Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Our own people
  • Content count

21449
  • Last visited

• Days Won

45

Posts posted by Альтер Эго

1. Деликата

Теперь вижу что Вы за птица и сатанисты бывают в почёте иногда,но не Вы может учитель Ваш
    Ржунемгу!!! Вы что, серьезно думаете, что все к магии какое то отношение имеют? Мой учитель... Вы о чем? Где я пишу, что магией занимаюсь или целительством confused_1.gif .

Выходите уже из образа,эта маска Вам не к лицу

Почему не к лицу то? Что я такого спросила, сверхестественного? Зато ваша маска сильна - нет слов. Ученик, выученный учителем, стоит на вершине из недоступных пониманию простыми смертными наук и снисходительно взирает на копошащихся под ногами людишек, которых он мог бы осчастливть. Но не будет, ибо просто халявщики, а он только с партнерами работает... laugh.gif

babka101

А Вы видели глаза матери- когда тяжело болен ребёнок? И не дай Ваш Бог это увидеть!
    Однако, вам это не мешает с нее и денег еще поиметь? Ведь своих детей кормить тоже надо... Слов нет. Ну сдерите вы денег с того, кому заговор сделаете, чтоб конкуренты не обошли в продаже большой партии нефтепродуктов. А ребенку этой матери бесплатно помощь окажите, если можете... Что не так то?

2. Тина

Примерно через две недели у него начался кашель. Я не придала значения, лечила дома, но решила из садика не забирать, чтобы не пришлось снова привыкать.
    Нет слов. Уважаемая, а почему вы сами ребенка врачу не показали? Работа важнее ребенка? Ведь причина кашля неизвестна! А вдруг ваш сын действительно болен, он и других детей заразит! Беспечность преступная ИМХО. Муж, конечно, за одно это вас прав не лишит, но если и дальше будете так себя вести, вполне заработаете шанс стать воскресной мамой.

3. Ингал

Вы никогда не лишали прав,а это сделать очень трудно
    Да уж, повезло мне наверное... У нас такой папа, что меня скорее лишит laugh.gif . А знакомая моя лишила БМ прав, не очень и напрягаясь.

Я еще раз добавляю,если девочке стыдно быть матерью-одиночкой и неудобно перед соседями и друзьями,то конечно надо записывать ребенка на отца....
    Это в каком она веке то живет, что стыдно? Стыдно должно быть замуж выходить после 3 дней знакомства. А рожать не при каких условиях женщине быть стыдно не должно! Вне зависимости, будет официальный папаша у ее ребенка, или нет!

4. Наташик

Но всё равно так хочется к родному человеку, близкому и любимому! Я ему ведь безгранично доверяла, любила всей душой и всем телом, а он так просто взял и предал!
    Стоп, стоп, стоп!!! Вы который день то себя накручиваете? Возьмите себя в руки, о ребенке нужно думать в первую очередь! Ваша свекровь, конечно, дрянь. Удивляюсь таким женщинам. Ну пусть с сыном у Вас не вышло, допустим. Но ребенок, ее внук(или внучка) ведь! Не представляю, как можно так вот проходить спокойно... Можете только порадоваться, ведь на осине не растут апельсины. Следовательно и Ваш муженек такой. Не дай Бог, что-нибудь бы с Вами случилось! Равнодушие иногда больнее удара в спину.

Вешка

Может научите как? Я вот мучаюсь, не знаю как отделаться от зависимости в документах от био папы. Юристы руками разводят
    Тут требуется наличие определенных обстоятельств, зацепок так сказать. Если БМ регулярно платит алименты, встречается с ребенком и занимается его воспитанием... Тут потруднее будет. Но тоже можно. Если интересует - подробности в личку напишу. Хотя сразу скажу, если БМ ведет себя, как образцовый папаша - дело проигрышное...

5. Ингал Рано еще об этом, но: не нужно ей записываться матерью одинокой. Девушка еще молодая, конечно, но можно ее научить как такого папашку лишить родительских прав. Это не так сложно делается. Тогда у ребенка будет отец (записанный), который ему алименты будет обязан платить, и наследство ребенок имеет право после такого папашки получить, а вот право распоряжаться жизнью ребенка (выезд в те же Штаты, к примеру) данный папашка иметь не будет.

