Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Julietta

Наши люди
  • Число публикаций

2 254
  • Последнее посещение

7 834 Здравомыслящий

1 подписчик

О Julietta

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 06.06.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вторник
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

3 494 просмотра профиля
  1. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

@Лесовинка @Баба с возом Вот и диссонанс, щас попробую его разрешить Лет 6 назад я познакомилась с парнем, где не помню. Помню, что ему было 23 года вроде, а сейчас 25, это он мне недавно сказал, ну ладно...проехали) Я когда его увидела, первая мысль была - я с таким носом не могу! (Не смогу, в смысле, близких отношений). Парень москвич, но наполовину осетин. Там нос. Но через несколько минут знакомства его глаза, кудрявые ресницы, его шикарные зубы и улыбка, его породистый контур лица, его взрослое общение, приятные слова - затмили его нос! Я не люблю волосатость. Половая конституция не зависит от этого, я точно знаю, я слабых по этой части не держу около себя, неудачники - мимо. Но вот у этого мальчишки грудь шерстяная! Но ухоженная! У другого бы не понравилось, а у него обожаю! Ему это так идёт! Без этого меха он был бы не он. Сильный, высокий. В футбол играет.
  2. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Прочитала несколько последних страниц. И со всеми согласна! И с теми, кому нравятся красвачики, и с теми, кто, кроме красоты, видит в парнях другое. Тут еще важно - с какой целью знакомишься. У меня вот нет цели пожениться или отношения построить... Поэтому я в любовники выбираю красавчиков с харизмой Вот на новогодние каникулы проехалась к морю, у меня там красавчик был, год назад познакомились на пляже. Я тогда чуть не влюбилась с первого взгляда, ну это смешно в моём возрасте, просто провели время. Ну я же, кроме встреч с ним, много времени в отеле проводила, а там что? Все навеселе круглосуточно, дискотеки, флирт, романтика Понятно, что все знакомятся, отель огромный, сотни людей самых разных. Вот со мной познакомились, в том числе, 2 Димы по очереди. Обоим до 30, я, не смейтесь, старше 30 не знакомлюсь. Оба красавцы. Стройняшки, и всё остальное в порядке (бритые, зубы красивые). Ходили по очереди за мной, искали встречи. Ну вот "нет" и всё обоим, не могу я с такими. Тупыми, без харизмы, чувство юмора не совпадает. С одним Димой мы как-то полночи пели "про коня", ну это у меня на отдыхе такой формат - если "про коня" не спеть, значит, день пропал. Оба предлагали пройти ко мне. Оба предлагали обменяться контактами. Но нет. Не зацепило. Не умеют красиво ухаживать... А мой парень очень красивый. Здесь который. Самый излюбленный из остальных Особенно когда бритый. Вот всё мне нравится - лицо красивое, улыбка. Кожа смуглая всегда, как будто загорел. Сухая кожа, её трогать приятно, не потеет. Фигура отпад! Сухой, рост средний, не тощий, но и не как тренер, мышцы все красивые, как с обложки журнала. А главное, спокойный и немногословный, всё у него хорошо всегда, не ноет, меня не критикует Я визуал! Но мне не должно быть скучно с парнем.
  3. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

@Зона комфорта @Шальная @18 регион Я с вами. Нас много на самом деле. Мне уже в подарок дарят кремы от трещин на руках, все знают о моей проблеме. У меня с тыльной стороны всё в порядке, а фаланги пальцев трескаются при температуре от 0 и ниже, и вокруг ногтей (почему-то только на больших и указательных, но это очень больно) Вдобавок, на работе я не могу пользоваться кремами - работаю с инструментами, у меня просто не получится скользкими руками. На работе руки пересыхают до белого налёта. В этом году не так болезненно. Порекомендую кремы. SkinAktiv продается в аптеках, стоит 230-320 рублей, находила с трудом (маме тоже брала). Везде предлагают взамен Скин-что-то тоже там по цене 1500 - не пробовала. Крем имеет потрясающе приятную фактуру. Вот намажешь руки, и сразу ощущение, что можно трогать ВСЁ - бумагу, ткань. Следов не останется. Трещины подживают, не болят. Состав хороший (выкинула упаковку), вроде гиалуронка, депантенол, витамин Е. Второй крем подарили недавно. Тоже совсем нежирный. Корейский. Написано REAL MOISTURE POMEGRANATE HAND CREAM, где брали не знаю. Надо узнать, я сама себе куплю. Коробку выбросила, но там точно было написано, что от трещин. Если кому-то надо, сигнализируйте, я сфоткаю и поставлю фото тюбика. В общем, в этом году я не так страдаю, как обычно - может, эти кремы помогают, а может то, что я вспомнила про Аевит и принимаю по 1-2 капсуле в день.
  4. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

