Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Наши люди
  • Число публикаций

    21 649
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    47

Сообщения опубликованы Альтер Эго


  1. Наташик

    Но всё равно так хочется к родному человеку, близкому и любимому! Я ему ведь безгранично доверяла, любила всей душой и всем телом, а он так просто взял и предал!
    Стоп, стоп, стоп!!! Вы который день то себя накручиваете? Возьмите себя в руки, о ребенке нужно думать в первую очередь! Ваша свекровь, конечно, дрянь. Удивляюсь таким женщинам. Ну пусть с сыном у Вас не вышло, допустим. Но ребенок, ее внук(или внучка) ведь! Не представляю, как можно так вот проходить спокойно... Можете только порадоваться, ведь на осине не растут апельсины. Следовательно и Ваш муженек такой. Не дай Бог, что-нибудь бы с Вами случилось! Равнодушие иногда больнее удара в спину.

    Вешка

    Может научите как? Я вот мучаюсь, не знаю как отделаться от зависимости в документах от био папы. Юристы руками разводят
    Тут требуется наличие определенных обстоятельств, зацепок так сказать. Если БМ регулярно платит алименты, встречается с ребенком и занимается его воспитанием... Тут потруднее будет. Но тоже можно. Если интересует - подробности в личку напишу. Хотя сразу скажу, если БМ ведет себя, как образцовый папаша - дело проигрышное...

  2. Ингал Рано еще об этом, но: не нужно ей записываться матерью одинокой. Девушка еще молодая, конечно, но можно ее научить как такого папашку лишить родительских прав. Это не так сложно делается. Тогда у ребенка будет отец (записанный), который ему алименты будет обязан платить, и наследство ребенок имеет право после такого папашки получить, а вот право распоряжаться жизнью ребенка (выезд в те же Штаты, к примеру) данный папашка иметь не будет.

  3. Куралеся

    История слезливая, но картина какая-то представляется нереальная. Абсолютное зло от сына и невестки и абсолютная доброта и покорность от матери. В жизни не бывает всё чёрным или белым...
    Мне тоже не верится. Не представляю, что человек может настолько деньги любить. Тут мужчина похоже умственноотсталый. И почему он мать сразу в дом престарелых повез? Туда вообще, насколько я знаю, просто с улицы не берут, документы оформлять надо чуть ли не полгода.

    либо убирайтесь оба из моей квартиры в свои трущебы!
    Значит жилье то все-таки есть, альтернативное? По-моему, краски сгущенны до предела. Что-то тут не так, нелогично.

  4. Гроздья Радости

    Вот доверьте мне своё богатсво .. В какчестве эксперимента, такскзть...  Вот увидите - сохраню и ПРИУМНОЖУ
    Объявление: Возьму на передержку яйца. Сохранность и размножение гарантирую. Заводчик - ООО "Грозди Радости". И красочный буклет прилагается, яйца - гроздьями... laugh.gif

    А небось вот как домой только прийдут, сразу - нырьк в штаны к мужу то: "Ну как вы тут мои дорогие, как вы тут мои хорошие без мамы целый день болталися..
    А они там радостно скачут и членом машут laugh.gif

    Теперича поняла, почему у мужиков их два. Одно - жене на Пасху, второе - любовнице.


  5. Мася Только Вам, как уголог урологу:

    А тут когда именно начинать радоваться?
    Радоваться надо, если орган у него просто есть и в рабочем состоянии. А вот хвастаться подружкам можно начинать, когда мужик до него носом достать может shiz.gif

    Давайте уж о чём-нибудь одном - например, о размере оных. 

    Меня, например, интересует, что есть большой размер - это когда в ладонь по одиночке не убираются?

    Это обычный размер. А много - это когда одно яйцо двумя ладонями обхватить не можешь.

  6. Розмарина

    Если бы не видела деток спасенных , от которых врачи отказались , после НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ ЛЕЧЕНИЯ -я бы , может , и думала несколько иначе.
    а я и взрослых видела, вылеченных бабкой. Только не видела не одного человека, которого бы за деньги вылечили. Одураченных, обманутых - сколько угодно. Привораживающих, делающих гадость - вот эт за денюшку, и без проблем. Подчеркну, что это только мой жизненный опыт.

