Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

jucka

Наши люди
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О jucka

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.04.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ТАНЕЧКА
  1. Оргазмы разные

    ponchik Интересно,а там не писали как проверяют ,исытывала она оргазм или нет? А то я б тоже проверилась ,чтоб не заморачиваться оргазм это был или не оргазм
  2. Я проголосовала,за иногда,но что подрузамевается под словом "ЛУПИТЬ"? я могу ШЛЁПНУТЬ ПО ПОПКЕ,но больше так чтоб обидно было ,чем больно.А вообще стараюсь больше объяснять в чем Викуля провинилась,ну и стояние в углу практикуем в семье.Нанашу доченьку действуют уже угрозы наказания,так что часто до самого наказания и не доходит
  3. Гайморит

    не читала всю ветку, поэтому если повторяюсь извините... У меня тоже был гайморит,вечно забитый нос,ощущение тяжести-болей в переносице,уже голова болеть начинала...Помог наипростейший рецепт,вычитанный в сборничках народной медицины: Берёте соль "ЭКСТРА" и мёд в равных кол-вах(по столовой ложке на раз хватит),всё перемешиваете и намазываете от левого уха ,лоб, до правого уха,сверху целофанчик и теплая повязочка,например,шарфиком,и так походить хотя бы 2 часа,затем всё смыть теплой водой.Делать столько дней,сколько понадобится для полного излечения,мне хватило 4-5 дней.Правда после первых процедур начинается нос забиваться ещё сильнее,но вдальнейшем всё нчинает выходить. Не знаю как это действует,но помогает точно,попробуйте ,ведь никаких больших финансовых затрат и усердий это не потребует.
  4. О мужских и женских изменах-3

    Да,ладно все накинулись на Эйфория ,может человек просто хотел поделиться радостью ,что у него были проблемы личного плана,а он их нашёл как решить Хотя о чём в теме бесселовать дальше ,если проблема уже решена и никто не страдает?? тоже не понимаю
  5. Домашняя тирания.

    Anja А что вам даст разговор,выясняют отношения когда хотят что-то выяснить ,исправить и жить дальше вдвоем,а если вы приняли решение самостоятельно ,то можете сами его и реализовывать А вам это надо?Если вы решили уйти - уйдите,решите юридическую сторону вопроса(относительно ребёнка),а потом выслушаете все упреки,доводы для примерения и обещания исправиться
  6. Домашняя тирания.

    Anja Прочитала первый пост и...нет слов... Вы живете в кошмаре,да я могу поверить что он вас любит,есть люди которые любят ,но при этом могут обижать партнера "не со зла".А вот вам нужна такая любовь???Такое отношение к себе???что увидит в семье ваша дочь??говорят ,что дочки повторяют судьбу матери,а вы хотели бы чтоб дочь повторила вашу семейную жизнь??если вы будете терпеть,то и она в будещем тоже будет многое прощать супругу ,чего не надобно(зачастую это происходит именно так,за редким исключением) У вас есть два пути: 1.это смириться с его поведением,подстраиваться под него,стараться смягчить его и ни в коем случае его не провоцировать.Да ,вы знаетечто не прав он,но это всё тихо, про себя,а ведите себя как будто виноваты вы,подойдите обнимите его успокойте,напомните ему что любите его и ОН ЛЮБИТ ВАС Всё это для спокойствия в семье,чтоб ваша дочь видела поменьше скандала и не слышала как оскарбляют её мать Но если честно я думаю что первый вариант вас не устроит,да и не сможете - это очень тяжело извиняться,когда ты прав,подходить первой ,когда обидели тебя 2.это уйти от него,потому что он НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ,его устраивает своё поведение и он не будет его менятьСоветую уйти так как сказалаМинутка ,я думаю это наиболее разумно Если вы всё-таки останетесь с ним,напишите мне в личку,возможно то что я вам расскажу вам пригодиться
  7. Чистка организма

