Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Наши люди
  • Число публикаций

    21 632
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    47

Весь контент пользователя Альтер Эго

  1. Низкий/высокий гемоглобин. Анемия

    С детства с интересом наблюдала, как у меня кровь берут. Мне казалось забавным, как она по трубочкам поднимается... Да и до некоторых пор меня кровь особо не впечатляла: ну течет из ранки жидкость красного цвета... Я и курам головы рубила без зазрения совести Но вот супруг сходил на лечение пиявочками и мне стало любопытно, как там они кусаются? Блин, лучше бы не смотрела... Теперь верю, когда по телеку показывают, как от большого количества крови людей тошнит. Слабонервным лучше этого не видеть. Я на нервы не жалуюсь, но меня здорово передернуло. Оказывается, что после того, как пиявочка отваливается, кровь еще какое-то время продолжает течь. А если зараз их старят 7 штук? Эту картину лучше не представлять. Видно неприятие крови не в самой крови, а в ее количестве. Для меня.
  2. Умирать - это страшно?

    Моей маме умирать было очень страшно. Несмотря на мучительные раковые боли очень хотела жить... А недавно столкнулась с другим отношением к смерти. Полтора года назад умирал сосед, который больше 40 лет отработал на кладбище. Не знаю, может на него повлияло то, что человек каждый день провожал в последний путь других... Он, умирая, разбудил жену, попрощался с ней, попросил позвать детей. Попрощался с ними, попросил жену его поцеловать и умер у нее на руках. Позавчера похоронили другого соседа. Он почувствовал, что умирает, позвонил домой и сказал жене, чтобы она завтра приходила его собирать. При этом еще и поздравил с Новым годом (дело было в ночь на 1 января). Спокойно и деловито. Жена рассказывала - а у меня мороз по коже...
  3. День рождения совпадает с каким-то праздником

    А я сейчас думаю, что это не так уж и плохо - день рождения в праздник. Один раз отмучался за оба мероприятия и все! Гораздо менее интересно отмечать ДР сразу после окончания череды праздничных дат. Вот у меня 9 января. Все нормальные люди будут отдыхать от праздников на работе, а я буду у плиты крутиться и опять жрать закусывать... Бедная моя печень
  4. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    irish А вам самим как? Хочется приключений, пропадания вещей, шорохов по ночам? Кстати, домовые действительно не любят, когда ножи на ночь на столе остаются.
  5. Приюты, благотворительные фонды

    Конди Свет, на этих сайтах полно и маленьких котят. Проглистогоненных, здоровых, проверенных ветврачами. Мне кажется, что именно с таких сайтов и брать надо, а не с рынков и не у бабушек с рук. Милые старушки часто и не подозревают, что котята их на 99,9% с глистами... в лучшем случае... А если есть возможность спасти хоть одну кошачью или собачью душу, подарить себе и близким радость и любовь любимца - вам сюда: собаки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=35476 кошки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=17 Там много разных, есть и породистые. Я дала ссылки на самых маленьких.
  6. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Бушка В новую квартиру принято везти своего домового. А если переезжаете в чужую квартиру - прежде всего нужно было задобрить домового и кота ему "представить" как "скотину для богатого двора"(как и собаку). Не, не домовой это Тут не свечи жечь надо, а квартиру освящать. А вам - трехдневный пост и на исповедь. И было бы не плохо в квартире ремонт капитальный сделать, с отрыванием обоев и плинтусов. Ищите подклад. Время "Ч" для нечисти с 12 ночи до 3 утра (первых петухов). Сафари+ Как он у вас на замерз?
  7. Приюты, благотворительные фонды

    Девочки, я двоих брала по интернету. Сразу вас хочу предостеречь - брать лучше маленьких, ибо подросшие уже имеют свой характер. Моя кошка(брала ее годовалой) только через 3 месяца потихоньку привыкает к нам, и это при отличных условиях адаптации (у меня дома еще 2 кота).
  8. Гарри Поттер и все, все, все

    Фобос Мне кажется, что читать интереснее. У меня фантазия буйная, ни с какими спецэффектами киношными в сравнение не идет Хотя все три фильма посмотрела с удовольствием. Люблю сказки.
  9. Новый год - семейный праздник?

