Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Our own people
  • Content count

18701
  • Last visited

• Days Won

31

Everything posted by Альтер Эго

1. Если есть цель это выяснить - заводи ветку! Я там писать буду мемуары, как я рыжей была. В условиях задачи отпрыска вообще не было. Может захотелось как раз в 60 лет отведать прелести отцовства, руки чешутся к памперсам и жаждут тяжести младенца? Может у мужика зубы уже выпали и он хочет удостоверится, что беззубая улыбка сына и его - похожи? Да мало ли почему. Может меркантильно влюбился в 30-летнюю, а она одержима рождением ребенка и он поддался этому порыву? Если все устраивает двоих, то и 30 лет - не помеха! Меркантильный - на всегда плохой и смерти желает. Может молодая женщина вообще зубной техник или же не последний человек в какой-нибудь большой шестерке - кто знает? Любовь, как известно, зла. Полюбит всей душой молодая женщина 60-летнего, а он от нее труселями отмахаться не сможет и женится!!! Чего ты сразу о плохом то думаешь? Я еще в погоде отписалась - она меня тоже колышет. И в религии. Меня все колышет, такая вот я колыхающаяся...
  2. Бугага. Может вы еще и думали, что я нуждаюсь в вашей оценке моего ума?
  3. А некоторые - еще и уважаемые люди. И чо? Не прокатила тема о том, как можно любить толстых? Обсудим, как можно любить старых? Может сразу перейдем на рыжих, хоть аудитория больше будет?
  4. Ну меркантильный - не равно нищий. Может дама еще и в плюсе будет. Потом, когда в наследство вступит. О Кащее слышала, который над златом чах?
  5. Да ничего. Если есть молодая дама, которой нужен мужчина 60+ и меркантильный - то почему нет то? Она ему и родит, и обеспечит его, а он ей - писечку. Кто запретит?
  6. Этому кое-кому надо попить витаминчиков и заняться своей жизнью, а не тригерриться от чужой. А взрослые люди сами разберутся от кого им рожать и с кем секситься.
  7. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

