Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Наши люди
  • Число публикаций

    21 632
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    47

Весь контент пользователя Альтер Эго

  1. Мужской "гарем" - за и против

    Надо чувствовать грань с кем можно, а с кем - нет. А не когда. Для этого и месяц с ним общаться надо. И если нет крыс, то надо их придумать. Какое такое? С возрастом я что, себя на помойке нашла что-ли - всем давать? Если в 20 лет еще по пьянке можно "уговориться и рискнуть", то к 50 годам я свою цистерну алкоголя уже осилила и не пью совсем. Даже если мужик сразу понравился, я все равно в постель к нему на 2-3 встрече не полезу. Ибо я не знаю его совсем. Вдруг он с прибабахом каким? Не отмоешься потом.
  2. Мужской "гарем" - за и против

    Это - для вас, а все мы разные. Мне нравится жить с мужчиной, поэтому - так, а не иначе.
  3. Готовы ли вы ухаживать за супругом, который тяжело болен/инвалид?

    Мужик мог мешать. "Засветишься и между нами все кончено". А сейчас он беспомощный. Может план такой, что самой его выходить? Жена то вон не бросает, а чем любовница хуже? Вылечит и мужик из благодарности с ней останется. Кто знает, что у той женщине в голове, что мы вообще обсуждаем?
  4. Мужской "гарем" - за и против

    Ну а мне хватило. Основу я увидела, а мелкие недостатки всплывут во время совместной жизни. А мириться с ними или нет - моя воля. Бывает, что мужик месяц "на цыпочках" стоит, а потом себя показывает во всей красе. Все бывает. Любовь - как лотерея, кому в чем повезет.
  5. Готовы ли вы ухаживать за супругом, который тяжело болен/инвалид?

    Ну может любовница так любовнику мстит? Рассчитывала, что после каши его жена бросит? Или жена сначала вылечит, потом бросит, а она подберет? Чужая душа - потёмки.
  6. Готовы ли вы ухаживать за супругом, который тяжело болен/инвалид?

    Элементарная подлость любовницы не подойдет? Не смогла при здоровом мужике, так хоть при больном донести до жены свое существование.
  7. Мужской "гарем" - за и против

    Вполне нормальный срок, чтобы более-менее узнать человека. Я столько бывшего мужа держала на расстоянии. Ничего, без секса не помер. Я же нигде не писала, что надо год мужика мурыжить. А с актуальным мужчиной мы год общались или даже чуть больше, но именно как друзья. А секс вообще можно сказать случайно произошел. Но пока дружили, я его вдоль и поперек узнать успела (не физически, но морально и аморально). Честно говоря, я не понимаю, почему посты в этой теме оказались. В моем случае "гарем" был вообще без секса, когда мы все находились на даче. С тогда еще мужем эти отношения мы прекратили за 5 лет до близкого знакомства с моим мужчиной, жили как брат с сестрой. Но ложиться в постель к другому мужчине при бывшем муже - на такое у меня "ума" не хватило. На ночь разбегались все по разным комнатам, соблюдая хоть какую-то видимость приличия.
  8. Нет таких обязанностей, а тем более - прав у учителя или взрослого, чтобы орать (кричать) на ребенка. Крик возможен только тогда, когда ребенок в опасности находится. Так что ваш сын прав. Если каждый учитель орать будет, то из школы ребенку прямая дорога к психиатру.
  9. Мужской "гарем" - за и против