6. Куралеся

История слезливая, но картина какая-то представляется нереальная. Абсолютное зло от сына и невестки и абсолютная доброта и покорность от матери. В жизни не бывает всё чёрным или белым...
    Мне тоже не верится. Не представляю, что человек может настолько деньги любить. Тут мужчина похоже умственноотсталый. И почему он мать сразу в дом престарелых повез? Туда вообще, насколько я знаю, просто с улицы не берут, документы оформлять надо чуть ли не полгода.

либо убирайтесь оба из моей квартиры в свои трущебы!
    Значит жилье то все-таки есть, альтернативное? По-моему, краски сгущенны до предела. Что-то тут не так, нелогично.

7. Гроздья Радости

Вот доверьте мне своё богатсво .. В какчестве эксперимента, такскзть...  Вот увидите - сохраню и ПРИУМНОЖУ
    Объявление: Возьму на передержку яйца. Сохранность и размножение гарантирую. Заводчик - ООО "Грозди Радости". И красочный буклет прилагается, яйца - гроздьями... laugh.gif

А небось вот как домой только прийдут, сразу - нырьк в штаны к мужу то: "Ну как вы тут мои дорогие, как вы тут мои хорошие без мамы целый день болталися..
    А они там радостно скачут и членом машут laugh.gif

Теперича поняла, почему у мужиков их два. Одно - жене на Пасху, второе - любовнице.

8. Мася Только Вам, как уголог урологу:

А тут когда именно начинать радоваться?
    Радоваться надо, если орган у него просто есть и в рабочем состоянии. А вот хвастаться подружкам можно начинать, когда мужик до него носом достать может shiz.gif

Давайте уж о чём-нибудь одном - например, о размере оных. 

Меня, например, интересует, что есть большой размер - это когда в ладонь по одиночке не убираются?

Это обычный размер. А много - это когда одно яйцо двумя ладонями обхватить не можешь.

9. Розмарина

Если бы не видела деток спасенных , от которых врачи отказались , после НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ ЛЕЧЕНИЯ -я бы , может , и думала несколько иначе.
    а я и взрослых видела, вылеченных бабкой. Только не видела не одного человека, которого бы за деньги вылечили. Одураченных, обманутых - сколько угодно. Привораживающих, делающих гадость - вот эт за денюшку, и без проблем. Подчеркну, что это только мой жизненный опыт.

10. Наташик

Подскажите мне, пожалуйста, как вести себя, как поговорить?

Для начала надо успокоится. Желательно, чтобы за деньгами кто-нибудь другой приехал, а не Вы. Не надо с ним сейчас отношения выяснять, может стать все еще только хуже. Лишняя грубость и плохие эмоции беременной женщине не к чему. Постарайтесь утешить себя тем, что Вы еще молоды, на свете столько порядочных мужчин. Время обязательно вылечит, на форуме тоже есть женщины, которые были в Вашем положении. Все в жизни бывает, бросают и с двумя, и тремя детьми. И с больными детьми. И женщин, у которых родственников нет, которым и помочь некому. Постарайтесь взять себя в руки. Вы молоды, здоровы, и это главное. Прекратите с ним общение, если можно, пусть Ваша мама разговаривает насчет денег, но только не Вы.

11. МИМ

Обязательно ребенка записать, да еще и развода 1,5 года не давать.

Вот тута, я каацца опять не в курсАх. Раньше от мужчины даже заявление на развод не принимали, пока ребёнку год не исполнится. Но если мамочка на алименты подавала. То до года алименты составляли 50% от заработка папашки.

Разводят по обоюдному согласию. А алименты в размере 50% никто не запрещает получать при этом rolleyes.gif .

Наташик Вы в каком городе живете? Если в Москве, давайте я Вам помогу.

12. Svetlana

А мне все равно, не разговариваешь-ну и фиг. Человек неадекват
    Очень даже адекватен. Только после звонка вашего мужчины он задумываться стал. Видать у матрешки не медом намазано, прошло не так много времени. Подождите, еще глазки откроются. Закончится запой - начнется похмелье. Очень рада, что у Вас все налаживается. Удачи.

