Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Julietta

Our own people
  • Content count

2365
  • Last visited

• Days Won

1

Julietta last won the day on June 8

Julietta had the most liked content!

Community Reputation

9937 Хороший

1 Follower

About Julietta

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 06/06/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вторник
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

3933 profile views
  1. Тунис

@Леноккио Лен, а ты бы фотки поставила, интересно же! И экскурсии, и ты с сыном! И всё вообще! Мне лично очень интересно. Конечно, можно на разных ресурсах посмотреть фото, но мне вот интересны именно ваши, потому что я вас мысленно готовила к поездке и сопровождала, хотела, чтоб впечатления были самые лучшие Я тоже месяц назад примерно прокатилась в Сус. Вы умнички, что поездили на экскурсии, да на целых три! Я была только в заповеднике. Мне не очень понравилось - пЕкло, крупные звери валяются еле живые, страшно их жалко. Хотя вольеры огромные, и кормят их и поят. Денег заповедник срубает, видимо, немало - за фото надо платить, и сама экскурсия недешёвая. Мелкие зверушки жизнерадостны и бодры! Феньки, дикобразы, мартышки, лемуры. Лемуры это моя любовь! Ручные, ласковые как котята! Ходили по мне, по голове, своими нежными, теплыми пальчиками делали мне "топтыжку", ели с руки! Мартышка крутилась как мартышка , бегала и гримасничала, дудолила бутылку с соской, жонглируя ею очень забавно! Все совали ей через рабицу палец, и она его пожимала ручонкой; а когда я сунула ей палец, она высунула руки и начала меня тискать когтями, хохоча как гиена! Было не больно, но я очень испугалась. Наверное, это уже лишнее, хотя и про Тунис же) У меня было 9 ночей. Так вышло, что мне "подарили" десятый день - перенесли рейс на вечер. Было время погулять по городку. Сус, конечно, это (вне туристической зоны) - помойка. Нищета и разруха, и никаким кризисом это объяснить не могу. Мало того что кучи и горы мусора, стада баранов на улице, лошади и вся грязь от них, это ещё и разрушенные здания, ворота, недостроенные заборы и лестницы вникуда, масса непонятных сооружений, особенно когда едешь на большое расстояние по пустырю (не пустыне, конечно), возникает очень много вопросов, и я их задам, если вернусь. Писать о Тунисе, о моём любимом отеле, о необычайной еде и других впечатлениях я могу много, но, боюсь, эта тема не очень популярная поэтому я лучше покажу фотки. Если они неинтересные, или их слишком много, я попрошу уважаемых модераторов их удалить.
  2. У меня не бывает. У меня секс не существует отдельно от человека. Я и сама цельная,и врать себе, тем более на таком близком расстоянии, не могу. Ну вот хоть убейся об асфальт - не мое это. (Прошу прощения за то, что не получается цитаты вставить как положено, - не могу.) Здесь, в теме, разные примеры описывают, ну а я о всё о своём. Оправдываться мне нет необходимости, просто хочется, чтобы поняли правильно. Кстати, большинство и поняли, за что благодарю У меня секс не существует отдельно от человека! Я столько раз писала об этом, и не только здесь, в других темах тоже. Список качеств, которые мне нравятся в парне, можно продолжать до бесконечности! Как пример, вдобавок к тому, о чем писала раньше: не должно быть никакого запаха! Не то что пота, или носков, или изо рта! Вообще никакого - ни дезодоранта, ни парфюма. Он не должен говорить о погоде или о плохом самочувствии. О деньгах и экономии. О работе. Ну итд. Это всё говорит о том, что парень, с которым я сейчас встречаюсь, мне очень нравится. Он для меня безупречен. Разве это неразборчивость? Разве это "со всеми подряд, кто