Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Julietta

Our own people
  • Content count

2923
  • Last visited

• Days Won

2

Julietta last won the day on September 30

Julietta had the most liked content!

Community Reputation

23086 Очень хороший

3 Followers

About Julietta

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 06/06/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вторник
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

6880 profile views
  1. Русский язык и его состояние -Х

Мне сегодня попалась передача про жизнь преступников в тюрьме. "Героя" спросили: а правда, вы съели сокамериника? Ответ: "Людоедство было у моего подельника. Я с ним все бакалавры разделю поровну"
  2. В день обращения я сдала общий анализ крови и простую биохимию, и всё. Консультаций терапевта и офтальмолога не было. Операция была на следующий день. Анализы, перевязки, снятие швов, пребывание в палате (1 час), премедикация - входили в стоимость. Местная анестезия. Не больно и не страшно совершенно) Это всё верхней блефаропластики касается; с нижней всё было по-другому.
  3. Наши потери и находки

Думаю, многие уже поняли, что у меня что-то с головой Сколько я всего теряю - не перечислить. Кошельки, ключи, украшения... Летом вот пакет с новой обувью оставила в магазине, где потом плащ покупала. Недавно сумку напоясную с деньгами и картами в аэропорту на ленте забыла. И каждый раз я себе говорю: больше со мной этого никогда не повторится! Я буду внимательная-превнимательная! Сегодня утром я отправилась навестить родителей, как обычно бывает по воскресеньям. Развлечь их своим присутствием и гостинцев привезти Заехала на рынок, купила малосольных огурцов, разной выпечки, маме ночную рубашку, себе варежки и тёплые колготки, итого 4 пакета-майки. Потом вспомнила, что в Элизе до 12 часов скидка на все товары 20%. Зашла, купила корейский крем для лица и корейский же крем для рук. Кассир спросила: нужен ли пакет? - Нет, конечно, - сказала я. - Чем больше пакетов, тем больше вероятность какой-то из них потерять! А про себя подумала: уж на этот раз я точно не забуду свои покупки! Посидела немножко у родителей и поехала домой. С сумкой, которая через плечо. Приехала, провела часа два с парнем моим, а когда он ушёл, решила попробовать новый крем! Ну ясно уже, да? Никакого крема нет. Расстроилась я неимоверно. Мало того, что кремы дорогие. Но опять! Ну сколько можно?! Поехала в Элизе без особой надежды. Всю дорогу себя накручивала: что я скажу? Что мне ответят? Ну конечно же, что я ничего не оставляла! Закончилось всё очень хорошо! На входе меня встретила консультант, что помогала мне с выбором, и говорит: - Ну наконец-то вы вернулись! А мы весь день вас ждём! Вот ваши покупки! Приятно ужасно!!! (Если перенесут в "Я идиотка" - я не возражаю)
  4. Я видела спор в Бойне, но мне там не нравится писать. Я @Ирсен зашла поддержать Ну что, - подсчитала свои трусики, это оказалось несложно Недавно купила в фикспрайсе органайзер для такого дела. Мягкий, с ячейками 4*6, итого 24 ячейки. 5 пар трусов (по дням рабочей недели) - они сейчас в стиралке. Одни на мне) Три пары в отдельном пакете - парадно-выходные - для визита к врачу (который, кстати, их не видит никогда, но на всякий же случай) 24+5+1+3+3 36 вроде. Почему сто пар трусов не может быть у человека?? Это же не сто шиншилловых шуб? И чтобы не флуд. Трусики я покупаю в сетевых магазинах, где комплект 4 штуки стоит рублей 900 или 3 штуки 800, то есть самые простые, не стринги, не тонги - обычные хлопковые, низкие.
  5. Смена имиджа

Моя мастер поменяла график, и у нас редко совпадает, когда мне надо и чтоб суббота, и она работала в этот день. Обросла я чрезвычайно и ждать не захотела ещё 2 недели. Пришла в свой салон к другому мастеру на стрижку, а она и говорит: - Я каждый раз наблюдала, как Эрна вас стрижёт и укладывает, поэтому я смогу это повторить. Но только я сделаю по-своему Вроде неплохо получилось, почти как у Эрны. "Шапочка", что ли, это называется? А, ещё я впервые решилась ниткой пух удалить с щёк! Когда солнце падает, видны были противные светлые бакенбарды. Теперь их временно нет!) А ещё, я недавно была на отдыхе, и меня раз 5 спрашивали, свои у меня губы или не свои? Это просто очень хорошая помада и карандаш, я уже несколько подруг и коллег подсадила на эту стойкую помаду, все очень рады. А глаза я тестером подвела в ЛЭтуале, но мне кажется, не идёт мне красить глаза. А очень хочется!
  6. Фотографии наших любимцев.

