окорочек разделать,выложить на плоскую тарелку,смазать майонезом.Посыпать мясо зеленым луком,на лук положить мелко нарезанные соленый огурцы,порубить белки и посыпать ими соленые огурцы-все смазать майонезом.Сверху уложить маринованные грибы,потом покрошить желтки.С помощью кондитерского шприца следать решетки на салате из майонеза.В ячейки положить по половинке винограда или изюм.На тарелку положить веточки петрушки и по кругу в салат навтыкать чипсы-выглядит как настоящий подсолнух.
  2. Салаты с курицей

    Салат я назвала «Опята не полянке» Очень простой и вкусный салат, а самое главное очень красивый. Натереть вареный картофель на крупной терке (3 шт.),дальше слой вареного куриного мяса(200 гр.),потом нетертые белки (4 шт.),сверху желтки-каждый слой промазывать майонезом и оставить пропитываться хотя-бы на часок.Салат укладывайте не горкой ,а просто ровными слоями.Перед подачей посыпьте на салат тертую на крупной терке морковь(не много) положите сверху много порезанной зелени(петрушка,укроп) и маринованные опята.Красотища,и очень вкусно!
  3. Сглазили ребенка

    Когда моей дочьке было 7 месяцев,ее тоже сглазили-целый день плакала и ничего не ела,позвали бабушку соседку-она прочитала молитву "отче наше" и умыла дочь святой водой,все быстро прошло,дочь успокоилась и уснула.Можно мамам просто умыть малыша святой водой и прочесть любую молитву-обязательно поможет!
  4. Что бы такое съесть, чтобы похудеть???

    А я делаю салат из вареной свеклы (через терку) ,режу одну -две куряги и заправляю нежирным и не сладким йогуртом,очень вкусный салат. А кто не может без сладкого чая,купите заменитель сахара,и чай будет сладкий и ноль калорий.
  5. Салаты с рыбой и морепродуктами

    А мне нравиться салат из морской капусты.Я покупаю сухую морскую капусту-Ламинария называется.Беру небольшую горсточку капустки (так как при варке оно увеличивается в размерах) и замачиваю на час,а потом отвариваю два часа и сливаю ее в дуршлак,воду посолить. Делаю салат: свежий огурец,зеленый лук,морская капуста и майонез. Или:помидор свежий ,свежий лук,морская капуста и майонез,можно и с вареным яйцом. Я вместо майонеза кладу несладкий йогурт,тогда получается диетический салат.Муж сначала есть не хотел,но когда попробовал был очень доволен.
  6. Сотовый телефон - игрушка или необходимость?

    Мобильный телефон конечно очень удобная вещь-в любое время можно позвонить ребенку и узнать где он находится,но у нас проблема в том что дочь не выпускает сотовый из рук,постоянно пишет смс,до пяти тысяч в месяц.Я и по хорошему объясняю, что вредно не выпускать сотовый из рук ,и иногда ругаюсь из-за этого(у нее безлимитный тариф на смс),но дочь не слушает моих советов.
  7. Детские страхи

    А я в детстве домовых боялась,у нас по ночам (я жила в деревене) часто стучал по стене домовой ,и мама всегда говорила что это не к добру,и по этой причине я никогда не оставалась дома одна,даже днем.Даже сейчас я не смогу ночевать одна в родительском доме-какие-то "нотки"страха остались из детства.
  8. Заболевания, передающиеся половым путем

    Я вышла замуж девствинницей,а мой муж ,будучи уже разведенным ,заразил меня трихомониазом.Это я узнала когда устраивалась на работу,проходя диагностику.У меня был шок,я не знала как сказать об этом мужу,а потом я решилась и сказала –меня шокировала реакция мужа,он спокойно сказал:Ну ладно,вместе полечимся. Я поразилась,он знал что подхватил «болячку» и не соизволил вылечиться перед будущей женидьбой.А я позорилась,сдавала анализы несколько раз. Вылечились,так он умудрился еще раз заразить меня этой же болезнью,когда я была на раннем сроке беременности,и опять лечение и позор.Я конечно же устроила скандал,так он отказывался(типа не я заразил),но с тех пор секс у нас только с презервативом.А лечились мы таблетками трихопол,но потом еще пришлось лечиться мне от воспаления. И что самое интересное,муж ни раз не здавал анализы на венирические болезни,да и врачи не требовали
  9. Ребенок выбирает профессию/специальность

    Дочь заканчивает 9 класс и мы летом специально ходили в центр профориентации. Там по компьютеру предложили 4 вида тестов на которые она отвечали минут30,а потом специалист,по результатам тестов,объяснила какая профессия ей больше подходит.Так как я хочу что-бы она поступила учиться на фармацевта,а дочь хочет быть косметологом,то тесты показали что дочь ближе к профессии косметолога,а в фарм.коледже тоже,кроме основной профессии, есть курсы косметолога.Вот летом дочь попробует поступить в фарм.коледж.
  10. Наше детство. Вспомним?

    Мне хочется вернеться в детство-оно было беззаботное,веселое и прекрасное.Небыло ни забот ни хлопот. И я стараюсь что-бы у моей дочьки было такое детство.
  11. А я люблю пироги с карамельками.Есть в продаже конфеты "голышки" без фантиков с повидлом внутри.Пропускаю через мясорубку замоченые сушеные яблоки,смешиваю с сахаром или вареньем(но не слишком сладко),раскладываю начинку на тесто а сверху ложу конфеты по сантиметру друг от друга,накрываю тестом. В духовке карамель расстворяется и такой ароматный пирог получается-просто супер!
  12. Правда о бабках и целителях.

    У нас в городе тоже целитель есть-маститы груди лечит массажем ,хондрозы и др.болезни.У меня знакомая у него лечила запущенный мастит,даже операцию уже предлагали-он ее вылечил.А одна девушка к нему пришла с отцом,отец лечился а она сопроваждала,а этот целитель девушке говорит:-беременная ты ,вон девочка в глазах "плавает"-конечно она ему не поверила да и ребенок у нее еще маленький был 11месяцев-мальчик,но потом проверилась и вправду беременна,решила рожать,ведь целитель сказал что девочка.Осенью она родила мальчика-не угадал пол ребенка целитель.
  13. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Мне лет 10 было.В деревне иду мимо нашей бани,слышу моется кто-то,ну думаю брат пошел мыться,тихонько подкрадываюсь а дверь расспахивается и выходит дядя голый (недавно из города и сразу в баньку),я от неожиданности как закричу и убежала-а дядьке смешно.Его кстати дядя Саша звали.Тогда я первый раз такое увидела-было очень страшно.
  14. Брак дал трещину

    Замужество дало мне многое.В первую очередь это радость материнства.Муж всегда поддерживает меня в трудное время,и никому не дает меня обижать.Он интересный собеседник,любящий муж и отец. Конечно он не идеальный(да и я тоже),но мы вместе уже 16 лет ,и я думаю что мы две половинки одного целого. И вообще мне нравиться быть замужем!
  15. Наши отношения и проблемы с братьями

    У меня два старших брата-мы погодки.Конечно они меня в детстве обижали,но никогда не били-ведь я была "лапочка-дочька",а это их сильно злило,особенно сильно обижал старший брат.Но сейчас все взрослые,у всех свои семьи-общаемся конечно,я ездию к старшему брату в деревню.Со средним братом и его семьей тоже общаюсь-созваниваемся,ездием друг-другу в гости.А вот старший брат со средним не очень охотно общается-их жены не найдут "общего языка"друг с другом.
×