Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Julietta

Our own people
  • Content count

3051
  • Last visited

• Days Won

3

Julietta last won the day on January 10

Julietta had the most liked content!

Community Reputation

25747 Очень хороший

3 Followers

About Julietta

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 06/06/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вторник
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

8460 profile views
  1. У меня так не получается, чтобы могучий бицепс был. На форуме много моих пляжных фото. Да, толстоватые руки стали, но устройнять их фотошопом не хочу, показываю как есть Ладно, на прыщ соглашусь, замазывайте Он пройдёт, в конце концов) А вот когда меняют на фото то, что не может измениться само по себе - я бы себе не стала. А остальные пусть меняют себя на фото как хотят, если им хочется только на фото казаться красивее, чем в жизни.
  2. Щёки втягивать для фото это, действительно, ерунда - ваша подруга же не может ходить с втянутыми щеками всё время?) А втягивать живот - это не ерунда Меня все видят только со втянутым животом, а распускаю я его только в верхней одежде и когда дома одна, так что никто не видит
  3. Вы сейчас про себя говорите. Про ваш профессионализм. Я вас в чём-то понимаю. Я говорю о другом: можно замазать прыщ, отсутствие зуба, седину окрасить фотошопом, но в жизни-то человека увидят без зуба, с прыщом, (лишним весом, морщинами, нужное добавить) Вот той милой женщина нравилось на себя смотреть на изменённом фото, да я не против. Но она выкладывала фото, желая понравиться и познакомиться. Ей ставили лайки и писали парни. Ну вот они, если бы и встретились, видно же было бы, как всё есть на самом деле. Симпатичная, но не та, что на фото.
  4. Я, единственное что делаю для фото в купальнике - втягиваю живот. И в этот момент я и в жизни стройнее, чем с распущенным животом) Меня всё равно в жизни видят такой, какая я есть, никто, кроме меня самой, меня не отредактирует Когда мне не нравилось видеть себя "тётей слоном", (не только на фото), я взяла и похудела на 25 кг. А теперь поправилась, и меня видят такой, какая я в жизни. Не так красиво, зато честно, и есть мотивация похудеть)
  5. Я не говорю, что нельзя Я улучшаю (украшаю) себя косметикой, и меня видят с этой косметикой в жизни такой, как и на фото. Сейчас попробую пример получше. У меня некрасивый нос картошкой. Он мне не нравится. У меня 3 выхода - сделать ринопластику и показываться с новым носом; не показываться на фото вообще; показывать нос как он есть)) Я показываю как есть. Я такая, смотрите. А если я исправлю нос на тонкий и красивый - это нечестно, это не я. Это обман. В жизни все видят, что нос у меня картошкой. Что ж теперь. Так и с морщинами, и с брылями. Если их на фото убрать - это будет уже другой человек. Улучшаться надо, по-моему, не фотошопом, а в жизни. Худеть, если хочется показаться стройной, а не убирать объем на фото. Зачем обманывать кого-то и себя?
  6. Вот-вот! Сейчас историю расскажу. Зимой на отдыхе познакомилась с симпатичной женщиной, 37, кажется лет. Интересная в общении, неглупая, весёлая, врач. Она меня попросила сделать ей фотки. Я ей сделала много-много фоток, я мастер других снимать. Я всегда стараюсь! Я, безоценочно, скажу - в целом она выглядит мило и моложе своих лет, но лишнего веса килограмм 50 (да, это безоценочно - я же не говорю, что это некрасиво!), толстый нос и маленькие глаза. Вот мы затеяли фотосессию. Я и садилась на корточки, и даже ложилась на пол, и подбирала антураж (мы были в очень красивом помещении), и следила, чтобы она вся поместилась в кадр (а то, бывает, макушка срежется или ступни не войдут), и чтобы посторонних не было в кадре, а котята, наоборот, были, если ей хочется! И "поправь прядь, выбилась из причёски", и "втяни живот" напоминала (она просила; я тоже всегда прошу про живот сказать, когда меня фоткают), и поставь кисть, чтобы маникюр было видно и т.д. Что она сделала, как только я ей вернула её телефон?! Молниеносно, отработанным методом она сделала себе на фото, выбранных для Интсграм, тонкий острый носик, огромные глаза, и уменьшила свои объёмы на много размеров. Я говорю: ну и зачем ты это сделала? Это же не ты? Были хорошие фотки, ты прекрасно на них выглядишь! - Нет! Это я! - Ну нос не твой, глаза не твои. Лицо и фигура-то не твоя. - Ты ничего не понимаешь! Это я улучшенная! Спорить я не стала, но мне эта позиция непонятна. Так же как скрытие морщин. Я уже когда-то писала, повторюсь. Лично я считаю, что можно и нужно для фоток напоказ выбирать ракурс и освещение, пользоваться косметикой, делать какое-то особенно приятное, ну или подходящее выражение лица. А вот замазывание (даже прыщей) я не признаю. Уж дождись, когда прыщ пройдёт, или покажись с прыщом (условно) На фото, которые я показываю (и здесь тоже) я почти всегда с тональником, но так и в жизни меня видят и оценивают с тональником. Вот, для примера. У меня была щель между зубами, я её не замазывала (да и не представляю как это делается). Но я комплексовала. Старалась не улыбаться во весь рот, или улыбаться той стороной, где щели нет. Потом поставила виниры и улыбаюсь как хочу. И на фото, и в жизни. В общем, я теперь за разглаженные фото стараюсь не голосовать, даже если человек приятный. Это разглаживание очень заметно. И это не очень честно по отношению к тем, кто показывается как есть.
  7. ТУРЦИЯ-2

