Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Julietta

Our own people
  • Content count

2531
  • Last visited

• Days Won

1

Julietta last won the day on June 8

Julietta had the most liked content!

Community Reputation

14257 Очень хороший

1 Follower

About Julietta

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 06/06/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вторник
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

4767 profile views
  1. Наши сегодняшние покупки - 7

Я только что купила зеркало с 10-кратным увеличением и подсветкой! Мечтала о нём целый месяц, с тех пор как увидела рекламу. Лень было взять трубку и набрать магазин... Шикарная вещь, скажу я вам! Видно, какая я усатая-волосатая, видно каждый прыщ и всё, что можно выковырять и выщипать. Я раньше фонариком светила и всё это видела, но нужны ведь обе руки для таких манипуляций. Зеркало на гибкой подставке и крепится к любой поверхности, цена с доставкой 1800 (батарейки купила отдельно)
  2. Я идиот(ка) - 5

@Кисюга Прочитала вас и вспомнила. Хотела ещё давно написать в "стрессовые ситуации", да в тот день собиралась в дорогу, некогда было. Надела новый пуховик и пошла 31 декабря прошлого года поздравлять родителей. На пороге звонит телефон, я ответила подруге, стол накрыла, посидели, и мне пора домой: я 1 января улетала отдыхать. Время часа 3-4 дня, ещё светло. Дошла до конца родительского дома - хвать, телефона нет! Ну что ж - вернулась к ним, извинилась за беспокойство. Телефона нет и на полке в прихожей... Прошу папу набрать мне - нет звонка! Значит, потеряла по дороге! (Ой, решила отредактировать. Папа набирал мне на домашний номер!) Опрометью бегу на улицу, пыхтя пробегаю вдоль дома из 12 подъездов, на дорожке снег, телефон был бы виден, но его нет! То есть подобрали, но трубку не берут. Злоумышленники, значит! Шок. Меня завтра ждут в Турции, а все контакты только в телефоне! Никакими "облаками" я не пользуюсь, не умею! Так. Салоны связи уже видимо, "не на связи" - ведь дата какая! Это ж надо вернуться домой, взять паспорт, ехать в какой-то головной салон восстанавливать симку... пипец, товарищи... Короче говоря, я пару раз сделала забег вдоль дома на трясущихся ногах, возвращаясь в какой-то тайной надежде к родителям, но понимая, что пришёл конец всему, особенно моим рождественским каникулам! Телефон оказался в "прорезном-потайном" О котором я не подозревала за месяц ношения пальто! Да, вот так вот - в нём 4 кармана - 2 на обычном уровне и два повыше, на молнии. (суки незаметные такие) В один из которых я сунула телефон после разговора в прихожей родителей, когда пальто висело на вешалке!!! А пальто выбирала тщаЙтельно. Ещё в июле
  3. Доминикана

@Деним Присоединяюсь к вопросу от @Экслибрис Очень же интересно! Фото классные, ну интересно же впечатления почитать (хотя я не собираюсь туда, но всё же), как еда, как сервис? И всётакое
  4. Подслушано

Я сажусь в троллейбус в 5.50, и за мной всегда занимает место очень красивая, ухоженная женщина лет 40-45, с короткой стильной стрижкой и приятным, неброским макияжем. Обычно она с закрытыми глазами слушает что-то в наушниках. А на днях она была занята в такую рань разговором с подругой, и я невольно подслушала Ласковым, интеллигентным голосом она говорила так (троллейбус гудел, и я слышала обрывки разговора, не всё): - Ну напиши ему: я собираюсь на работу и пью кофе... Да какая тебе разница, что он подумает? Напиши, пью вкусный кофе и читаю книгу... Тогда напиши: читаю интересную книгу. Напиши: Пью утренний кофе, читаю "Гарри Поттера". .. Да не имеет значения, "и" читаю, или просто читаю. Да без разницы, что он подумает! Он же не думает, что он тебе пишет... Да по большому счету, он вообще ничего не думает... Да не имеет значения, как ты не понимаешь? Важно хоть что-то ответить, это как пинг-понг!... Ну он ответит, а ты посмотришь, что он написал, и потом уже... Да он всем такое пишет!... Да они всем примерно так и пишут!... Ну напиши, закуталась в тёплый плед и читаю книжку... Напиши "в уютный теплый плед"... Ну не хочешь - не пиши! Да я уже поняла, что он симпатичный. Ну это же просто фото... Нет, про диету не пиши! Мне вот один написал: Читаю "Братьев Карамазовых". Ну а я что? Пролистала за 2 дня роман, чтобы разговор поддержать!... Ну а он что? Пропал с сайта, и анкету удалил... Ну как обычно они... сливаются. В этот момент интересного разговора мне пришла пора выходить у метро ******
  5. @Мурчака Я сегодня выбрала цвет поспокойнее алого, вернулась к своему любимому розовому Дефекты, которые передает камера, глазом не видны
  6. Смена имиджа

Я избавилась от длины, длинные волосы сзади надоели так, что я даже не боялась! Пошла и подстриглась!
  7. @Думка Мой любимый цвет, мой любимый размер моя любимая длина, моя любимая форма, и очень аккуратно выполнено! Цвет красивый, я частенько хочу алый, но побаиваюсь, мне уже не по возрасту. А вам - в самый раз: цвет энергии, в том числе сексуальной. Цвет молодости, которой рано думать о старости
  8. "Солнечные мамочки"

