Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Наши люди
  • Число публикаций

    21 632
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    47

Весь контент пользователя Альтер Эго

  1. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    vig Может это просто пьяный фортель? Почему сразу убиваться то? Ребенка он хотел или нет? За четыре года были подобные выходки?
  2. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    vig Может вернется еще? Дочь беременная? А ушел ваш муж от вас? А у дочери есть муж? Почему вы решаете, что делать с ребенком? Изложите ситуацию подробнее, не очень понятно.
  3. Половое и сексуальное воспитание детей

    Я свою дочь просветила лет в 7 наверное, когда книжка соответствующая попалась в руки... А в 10 лет уже поздновато будет (шютка)
  4. Автор, победу над водкой еще никто не одерживал... А желание вашего мужчины находиться в ежовых рукавицах ни что иное, как перекладывание проблемы с больной головы на здоровую. Получается, если он надрался, виноваты вы, ибо не удержали... И нужно вам так всю жизнь жить, как на войне? Не расслабиться, не вздремнуть, а только милого контролировать? А если заболеете, не дай Бог? Из больницы с проверками бегать будете? Не тратьте свое драгоценное время и здоровье на пьянчужку. Уж ежели взрослый мужик себя контролировать не может, как же он вам будет надежным тылом и опорой в жизни?
  5. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    За дочь пасть порву однозначно . Иначе и быть не может!
  6. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    Если бы водку стал жрать или наркоманить, развелась бы не задумываясь. Нажилась в свое время с алкашом, больше не хочется.
  7. Пьянство на работе

    Я считаю, что работа не терпит благотворительности... Не за что не стала бы держать пьянчужку на работе. Свой бизнес строили долго и трудно, почему я должна нести убытки пусть даже и из-за очень хорошего когда-то человека? На кодировку денег бы предложила (чисто по-человечески), а к работе - не допустила.
  8. Дикая кошка А бесплатно лучше что-ли? Так сказать, за идею... Кстати к вопросу о проституции: когда бесплатно, это по-другому называть можно. Бл . А у нее ситуаций случайно не было, когда и денег не давали, и не звонили после совместно проведенной ночи? Может не нужно было в постель идти в первый день знакомства?
  9. alya Не кольцо на пальце останавливает, а поведение и отношение к человеку. У меня в свое время мужья менялись, как перчатки, а друзья оставались друзьями. И никто не предлагал "утешить" разведенную подругу через постель... Ибо друзей не .
  10. Друзья они и в Африке - друзья... Мужчин, с которыми дружу, знаю много лет. Они меня и с женами знакомили, можно сказать - семьями дружим. Даже себе и представить не могу, чтобы кто-то из них в постель меня позвал... Тогда уж точно конец дружеским отношениям придет, я такого не потерплю.
  11. Ребёнок и развод родителей

    Флафи А почему не пустить то? Папа что, совсем безответственный алкоголик? Ничего страшного не будет, ребенка к отцу можно и не только на Новый год отпускать .
  12. Полотенчик А я денюшки люблю! *жадно потирает ручки* Тока никто не дает просто так, а с мужа спрашивать как-то неудобно. Он у меня товариСЧ веселый, сам может деньгу с меня потребовать, ибо в семье равноправие . В юности за деньги спать принципы не позволяли, к старости - ревматизьм))) P.S. Хотя подарки деньгами всем подаркам предпочитаю. Ибо плюшевого слона я себе и сама купить могу, а вот парфюмчик любимый или украшение редко кто удачно подарит.
  13. Полотенчик Я, как наивная чукотская девушка, наверно что-то не догоняю... В первый раз мужика видела и спатеньки с ним пошла - это хорошо, а что денюшку взяла (заметьте, сама не просила) - так это плохо... Раз гордость такая неземная, так нечего по мужиковским постелям шастать. Сиди дома у окошечка (вариант - на балконе) и ждя прЫнца на белом верблюде. Извините, автор, но почему вы считаете, что совместно проведенная ночь является поводом для знакомства и для поддерживания каких-либо отношений?
  14. О тех, кого невозможно не заметить

    Black Cat Браво!!! Вот Доктор Ватсон - общий друг большой. По-русски пишет плохо, но с душой!
  15. Полотенчик А если бы деньги не взяла, то что? Позвонил бы? Тут дают - бери, а бьют беги ... Было бы прикольней, наверное, чтоб он с нее утром денюшку потребовал. За честно отработанное доставленное удовольствие ...
  16. Все о нецензурной лексике