И у меня выпрашивает. Нет корма - дай куриную грудку, красной рыбки, мяса, печенки или колбасы. Какой тогда смысл вообще в сухом корме был? Вот и получается, кто кого переорет - или я ей "заткнись", или пойду вкусняшками кормить. Каждые два часа? Тогда я из дома сбегу. Добровольно. У нас прыскачка всегда под рукой стояла: и днем, и ночью кошек растаскивали. Она не играет с другими кошками, она с ними дерется. Откуда такая злоба - понимаю. Волонтеры рассказывали, что бабка, которая содержала весь этот кошачий ад, кормила кошек хлебом. Как голубей! А из мясного там одно блюдо было - новорожденные котята (кошки то не стерилизованные были, и коты - тоже). Котят моей Лизы тоже съели. Наверно поэтому у нее и такое отношение к другим кошкам - воевать за себя и свою территорию. Надеюсь, что весной будет получше. Она тепло любит и гулять любит. Охотница, от соседских кошек двор охраняет. Да, ей сейчас скучно. И лучше развлечения нет, чем хозяйке орать или в ногах путаться. Я давно не видела, чтобы кошки на полу лежали. Особенно зимой, когда полы в доме реально холодные, а на стульях и креслах - гораздо теплее. В том числе несколько стульев прямо к батарее прислонены - спи в тепле. Нет, зачем-то в ноги ко мне залезла, я не заметила и на нее наступила. Истошный "мяф" и я сама чуть с кресла не свалилась. Обиделась и ушла на второй этаж. Вроде бы 16 лет уже кошке, а ведет себя как будто вчера родилась.
  8. Да уж, меркантильный мужик возраста 60+ - это точно дичь!!!
  9. Да фиг бы с ними. Смешно только, когда некоторые, не успев выйти замуж, начинаю другим тыкать "ты живешь без ЗАГСа! Какой пример подаешь дочери, только представь себе, как твой сын от этого страдает!" Ну прямо показатель счастья и успешности - штамп в паспорте. И нимб над головой.
  10. И психическое заболевание - с третьей. И аморалка - с четвертой. И еще "вывсеврети!!!" - сверху!
  11. Или бы этих браков не было, а были два несчастных человека. Потому, что если женщина хочет в брак, а мужчина - нет, то кому-то все равно придется прогнуться. ЗАГС - это вообще не гарантия ничего и не показатель серьезности отношений. Еще раз в этой ветке своего брата вспомню, который официально женился на всех женщинах, в которых был влюблен. Где-то на 7-8 свадьбе даже его родне надоело и мы перестали на эти свадьбы ходить. Денег у него то до хрена - может себе позволить хоть каждый год свадьбы отмечать, только бесконечная череда счастливых невест и наши пожелания "дожить до золотой свадьбы" уже фарсом смотрелись. Поэтому просто приезжая в очередной раз в наше "родовое гнездо", я спрашивала у сестры имя очередной жены и к брату уже входила со словами "Здравствуйте, Саша и Маша (Аня, Юля и т.д)!" Его дамам было приятно, мне - пофигу. Женился он в последний раз вроде как в 73 года, может уже развелся, не знаю. Каждая жена, с которой он честно разводился после того, как находил новую любовь, была расстроена. Его дети между собой не общаются, с нами (тетками и дядьками) - тем более. Наследство останется очень хорошее, как делить будут - большой вопрос.
  12. Не обидится, если это - твой человек и ты найдешь правильные слова. Любые действия делаются для чего-то и заключение брака - не исключение из правил. И надо осознавать не только права и обязанности брака, но и его последствия. Особенно это актуальным становится в зрелом возрасте.
  13. А вы были в ситуации, когда мужчина предлагает брак, а вы отказываетесь. Но, при этом, хотите продолжать жить с ним? Гораздо легче самой брак предложить, чем вот такой квест пройти. Как отказаться от официальной регистрации брака и, при этом, не обидеть мужчину. Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть (с)
  14. А еще и имуществом. Желательно детей при этом - подвинуть, иначе это не любовь будет. Любовь - это когда все отдаешь любимому, даже и то, чего у тебя нет. А уж отдать то, что он заработал на вас двоих - это действительно подвиг.
  15. Когда мое мнение не совпадает с мнением оппонента, то я, безусловно, над ним издеваюсь! Такая вот я бяка-бука. Конечно нет. Пишу вам из горящего танка из-под моста на сапоге своего друга-бомжа по кличке Сифон. Искренне ваш. Борода. Не допускает! Замужество надо заслужить!
  16. Вы забываете самую малость, сам смысл форума - а поговорить?
  17. Да и я не истерю вроде. Пока жива - мои активы при мне и останутся, после меня - дочери перейдут. Мой мужчина согласен со мной жить на таких условиях и без заключения брака. Печали у меня нет, повода истерить - тоже. На форуме потрепаться - это истерика что-ли? В любой теме читаю, что главный аргумент оппонентов - они то спокойные, а я прямо истерю. До смешного доходит. Других аргументов нет - оппонент истерит, грызет клавиатуру и плюет в монитор? Утештесь хоть этим, что вы - спокойны. Да у нас тут каждая вторая москвичка по две квартиры легко зарабатывает. Одни только неудачники-москвичи в наследных живут. Я эту песню уже с момента регистрации слушаю, только в реале почему-то мне такие удалые редко встречаются. А интернет все стерпит, у нас тут не налоговая. Это только президент считает, что 17000 - нормальная зарплата среднего класса.
  18. Даже рента обеспечит, дарственная не обязательно. И жилье вроде как дочери принадлежит, и с этим жильем она еще и сделать ничего особо не может. Только это если уж очень пригорит статус "замужем" получить. А если этот статус не нужен - то и без дарственных и рент обойтись вполне можно. Ну не выходить же замуж только из-за того, чтобы форуму доказать, что тебя еще замуж берут?
  19. Потянет. Повезло в месторасположением - даже на больше потянет. Не уе, а рублей - это тоже неплохо. Жилье - разве этого мало? Я вроде не обещаю ребенка на всю оставшуюся жизнь обеспечить, но облегчить ей жизнь - могу. Вы свою работу в несколько миллионов уе что-ли оцениваете, ниже уже не считается? Очередная олигархиня, не иначе? От мамы недвиги не надо, на зАмки сама заработала? ну-ну...
  20. Вопросы не задавали, но поддержали. Молодцы. Моя мама в поддержке не нуждалась, я - тем более. Не только в поддержке не нуждаюсь, но и в советах. Мало того, при желании собеседника, по полочкам изложу все свои доводы за и против. Для меня в жизни "люблю - трамвай куплю" как-то маловато будет. Не поверите, но я и ребенка так воспитывала, лет с семи ей внушая, что твое - это твое и не вздумай из рук выпускать, даже если тебе будет казаться, что ты точно нашла свою вторую половину. А уж в возрасте 45+ и выше, когда ты из добрачного и заработанного своим горбом что-то имеешь, не думать о своих детях и их будущем - пиши пропало, безмозглость какая-то. Полностью доверять мужику и надеяться на то, что дети сами себе масло взбивать будут, а твоим маслом, которые для тебя твои предки взбивали и ты (бОльшую часть своей жизни) пусть кто-то другой пользуется, а не дети. Верх эгоизма, не?
  21. Ну так воображение включите и все получится. Особенно в аспекте Моя мама в 60 лет жила с мужчиной на 15 лет ее моложе. Прожила лет 5 и ей просто надоело. Попросила его домой уехать, ибо не надо ей его и от него - ничего. Вот так без всяких разводов (и раздела имущества) тихо-мирно расстались. Ибо у нее уже был опыт брака, когда от бывшего мужа и после развода не знаешь, куда деваться. А в моей поддержке, жить или не жить в сожительстве, она и не нуждалась. Надо бы ей было - вышла замуж и меня бы не спросила. А ее все и так устраивало. И мне, как ее ребенку, и в голову бы не пришло задавать ей вопросы типа "а чего вы брак не оформите?: Не мое это дело и точка. Как и не дело моей дочери ко мне в постель свой нос совать: в браке ли ее мама с кем-то живет или нет?
  22. А это - уже ваше дело. А я хочу оставить ребенку то, что наследовала от своих предков и то, что заработала вместе с отцом этого ребенка. А не делить свое наследство и заработанное вместе с одним мужчиной, на благо другого. Трудно понять, правда? Мать мне дачу завещала с расчетом, что я ее своей дочери передам, а не пропью и не прогуляю. И уж тем более, что не кошкам ее завещаю. И я сама хочу, чтобы эта дача ушла наследством моему ребенку, а не пусть и любимому мужчине. Ибо мужиков у меня десяток может быть, а дочь - это совсем другие отношения и другая любовь. И то, что заработал для нее ее отец, ей и достанется - это будет справедливым. И то, что я нее покупала или строила, будучи в отношениях с ее отцом, отнимать у нее и делить "на всех" я даже не подумаю. Никто меня не убедит в том, чтобы ради любви я обделила своего ребенка. А вот то, что я в новых отношениях приобрету - это уже будет наше с новым мужем (или сожителем - кому как приятнее читать). Тут она уже к этому добру никакого отношения иметь не будет. Если только сама не вложится в это добро. Тогда и поделят его пропорционально.
  23. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

