Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фир

Наши люди
  • Число публикаций

    1 682
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Фир

  1. Как забыть любовь?

    Я тоже не могла забыть одного мужчину.Прекрасная была любовь,красивые ухаживания,поездки на метеоре в Петродворец,платоническая любовь и бесконечное счастье.Человек меня любил искренне и бескорыстно.Встретились через 5 лет...Противный,лысый дядечка с проблемами материальными и моральными.Есть еще один человек,которого я не могу забыть.Познакомились в аэропорту, совершенно случайно.Я летела в Калининград к мужу.Таких ярких и интересных людей,я больше не встречала.Рейс отложили и мы проговорили всю ночь.А было это 19 лет назад.
  2. Гражданский брак-2

    Гб конечно хорошо,но на определенном этапе отношений,хочеться их узаконить.Мы прожили 4 года в гб и была недосказанность и какая-то незавершенность.Сходили в загс и теперь отношения стали крепче,теплее.Муж очень любит говорить,что унего есть бумажка,гордиться.Да и родственники относятся по другому.Вроде, как свой.А в гб как-то все туманно.Что касается имущества,я не думаю об этом.Когда разводилась с 1 мужем отдала ему все и квартиру,видимо ему нужней.
  3. Альфа Нас этим лето на стоянке у супермаркета ударили дверью,а в декабре едем тихонько по набережной,ни встречных,ни попутных, вдруг вылетает камень и бах на капот и лобовое стекло.Капот как тигр поцарапал.Выплатила страх.компания деньги 9458рублей,63копейки, особенно умиляют копейки.Оказывается страховка у нас не та,с учетом износа.Только не понимаю какой износ,если машине 6 мес.Кстати ремонт стоит в два раза дороже.
  4. У нас 31 декабря было совсем мало и денег,естественно дипресуха.Наскребри на бензин и поехали халтурить в 10 вечера.Так заработались,что не успели домой.Были рядом с парком,оставалось 20 минут.Стоит большая елка,тишина.Вдруг начали подтягиваться одинокие люди с пакетами.Я сначала думала, они друг друга знают,оказалось-нет.Просто люди решили встретить под елкой,не так одиноко,как в квартире.Нас собралось 15 чел.!Так весело мне не было никогда!Дипрессия прошла и год был удачный,а все мы даже не познакомились.
  5. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    У меня таже ерунда,годы борьбы привели к простым правилам.Зимой,я не умываю лицо водопроводной водой,не пользуюсь увлажняющими кремами,только питательными,мне подходит люмене.Делаю маски с колагеном,покупаю в аптеке за 20 рублей.Тоник у меня тоже финнский,а молочко немецкое диадемин для сухой,под глаза рок.Дома валяется гора косметики известных фирм,от которой облезает лицо.Кстати руки мажу нашим дешевым.
  6. Я в праздник остаюсь одна,муж на работе,дочь с друзьями.Можно конечно позвать друзей или поехать куда-нибудь,но как представлю,что надо возвращаться...Кто-нибудь будет встречать один?А вообще-то хандра заела.
  7. В одну и ту же реку дважды

    Живите лучше так,а со временем все образуется.Зачем голову забивать.Пускай мальчик поиграет в любовника.Жизнь покажет, будете вы вместе или нет.
  8. Жена должна позвонить Коле и сказать,что хотела обидеть,так как перестал он на нее внимание обращать.Мужики они верят всему,когда хотят поверить.Лучше не говорить ему про всякие днк и не подвергать сомнению верность жены.Пускай лучше у него будет чувство вины,чем будет страдать ребенок и развалиться семья,если конечно жена хочет все сохранить.А если не хочет, у ребенка хоть отец будет.Вы можете поговорить с ней?Объясните,что такими вещами не шутят, и такие вещи не прощают.
  9. А еще мужики красят волосы и очень переживают,если появляется седина,лысина ваще катастрофа.Частенько втихаря делают маски на волосы.Мой муж каждое утро делает себе укладку с лаком и пенкой,так научился,лучше меня.Выглядит,как из парикмахерской.Ну,а ногти красить это перебор,морду кремом тоже не мажем,умылся и вперед,еще чего не хватало деньги на ерунду тратить всеровно краше не станет.Для красоты унего есть я с чемоданом кремов.
  10. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Хотелось бы прочитать о Елене Дмитриевой "Час суда"-дела семейные.
  11. Игромания

    У меня подружка живет с таким,он на 8 лет моложе,В перерывах между игрой наркоманит и пьет,когда становится совсем плохо, он отправляется в дурку.Бьет ее иногда,тоже прикалывается.Когда я спрашиваю:Зачем?Она отвечает,что для нее он дитя и мужика тяжело найти на пороге сорокалетия.Если хочется тратить жизнь на таких, флаг вам в руки 2штуки.
  12. Скандалы, ссоры в семье