    Юлона Вот. Надергала из ваших постов того, что зацепило, теперь сижу и думаю... Новый год - семейный праздник. Пусть 17 год подряд с салатиком и шампанским у телевизора, вместе. Куранты отсчитывают удары, друг другу глядя в глаза загадываются желания... Новогодняя ночь, не такая, как все ночи. Необычная, ежегодная, с феерверком за окном, с подарками и поздравлениями... Как ваш муж будет там, в другом городе, с друзьями водку пить? Хорошо она ему пойдет, зная, что жена в эту ночь одна сидит? Куда уходит любовь и уважение друг к другу? Когда приходит уверенность в том, что жена никуда не денется, даже в том случае, ежели муж будет из года в год ежедневно водку квасить для своего удовольствия, а потом гадить на половик потому, что жена плохо себя ведет? Ну не на половик, так в душу... Слова, как завершающий аккорд. Они звучат, как правило, когда уходит любовь и близко холод развода. Может я ошибаюсь, но семьи, как таковой, уже нет. Почти нет. Грустно...
  10. San Действительно капец! У вас в отношениях похоже что-то не так... Не очень себе представляю, как супружник меня ругает за то, что я названиваю его предполагаемой любовнице. Я бы и слушать не стала такой бред, мужу - отрезвляющий удар сковородкой по голове и все дела (шутю ) Автор, вам нужно не в истерику впадать, а сесть и подумать, почему такие разговоры ваш муж вообще ведет? У вас что, свободная любовь в семье практикуется? Может стоит во избежании подобных недоразумений сесть с мужем за стол переговоров и за чашкой чая решить, нужна ли вообще подобная знакомая для вашей семьи, если от общения с ней одни неприятности?
  11. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Катерина Душа и кольцо связи не имеют, а вот мародеров украшения могут сподвигнуть на осквернение могилы. Хоронить с украшениями или нет - это по желанию родственников. Я маму с крестом хоронила, а с бабушки ни сережки, ни кольцо не снимали. Руки были убраны под покрывало, на голове - платок. В белом или свадебном уборе хоронят молодых незамужних девушек, как бы подразумевая - Христова невеста. Тут тоже скорее всего не обычай, а желание родственников. Любимая жена О какой беде идет речь? На похоронах многие несут гроб своих родственников, по крайней мере - до машины. Ни о чем подобном даже не слышала. А вот с машины и до могилы рекомендуется везти гроб на каталке (большие кладбища их предоставляют) или доверить это дело могильщикам. Вы себе даже представить не можете, как часто у гробов отваливаются ручки или даже дно! Поэтому могильщики почти всегда несут гроб на стропах. Исключение - дорогие гробы. А у гробов "среднего класса" всегда есть риск развалиться. Про "эконом" вообще молчу - картонная упаковка надежнее.
  12. Массаж простаты фаллоимитатором

    Крыша Так Так уж прямо и гей... Гей - это когда нет влечения к женщинам, а у мужа подруги вроде с этим порядок. Пусть даже не замарачивается. Некоторые любят во время секса себя зеркалами окружать. Они кто - вуайеристы? Тот, кому нравится запах партнера - фетишисты. Не стоит впадать в крайности. Ибо все, что делают в спальне двое - нормально. Хоть пятки друг другу лижут, хоть на люстре качаются. А палец или хрен искусственный - разница небольшая. Только в размере, суть та же...
  13. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Вот тут и тут все ответы на вопросы по ценам.
  14. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Дарующий свет Присмотрелась крупным планом. У "ангела" нет глаз. Лучше бы не присматривалась. Бр-р-р...
  15. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Карина Львица Когда у меня дочка была маленькая (не было еще и 2-х лет), на территории кладбища она начинала сразу плакать. "Мама, я боюсь!" и захлебывается слезами... Приходилось брать ее на руки и просто бегом преодолевать эти 500 метров кладбищенской дороги (в обход идти далеко, около 3 км). Действительно дети что-то видят, прогулки без нужды по кладбищу для живых наверно не очень хорошее дело.
  16. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Доктор Ватсон А чего тогда прицениваетесь? Какой любопытный однако Любого человека можно купить. Деньги=жизнь. Только цена в разной ситуации разной будет. лелька Согласна. Но для любви время нужно. И опять же - деньги. С милым рай в шашаше - до первых заморозков. Хотя некоторым и хорошей выпивки хватает. Но это, опять же, дело случая... Не знаю ни одной женщины, к которой можно было бы так просто на улицк подойти и пригласить на палку чая. Просто так, без всяких условностей. Иогда уж как колючка - сразу в морду
  17. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Ммари Гы... И порядочные мужики стоят не меньше, после таких слов:
  18. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    НЕКТО Не всех. В Москве может быть порядки и построже (хотя мою маму, умершую от рака, не вскрывали), а вот в подмосковье не вскрывают - сплошь и рядом. Это нужно покойника в морг везти, труповозок как правило, не хватает... При наличии хронического заболевания врач констатирует смерть на месте, потом приезжает милиция - и можно провожать в последний путь. Осенью так у нас соседку хоронили - 50 лет, больное сердце...
  19. Продаю мужа!!!