  7. Наташик

    Подскажите мне, пожалуйста, как вести себя, как поговорить?

    Для начала надо успокоится. Желательно, чтобы за деньгами кто-нибудь другой приехал, а не Вы. Не надо с ним сейчас отношения выяснять, может стать все еще только хуже. Лишняя грубость и плохие эмоции беременной женщине не к чему. Постарайтесь утешить себя тем, что Вы еще молоды, на свете столько порядочных мужчин. Время обязательно вылечит, на форуме тоже есть женщины, которые были в Вашем положении. Все в жизни бывает, бросают и с двумя, и тремя детьми. И с больными детьми. И женщин, у которых родственников нет, которым и помочь некому. Постарайтесь взять себя в руки. Вы молоды, здоровы, и это главное. Прекратите с ним общение, если можно, пусть Ваша мама разговаривает насчет денег, но только не Вы.


  8. МИМ

    Обязательно ребенка записать, да еще и развода 1,5 года не давать.

    Вот тута, я каацца опять не в курсАх. Раньше от мужчины даже заявление на развод не принимали, пока ребёнку год не исполнится. Но если мамочка на алименты подавала. То до года алименты составляли 50% от заработка папашки.

    Разводят по обоюдному согласию. А алименты в размере 50% никто не запрещает получать при этом rolleyes.gif .

    Наташик Вы в каком городе живете? Если в Москве, давайте я Вам помогу.


  9. Svetlana

    А мне все равно, не разговариваешь-ну и фиг. Человек неадекват
    Очень даже адекватен. Только после звонка вашего мужчины он задумываться стал. Видать у матрешки не медом намазано, прошло не так много времени. Подождите, еще глазки откроются. Закончится запой - начнется похмелье. Очень рада, что у Вас все налаживается. Удачи.

  10. babka101

    Так почему же я должна лечить бесплатно?! Потому что вы решили,что

    мой дар не от бога?! Он вам сам сказал? Почему я должна уходить в

    "ветхую избушку" и жить там? А моих детей будете вы воспитывать?

    Или по-вашему, у "истинных целителей" детей и мужа тоже не должно

    быть, как и денег?

    Да-а, ханжество было и есть. Ну Господь с вами.

    Что-то я запамятовала, сколько Христос с Лазаря взял борзых щенков за воскрешение? А за излечение бесноватых сколько у.е. поимел, не напомните? А еще Господа поминаете, всуе...

  11. Гроздья Радости

    Вместо того, чтобы жим-жим мужнины яйца и на реакцию оных позырить, она сидит и рассматривает как у неё "хомячок тра-ля-ля с хомячихой" и шо ж там с евоными яйцами потом происходит
    Ржунемогу!!! За мое любопытство мне его хомячиха минус закатила, приревновала видать shiz.gif !!!

    Ладно, сознаюсь! Мне как то в молодости идея пришла местами яйца БМ поменять, перекатить правое в левую сторону. БМ, мягко говоря, не понравилось : crazy.gif .


  12. Деликата

    Не смешите мои тапки,кто ж Вам непосвящнной истинную причину объяснит,или честно расскажет сокровенную подробность получения дара.
    Естественно никто! Это же привелегия только вас, богоизбранных (или всетаки небогоизбранных, а?) Искренне сочувствую вашим тапкам, у которых уже от смеха стельки выскакивают. Как вам там, наверху, Деликата? Нимб голову не давит? Спасибо, что снизошли ответить мне, простой смертной.

    Вот потрудитесь несколько лет в ученичестве и тогда Ваш учитель возможно откроет Вам именно Ваш дар и другие сокровенные подробности его получения
    Ага... И к присяге на кладбище приведет. Не пройдет и 20 лет, как на метле летать научит. А заодно и высокомерию в общении с подлыми халявщиками...