пожелает?" Я обещала написать кое-что, и сейчас есть время как раз. Вот, года 2 назад, подошла ко мне в Шереметьево женщина. Спросила, куда я. Где наш выход. Так и познакомились. Оказалось, мы едем в одну и ту же гостиницу (в Тунис). По дороге разговорились. Она была там месяца за 3 до этого, нашла себе парня-араба. Она замужем (в Москве), и ехала конкретно встречаться с этим парнем. На второй день, как приехали, она с ним связалась и встретилась, провела ночь, вернулась довольная. А потом он пропал. На его телефон отвечали другие люди, сказали, что его нет и не будет (видимо, по-русски, там многие говорят) Ирина расстроилась, когда поняла, что её "слили". И вот я увидела её вечером в какой-то компании, меня пригласили, я подсела ненадолго. Ирина флиртовала с каким-то типом, совершенно не в моём вкусе: немолодой, некрасивый, с редкими волосами, с золотой или серебряной фиксой, в растянутой на огромном животе футболке, зато громогласный, хохотун, любитель скабрезных анекдотов и избитых афоризмов! Мне не очень приятно было в этой компании, меня пригласили в другую. А наутро Ирина сказала мне: "А я вчера с этим Толиком всё же ушла". Даже в этом случае я не осуждаю, хорошо ей было и ради бога, мне до лампады всё это. И что она об этом рассказала, не осуждаю. Это просто пример, вот это я считаю неразборчивостью. А я встречаюсь с теми, кто именно нравится. И не надо путать И секс отдельно от отношений.
  3. @ЯпониЯ А чехол - для красоты, что ли? Я такая наивная. Думала, супер-сумка, чтобы ни один чих на неё не попал @АллаБел Мне дорого... Не потяну. Странно, что я видела такую сумку один раз в жизни! Отстаю от моды) Спасибо за обсуждение! Буду смотреть в магазинах.
  4. @АллаБел @Ornella @ЯпониЯ Я, видно, такая дремучая... Пытаюсь следить за сумками, но в ТЦ не видела ничего подобного! А дорого - это сколько примерно? Чтоб не мечтать. За 2900 не хочу. Хочу как на фото
  5. К сожалению, похвастаться не могу - сумка не моя! Выключив звук телефона, я незаметно сфоткала её в автобусе. Я очарована этой сумкой! И озадачена! Хочу спросить, что это за фасон? Это модно? Я такое видела первый раз! Сумочка как бы в чехле, но она вместе с чехлом. На мой неискушенный вкус, это стильно и практично. Возможно, я ошибаюсь, и это из бабушкиного сундука.
  6. Это фото с экрана моего рабочего компьютера. (Фамилию автора замазала как могла) Несогласованное окончание я "проглотила", но на "вчера утром сегодня" у меня глюках случилось, зависла
  7. Здравствуйте, это снова я Дорога с работы долгая, открываю форум и по оповещениям перехожу всё к той же теме. Последние несколько страниц мне показалось, что про мою скромную персону подзабыли, ан нет! Можно разбавить неинтересные мне разговоры о гормонах конкретными разъяснениями?) @МнениеСвоеИмеющая Не ответила. Потому что постановку вопроса считаю абсурдной в свете того, что я писала вначале. Что значит "бросит ли она"? Бросают, когда люди в отношениях. Я же ясно сказала: отношений я избегаю. Я писала, что устаю от общения. Любой человек, даже самый приятный, подруга, с которой мы давно не виделись и есть куча новостей, через 2-3 часа начинает меня утомлять. Я хочу побыть одна. Посмотреть кино одна, почитать одна, поспать одна! Про неоднократно упомянутые "полтора часа". Было как-то желание у него остаться на ночь. Я объяснила, что устала и хочу побыть одна. Человек тактичный, деликатный, больше таких предложений не делал. Я не хочу встречаться в более тесном формате. С моей раздражительностью, подвижной нервной системой я неизбежно стану замечать в нём какие-то недостатки. Я не хочу этого, НЕ ХОЧУ видеть его чаще и дольше, Я сама этого не хочу. Ваше