@Rettka И так, и эдак. Очень долго покрытие не отходило, держалось намертво, и мастер сказала, что это от каучуковой основы (покрытие делала в другом месте, и мне ничего про метод не сказали). Вот на ногах я делала 1 раз в жизни, в октябре. Носила месяц тоже. До покрытия на ногти на ногах я не жаловалась, а как сняли шеллак - ногти стали крошиться и до сих пор болеют.
  5. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

@Rettka Спасибо большое за советы! Я очень доверяю вашему авторитету, но пока опасаюсь пробовать такую схему. Привыкла к мысли о том, что всё зло для меня в покрытии. Я пару лет увлекалась покрытием почти без перерыва, и этим окончательно испортила ногти. Может, потому что раньше снимали только ацетоном? Но последнее время мне снимают только фрезой. Как раз то покрытие, что у меня на фото, сделано было на каучуковую базу, и мастер, которая снимала его, очень ругалась - снимать было долго и травматично. А последний раз я делала 31 декабря, и мне впервые насыпали этой акриловой пудры. Честно скажу, я "переходила" с последним покрытием, носила 4 недели - и жалко было снимать, и времени не нашлось сделать это вовремя. Теперь ногти как бумага, и я боюсь вообще что-то делать. Постоянного мастера у меня нет, я хожу всё поближе к дому, попадаю всегда на разных, и как-то доверия нет у меня к ним. Наверное, зря - остальные не жалуются, у кого ногти хорошие. Значит, дело не в мастерах, а в моих ногтях. Я уже забыла, что такое длина. Последняя длина у меня была лет 5 назад, когда я гелем наращивала. С тех пор даже полмиллиметра не отрастает, ногти как обрубки какие-то
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Мне очень нравятся новые решения нейл-дизайна! Восхищаюсь и получаю удовольствие от всех фоток! К сожалению, у меня ногти всегда были плохие, тонкие и крошатся. Поэтому покрытие себе могу позволить только перед отпуском, несколько раз в году. В Африку когда ездила осенью, решила летнее, ярковатое покрытие сделать. Ну как бы на море же Как сказала моя мама: лавров она ищет, старуха! (в смысле, на отдыхе) Не, лавров не искала. Но мне делали много комплиментов, что ногти ухоженные! Было приятно. Вообще, чувство зависти мне неведомо, но завидую я вот кому: тем, кто может есть всё что хочет и иметь хорошую фигуру, и тем, кто имеет хорошие ногти! Как бы я хотела всегда иметь ногти! Сейчас они представляют жалкое зрелище. За последние годы перепробовано всё, что советуют, ну не судьба мне ногтями блистать... Только микрон отрастёт, и тут же обламывается. И вокруг ногтей нарастают жёсткие корки, зимой ещё и болезненные трещины Теперь до следующего отпуска надо восстанавливать пластины.
  7. Привыкание к каплям в нос, глазным каплям

@стена дождя Ага, мне предлагали хирургическую вазотомию. Про метод врач мне ничего не рассказала, она не сама делает, а хотела меня направить в одну из двух больниц, обе на краю света, даже уже не в Москве (якобы там проверенные врачи, которых она рекомендует, а в других больницах можно попасть на дилетантов). Я как представила - сначала ехать на консультацию, потом приезжать сдавать анализы, отдельно на операцию... да ну. Потом ещё несколько раз ездить корки вынимать. Да ещё за такие деньги. Да и долгосрочность эффекта никто не гарантирует. Если б рядом с домом, я бы попробовала и оплатила не раздумывая, но не могу найти близко почему-то. @natie Мне 2 года назад прописали Назонекс - результата ноль. Удивляет, с каким упорством все врачи настаивают на Назонексе несмотря на то, что я говорю: не помогает. Рублей 800 он стоит, дороговато для эксперимента с нулевым результатом. @Маркиза Карабас Надя, не видела твоё сообщение, одновременно писали.
  8. Я читаю совсем не то, что написано-2

