Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Наши люди
  • Число публикаций

    21 679
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    47

Сообщения опубликованы Альтер Эго


  1. No Future

    Дежурный на то и ДЕЖУРНЫЙ!

    Он один на все отделения...

    Один на все отделения? Днем? В 15 часов?

    Если дочь вам звонила каждый час, значит не все так ужасно
    Да уж... Хуже было бы, если батарейки у телефона сели? Или сознание потеряла бы? Лежала бы себе тихонечко и не мешала никому censored.gif .

    Поразительный ответ! Остается только добавить, что как хорошо бы было работать в больнице, если бы больных совсем не было! Как у Зощенко: люблю, когда к нам больные поступают без сознания. Тихие и ничего не требующие...


  2. Тема открыта прямо как по заказу…

    Дочь попала в больницу. В 14 часов начались боли в животе, в 15-10 на скорой была доставлена в больницу. Только в 15-45 была осмотрена дежурным врачом, в 16-20 отправлена в хирургическое отделение. И это при том, что в приемном отделении никого из больных, кроме нас, не было!!! Люди, подскажите!!? Где именно должен находиться дежурный врач? В приемном отделении или, по словам медсестер приемного отделения, «где надо»? И где это «где надо»? И сколько времени ребенок должен ждать осмотра, катаясь от боли по полу? На этот мой вопрос доктор ответил, что если я хочу, чтобы ребенку оказали нормальную помощь и отнеслись к ней неформально, то не нужно врачу замечания делать!

    Судя по всему я испортила настроение врачу, ибо дочь мне звонила каждый час и говорила, что ей сделали один укол, а боль не проходит, она кричит и на нее ругаются… Доехав из больницы до дома и взяв необходимые вещи и деньги мы с мужем поехали обратно в больницу. Время было уже 18 часов. Охрана нас, естественно, не пускает. Я звоню по местному телефону, прошу врача спуститься, на что мне медсестра объясняет, что моя «девочка слишком капризная, ей вкололи «Но-шпу», а она ей не помогает не фига. И вообще, врач сейчас занят другими детьми, ребенка моего пока наблюдают, предположительно до утра(?)» (дословно) censored.gif . Я в шоке, прошу позвать мне дежурного администратора. Муж тем временем, как партизан, через приемное отделение попадает на нужный этаж, где бегает с деньгами в поисках кому бы их отдать, чтобы у ребенка боли сняли. В результате наших совместных усилий моим ребенком заинтересовались. В 20 часов сделали лопароскопию, которая показала необходимость срочного хирургического вмешательства. Т.е. до утра было ждать нельзя категорически! Мало того, сейчас еще не понятна картина последствий, т.к. операцию нужно было делать срочно!

    Сейчас к нам относятся вполне прилично. Врач очень приятно разговаривает, все объясняет. Милый человек. Но меня трясет до сих пор. Что делать? Есть огромное желание пообщаться с главврачом этой больницы ranting.gif . Естественно, пока ребенок там, я этого делать не буду. А после выписки? Стоит ли?


  3. Лиза

    Грусть, а как же "и в горе и в радости, и в болезни и в здравии"?
    В болезни и в здравии - с адекватным человеком! Не представляю себе, как вдруг водку жрать начну и с мужиками спать, со всеми подряд, а потом от мужа ждать исполнения брачных обетов буду. Дама не ребенок, что такое хорошо и плохо понимает. Правильно Ресничка пишет:

    Он - ее жертва, ее батарейка. Пока он с ней носится, она будет продолжать вести подобный образ жизни. Своей любовью и терпимостью муж провоцирует ее на новые издевательства.
    Если дама не совсем потеряна для общества, то уход мужа её образумит и отрезвит. В этом случае развод может на пользу пойти.

  4. ну да, нужно пытаться помочь, я с этим не спорю. Убеждать, разговаривать, пытаться лечить.
    А зачем? Раз уже до "фуфыриков" допилась - ничто не поможет. Руслану нужно ребенка брать в охапку - и подальше от такой мамаши.

    "снимал мужиков со своей пьяной жены".

    Ребенок (7 лет) один, дома бардак, кушать нечего.

    Эля последние 2 года пьет не переставая!

    сейчас она покупает в аптеке настойки, разбавляет их и пьет, причем, каждый день!
    Женщина свой выбор уже сделала.

  5. Дом и участок (24 сотки) в маминой собственности.
    Если кроме вас с сестрой нет еще прямых наследников (родителей мамы, мужа, детей) - половина ваша! Дети и внуки сестры - наследники второй очереди.

  6. Люлёк стервозный

    Примите и мои поздравления с наступающим Днем Рождения!

    Самый правильный вариант- кафе! Знакомые так и делают, чтобы не затевать дома надоедливых разговоров ни о чём.
    Еще вариант - позвать в гости острую на язык подружку, чтобы поставить свекровь на место. Подружке - по фигу, а вам - со свекровью не ссориться.