Белек. Местные говорили, что не помнят такой жары в конце сентября!
  8. Подслушано

Сегодня на рынке за мной в очередь встали муж с женой немолодые. Женщина говорит: - Смотри какие яйца огромные! Давай возьмём! Муж: - Но они и стоят 150 рублей десяток! Жена: - Но какие крупные, я таких ещё не видела! Купи! Мужчина неожиданно легко согласился: - Хорошо. Но я буду давать тебе по пол-яйца! Тут мы все рассмеялись: они, и я, и продавщица
  9. Я хорошо отношусь, пользуюсь несколько лет (с перерывами, ибо дороговаты хорошие патчи; обычно беру корейские, один раз взяла чуть подешевле китайские - совсем не то - тонкие какие-то) С перерывами, то есть месяц ношу (банка 30 пар), месяц примерно не ношу. Очень хороши для подарков любой женщине, иногда дарю, всем очень нравятся. Я вечером только ношу. Раньше носила по часу, но мне консультант сказала, что через 15-20 минут они начинают забирать влагу назад. Правда или нет - не знаю Я с вами согласна, пример корректный! В поисках информации о тейпировании нашла ролик от косметолога-противницы тейпов. Она как раз привела пример:пока мы в лифчике, грудь выглядит подтянутой, но, как только мы его снимаем, она принимает прежнее положение. Это ясно. Я и писала о том, что эффекта лифтинга не жду. Просто хочу попытаться на несколько часов в день приостановить гравитацию. Возможно, это наивно, но: метод не затратный, времени у меня не отнимает, усилий тоже никаких, побочек никаких. Ну не получится и ничего страшного Честно говоря, я тоже не поняла)) действую интуитивно.
  10. Девочки, решусь рассказать о своём новом увлечении - кинезиотейпинге Ничего не искала, само как-то всплыло пару дней назад в рекламе, ну я тут же и купила 2 ролика 5 метров толщиной 2.5 сантиметра, первые попавшиеся (Корея и Япония) Потом уже узнала, что много разновидностей - V-образные, крабообразные каие-то и другие) (В принципе, я давно начала пользоваться прозрачным пластырем для временного устранения межбровной складки (ботокс и филеры не помогли), эффект недолгий, но отличный) Сразу скажу, я точно не ожидаю ни омоложения, ни лифтинга. Просто надеюсь (гарантий не жду), что ежедневное использование тейпов поможет предотвратить дальнейшее провисание тканей лица и возникновение морщин) Я ещё толком не разобралась, но клею их второй день. Этот метод не подойдёт тем, кто постоянно на виду, "на людях". Считается, что носить тейпы на лице надо от 3 до 8 часов. (Не вижу причины не носить их дольше. Я вчера наклеила их в 18 часов, сегодня отклеила в 10 утра) Результата "до" и "после" не будет, потому что, повторюсь, рассматриваю это как профилактику) Однако ощущения самые приятные! Советую попробовать тейпирование хотя бы из-за ощущений, вот правда! Приятно чувствовать, как щёки тянутся вверх, хоть и временно! Конечно, я уже очень давно делаю ежедневно гимнастику для лица, не фанатично, просто хорошая привычка, ну как чистить зубы. Схем кинезиотейпинга много (для разных зон лица), их легко найти в сети. Я пока пробую вот так
  11. И я с весной! У меня, правда, попроще) Моя постоянная мастер улетела надолго, пришлось идти к другой. Только на фото я рассмотрела небольшие дефекты, ну что уж теперь переживать В общем, хотела изобразить цветущую сакуру, ну или яблоню. В любом случае - весна наступает!
  12. ТУРЦИЯ-2