  13. Анюня

    Яички они все время разные - как по размеру, так и по состоянию. Если взять их в руку, то они начинают сокращаться и делаются более маленькими и упругими.
    Не может быть eek.gif . Блин, какие то неправильные мужики мне попадаются... Яйца не чешут, ничего в размерах не меняется... Не везет наверное. Зато у меня хомяк был, так у него после тра-ля-ля с хомячихой яйца сдувались! Прямо плоскими становились, лично видела. А оказывается мужики еще прикольнее хомяков! Надо к своему внимательней приглядеться.

  14. До чего содержательная темка! Прямо для диссертации! Невероятное - рядом, или свежий взгляд из унитаза.

    А у многих бывает по три или даже четыре яйца! Так они тогда маленькие. Или 2 нормальных или три-четыре маленьких. А у некоторых - как виноград...
    Это не яйца (которые маленькие), а прыщи иль фурумкулы на них. От таких мужчин лучше подальше держаться.

    На что он парировал: Зато какие у меня большие /пардон/ яйца !
    Ну надо хоть чем то хвалиться. Хотя "зато какой большой у меня счет в банке!" звучало бы привлекательнее...

    .Если внимателно рассмотрет голого мужчину и очен внимателно посмотрет как себя ведут яички,то можно заметит ,яички постоянно шевелятся,и естественно при шевелении кожа яичек прихватывают волосся и естественно волосы пришимляются кожей яичек и неудобно становится хозяину
    А если еще и под лупой посмотреть, то можно увидеть кто именно шевелится.

    во время него, особенно у пожилых лиц, могут яйца начать увеличиваться от ооочеень большого притока крови и могут достать аж до колен!!! известны были случай смерти мужчин при таких ситуациях!!!
    Спасибо, просветили! Теперича я точно знаю, почему старичок дядя Кузя с палочкой ходит и согнувшись. Его яйца к земле тянут. Врал наверное, что в молодости хорошим танцором был.

  15. Жаконя

    Отличить шарлатана от реального целителя ОЧЕНЬ просто. Настоящий не берет денег. Вот и все, он точно знает, что вся его сила тут же уйдет, вместе с первой полученной платой за то, что он сделал.

    Да Вы то откуда это знаете?! А у нас есть знакомые и на этом форуме. И что-то ни силы у них не исчезают и деньги они могут брать.

    Знаю точно, ибо сталкивалась в жизни с такими людьми. Они и помогали, и объясняли.

    Деликата

    И у нас бывает хорошее настроение и бескорыстное желание ничего удивительного,жаль только что наши искренние чувства превращаются заинтресованными халявщиками в неопровержимое доказательство нашего профессионализма
    Так я была готова денег дать! Не взяли, и почему объяснили. А потом и замуж вышла. Оказалось, у мужа бабушка - тоже целительница была. Я о ней писала тема "Колдовской дар", страница 2. (прошу прощения, сноску ставить не умею blush.gif ). Брать деньги или нет - ваше дело. Зачем вам вообще это нужно? Профессия такая? Интересно, как этот дар то приобрели...

  16. А нужно ввести статью в том же законе - не дал разрешения на аборт, обязан выплачивать алименты даж и в законном браке, скажем, в размере 3 прожиточных минимумов..

    Какая свежая мысль! Может быть, предложить депутатам обсудить с точки зрения закона и такое решение демографической проблемы? Только учтите, что все это ныне живущих граждан не касается, только свеженаделанных и только с 1-го января 2007 года! Так что мы с вами, товарищи участники дискуссии, пролетаем дружным строем.

    А может быть предложить депутатам все, что они согласовывают-подписывают, сначала в течение года на этих самых депутатах и проверять? Для начала пусть их жены разрешения на аборты просят, получая минимальную зарплату, кушая из пресловутой потребительской корзины и одеваясь по нормам, расчитанным для среднего россиянина?

    PS. Сначала хотела на кошках потренироваться предложить, да кисок жалко!


  17. Птаха Купите диктофон. Начинает орать - прямо под нос суйте. Будет возмущаться - объясните, что когда на Вас орут, вы не слышите.

    Посоветуйте, пожалуйст, а как на эти крики-грубости реагировать на месте?

  18. Знаю, что на ребёнка ему наплевать, хоть он говорит, что будет помогать, но зачем ребёнка записывать в его паспорт, это же всего лишь штапм, у него уже есть штамп и ни к чему хорошему это не привело.