право искать какие-то девиации в этом. Я слишком люблю свой комфорт, слишком занята собой, чтобы заниматься кем-то другим. И ещё: мне не нравятся парни, которые ходят в театры. Вот против театров ничего не имею, но не люблю ходить. И вдобавок к тому списку качеств моего парня, ради которых выбор остановился на нём, что был написан несколькими страницами раньше, я дополню: он не должен ходить в театр Дальше уже не вам, а некоторым с прежних страниц (листать и цитировать не стану) Люди все разные. Большинству важны семейные ценности, верность, любовь и забота. Есть другие люди, как я. Навешали ярлыков: и со всеми подряд желающими, и половая распущенность, и секс-туризм. Я не против секс-туризма, и при чьем-либо желании публике могу рассказать, что я наблюдала и что знаю. Я-то тут причём? Прямо покоробило, когда это слово отнесли (косвенно, но ясно) ко мне. Я уже писала, в Тунисе много занятий для меня: море и загорать я, действительно, не люблю, но мне интересно и общаться с разными людьми, и отсыпаться и жить на всё готовом и очень вкусном, и ходить по улицам, болтать с продавцами, делать покупки, смотреть и фоткать их удивительную, необычную архитектуру и природу, кормить кошек в специальной кошачьей столовой. В заповеднике вот побывала, Фригии. Язык учить. Ходить в центр талассо-терапии на массаж и лечение. Отдыхать от рутины и быта. Нимфоманию приписали. Суженное сознание кое-у-кого.
  8. @Одна тысяча рублей Это про меня, что ли, опять? Я же просила читать внимательно. Ему было 24, когда мы познакомились, мне 48. @kuksi Почаще ;)) И езжу я (это уже не вам, это не предыдущих страницах кто-то написал) не к парню, а просто отель лучший в Сусе, Зачем мне искать другой? Другой отель, а не другого парня, как кто-то тоже написал Яркому, лёгкому в общении человеку, сносно говорящему по-французски, несложно найти себе компанию там Просто компанию для болтовни и проведения времени. Надеюсь, здесь не увидят двусмысленности.
  9. Решила встрять, всё-таки, по большей части меня тут обсуждают @Фобос И про "оголодать" там что-то было (не могу с разных страниц вставить). Если это про меня, то советую выбирать слова. Совсем потеряли чувство меры в своей злобЕ. Я вас ниже пояса не ударю, хотя вы мне несимпатичны. Скажу только, что по мне, лучше быть милой и довольной блядью, чем скорбно выглядящей несчастной женщиной. @Сладкий перец Извините, опять без цитаты. С одной стороны, я увидела в вашем одном сообщении поддержку, а с другой, неприятно, что вы мои слова так интерпретировали: "одноразовый" секс". Я где писала про одноразовый?! Из контекста же понятно, что мы встречались не раз, всё его свободное время, и я туда возвращаюсь время от времени (не всегда пишу о своих поездках). Какой пьяный одноразовый секс? Какой незнакомец?? Мы познакомились, встречаемся, узнали друг друга, я с ним улучшаю французский язык, в том числе. Такое чувство, что некоторые прочитали невнимательно и с последних страниц, и составили своё мнение по рандомно выбранным и не моим постам. @Мечта поэта, @Сан Саныч, @kuksi, @Сапфир, @Флер де Лиз , @Лисса Гудвин и многие другие, спасибо за то, что правильно поняли, за поддержку. @Эни Сай Вы очень правы (я только что прочитала)! Я неправа, конечно, была, написав в этой теме, вот и всё, о чем я жалею!!! Вы очень точно меня поправили, за что спасибо, но теперь что уж, ничего удалять и менять не буду! Я только должна была сразу написать примерно так: человек очень нравится, но я не хочу зависеть ни от кого, не хочу никого контролировать, не хочу спрашивать и думать: где был? почему не звонил? Почему не может приехать? И не хочу отвечать на такие вопросы. Вот это я понимаю как встречи без обязательств! Никто никому ничего не должен. И между нами нет нет ссор и недовольства.