Попробую своим опытом поделиться, я в Турции была в самое разное время года, кроме лета) Если жару плохо переносите, в конце августа лучше не ехать: скорее всего, будет нестерпимо для вас. Я в 2020 году была в конце сентября, было 39 градусов каждый день, я недавно писала - находиться можно было только в море или в бассейне. Тем более из-за ковидной ситуации в этом сезоне в отелях отключено центральное кондиционирование, то есть в ресторанах и в лобби жарко и душно было как на улице. Мне это, правда, отдых не испортило) Так же я была 2 раза в конце сентября - погода была примерно как в Москве на тот момент, тепло, солнечно, комфортно. От региона зависит, конечно. В Алании тепло обычно до ноября, море теплое. В Кемере в октябре уже прохладно. Я только про Средиземноморское побережье знаю, на других морях не была и не узнавала. А вот в конце октября вообще хорошо, холодно быть не должно днём. Ночью холодно, конечно. Год на год не приходится, и никто вам не предскажет, как будет на этот раз. Например, последние 4 года я бываю в Анталии ровно на рождественские каникулы, в одни и те же даты. Из этих четырёх раз 2 раза было очень тепло, ясно, плюс 20 и выше, а 2 раза было холодно, пасмурно, ливни и даже ураганы я застала. (Хорошо, что мой отдых от погоды не зависит, мне в Турции всегда нравится) Я вам желаю хорошо провести отпуск, а может, и оба отпуска - при хорошей погоде
  13. Я сегодня была в одном "Перекрёстке", где есть кассы самообслуживания. Я этим сервисом пользуюсь, ну, может, раз в году. Поэтому забываю, что надо делать - то ли карту постоянного покупателя сначала приложить, то ли товар отсканировать, то ли какую-то кнопку нажать? Теряюсь. И обычно всегда прошу о помощи соседнего покупателя. Всегда отзываются с участием: дело пары секунд - подсказать. Сегодня я обратилась к огромному парню в форме охранника, который как раз закончил расчёт у соседнего терминала: - Молодой человек, вы не могли бы помочь? Не помню, как это сделать? Он угрюмо ответил: - Ничего не знаю. Всё ясно) Но я решила посмотреть, что будет дальше, и ласково продолжила: - Как же не знаете? Вы же только что расплатились Бедняжка, нервно запихивая в пакет бутылку Кока-колы, лимонад, пончики и сало, злобно проворчал: - Я ничего не обязан. Здесь для этого специальные люди должны стоять. Мне за это не платят. С мужским праздником тебя, парень-защитник! Настоящий мужик, - принципиальный!
  14. Наши сегодняшние покупки-8

Я сегодня обнаружила у себя купон одного сетевого магазина шмоток, который дают, если сдаёшь им пакет с любым текстилем. За это полагается скидка 15% на любой товар. А срок действия купона - до 28 февраля (год провалялся или даже больше) А мне как раз джинсы нужны были для работы. Джинсы стоили 1600, заплатила 1360 с купоном, нормальная скидка за неликвидное старьё) В другом магазине купила 3 упаковки носочков, в каждой по 3 пары - чёрные, серые и белые, упаковка по 89 рублей! Для фотки надела беленькие - они, конечно, непрактичные, зато эффектные)
  15. Фотографии наших любимцев.

Вот он, мой Мурзичек! Ничего нового, просто жив, здоров, бодр и обласкан