    Ну и козлище, этот муженек ranting.gif ! Обязательно ребенка записать, да еще и развода 1,5 года не давать. Себе - на радость, другим - во спасение, мамашке козлинной - чтоб лопнула от злости!

    Наташик , выше нос! Отольются кошке мышкины слезки! Мамашка его - дурная баба, найдет на свою Ж приключений... Это ей с Вами так повезло, что ушла беременная бесприкословно. А у другой папа и братья могут быть серьезные, сыночка инвалидом проходя сделать могут, за такие вот фортели. Чего мы ему всем форумом и пожелаем, а? Наташик, не переживайте и не расстраивайтесь. Время вылечит и Вашу рану, все будет замечательно. Главное то у Вас с собой - любимый ребенок. Родите его - и все изменится, пройдет время, и Вы встретите настоящую любовь, человека, которому будете нужны больше жизни. Желаю Вам здоровья и счастья, а свекрухе Вашей - большого и жирного геморроя!


  19. Троянская

    Первый раз замуж выходила - от счастья прыгала! Фата, шарики на машине... Красота!

    Второй раз выходила "с опаской" и "оглядкой". Никаких белых платьев, все скромненько.

    Третий раз - "под дулом пистолета" laugh.gif . Семь лет нашему ребенку было, а я все упиралась, людей смешить не хотелось. Зато меня дочка порадовала, когда хвасталась подружкам, что прекрасно помнит свадьбу папы и мамы.


  20. МИМ

    Дочери 21.

    Когда такие сдвиги бывают, она и на дочери зло срывает

    Может муж через дочь как-то подействует на мамашку безумную?

    Акулина

    Да взять, поблагодарить и отнести в дар в церковь. И обиды ни у кого не будет и Вам спокойнее
    А потом вопросы начнутся: почему сережечки дочка не носит? Не, лучше не брать.

  21. Птаха А может рассосется? Помиритесь еще? А то как то странно получается, 20 лет дама работает, все ее боятся... Непотопляемых людей нет, была бы она такая конфликтная - давно бы убрали. Может перестала Вам помогать, и вы на нее теперь в обиде?

    А кроме того, пригрозила открытым текстом: директор узнает-голову оторву!

    Вперед к директору. Объясните ситуацию, не соглашайтесь с ней на совместные задания.

    Ворует идеи? Это все не ново, не одна она такая. Не знаю, с чем связана Ваша работа, но можно же и патенты получить, и черновые разработки сохранить... Обезопасить себя.

    Никогда я на нее не жаловалась, а сегодня она меня так довела- плачу целый день. Как можно остановить это откровенное хамство и разрушить культ личности этой хабалки
    Главное сейчас - успокоится и трезво все оценить. Иногда лучше достойно уйти, чем затевать склоку в коллективе. Совершенно не хочу Вас обидеть, поймите меня правильно.

  22. МИМ

    Пристала ко мне, что хочет отдать для моей дочери золотые серьги её мамы, которая умерла два месяца назад.
    Не брать ни в коем случае! Даже золотые вещи родственников рекомендуется носить только через поколение, а тут еще чужая тетка... Да эти серьги лет 20 держать в крещенской воде придется.

    С первой женой Ваш муж должен поговорить с глазу на глаз и очень серьезно. Она столько лет жила надеждой на его возвращение, что это может быть очень серьезный разговор. Желаю Вам удачи.


  23. slavad2002 Ужас. Ощущение гадливости какое то... Неужели вам нужен такой муж? confused_1.gif Который пьет и от вас по каким то малинам и блатхатам шляется?

    Она живет с ним в одном подъезде. я раньше жила в соседнем доме. Она одна из его компании где принимают гор. напитки.. Она сидела. Хотя не в этом дело я живу уже не там. И ради нее ехать туда я не буду.Она и раньше когда я там жила, пыталась с грязью сравнять
    Похоже соперницу знаете в лицо. Тогда вы должны сами знать, а не у форума спрашивать, что делать то. Думайте, могла ли она с вашим переспать, или оговорить. Детей в вашей ситуации жалко.
×