Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Секретная Леди

Новички
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Секретная Леди

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  1. Мой супруг/а служит (милиционеры, военные)

    Вот именно ненормируемый и плохо контроллируемый начальством. "Ты где? Я на объекте." Я думаю, что если бы любил и обожал, то во первых не было бы случайной дамы, с которой "не было ничего серьезного", а во вторых: Представьте, что вы еще не женаты и он за Вами только ухаживает, ну, то есть любит и обожает. Подумайте, нашел бы он тогда время ходить к Вам на свидания? Вот мой не милиционер, он простой грузчик с тоже не нормированным рабочим днем. Когда за мной ухаживал и с работы отпрашивался, и начальству врал про пробки, когда годик вместе прожили, то стал приходить в 10, потом в 11, потом в 12. Скучно ему со мной стало. Узнал меня хорошенько и уже обожает, но где то тихо так в глубине. И тоже про непонимание говорит. Меня тоже это задевает, как и Вас, но из-за этого разводиться я думаю несерьезно. Семья она есть семья.
  2. Есть ли жизнь после развода?

    Никитенок У меня есть такой опыт. Ваш ребенок еще маленький. Ему будет легче это перенести. Для него такое положение вещей, что папа не живет с мамой будет нормой. Это не самое страшное. Хуже то, что мужского внимания и образца поведения не будет - это при условии, что Вы так и будете считать, что никому не нужны. У меня двое детей и после развода я снова кому-то нужна, хотя намного Вас старше. И этот кто-то относиться к моим детям лучше, чем их отец. И образец поведения демонстрирует восхитительный. Они смотрят на него влюбленными глазами - Мама, он принц! (они у меня девочки). и ОБРАЗЕЦ СЕМЬИ ОТЛИЧНЫЙ ФОРМИРУЕТСЯ - У НАС ПОЧТИ НЕТ СКАНДАЛОВ, А ЕСЛИ ВЫЯСНЯЕМ ОТНОШЕНИЯ, ТО КАК ГОВОРЯТ МОИ ДОЧКИ - ВЕСЕЛО! А отец к ним приходит, и они его любят. Вопросы, конечно были, почему я с ним не живу. Я им объяснила, что он их любит и он хороший отец, но наши с ним отношения не совсем хорошие, а еще я люблю другого человека, то есть нынешнего моего. Он очень хороший. Они с этим согласились и все у нас хорошо. Огорчает только то, что бывший до сих пор не смирился с нынешним положением вещей. А Ваш очень сильно комплексует из-за того, что он Вам не ровня. Он действительно очень боиться Вас потерять, потому как не уверен, что Вы когда нибудь не посмотрите на более молодого и успешного. Я не уверена, что Вы сможете его убедить в обратном. Он очень хорошо понимает разницу между Вами, и сколько Вы не говорите ему, что Вам на его года фиолетово, он не поверит. потому что на все вокруг мы смотрим сквозь призму своего восприятия. А Вы знаете, что некоторым такая ревность очень даже нравиться. И если ее нет, то они считают, что человек к ним безразличен. Впрочем, я преувеличила. здесь действительно за границей разумного.
  3. Террор бывших супругов - 2

    Но из поста автора мы знаем, что она -то его любит. Это же не как у Вас. Да, многим, но есть и те, которые любят. Просто не умеют не гулять: их папа гулял, их деда гулял. А может неуверен, что он ей нужен. Из страха готовит себе запасной аэродром. А сам любит. Был бы в ней уверен, может не гулял бы. Вот так одна хранила свою Честь и Достоинство, а он ей потом сказал: "Ну и сиди одна со своей гордостью!" А ведь любил. Только себя мы всегда любим чуточку больше, чем других. Нет, боже упаси, я не призываю преклоняться перед его величеством ХАМОМ. Но попробовать понять другого человека, мне кажется, необходимо!!! Иногда человек поступает плохо, не потому что он плохой, а потому, что ему плохо. А со стороны - ну просто ПОДДОНОК!
  4. История одного изменщика

    Ху не хо? И все-таки. Ну признайтесь, обидно ведь, что жена 115-ти! аж килограмовая выгнала. С ее-то килограммами сидеть бы да не выпендриваться. Верно? И на нас, видимо обиделись - хамить, батенька, начали. Подробности всякие интимные писать. Это, чтобы мы позавидовали? Лично мне все-равно разводка это или нет, если ее на 13 страниц обсуждения хватило. Значит хорошая разводка. Афтор, продолжайте!
  5. История одного изменщика

    Ху не хо? Значит все таки не прочь с ней жить и даже за ней ухаживать, за 115-тикилограмовой?
  6. История одного изменщика