  7. Модная порода.. *задумалась прямо, представив как собачку выбираю, чтобы к сумочке моей и к сапожкам подходила laugh.gif *

    Я вообще понятие "модной породы" не понимаю.. Если я люблю мелких пушистых собак, то самый модный дог мне будет не по душе.

    А как обстоят дела с "собачьей модой" в той местности, где Вы живёте? Насколько повлияла эта мода на Ваш выбор, если у Вас есть собака?
    У нас в основном крупные охранные собаки, от крупных дворняжек до сенбернаров. На моду внимание никто не обращает, используют для охраны. А для души - несколько мелких дворняжечек, которые любят хозяев не меньше и хвостом виляют точно так же, как и дорогостоящие породистые собачки.

  8. No Future В случае смерти прописка роли не играет, имущество делится между наследниками первой очереди (родители, супруги, дети). Если квартира приватизирована и прописанные в ней люди не имеют доли в приватизации их можно выписать через суд (за исключением несовершеннолетних детей).


  9. А родители наши очень порядочные и правильные, но доверчивые, поверили мужу сестры, что он сможет все решить. И однажды так случилось, они усыновили приемного мальчика инвалида 1 степени. Потому, что у меня мама очень жалостливая. А этому мальчику очень не сладко жилось. Он очень хорошенький. Но никому в нашем государстве нет дела до таких детей. Даже иностранцы отказались от этого ребенка.
    Усыновили, не имея нормальных жилищных условий? eek.gif Это куда комиссия по опеке и попечительству смотрела, уважаемый юрист? ИМХО что-то вы не договариваете... И никто вас обижать не думал, что обидного в посте Лизы? Люди вашу ситуацию разбирали исходя из того, что вы сами написали. Не хотите подробности писать? Так кто же виноват, что какой вопрос - такой и ответ?
    bilberry а я вот юрист и могу дать вам консультацию, но да ладно...еще раз говорю тема закрыта!!!!
    И незачем так кричать. Еще киньтесь в нее чем-нибудь...

  10. Лариса Вообще-то в 10 лет позновато... А вы уверены, что дочка не знает ничего? А то объяснять начнете, и узнаете много нового и интересного laugh.gif ...

    В Интернете куча всяких книжек-пособий для маленьких детей (лет шести). С картинками и доступным текстом. Поищите через поисковик.


  11. Мирада

    Получается, нет у меня этой точки G.
    Я тоже так думала, пока с мужем настоящим не переспала laugh.gif . Не переживайте, мне кажется что оргазм в голове рождается, в мозгах. Соглашусь с Sanday , мы же не роботы...

  12. Мирада

    волосы на половых органах, так же имеют смысл
    Интересно, какой?

    А вот у меня такой вопрос - почему тогда самая эрогенная зона мужчины находится непосредственно на члене, а не на лобке, например, а женская - не во влагалище, как по логике должно быть, а снаружи???? Почему природа не позаботилась о женском удовольствии???
    Афтор жжет! laugh.gif *шепетом*"Во влагалище тоже есть точечка одна..."

    А о женском удовольствии вообще-то мужчины заботиться должны...


  13. у меня знакомая делала чистку шлангом-то который в задний проход.... так у нее после этого начались проблемы с кожей жуткие

    я не вникала в подробности.... но результат, как грится, "на лицо"... она делала это в санатории... до сих пор восстановить не может
    Прежде чем сделать такую процедуру, необходима консультация врача. В санатории, где я была, без этой консультации и направления не дадут. Кстати, консультация бесплатная! А после процедур обязателен восстановительный курс.

    Юлона

    Столько всяких рецептов здесь вычитала про чистку кишечника. а как же жировые бляжки на стенках кишечника?
    А может с "Ферри" попробовать? laugh.gif Ничего не знаю о жировых бляшках на стенках кишечника (чес.слово, первый раз слышу), но читала, что хорошо делать клизмы в яблочным уксусом (слегка кислые). Вроде бы чистят лучше посудного ёжика, но это только для тех, кому геморой и анальные трещины знакомы только по картинкам.

  14. Без отца ребенка оставить боится, и помереть - нет? Или ребенка с собою возьмет? Автор, с сестрой поговорить серьезно, подключив и родителей.

    К сожалению у родителей действительно нет места. Они живут в однушке четвером.

    Да и я в такой же ситуации. Реально просто нет места даже на кухне. Все забито под завязку,

    Как шпроты в банке что-ли? Да я на коврике в коридоре спать буду, лишь бы моя дочь с ребенком жива осталась! Участок есть в собственности? Приплюсовываете к квартире родителей - и на расширение жилплощади. На свекрухину жилплощадь, пока та жива, надеяться нечего. Хоть сто доказательств соберите, никто ее больной не признает, пока она добровольно на обследование не согласится. Если только совсем уж крыша не съедет, и не пойдет по улице в голом виде и с кастрюлей на голове.

    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.