    Зуб Почем мужик то? Куплю авось, ежели недорого. В хозяйстве непьющий-некурящий сгодится, а бабку на место сама поставлю. Т.е. сделаю так, что старушка сама меня с мужем и вещами на выход попросит... Куда тогда муженек денется? Конечно, запрещенный прием - обижать стареньких, но для мужа в воспитательных целях вполне может подойти.
  20. Дети и деньги.

    ФИФА Деньги у подростков появляются из разных мест. Чаще всего (как я думаю) это те самые "карманные деньги", которые не тратят ни на завтраки в школе, ни на конфеты-мороженое. Сужу по своей дочери, иногда у нее перехватываю тысченку-другую. Не на что тратить. Чипсов и мороженого уже наелась, на кино выдаем отдельно, на всякие развлечения - тоже. На школу от 100 до 300 рублей получает не по необходимости, а по привычке. Ваш сын точно не подрабатывает после школы? Детский труд не всегда плохо оплачивается, у меня дочь от 700 и до 1500 рублей в день зарабатывала. Может не стоит думать о самом плохом?
  21. Произведения для детей глазами взрослых

    Идиот неместный Кому сказки мешают? Я до сих пор их читаю. Люблю истории с хорошим концом, почему нет? Негатива в жизни и так хватает... В жизни мне это не мешало совершенно, принца на белом коне не ждала. Особо не выкабениваясь повстречала свое чудо-юдо и стала сама из него добра молодца лепить. Как могла старалась. А он тем временем из меня что-то старался сделать. Притирка характеров называется. Сказки сказкам рознь. В одной сказке Емеле щука (читай спонсор) все на блюдечке подносит, а в другой сказке Иван Царевич в железных сапогах по три года житейские трудности переносит (читай гасторбайтер). Все как в жизни. Так сами сказочником становитесь! Только не Андерсеном, а братом Гримм. У Андерсона почти все сказки грустные, а уж "Девочка со спичками" - тут даже слов нету. Сплошная жизненная реальность.
  22. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Ильфар Чем дело то закончилось после того, как уломали? Просто очень интересно, стоило оно того или нет? И как это вы без знания заветных слов умудрилися? Это называется: не мытьем, так катаньем. Или нытьем Как автору не жаль потерянного времени?
  23. Приворот на менструальной крови

    Ximera А чего о нем думать то? Пусть он сам думает о том, с кем связывается и не жреть чего попало у кого попало... Все, Изюминка, уже убегаю. Не ругайтесь.
  24. Приворот на менструальной крови

    Лисица с улыбкой Люди, я с вас угораю ! Сначала в церковь иди (зачем спрашивается), а потом - по бабкам!!! Интересно, о чем думает тот, кто подобные советы раздает? Хде логика, я вас внимательно спрашиваю? Вы уж лучше сначала к бабке посылайте (грешить), а уж потом - в церковь (каяться в содеянном)...
  25. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Ильфар "Девушка, а вашей маме зять не нужен?" "Разрешите вам впердолить" Можно получить по мордасам, а можно и впердолить (из анекдота про поручика Ржевского) Подходит для девушек, кучкующихся у вокзалов, на Тверской улице, у крупных гостинниц и некоторых магистралей. /При себе обязательно иметь некоторую сумму денег/
×