13. babka101

Так почему же я должна лечить бесплатно?! Потому что вы решили,что

мой дар не от бога?! Он вам сам сказал? Почему я должна уходить в

"ветхую избушку" и жить там? А моих детей будете вы воспитывать?

Или по-вашему, у "истинных целителей" детей и мужа тоже не должно

быть, как и денег?

Да-а, ханжество было и есть. Ну Господь с вами.

Что-то я запамятовала, сколько Христос с Лазаря взял борзых щенков за воскрешение? А за излечение бесноватых сколько у.е. поимел, не напомните? А еще Господа поминаете, всуе...

14. Гроздья Радости

Вместо того, чтобы жим-жим мужнины яйца и на реакцию оных позырить, она сидит и рассматривает как у неё "хомячок тра-ля-ля с хомячихой" и шо ж там с евоными яйцами потом происходит
    Ржунемогу!!! За мое любопытство мне его хомячиха минус закатила, приревновала видать shiz.gif !!!

Ладно, сознаюсь! Мне как то в молодости идея пришла местами яйца БМ поменять, перекатить правое в левую сторону. БМ, мягко говоря, не понравилось : crazy.gif .

15. Деликата

Не смешите мои тапки,кто ж Вам непосвящнной истинную причину объяснит,или честно расскажет сокровенную подробность получения дара.
    Естественно никто! Это же привелегия только вас, богоизбранных (или всетаки небогоизбранных, а?) Искренне сочувствую вашим тапкам, у которых уже от смеха стельки выскакивают. Как вам там, наверху, Деликата? Нимб голову не давит? Спасибо, что снизошли ответить мне, простой смертной.

Вот потрудитесь несколько лет в ученичестве и тогда Ваш учитель возможно откроет Вам именно Ваш дар и другие сокровенные подробности его получения
    Ага... И к присяге на кладбище приведет. Не пройдет и 20 лет, как на метле летать научит. А заодно и высокомерию в общении с подлыми халявщиками...

16. Анюня

Яички они все время разные - как по размеру, так и по состоянию. Если взять их в руку, то они начинают сокращаться и делаются более маленькими и упругими.
    Не может быть eek.gif . Блин, какие то неправильные мужики мне попадаются... Яйца не чешут, ничего в размерах не меняется... Не везет наверное. Зато у меня хомяк был, так у него после тра-ля-ля с хомячихой яйца сдувались! Прямо плоскими становились, лично видела. А оказывается мужики еще прикольнее хомяков! Надо к своему внимательней приглядеться.

17. До чего содержательная темка! Прямо для диссертации! Невероятное - рядом, или свежий взгляд из унитаза.

А у многих бывает по три или даже четыре яйца! Так они тогда маленькие. Или 2 нормальных или три-четыре маленьких. А у некоторых - как виноград...
    Это не яйца (которые маленькие), а прыщи иль фурумкулы на них. От таких мужчин лучше подальше держаться.

На что он парировал: Зато какие у меня большие /пардон/ яйца !
    Ну надо хоть чем то хвалиться. Хотя "зато какой большой у меня счет в банке!" звучало бы привлекательнее...

.Если внимателно рассмотрет голого мужчину и очен внимателно посмотрет как себя ведут яички,то можно заметит ,яички постоянно шевелятся,и естественно при шевелении кожа яичек прихватывают волосся и естественно волосы пришимляются кожей яичек и неудобно становится хозяину
    А если еще и под лупой посмотреть, то можно увидеть кто именно шевелится.

во время него, особенно у пожилых лиц, могут яйца начать увеличиваться от ооочеень большого притока крови и могут достать аж до колен!!! известны были случай смерти мужчин при таких ситуациях!!!
    Спасибо, просветили! Теперича я точно знаю, почему старичок дядя Кузя с палочкой ходит и согнувшись. Его яйца к земле тянут. Врал наверное, что в молодости хорошим танцором был.

18. Жаконя

Отличить шарлатана от реального целителя ОЧЕНЬ просто. Настоящий не берет денег. Вот и все, он точно знает, что вся его сила тут же уйдет, вместе с первой полученной платой за то, что он сделал.