  10. @Живица Как нет чувств? А симпатия - это не чувство, что ли? У меня к нему чувство - симпатия. Вопрос терминологии. Если у этого парня и возникнут проблемы с потенцией, то он меня всё равно удовлетворит. Но вы не беспокойтесь, причин пока нет! Скорее я скончаюсь, чем у него возникнут такие проблемы, я даже сглазить не боюсь
  11. @Живица Верно. Я людей с проблемами вывожу за пределы своего круга общения. Своих проблем хватает. А вы почему интересуетесь?) В теме "секс ради секса" как-то странно о проблемах писать @Идиот неместный Приношу свои извинения, я не разобралась) К слову пришлось, вспомнила историю. Там о романтике немного будет) Вот, года 2 назад, была я в Тунисе. В один день я по какой-то причине пропустила обед и ужин (то ли аппетита не было, то ли в баре сидела с кем-то), а поздно вечером дико проголодалась и попросила открыть мне ресторан Мне открыли (без света), и угрюмый, неприветливый официант, или повар, метнул мне сухой паёк какой-то. Сижу, ем. Смотрю, стоит рядом неописуемый красавец в форменной одежде - чёрный великолепно сидящий костюм, белоснежная рубашка. (Надо сказать, существует предвзятое мнение, что в Тунисе все нищие и вонючие. В роскошных отелях это совсем не так. Персонал весь красивый, опрятный и чистый; безупречные зубы, стильные стрижки, никакой бороды и усов). Так вот стоит мальчишка. И если своего бойфренда, о котором я писала, я бы выдвинула на обложку журнала, то этого - на мистера Вселенная! Это самый красивый парень, которого я видела в жизни. 24 года. Я не помню, говорили мы или нет. Когда я доела, он сказал: я провожу тебя до номера. Я такая, без задней мысли, пошла с ним. Думаю - может, это сервис такой - полупьяных гостей провожать, чтоб не накуролесили? Он так уверенно вошёл в номер вместе со мной, что шансов у меня не было. Он говорил красивые слова, был очень ласков, но не нагл. Пришёл и остался. И с тех пор это мой любимый парень, условно, конечно. Безумно сильный, нежный. Когда он приходит, мы в перерывах выходим на балкон покурить, на звёзды смотрим (это романтика?)), шутим, смеёмся, показываем друг другу разные фотки в телефоне! Работает он руководителем рум-сёрвиса, приходит поздно вечером, уставший, но чистенький, гладенький, когда он был в душе, я разглядела воротник его белоснежной рубашки - там даже следа серого нет! Ну а как бонус, он подтягивает мой французский Усама, Усамочка-котик Когда я возвращаюсь в этот отель, я даже не знаю, ради него или просто? Наверное, ради)
  12. @Идиот неместный Да нет у меня никакого повышенного либидо! И поиска никакого нет. Я реагирую на конкретного человека! И я после него неделю даже не то что не хочу, я и не думаю о сексе. И прежние партнёры иногда предлагают встретиться, но я их вежливо сливаю уже, но оставляю в резерве
  13. @Идиот неместный Можно с корифеем поспорить?) Лично я не просыпаюсь с таким желанием, чтобы лопнуть. И ищу не только подходящего внешне. И, кстати, не ищу - меня чудесным образом находят сами Я своими сообщениями только хотела сказать, что лично мне подходит такой формат встреч, и что секс ради секса есть и это неплохо: без претензий, выяснения отношений и ненужной болтовни. И я хороший секс предпочту изматывающим страданиям, волнениям, вранью и обоюдным жертвам:)
  14. Смена имиджа

@allur По десятибалльной шкале Ну так а что делать-то??! Я о стрижке.
  15. Смена имиджа

@allur Всё просто - я сама не знаю, чего хочу! Хочу не в один тон, потому что быстро седина вылезает. Она не стрижёт, раз в полгода равняет. А вам не понравилось сегодняшнее фото? Плохо, да?