    Вот я тоже так, сначала скандал устрою,а потом порхаю.Скучно ему наверное бывает,пускай иногда поругается,полезно.А вы в голову не берите,он уже и забыл про скандалец.Сужу по себе.
  13. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Поздравляю!Это так здорово,что девочка.Девчонки всегда ближе к маме,у меня тоже дочь. А ее папаньку я выставила и теперь у нее настоящий отец,Вы тоже найдете своей дочери папу,который не предаст и не бросит.А сейчас прекратите нервничать,ведь ребенок все чувствует.Потом будет плакать,не будете спать ночами из-за какого-то козла.Мужиков много,а дочь одна,самая родная и любимая.Представте,что она сейчас ворочается в животике и тоже переживает.Стыдно,будущая мамочка,думать о ерунде и расстраивать ребенка.
  14. Скандалы, ссоры в семье

    У меня тихий,спокойный муж.Он не курит,не пьет и зарабатывает деньги.Я полная противоположность,разве не пью часто.Иногда мне становиться скучно, я начинаю придираться,хочу устроить скандал.Тогда он улыбается и говорит:"Радость моя,в гневе ты,прекрасна."Все занавес и стыдно.
  15. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    А вот это не надо!Ненависть и злоба очень сильные чувства.Тетка просто глупа,да и сынок не умен.Дала вам судьба испытание,постарайтесь не потерять достоинства и выйти из этой ситуации с честью для вас.Мы поможем и скоро будем вместе смеяться над этими недалекими людьми.А кто у вас будет?Узи показало?
  16. Для меня женское счастье...и все стопор.Могу сказать,что сейчас я счастлива.Почему?Можно конечно написать кучу банальностей,про детей,мужа.У меня ответа нет.
  17. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Наташик Если вы очень любите и сердце разрывается от боли,можете попробовать вернуться.Для этого надо умолять его о встрече,преследовать и преданно смотреть в рот.Еще можно надавить на совесть,призвать к помощи общественность и вернуть подлеца.короче стать рабой.Вам это надо?Если в отношениях появляются негативные моменты,как правило,такие отношения следует рвать с кровью.Больно,тяжело,страшно,стыдно.Но другого выхода нет.Удачи вам и настоящей любви.
  18. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Я делаю упражнения,каждый день.Можно на кровати.Ложусь на бочок и поднимаю ногу 30 раз,потом вторую,далее на спину,поднимаю две ноги одновременно,сколько смогу,потом на живот.Через 1,5 месяца у меня стала гладкая кожа.Дорогие и дешевые крема не помогали.
  19. Не едим гадость!

    Когда я хочу вредной еды и меня начинает ломать,успокаиваю себя тем,что сигареты вреднее,а курочки практически одного размера лежащие на полке в магазине,как их вырастили,чем кормили.Иду и покупаю.
  20. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Сегодня приходила поружка, 6 лет назад муж выгнал ее из дома с ребенком.Теперь она очень ему благодарна,ведь если не этот его поступок ,она никогда не встретила свою любовь,не вышла 2 раз замуж и не была бы понастоящему счастлива.
  21. Наверное нам все-таки не стоит, и даже мы не имеем морального права осуждать детей,которые сдают своих родителей в дом пристарелых.Разные бывают ситуации.Не суди и не судим будешь.
  22. Осуждать наверное не стоит.Разные бывают в жизни ситуации,мы не знаем деталей истории.Когда внезапно умер мой отец,мама постепенно начала сходить с ума.Окружающим это долгое время заметно не было,да и мы не понимали,что человек серьезно болен.Она не давала спать ночами,кидалась драться и требовала положить ее в больницу.В больнице это была милая старушка,соседи мне не верили,пока она не бросилась на меня с ножом,кстати физически она была намного сильнее. Я боялась находиться дома одна,гуляла по улице пока не придет муж или дочь.Мы не сдали ее в дом пристарелых.Мы несли свой крест до конца.Под конец ее жизни,когда она отказалась вставать с постели со всеми вытекающими последствиями,мы наняли сиделку,помучто она кидалась на меня,я не могла ее переодеть. Теперь по прошествии 2 лет, иногда думаю,имела ли право я превращать жизнь своих близких в ад.
  23. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Сходите на сайт "Час суда" дела семейные.А если вы хотите помириться, думаю,стоит попробовать..Лучше сделать и попробовать расставить все точки,чем мучиться в неизвестности.
  24. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    ИнгалСходите на юридический сайт,все эти проблемы решаемы.А несчастной девочке ваши советы могут навредить. Наташик Может вам все-таки с ним встретиться?Почему он стал такой?
  25. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Мать одиночкой быть не очень выгодно,пособие после года мизерное.Алименты можно требовать и в твердой денежной сумме.До 3 лет он будет платить 40% своей зарплаты.Далее его можно лишить отцовства,что не освободит его от уплаты алиментов.Конечно история гадкая,но учитесь показывать зубы.С такими людьми надо разговаривать жестко,они трусы.Почему ваши родственники не вмешиваются в эту ситуацию?Не потребуют от него объяснений?
×