Господину Коту примерно сегодня ровно 15 лет Портрет пожилого мудреца. Ласонька моя, Пушинка и Обнимка
  7. Наташ, не буду больше ничего делать. Травматично очень, это раз; дорого - два; и три - лоб у меня в идеальном состоянии, ни одной морщины. А залом межбровный и переносица никакого отношения к пластике не имеют. Записывалась на завтра на уколы в переносицу и кисет (один шприц), но отписалась. Почитала отзывы на "отзовике" - многие пишут, что нет эффекта. У меня и от более дорогих филеров, чем Белотеро, не было эффекта. Результатами всех операций я очень довольна, а что касается косметологии - не везёт мне! То, что другим помогает, на меня не оказывает воздействия( Не вижу изменений. На второй день возник около ноздри багровый сосуд, очень заметный, кружок миллиметра три. Я вообще прокляла все процедуры! Сейчас его нет, к счастью. Но повторять не хочется. Особенно после того, как тактичная сотрудница спросила: Ты замёрзла, что ли? Нос красный. Не-не-не, нафиг. Меня и так любят
  8. Мой отпускной беленький маникюр мне ужасно нравился! Но к концу третьей недели кончики пожелтели, и пришлось обновить. Баклажан с золотом. Непривычно для меня
  9. Наши сегодняшние покупки-8

Я не удержалась и купила к тунике джинсы (в том же магазине) Тёплые; стрейч; высокая посадка; на резинке, что огромное удобство для моего животика Продавец сказала, что подходит одно к другому. Сама-то я не разбираюсь.
  10. Наши сегодняшние покупки-8

Спасибо, сама любуюсь Ноги только на фото получились разноширокие)) так-то нормальные они, одинаковые
  11. Я вам не предлагаю переделывать! Хотя я очень жалею, что нижнюю и верхнюю не сделала одномоментно. Всё равно потом пришлось( У меня нервяков не было. Надо - решила - пошла и сделала в тот же день. Мне "верх" вообще под местной анестезией делали. Я на ютьюбе ролики специально посмотрела заранее. Как в глаз огромной иглой колют, и он надувается, как теннисный мяч Ну, была мысль, что останусь без глаза. Ну и что, - я с нависшими веками жить не собиралась. Я вот ищу потихоньку, неспеша, информацию, как бы повторно сделать. Потому что лет 6-7 прошло, и опускаются верхние веки опять.
  12. Только лёд, и всё? Мне всегда после операций помогал гель Бодяга. Очень сильно вас поддерживаю в вашем решении! Я вообще всех поддерживаю, кто делает пластику! Помню, давно мне анонимно в репутацию писали: это не красота, а дурость! Вы все на одно лицо! Это как же надо себя не любить, чтобы перекроить рожу (не дословно) Не, мне не было обидно на этих людей совершенно! Я ужасно гордилась и рада переменам до сих пор. Мы не на одно лицо, мы себя любим, и у нас всё хорошо! )) Я что зашла-то. Обнаружила рядом с домом новый центр косметологии, записалась и сейчас была там. У меня переносица морщинистая, хочу филер подколоть, но побаиваюсь выкинуть деньги зря. Заодно, после консультации, сделала процедуру лазером - убрать купероз на носу. Сейчас освещение такое, что толком не видно. Завтра посмотрю, если хоть что-то изменилось, - буду работать в этом направлении. И ещё, косметолог мне сказала, что впечатление о возрасте не так зависит от морщин на переносице, как он расстояния от носа до губы, а оно у меня больше, чем положено. Якобы, если ботокс подколоть, то губа подтянется к носу как бы Вот не знаю, верить или нет? У меня антитела к ботулотоксину, как мне врачи объявили после неудачных попыток поправить межбровные заломы. Эта сегодняшняя косметолог посоветовала Белотеро бэйзик , 1 мл хватит на переносицу и кисетные, над губой. Если кто-то авторитетно посоветует или отсоветует, буду благодарна
  13. Ой, какую осень я обнаружила сегодня недалеко от своего дома! Удивляюсь - каждый день много лет проезжаю мимо этой красоты, а разглядела только сегодня! Декоративное красное растение обвило сосны и берёзы. Издалека смотрится как праздничная гирлянда! Ещё покажу, какое чистое море в Белеке, на глубине! И турецкая стрелиция! Символ города Лос Анджелес Ностальгия по Турции накрыла
  14. Наши сегодняшние покупки-8

Я сегодня купила турецкую тунику, чтобы нарядной пойти на день рождения папы. Главное, обидно - только что была в Турции, там вообще ничего не купила, всё показалось слишком дорого. А здесь ещё дороже, но блин купила Не устояла перед необычным фасоном и отличным качеством
  15. Ну она же не будет ездить по инстанциям и ничем не поможет. Ане ещё предстоит за неё бороться, видимо. Отца-то фактически нет.