    Ты когда на ней женился думал она стареть не будет??? Или любовь была несусветная??? Что-то не похоже. Значит с какой-то целью, раз восемь лет разницы тебя не остановили. Ведь в 40 лет и у тебя болячек будет немеряно!!! И кинет тебя так же какая-нибудь молоденькая. А мы посмеемся. Вот и будет наказание. Форумчане, а Вам не кажется, что он в своей бывшей жене не жену искал, а маму??? Потому и отношение к ней, как к маме, которая на провинности , шалости поймала и не простила. Ведь видно же что обижен на нее, что она его выгнала. Пусть, говорит и сидит теперь одна, больная и старая! Всепрощения от нее ждал. Безусловной любви. А не вышло. А мамочек больше рядом неть, одни здоровые любовницы. Одно слово - сирота! А вот я Вам всем докажу, что самостоятельный! Незрелый какой-то молодой челове для своих в полном расцвете! В этом возрасте уже как-то за свои поступки отвечать начинают.
  7. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Знаете, слабым людям очень часто хорошо, когда другому плохо. Ну так легче самоутвердиться. Я думаю, что отношение на работе вызвано именно этим. Я в таких случаях говорю себе: ЕСЛИ ВЕРБЛЮД В ТЕБЯ ПЛЮНУЛ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО Я ПЛОХАЯ! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ВЕРБЛЮД!
  8. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Есть вариант донести до его матрешки, что он не такой уж и классный. Сказать что-то типа: "да я даже рада, что ты его забрала себе. Ведь он поначалу такой заботливый и ласковый, а на самом деле он игрок (например). Представляешь:за ночь по 50 тысяч казенных денег проигрывает, а я потом кредит беру и отдаю за него. Все мое золото в ломбард сдал!!! Да, ухаживает - то он хорошо! Вот и я тоже дурочка купилась. Как напьется, так в автоматы бежит играть. Погоди, скоро и тебя это ждет, это ведь не лечиться." Или что-нибудь еще придумать. У меня одна знакомая так своей сопернице на телефон позвонила со словами благодарности. В этот же вечер он к знакомой вернулся и прощения просил. Конечно обманывать не хорошо, но во всех сказках побеждает хитрый Иван Царевич, а не злой Кощей Бессмертный.
  9. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Я своего смогла вернуть. И у нас сейчас более менее все хорошо. Но доверия нет. Ни у него ко мне, ни у меня к нему. Пытаюсь восстанавливать наши отношения. А ушел он от меня из-за обиды на меня, я боялась его потерять и бывало, что ревновала. А еще из-за того, что он много неправильных поступков совершал в жизни и я про них знаю. А там он герой. А еще ушел потому, что побоялся, что я первая уйду. А еще потому что мои недостатки он уже знает, а та -"матрешка" пока свои не очень показывает. Честно скажу, вернуть было очень трудно, но можно. Мне понадобилось 2 месяца. А вот мой после такого решил, что вообще мне не нужен. Пришлось срочно давать задний ход и объяснять, что он для мня один - единственный. Ну а с другим - просто ошибочка вышла!
  10. Домашняя одежда и одежда для сна

    Работающей женщине трудно вечером всегда быть при параде, и я думаю, редкая женщина прибежав домой вечером не к плите бросится-ужин готовить, а макияж поправлять. Я тоже не хожу по дому с макияжем, просто некогда. Но... Я набрала сюда все эти цитаты, потому что часто задумываюсь над одним вопросом: а правильно ли я делаю. Посмотрите на это глазами мужчин: днем, на работе, он видит много милых, очаровательных, ухоженных, накрашенных и причесанных женщин, а приходит домой, смотрит на свою любимую и, о боже.... что это?! Разве за этой женщиной я ухаживал? Помниться она выглядела несколько иначе!!!
  11. Страхи, опасения, фобии в любовных отношениях

    Роскошная фея То что ты сейчас рассказала на моего очень похоже. Только мы с ним уже больше года. Может это он и есть??? Переговорим???? Пиши: Radunitsa@yandex.ru
  12. Страхи, опасения, фобии в любовных отношениях

    artmasha Не накручивайте себя. Я про себя скажу: от других ребят я гуляла, а от этого нет. Совсем другие отношения. А недоверие Ваше он почувствует. И вот тогда все может быть. Это будет Ваша невидимая провокация: все равно мне не верят подумает он. ну и... Может и от нее он гулял по этой же причине. Правда полной дурой я бы тоже не советовала быть. Примечайте особенности поведения, но складывайте все про себя. Не унижайте любимого недоверием.
  13. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    А если и в словах любовь и в отношении любовь и в глазах любовь, а потом: "Я и тебя люблю и ее люблю?". Тогда как понять?
  14. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Не знаю. Чертинка, это трудно! У меня похожая проблема, но наоборот- много говорит. что любит, но верится с трудом. Стоило случиться первому конфликту. как быстренько сбежал к другой. Потом вернулся. Потоки хороших слов, а веры уже нет. Но честно скажу, это лучше, чем когда совсем ничего.
×