Я тоже пришла плакаться. Кошка у меня уже больше месяца ходит и орет. Причем рот практически не закрывается. Замолкает, если только ее вкусняшками накормить. На час или на два, а потом концерт продолжается. Я понимаю, что ей скучно. Она до приюта выживала в большой кошачьей семье, где на кухне жило 54 особи ее вида. Потом, когда волонтеры разгребли этот кошачий ад, она ко мне попала. В трешку, где была еще одна кошка, которая милостиво ее приняла, вылизывала и с ней играла. Потом переехали на дачу, где два этажа - полностью в распоряжении кошек и еще одна кошечка появилась. Вот с этой малявкой Лиза и воевала. Пока муж не уехал, забрав младшую кошь, и кошка теперь одна не осталась. И ей стало скучно что-ли? Иначе чем объяснить нескончаемый кошачий концерт? Зима, холодно, на улицу она почти не ходит (выбежит на минутку по неотложным делам и сразу в дом). Ей скучно, что когда она спит, ее никто не будит нападениями из-под исподтишка? Есть одной скучно, не надо ни с кем соревноваться, кто быстрее доест свое и ринется к миске товарки? Сушняк ест мало, постоянно что-то у меня выпрашивает. Я уже грешным делом подумала, что ей корм с курицей не нравится и отдала больше 2 кг собаке, а ей новый мешок с кормом из кролика открыла. Поела, попила и все равно орет! Мышки-шарики-мячики - не интересно, берите ее на руки и носите, развлекайте! Довела сегодня, что я тапком в нее запустила и она сбежала на второй этаж, а мне перед ней теперь СТЫДНО!!! Скорее бы весна, а то я с ума сойду!!!
  24. Свободный выгул для кошек

У меня кошки и коты мышей ловили, но никогда не ели. В дом тащат или живых, или задушенных, но всегда - целых! Если не считать ранок около шеи мышей, когда кошки их душили. Мои кошки - вампиры или просто всякую гадость не едят? Вот кусочки куриной грудки - едят, а птичек - нет. В рационе преобладает сухой корм, им и питаются.
  25. Когда в твоей жизни писюн остался только в виде торта - то чего ему внимание не уделить? Смеяться, право, не грешно, над тем, что кажется смешно. (с) У Петросяна тоже есть своя аудитория, почему не может быть аудитории у писюна? Чем он то хуже Петросяна?