  15. очень часто встречается, что мужчина, знакомясь с девушкой и пудря ей мозги, не утруждает себя тем, чтобы оповестить почти влюбленную в него даму о том, что он женат.
    Потому что у мужчины другая задача видать. А девушке, с которой знакомится мужчина, не мешало бы поинтересоваться семейным положением воздыхателя... Когда читаю посты любовниц о том, что она сначала влюбилась, а потом узнала, что мужик немножко женат - прямо смех берет. Нет, девочки, не надо лукавить. Уверенность в своих силах и в том, что на данном этапе я - самая обоятельная и привлекательная, толкают этих дам в постель к женатым. И тут уже я с Алинушкой согласна, что парочка хороших пинков очень способствует просветлению в мозгах любовниц. И, что интересно, частенько мужья в этой ситуации на стороне жен оказываются.

    А разговоры о том, что морду лица сопернице набить - это не для меня... Просто удобная позиция для тех, у кого соперница по весовой категории выше laugh.gif .

    Если мой любимый мне будет изменять, то чтож я должна всем девкам падлы рвать? Россия большая всех не оборвешь.
    то вы с точки зрения любовницы говорите. А всем рвать и не надо, достаточно одной. Как правило, круг желающих повторить подвиг любовницы резко снижается. И мужу не забыть головомойку устроить. (Не физически, ибо мужчина сильнее женщины. Но каждая жена знает слабые места своего супруга). Дело в том, что некоторые мужья и не подозревают, на что их жены способны. Вспоминается один мужчинка, который после того, как его супруга отмутузила любовницу, был очень озадачен. И оставшиеся тридцать лет супружеской жизни моей тетке не дал даже повода в его верности усомниться laugh.gif .

  16. Господи, такое ощущение, что у мужиков после НГ приступ безумия... На соседней ветке тоже муж в измене признался. Погода что-ли влияет? Весеннее обострение раньше времени началось ranting.gif Спрашивается, ну зачем женщине про подвиги на стороне знать то? Ан нет, сообщить нужно, хорошо хоть не с подробностями. Да нормальный мужик, если его даже с любовницы снимут, жене говорить будет, что не изменял, а делал искусственное дыхание незнакомке делал.

    Деточка

    он опять "Ты нужна мне ,я не могу без тебя!"
    Если есть силы и желание простить - прощайте и не напоминайте ему о случившемся. Хотя забыть всеравно не получится, с этим жить вам придется. И память об измене будет отравлять вам жизнь. Если вы молоды и у вас нет общих детей - вам это надо? Отношения, которые начинаются таким вот образом? Подумайте.

  17. Я делала гидроколонотерапию blush.gif 8 процедур за год. В первой половине года - 6, на старом аппарате (положение - лежа на спине). Не больно совершенно, местами даже прикольно laugh.gif ... Через полгода аппаратик новый в санатории установили (клиент на боку отдыхает). Люди, я теперича знаю всё про китайские пытки! После первой процедуры думала что может как-нибудь перетерплю, для здоровья всетаки... Вторую процедуру до конца не довела, зато представляю прелести анального сексу laugh.gif .


  18. Рея

    Грусть, а вы ему список пишите что купить. И помиомо списка пускай ничего не покупает
    Рада бы. Список обычно на мобильник кидаю. Только он у меня запасливый стал почему-то...

    Р.S. 8 числа коты обнаружили на балконе пакет с развесными креветками, а на улице мороза то особого нету. Рыбная неделя похоже нашей семье обеспечена blink.gif


  19. Podruga, все от женщины зависит. Я бы наверно не смогла... Мне дорог мой мужчина, он - часть моей жизни. Когда его нет рядом (не имеется в виду то, что он на работе, а длительная поездка), я чувствую себя некомфортно. У меня как-то так сложилось, что вся семья вместе - сердце на месте rolleyes.gif .

    Хотя для кого-то может и не нужен муж будет.


  20. Юшка,

    После моих стонов:"Как тяжело спать на полу мне сейчас!", предложил с дачи привезти старый диван. Из него труха уже сыпится.
    А алергию на пыль он не хочет потом у ребенка и жены лечить, после трухлявого дивана? Тихим сапом, с ночными стонами и обреченными вздохами заставьте новый диван купить. Да хоть раскладушку, все спина здоровее будет (только не дешевую, без пружин).

    Может он еще не понял что у нас будет ребенок и мне необходима забота, что я не такая как раньше.
    Скорее всего не понял до конца... Начинайте стонать и жаловаться уже сегодня (кстати, к большому сроку спина может болеть ого-го как).

  21. Сибирь

    Я доверяю своему любимому. Знаю, что он меня любит. Знаю, почему он со мной любую свою свободную минуту. Так не хочется портить праздничные дни дурными мыслями, как ей насолить

    Молодец thumb_yello.gif И солить ей не надо. Она и так себя кусает, как змея за хвостlaugh.gif . Наоборот, пожалейте ее при муже, скажите ему, какой он хороший, что бывшая его до сих пор забыть не может. Вам всеравно, а мужу - приятно)))

×