@Вэлла Я онемела от восторга! До слёз впечатление! Как же вы прекрасны, и вы с мужем, и всё - фигура ваша прекрасная, весь антураж тоже! Желаю счастья и чуда!!! Всё будет хорошо!
  9. Тунис

Верблюдов в туристической зоне встретишь нечасто, не то что баранов. Поэтому, увидев их в переулке, я стала их фоткать на память. Вдруг откуда ни возьмись быстрой походкой приблизился мужик с воплями: бесплатно фото нельзя! Давай 5 (или 10, не помню) динар! Во жадюга! Я сказала: да пошёл ты со своими верблюдами. Денег не дала, ещё чего! За пару фото, да ещё и не селфи
  10. @Урия Гип Ага, это я написала: "Всё, кроме зверей и сувенирных тарелочек - на подарки". (В теме "Что везём с отдыха") По-научному я объяснить свои слова не могу, попробую оправдаться по-другому, по своей логике Я привезла в подарок папе и сыну по рубашке, в подарок подруге косметику. Также я купила несколько десятков сувениров - браслеты, брелОки, зажигалки, открывалки для бутылок, керамику, сладости, кофе и т.п - на подарки. На маленькую память - сотрудникам, соседям, знакомым; когда покупала, было неизвестно кому что попадёт. Разберусь, когда раздавать буду эти незначительные безделушки - так думала я, когда это написала. Близким - конкретные вещи, тщательно выбираемые для каждого - в подарок. Мелочи - на подарки, ну примерно (совсем не точно, конечно) как пишут "Брусчатку Дворцовой площади (Берлинскую стену и т.д.) разобрали на сувениры". Наверное, я должна была написать: "и всякие мелочи на сувениры"? Ну а смысл был бы тот же самый. Допускаю, что не права) ------- Отдельно. Что меня удивляет всю жизнь - сто раз слышанное "Это вам к чаю попить". Врачам/медсестрам/медрегистраторам, воспитателям/учителям. "Ну что вы, не надо!" - "Возьмите, с чаем попьёте!" Я не улавливаю.
  11. @Чёрный бархат Я обожаю этот фильм, это просто шедевр! Спасибо, что напомнили! Всем, кто его пропустил, очень советую, даже хотя он старый. Я смотрела раза 3 Я бы не сказала, что он только про выживание в дикой природе, хотя съемки природы великолепные. (Я его про себя называю: про медведя) Это сильнейшая драма, с великолепным набором актёров, с отличной интригой. И, главное (для меня), без всяких "конструкторов", перевертышей. Всё ясно и всё очень грустно. Я бы сказала, что это лучший фильм вообще!
  12. @duk Такой бред вы сейчас прогнали, - вам даже никто не отвечает. Простите за жёсткость... Это даже на тему не прокатывает.
  13. @смешливая Я, Вер, думала, что ты меня не старше Хорошего отдыха, девушка!
  14. @Делла Стрит Сестра как говорится, хотя повод печальный Не хотела писать тут, думала сама справиться с проблемой. У меня то же самое, только не щиплет. Я на прошлой странице писала: тоже сделала за неделю до отпуска специально. Так и знала - почти сразу всё отвалилось. В салоне пошли навстречу, переделали условно-бесплатно, но я заплатила ( суммарно 2600+500 за коррекцию) Неделю после коррекции я ходила восхищая всех, получала массу комплиментов. Тоже ухаживала как положено: аккуратно умывала реснички, расчёсывала раз в день. Теперь не знаю что и делать. Платить дальше - жалко. Сейчас, в будни, они мне не нужны. Вид ужасный - ресницы выпали клочьями, спутались. Даже не вижу - свои-то коротышки остались или нет? Везёт же тем, кто по 4 недели носит. У меня 2 недели после коррекции будет только завтра. Жду тоже, пока сами выпадут(
  15. О птицах.

Я за птицами наблюдаю в основном в гостях у родителей - они живут на краю лесопарка, и у них есть свои любимцы: у папы - голуби (2), у мамы - ворона. Когда я кручусь на их кухне, я обычно кричу в комнату: Мам, тут к вам пришли! Мама: - Кто? Я: - голубь коричневый. Мама: - Да ну его! Это папин. Марк! Иди корми своего Мама своей вороне откладывает объедки. Та ждет на ветке лиственницы свою очередь. А я в рабочие дни иногда беру в карман горбушки. Прибываю в 6 утра к метро и 10-15 минут жду автобус до работы. Когда на площади пусто, я забываю горбушки крошить. Таскаю в кармане по 2-3 дня. (В районе, где мой дом, какая-то экологическая ниша - шумный проспект, и птиц не встретишь) И вот недавно у метро я вспомнила про горбушку и покрошила, чтобы не забыть. Откуда они только взялись? Минуты 2-3 прошло, я уж думала, крошки растопчут, пока голуби прилетят! Нет, явились. Сначала один, потом 10, потом 20 (я считала)! В общем, какой-то мозг у них есть. Это предыстория. А про воробышков я думала, что они не то чтобы безмозглые, но вроде того. Несмышлёные И вот, на прошлой неделе я была в Тунисе. Завтракала я рано, ресторан почти пустой. Я одна всегда ем. И в первый же день прилетел воробей, подсел ко мне Я ему : "бон аппети" и дала крошки булки. И этот типчик прилетал ко мне каждое утро! Поверите? В одно и то же время! Вот он, мой утренний сотрапезник