Читаю отзывы о гостинице. "Богатый выбор блюд" - это, конечно же, было прочитано как "богатый верблюд", - хорошо. С верблюдами почему-то дружба у меня наблюдается на отдыхе постоянно Дальше, из ответа менеджера отеля на чью-то претензию: "Iberostar жестоко покарает своих клиентов..." Жёсткая реклама ("ежегодно покоряет")
  9. Разные истории обо всём на свете

В Турции во многих отелях живут кошечки. Я уж не знаю, содержат из любви к ним и из жалости, а, может, для развлечения отдыхающих? Многие их кормят, причем кошки очень прожорливые и готовы есть беспрерывно. Особенно рады кошкам детки и я Кошки здоровые, чистые и очень ласковые! Взбираются на ручки, урчат и не ходят уходить. Я недавно, пока ждала размещения в день приезда, вышла с латте на террасу, и один черный котик (он у меня есть на фото в фотоветке) сразу всё про меня понял. Я ему говорю: посиди, сейчас принесу еды из ресторана, а он развалился на мне и не хотел уходить! Я принесла еды на салфетке, он молниеносно всё сожрал и попросил добавки. Увидела кошку со сломанной лапкой, она ходила на трёх ногах. Я пришла на рецепцию с вопросом, могу ли я оплатить помощь ветеринара? Мне ответили, что про кошку знают, лапа сломана 2 года назад, её лечили и больше сделать ничего нельзя. Сказали, что она не страдает. Также есть тип-бокс, обклеенный фотографиями кошек - для денег. Это я к тому, что вчера попала в ситуацию, которая оставила осадок. Я в подземном переходе глазела на витрину. Вдруг ко мне стремительным шагом подошла женщина. Подошла с таким видом, как будто ждала меня, и сналёту говорит: - У нас приют для бездомных животных, помогите хоть чем-то. Причем в руках у неё не было ни документов, ни фото, ни собственно животных... Да я бы и так не поверила особо. Чего это я должна деньги-то раздавать? Я отвечаю: - У меня тоже приют для животных в Турции. Я там кормлю кошек и даю на них деньги. - Ух ты, - говорит женщина елейным голосом. - Как вы далеко живёте. Я сказала, что живу здесь, а кошки там, и расходов мне хватает. - Ну дайте на наших кошек-то хоть сколько-нибудь! Я прямо опешила. Говорю: - Я же у вас не прошу на своих кошек... Женщина с чувством махнула рукой и отошла. Неприятно почему-то.
  10. Взрослый лепет-9

@Клопёнок Я как-то на отдыхе познакомилась с красавчиком, который экскурсии продавал, и первые дня 2, извиняясь, переспрашивала, как его зовут - не могла запомнить. Так он тоже сказал: Моё имя Хуршет. Как фуршет, только на букву "Х" Я сразу запомнила, и помню до сих пор!
  11. Привыкание к каплям в нос, глазным каплям

Я с отчётом. Чтоб не подумали, что я отказалась от мечты Писала осенью, что собираюсь по совету врача сделать коагуляцию. В общем, пока не получается. Была утром у отоларинголога. Пошла не к той девочке, что посоветовала операцию (она мне показалась слишком молодой, я не хочу быть экспериментальным зайцем), выбрала врача с большим опытом. Мне было сказано, что с моей слишком долгой зависимостью делать радиоволновую коагуляцию бесполезно, через 1-2 месяца я подсяду на брызгалки опять. Нужна вазотомия этих моих злосчастных раковин, делается она только в стационаре, под наркозом/седацией. Стоимость обговаривается с врачом. Естественно, нужен "госпитальный комплекс" - ЭКГ, флюшка, терапевт, вся кровь. Страховка это не оплачивает, для меня это важно, потому что комплекс получается намного дороже, чем операция, плюс койко-день и наркоз! Я не очень доверяю этому врачу, как и другим врачам, которые говорят "калограмма" (про свёртываемость, причём трижды) и не знают, что такое серология. Ну хорошо, что хоть не надули! Буду думать дальше, как избавиться от соплей, уж больно надоели платочки и капли, мои неизбежные аксессуары. Пока промываю нос солью, получается 1 раз в день, больше - лень:( К слову, была недавно на море, поразилась количеству собратьев по несчастью. Брала с собой 4 тизина, чтоб был под рукой всегда, не бояться потерять или забыть где-то. Так вот - вернулась пустая! Не поверите, в день несколько раз давала пользоваться многим. Буквально со всех сторон слышалось: у кого есть капли? Где взять брызгалку? Я не пойду в ресторан, потому что нос не дышит и тд. Знаю, что негигиенично, но люди бывалые, ширяются дистанционно, не касаясь слизистой. Ну а как отказать, когда знаешь, как это - когда задыхаешься и некомфортно.
  12. Обокрали на отдыхе за границей

