Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Julietta

Наши люди
  • Число публикаций

2 135
  • Последнее посещение

3 952 Благоразумный

1 подписчик

О Julietta

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 06.06.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вторник
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

2 243 просмотра профиля
  1. Фотографии наших любимцев -12

Принц янтарноглазый, нежно-бархатный! @Галчонка Когда вижу фото Беляшика и ваши комменты, я жалею о том, что нет кнопки "тыща плюсов сразу" (К остальным любимцам тоже относится)
  2. Афоризмы и цитаты

3. Тред для тупых вопросов - 9

Стараюсь в этой теме не светиться лишний раз, но сейчас поражена. А что, уже можно самому себе менять репутацию?! Дрогнула рука, и получилось, что я себе плюс поставила! Мне это не нужно совершенно. Можно отменить?
  4. СМС-приколы. Диалоги

5. Мир животных

6. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

7. СМС-приколы. Диалоги

8. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

"Показалось", нравится мне эта серия
  9. Мир животных

Из серии "Показалось"
  10. Лучше кошки зверя нет!

@Ирма Моему Коту брали мочу на анализ в ветлечебнице, я очень боялась, но всё прошло гладко! Они там умеют, минутку это занимает, так быстро с этим справляются!
  11. Фотографии наших любимцев -12

Валицка, моя пушнина. Сю-сю-сю, ми-ми-ми! Приношу извинения за запушённый диван - Валька живёт отдельно от меня и пылесосить не умеет. Я сегодня телятинки ему принесла, ест только с ручки, капризный, малоежка! Полакомился и улёгся вальяжно! Лицо важное, вроде довольное!
  12. СМС-приколы. Диалоги

13. Рак. Онкология. Борьба за жизнь и выздоровление

@Клевер @Веселый Цапель Согласна - конечно, необязательно, даже скорее, не онко! Я не медик, но интересуюсь всю жизнь (у меня онкофобия). В волосистой части головы часто бывают не только невусы - чаще липомы. Это безобидно, хотя величиной с орех и даже больше. Я лет 15 назад стала наблюдать на автобусной остановке по будним дням одного дядьку, мы вместе садились каждый день. У него была шишка величиной сначала с орех, а позже с детский кулак! Он ещё носил длинные седые кудри. А шишка торчала сквозь волосы. Гладкая такая, розовая. Я ещё думала, что ж он её не удалит, некрасиво, да и мысли плохие приходят на ум. Удалил! Года 3 как ездит без шишки, выглядит прекрасно, ездит, видно, на работу, раз каждый день. @Клевер, не бойтесь, всё будет хорошо!
  14. Мир животных

15. Фотографии наших любимцев -12

"Лошадка мохноногая", наш Королевский Принц! Измучен тисканьем, поэтому вид злой, а так-то Валька милейшее и нежнейшее созданье