    Доктор Ватсон Пока есть дураки на свете, то как на них не выругаться то? У нас на работе (строительная фирма) мужики не ругаются матом, а на нем разговаривают. Сразу оговорюсь, что это относится, в основном, к рабочим низкой квалификации. Вот попробуй подойди к такому и культурно попроси:"Пожалуйста, выкопайте эту траншею за два дня..." И что думаете, работа будет выполнена? Как бы не так! Если вежливо просишь, воспринимается, как просишь об одолжении. А когда прораб говорит Васе и Пете:"Мужики, ! Вот эту яму , за два дня . И курить будете после работы или в обед ! Все ясно ?" И мужики с глубоким уважением к прорабу копают быстрее экскаватора. Опять же с помощью лопаты и такой-то матери .
  17. Серенькая мышка Какие Ваши годы? Раз претит жить втроём, разруливайте ситуацию сами. Муж ваш для себя уже решил, что любовница у него будет. Остальное зависит от вашей воли и вашего характера. Раз уж муженек так "запутался", помогите ему... пинком! В 23 года совсем не поздно начать новую жизнь. Не жизнь, а сказка... Чем дальше, тем веселее. И кто первый с этих семейных качелей слетит? Сын вырастет и уйдет в свою жизнь. А с чем останетесь вы?
  18. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Podruga Для меня спираль - просто панацея от всего! Благодаря спиралям, я за 25 лет половой жизни не узнала, что это за штука такая - аборт. Кроме того, спираль помогла мне восстановить нарушеный менстр. цикл. Спираль ставится на 5 лет, потом - полгода передышки (я обходилась 2-3 месяцами), и ставите новую. Я сначала ставила обычные (пластик+медь), последние две - серебряные (серебро+медь). Довольны и я (голова не болит о нежелательной беременности) и муж (не париться с презервативами). Попробуйте - не пожалеете! P.S. После установки в течение первых 10 дней могут быть небольшие боли и выделения. Это нормально, потом пройдет.
  19. Разница в образовании и образованности партнёров

    Элла - гость форума А почему бы вам не попробовать пожить с ним? Ну если не понравится - соберетесь да домой уедете. Ведь он вас насильно удерживать не будет? Скажите ему, что вышеперечисленные товарищи за порядок были, и не только в стране, но и в доме. Совместными усилиями наведите порядок. Книжек ему новых купите. Может, он в чистоте и не жил никогда, понятия о ней не имеет. И книги читает только те, которые от бабушки остались. А там глядишь - и до коров дело дойдет. Сначала их на кур поменяет, потом и на коте успокоится.
  20. Террор бывших супругов - 2

    Коринтия А пущай будет круиз вокруг Африки... Фигасе... Товарисч нанес вам душевную травму... Лечится только круизом, с последующим подарком обрачального кольца (желательно). А раз он такой крутой, как говорит, так пусть он сессию за вас сдаст, а вы в круизе ему ее пересдадите . Вообще, раз он так себя ведет, пора и вам дивиденты с его крутости получать, как конпенсацию за моральные страдания. И прекратите его баловать!
  21. Террор бывших супругов - 2

    Коринтия Может не стоит все-таки спешить с разборками то? Время еще есть на раздумие. Вот на отдыхе и переговорите нормально. Попросите поставить все точки над I. Хорошо,если будет круиз... Куда он от разговора то денется, с подводной лодки? (точнее - с корабля).
  22. cherryz Лет в 16 жутко влюбилась в брата однокласницы - 20-летнего красавчика с обалденной фигурой, да еще отслужившего в Афганистане. Герой!!! Почти год встречалась с ним, тихо млея от счастья и не отводя от любимого глаз. Потом они получили квартиру на другом конце Москвы, телефона там не было, встречи наши стали реже и наконец мы разругались. Как я переживала! Потом всех с ним сравнивала, естественно, в пользу бывшего. Рыдала над фотками... Время шло, выходила замуж, разводилась, а внутри сидела заноза первой любви. Иногда он снился и у меня щемило сердце. Прошло 25 лет. Мы встретились в кафе. Я узнала свою однокласницу, а его сразу то и не узнала... Сказать, что он сильно изменился - ничего не сказать! Этот старый, лысый, толстый дядька - мечта моих грёз? Фигасе... А когда он еще и заговорил... Да, лет 10 колонии какого не знаю режима обояния не прибавляют. Так вот я и поняла, что любила просто свою юность! А снится он мне теперича только в кошмарах .
  23. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Vio! И как умудряются люди паралельно годами встречаться, да еще чтоб пассии не пересеклися? Вам прямо гарем создавать можно. Один готовит-убирает, другой деньги зарабатывает, а третьего для постельных утех заведите. И будет вам счастье. Вот вам Васена правильно сказала... А я от себя еще и добавлю, что пока время тратите на ненужных вам мужчин, тот, любимый и единственный, пройдет мимо! Вы прямо как на рынке овощи перебираете... Этот помидор красивый, да треснутый. А этот не треснутый, но с гнильцой. А этот не зрелый еще. Но всеравно возьму, чего добру пропадать то... Противно.
  24. Работа с друзьями, близкими и родней

    Меня брат приглашал к себе на работу секретаршей. Я ему говорю, что возраст мой уже... не секретарский вроде . А он мне в ответ, что ему как раз секретарь после 35 лет нужна, ему для работы надо . Я похихикала, а потом предположила, что ошибусь в чем-нибудь, он на меня накричит, я его естественно пошлю, невзирая на должность... Не, работать желательно с чужими людьми. Сейчас вынуждена работать под руководством супруга. Через день скандалим, чаще даже без повода. Прямо хоть в трудовую книжку запись себе вноси:"Коза отпущения".
  25. Распределение обязанностей в семье

    Mariotta 1. А кто моет полы дома? А посуду? А стирает-убирает? В нашей семье - это я. Поэтому считаю справедливым. что муж моет не только свою, но и мою машины. 2. Считается, что открытая крышка унитаза помогает деньгам "смыться" из дома. Не знаю, так это или нет, но на всякий случай крышечку опускаем . 3. Запас хорош только тот, который долго не портится. Сахар запасаем, а крупу нет смысла. В той же пшенке червячки быстро заводятся, в муке тоже. А вот моющие средства почему не запасти? Хорошо, когда под рукой всегда есть кусочек мыла, и не надо специально бежать в магазин за средством для мытья посуды (покупаю сразу коробку ).
×