    Расскажу как муж уговорил меня произвести чистку организма(кажется печени) Нало для начала подготовиться,три дня ничего не кушать,пить только воду,если три дня тяжело выдержать,то хотя бы сутки. ОЧИЩЕНИЕ утром приготавливаем стакан свежевыжатого лимонного сока и стакан оливкового масла НЕРАФИНИРОВАННОГО!!!всё выпивается мелкими глотками поочерёдно:сначало масло,затем запиваете лимонным соком.Затем ложитесь на правый бок и к низу живота и правому боку прикладываете грелку.И ждёте ... Скоро начнут выходить шлаки. Муж рассказывал ,что тетка его при очищении в туалете наблюдала шлаки в виде чёрных хлопьев и было их столько!!...У меня хлопьев не наблюдалось,но мне было так плохо,что уже мерещился свет в конце тунеля...Я так мучалась три дня и думала зачем я на это согласилась(а согласилась за компанию с мужем),ведь у меня проблем с печенью никогда не было Но интересно,что у мужа ,который очищался на сутки раньше такой реакции не было,ну побегал сутки в туалет и всё От лимонов и запаха масла меня подташнивало пол года точно,и даже сейчас тошнит от запаха нерафинированного подсолнечного и оливкового масла Для чего написала?Чтоб прежде чем очищаться задумались,а надо ли оно вам это,ну,и изучили возможные побочные проявления
  8. Когда-то читала,как одна молодая-красивая тож начала заниматься виртуалом,сначала переписывалась,потом веб-камеру подключила,затем мужа стесняться перестала и при нём даже с другими мужиками виртуалом занималась.... Итог:муж подал на развод из-за измены,и его иск удовлетворили.Так что делайте выводы
  9. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Моя бабушка ,уже в довольно приличном возрасте,тоже сломала руку возле кисти,так вот ,когда сняли гипс,она каждый день делала ванночки и массажировала,массажировала,массажировала.....
  10. Секс после пятидесяти

    Вот-вот у нас с мужем разница тоже немаленькая - 19лет,познакомились,когда мне было почти 23,а ему 41!И вот сначала я чувствовала,что рядом со мной взрооооослый мужчина.а теперь мне иногда кажется,что у меня ещё один ребёнок появился guga Вот действительно,вас же никто и не заставляет!!!А деды,да пусть пишут себе,знакомятся,если у них есть деньги,то всегда найдуться девушки согласные за $$$$$ делать всё что угодно,и в частности жить с такими "мерзкими старикашками",в надежде,что они завтра окочуряться и все свои сбережения отойдут к ним.Тогда даже, чем старше дедок и хуже у него здоровьеце,тем больше у него шансов устроить свою личную жизнь И вот что ещё интересно,когда кто-то из знаменитых артистов жениться на ооооочень молодых,все как-то более или менее спокойно это воспринимают,взять хотя бы Табакова,насколько лет жена его младьше и ничего!!! А вашей свекрови можно действительно посоветовать присмотреться к тем кто живёт рядом,вдруг оно счастье,совсем близко.Удачи ей в постраение семейного гнёздышка!!!
  11. Как уложить ребёнка спать?

    Да вторжение на личную территорию - мало приятное дело,да ещё и посреди ночи... А вас её помощь раздражает скорей всего потому что вы её не очень любите,а она к вам относиться хорошо,раз пытается дать вам отдохнуть или сильно любит внука.Попробуйте воспринимать это так,а не как попытку ущемить вас как мать ребёнка
  12. Как уложить ребёнка спать?

    А у меня мамочка именно такая:вставала ночью покачать мою малышку,дабы я,её ребёнок, хоть чуть-чуть отдохнула. МАМОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
  13. Как уложить ребёнка спать?

    Конди Вы полностью правы в том,что так себя вели,и я уверена,что не только я ,но и любая мать вела себя также. Все эти советы в книжках хороши,лишь в общем,а каждый ребёнок - это индивидуальность.Ребенка можно отучить спать отдельно не обращая внимания на его плач(это ой как нелегко!!!),лишь когда он обусловлен капризами и желанием ребенка построить всех под себя,но когда ребёнок болеет,здесь уже разговор совсем другой...
  14. Как уложить ребёнка спать?

    No Future Поверте,мне тоже это очень-очень нравиться,и я тоже иногда сплю вместе с ней,и обожаю когда она утром забирается к нам в кровать.Но всё это сейчас ,когда она подрасла и уже хоть что-то понимает,когда можно,а когда нет.А когда ребенок маленький ему луше привыкать спать отдельно,хотя бы потому что надо в постели А вот насчёт не знала.
  15. Как уложить ребёнка спать?

    alya В специальной литературе есть советы по воспитанию ребёнка,та там жирным текстом написано,что кровать родителей - это святое,там ни то что спать,даже играть разрешать ребенку нельзя,и я думаю совет дельный стоит прислушаться. Муж ворчит -то по делу,но вы попробовали б его приобщить к укладыванию ребенка спать,тогда и от укачивания не вернуться
×