Да Вы то откуда это знаете?! А у нас есть знакомые и на этом форуме. И что-то ни силы у них не исчезают и деньги они могут брать.

Знаю точно, ибо сталкивалась в жизни с такими людьми. Они и помогали, и объясняли.

Деликата

И у нас бывает хорошее настроение и бескорыстное желание ничего удивительного,жаль только что наши искренние чувства превращаются заинтресованными халявщиками в неопровержимое доказательство нашего профессионализма
    Так я была готова денег дать! Не взяли, и почему объяснили. А потом и замуж вышла. Оказалось, у мужа бабушка - тоже целительница была. Я о ней писала тема "Колдовской дар", страница 2. (прошу прощения, сноску ставить не умею blush.gif ). Брать деньги или нет - ваше дело. Зачем вам вообще это нужно? Профессия такая? Интересно, как этот дар то приобрели...

19. А нужно ввести статью в том же законе - не дал разрешения на аборт, обязан выплачивать алименты даж и в законном браке, скажем, в размере 3 прожиточных минимумов..

Какая свежая мысль! Может быть, предложить депутатам обсудить с точки зрения закона и такое решение демографической проблемы? Только учтите, что все это ныне живущих граждан не касается, только свеженаделанных и только с 1-го января 2007 года! Так что мы с вами, товарищи участники дискуссии, пролетаем дружным строем.

А может быть предложить депутатам все, что они согласовывают-подписывают, сначала в течение года на этих самых депутатах и проверять? Для начала пусть их жены разрешения на аборты просят, получая минимальную зарплату, кушая из пресловутой потребительской корзины и одеваясь по нормам, расчитанным для среднего россиянина?

PS. Сначала хотела на кошках потренироваться предложить, да кисок жалко!

20. Птаха Купите диктофон. Начинает орать - прямо под нос суйте. Будет возмущаться - объясните, что когда на Вас орут, вы не слышите.

Посоветуйте, пожалуйст, а как на эти крики-грубости реагировать на месте?

21. Знаю, что на ребёнка ему наплевать, хоть он говорит, что будет помогать, но зачем ребёнка записывать в его паспорт, это же всего лишь штапм, у него уже есть штамп и ни к чему хорошему это не привело.

Ну и козлище, этот муженек ranting.gif ! Обязательно ребенка записать, да еще и развода 1,5 года не давать. Себе - на радость, другим - во спасение, мамашке козлинной - чтоб лопнула от злости!

Наташик , выше нос! Отольются кошке мышкины слезки! Мамашка его - дурная баба, найдет на свою Ж приключений... Это ей с Вами так повезло, что ушла беременная бесприкословно. А у другой папа и братья могут быть серьезные, сыночка инвалидом проходя сделать могут, за такие вот фортели. Чего мы ему всем форумом и пожелаем, а? Наташик, не переживайте и не расстраивайтесь. Время вылечит и Вашу рану, все будет замечательно. Главное то у Вас с собой - любимый ребенок. Родите его - и все изменится, пройдет время, и Вы встретите настоящую любовь, человека, которому будете нужны больше жизни. Желаю Вам здоровья и счастья, а свекрухе Вашей - большого и жирного геморроя!

22. Троянская

Первый раз замуж выходила - от счастья прыгала! Фата, шарики на машине... Красота!

Второй раз выходила "с опаской" и "оглядкой". Никаких белых платьев, все скромненько.

Третий раз - "под дулом пистолета" laugh.gif . Семь лет нашему ребенку было, а я все упиралась, людей смешить не хотелось. Зато меня дочка порадовала, когда хвасталась подружкам, что прекрасно помнит свадьбу папы и мамы.

23. МИМ

Дочери 21.

Когда такие сдвиги бывают, она и на дочери зло срывает

Может муж через дочь как-то подействует на мамашку безумную?

Акулина

Да взять, поблагодарить и отнести в дар в церковь. И обиды ни у кого не будет и Вам спокойнее
    А потом вопросы начнутся: почему сережечки дочка не носит? Не, лучше не брать.