    Если взрослый мужчина понимает слова, то я до него донесу, что в отношениях для меня эмоциональная часть очень важна. Я должна мужчине как минимум - доверять, хорошо его знать. Мне "просто секс" не интересен, я хочу серьезных отношений. А вот играть в рулетку - не хочу. Не нравится? Ну так я и не держу никого силой. Как он свои сексуальные потребности справляет - мне не интересно. Если не может терпеть - то пусть идет к той, которая сразу дает. Мне такой нетерпеливый мужик не нужен. Это если я заболею или отлучусь куда, как он со своим членом договариваться будет без меня? По любовницам бегать? На фиг, это очень тяжело морально - разводить мужиков на одной жилой площади. У меня была в молодости подруга, у которой были и муж, и любовник. Муж о любовнике знад, но ничего сделать не мог. Там предыстория была с его любовницей, так что понятно... Но муж от жены не уходил. Так и жила она на два фронта. И вот звонит как-то муж любовнику и просит жену позвать к телефону. А тот говорит, что три дня ее не видел. И сидят обсуждают, где она шляется... А подруга в это время на даче у мамы была, отдыхала от них.
  10. Мужской "гарем" - за и против

    Ну кому чего от мужика надо. Я если и ищу мужчину, то исключительно для совместного проживания. Он мне по другому не интересен. Так что я уже до постели готова впрягаться в весь этот семейный блудняк, но и от мужика жду подобного. И это обговаривается еще до постели, в процессе ухаживания. Единственным исключением будет только то, если мужчина мне в постели не подошел. Тут я завтрак все равно приготовлю, но уйду. До борща дело не дойдет. Пока мамонта в дом несет - он не приспособленец. А если мамонта нет - то на кой он вообще сдался?
  11. Человек-наркотик. Часть -2

    На самом деле страшное дело. Это как психическое заболевание - такая любовь к конкретному человеку. Можно только посочувствовать женщине, ей не повезло.
  12. Мужской "гарем" - за и против

    Я где-то писала про первое знакомство и секс? Или про любовь с первого взгляда. Пути к совместной постели у меня трудны и тернисты, не каждый мужик дойдет! Через 2-3 свидания я к мужику скорее всего домой вообще не пойду, а не то, чтобы ему бульоны варить. Мужики разные бывают. Некоторые считают, что если женщина к нему в гости пришла, то все, большая половина дела сделана. Остается только на нее надавить типа "ну чего ты брыкаешься, мы же взрослые люди, сама пришла" и дело сделано... Так что - нет, бульоны отпадают. Повезло. А я каждый раз замуж выхожу в последний раз. Ну сейчас уже точно живу с последним мужчиной в моей жизни.
  13. Мужской "гарем" - за и против

    А вы про альфонсов что-ли? Или про кого, выгода в чем? В том, чтобы женщина рядом была и обслуживала за просто так? Я вас сегодня просто не понимаю. В чем выгода, я должна догадаться сама или вы объясните? Допустим мужик - альфонс. Он будет ублажать женщину за деньги. Женщина ублажается и платит. Каждый получил то, что хотел? Такая "любовь" короткого срока. О чем тут вообще говорить?
  14. Мужской "гарем" - за и против

    Ну пока заботятся, то все норм. А потом перестают и случается такая вещь, которую разводом называют. Вот и все. Надеюсь, что я Америку через форточку не открыла? Не понимаю. Я из тех теток, которые после первой совместно проведенной ночи говорит мужику "А шкаф мы передвинем вот сюда!" и идет завтрак делать. А мужик - двигать шкаф. Или мы больше не видимся.
  15. Мужской "гарем" - за и против

    Можно подумать, что женщины выгоду не ищут. А вот так просто за "здорово живешь" готовы прислуживать мужикам. Что вы там говорили про ресурсы? Мужик тоже ресурсы выдавать должен, иначе какой смысл женщине с ним жить?
  16. Мужской "гарем" - за и против

    Хорошая проверка на вшивость. Крысу далеко не выкидывать, сейчас зима и храниться она в морозы может долго. Если мужик крысу для своей дамы выкинуть не может, то нафиг он вообще сдался? Купленные цветы и бутылка - это не поступок. Преодолеть свою брезгливость ради женщины -- уже хорошо. А еще можно: "Ты уже уходишь? Мусор захвати выкинуть". Пусть привыкает. У него дома? Ну не знаю, недовольных я ни разу не видела. А какая еще у мужика цель может быть? Чтобы служили ему? Так в отношениях двое участвуют и служат друг другу.
  17. Мы меняли плиту ЗВИ на Кайзер. Там точно другая розетка. А плиту ЗВИ я отправила тогда дочери и они ее подключить сами не смогли - вызывали мастера. Коричневую ЗВИ поменяли на белую. Вроде бы разница только в цвете? Но еще и в марке, и в годе изготовления, и в руках...
  18. Не факт, что новая плита подойдет к старой розетке. Мы так плиту меняли и покупали другую розетку. Плиты бывают разные, как и розетки к ним.
  19. Мужской "гарем" - за и против