@Ornella Спасибо, я и впрямь о этом не подумала. Я очень непрактичная. Но, в рамках темы, - я с тех пор, как украли телефон (а это была единственная кража в моей жизни) - я за телефоном слежу особо! И очень поражаюсь, когда везде вижу оставленные телефоны, всех предупреждаю, какие бывают люди, и как это (кража) быстро может произойти! Конечно, на отдыхе это особо жёстко. Подруге @Инесса Фролова просто ещё повезло, что люди помогли в этой ситуации! Дали такие деньги немаленькие совсем, как я поняла, незнакомые люди! Им должно вернуться это добро.
  13. Обокрали на отдыхе за границей

@Ornella Я тоже хочу сказать на всякий случай - мне пригодилось, хотя я советов не слышала, но интуитивно, на всякий случай сфоткала российский паспорт перед поездкой в прошлом году в январе. Почему российский? - не знаю, я вообще ужасно безалаберная, можно было и международный сфоткать тогда уж. Но лень же. Вот что за Провидение в тот раз мне подсказало это сделать? Раньше такого не делала. И меня тут же, 5 января ночью, задержала полиция в Ларе. Я через переводчика (друга) стала объяснять, что придётся проехать в отель, и нельзя ли как-то замять, и вдруг вспоминаю, что у меня есть фото!!! Посмеялись, поболтали, и меня отпустили. И в последующих поездках я уже имела фото двух паспортов и ваучера в телефоне. Правда, я не поняла советов - зачем на почту отправлять себе? Объясните, пожалуйста, я туплю в технологиях. Сейф в номере у меня всегда есть, но я не пользуюсь, потому что для меня это сложно... валяется всё на виду в расчёте на порядочность людей. Пока что из потерь только новый по тому времени телефон, который украли в туалете у лобби лет 5 назад, увели за 10 секунд
  14. ТУРЦИЯ-2

@Счастье рядом Спорить не буду Моя позиция такова, что на Средиземноморском побережье районов-то много, и это вопрос приоритетов... Допустим, мне не нужна 1 линия, пляж не интересует, не нужна анимация. Вам нужно, чтоб пляж был годный, чтобы ребёнку было интересно. Могла бы порекомендовать отель, откуда я только что, но нет - не посоветую, в отзывах - шаттл до пляжа и собаки на пляже, значит, вам не подойдёт. Я до Сиде ехала часа 2 с половиной, до Кемера 45 минут, ну час. Для меня это важно, я плохо терплю дорогу, поэтому я для себя ставлю акцент на этом. А я нет! Я с интересом и удовольствием читаю отзывы, могу ваш интерес иметь ввиду, если попадется что-то хорошее, сигнализирую вам! Посмотрите отели в Ларе/Кунду (это одно и то же), в самой Анталии не посоветую, я там была зимой-весной, концепция зимняя мне неинтересна. Туда приезжают в основном по делам, если я правильно поняла. Я понимаю, что из других городов выбор меньше и ценники другие, поэтому мне жаль, что я не могу помочь, я сама без помощи агента найти ничего не могу. Но мне предлагали в Белеке такие недорогие и шикарные варианты! Я просто к Ларе привязана обстоятельствами, поэтому отказалась. С помощью хорошего агента можно найти и в Белеке, тем более у вас время есть до августа. Желаю удачи!
  15. Возврат налоговых вычетов.

Девочки! Подумав, решила всё же написать. Проверяйте то, что вам вписывают в справки! Касается справок за лечение/обучение. Я на днях собирала документы. Вдруг бросилось в глаза, совершенно случайно, что мне в справку за папино лечение вписали не мой ИНН! Конечно, я на память его не помню, но мой начинается на 7729, а мне вписали 7790, и последние цифры не те! Представляю, что было бы. Я в четверг поеду после работы, в темноте, по сугробам. Там же проверяют только документы по списку, а цифры бы всплыли позже...через несколько месяцев Вчера получила исправленные варианты (в договоре тоже перепутали). Я даже ругаться не стала, так была рада, что вовремя заметила.