    И на хрена в доме такой отдыхальщик нужен, когда женщина - все сама? Не, ну я лично мужика дожидаться не буду, крысу сама достану, упакую и выкину. А вот у меня соседка не то, что крыс - мышей боится до обморока. Если слышен дикий визг с соседнего участка, значит соседка мышь увидела. Причем ей не важно, живая она или дохлую кошки притащили. Она к ней не подойдет даже близко. Если лежит у крыльца, то в дом с другого входа заходит. Вот так человек живет в деревенском доме всю жизнь. Молодец, хороший мальчик. Я жеманных мужиков не люблю и не понимаю. Не, ну в первый день знакомства тащить к себе мужика крыс из-под ванной вытаскивать - понятно не надо, но когда до ночевок дело дошло - то пусть впрягается. Ибо нефиг.
  20. Мужской "гарем" - за и против

    И чего? Пока вы букет ставите, милый крысу выкинул и начинается романтик. Все лучше, чем нюхать в ванной эту крысу. Даже в городской квартире бывает, из подвала лезут. Что говорить о частном доме зимой? Пустяки и дело житейское. Ну или у меня не было таких мужиков, которые бы крыс боялись. Он - рыцарь, и сразить дракона крысу = его прямая обязанность. А в выходные обогреватели не продаются? Эх, балуете вы своих мужиков!
  21. Наш сонник - XIII

    Одежда необычная, прямо как в кино. Я быть может и бояр за бороду подергала, ведь Петр 1 их бриться заставлял. Мне любопытно было.
  22. Наш сонник - XIII

    нет
  23. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    А вы любите личи так, как люблю их я? раньше в ашане продавались часто и по 100 рублей! Я меньше 5 кг и не брала, больше - да. Хотя они не лежат больше недели в холодильнике и начинают белой плесенью покрываться. Так что я их не экономила, а ела с большим удовольствием. Потом они пропали. Тут муж на днях килограммчик принес. Я расстроилась, а чего так мало то? Так они теперь по 500 рублей за кг! Ну да, для меня дороговато. Спорола за 2 дня, душой отдохнула. Заказала компотов из них 5 банок. Вкусно, но дорого.
  24. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Можно подумать, что водка вкусная. Однако ее пьют не для вкуса, а для изменения сознания. А вот наливки - вещь вкусная. Особенно самодельные. Не очень крепкие (градусов 20), да со льдом - вкуснятина! Я больше всего вишневую и малиновую любила. На даче, поздно вечером, на улице и при свечах. Очень душевно сиделось с наливочкой, любила я это дело. Еще из клубники хороша, но ее надо в течение недели выпить. Ибо очень быстро клубничная портится. Я может этими наливками и спилась бы когда-нибудь, если бы не заболела и категорически отказалась от всего алкогольного. Причем у меня даже что-то типа ломки было. Сидели на рыбалке и мужик к нам с пивом подошел. Я пиво не очень, но тогда прямо хоть вставай и беги за пивом - так захотелось. Ну и несколько раз в сторону коньяка смотрела. Открою, понюхаю и... нет. Раз решила бросать, так чего сомневаться? А потом все прошло и даже запах теперь - бе... Иногда хочется, но не можется. Организм отвык и "гадость" глотать не хочет.
  25. Наш сонник - XIII

    К чему снятся цари? Я уже который раз оказываюсь то царской дочкой, то царевичем. Причем если царской дочкой еще ладно, то царевичем я была из сказки "Царевна-лягушка". У меня уже крыша едет или еще нет? Первый сон. Я иду по царским палатам, век 18 наверно. Кругом бояре, в мохнатых шапках в виде цилиндра, с бородами и в расшитых парчовых одеждах. У меня у самой рукава где-то около коленок заканчиваются, но выше есть прорези для рук. На руках у мена полно перстней, на голове (не поленилась, сняла и посмотрела) какое-то подобие шапки Мономаха. В общем одета по той древней моде. И вдруг вижу свою подругу, с которой не общались уже лет 20. Она в русском расшитом сарафане и в кокошнике. Я ее зову: "Наташа!", а меня какой-то боярин в бок толкает и говорит, чтобы я с холопкой не разговаривала, не пристало царевне, а то бунт будет. Но мне с ней надо поговорить! Я приказным тоном громко произношу; "Княгиня Наталья, подь сюды! Разговор есть". Она кланяется и подходит. Бояре тусуются рядом и навострили уши. Я им приказываю отойти и место около окна освободить. Расступились. Мы подходим к окну, я ей говорю, что все эти годы ее вспоминала и скучала по ней. Она мне отвечает что-то в том же стиле. И за окном начинается бунт! В общем там драка, бояре подбежали к окнам, к нашему окну тоже подбежали, нас оттеснить пытаются. Я на них прикрикнула - отошли, но недалеко. Понимаю, что поговорить без лишних ушей у нас не получится. Меня пытаются увести в какое-то безопасное место, а то царь-батюшка рассердится. Я не хочу расставаться с Наташей, но вместе нам никак нельзя. Говорю ей, чтобы шла за нами, я потом ее впущу туда, куда меня уведут. Потом думаю, а какого черта? Я еще не все посмотрела, что на улице творится. И опять пошла к окну. Просыпаюсь. Второй сон - вообще чума. Стою на болоте, рядом со мной - лягушка, ростом где-то мне по плечо. В кокошнике и сарафане. Я глазами на нее лупаю, а она мне дает карту (знаете такие детские игры, где чтобы ходить по маршруту надо кубик кидать: сколько делений на кубике выпало - столько ходов и делаешь). На этой карте тоже обозначен маршрут кружочками, некоторые из них зачеркнуты. Лягушка мне объясняет, что в этих местах ее уже целовали, но в царевну она так и не превратилась. Я ее посылаю лесом и говорю, что мне делать больше не хрен, как с лягушками по болоту мотыляться. А она мне говорит, что у меня выбора нет, иначе беда будет. Я ей говорю, что она - это просто сон, может и прикольный, но нафиг надо. Она соглашается, что сон. Но, говорит, ты после этого сна мужиком проснешься. Тут я офигела. В штаны себе заглядываю, а там... Ну вы поняли. Мужские причиндалы. И стало мне любопытно, что чувствуют мужики, когда занимаются сексом. Огляделась - только эта царевна стоит и под ногами куча ее "подданных" квакает. Словом, проверить с кем-то быстренько - никакой возможности нет. А превращаться насовсем в мужика не хочется. Ладно, соглашаюсь ей помочь. Идем по кружочкам. Чувствую - все не то, не стоит ее в этом месте целовать. Ну так и ходили, пока откуда-то сверху не услышала "ваше время истекает, решайтесь быстрее", причем таким голосом, как на вокзалах объявляют, на какой путь поезд прибывает. Хватаю лягушку за лапку и мы прыгаем на какой-то дальний кружок. Я ее там целую в щеку, грохот, взрыв, я отлетаю от .. уже не лягушки, а девки в сарафане. Рядом с ней лягушки начинают в людей превращаться, а я лечу и ... падаю на кровать. От падения просыпаюсь. Я - женщина и это - хорошо. Только где награда за превращение лягушки в царевну? Так и не узнала ничего про мужской секс, хотя мужиком и побывала. Такой вот бред приснился. Причем мне раньше сны редко снились, да и не запоминала я их. А тут прямо как из рога изобилия, цветные сны и бестолковые совершенно.
×