Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ламби

Our own people
  • Content count

1681
  • Last visited

Community Reputation

11625 Очень хороший

About Ламби

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Краснодарский край
  1. А меня больше удивили слова тренера, что 'такие маленькие обычно не умеют " лазАть по канату. Обычно в таком возрасте очень даже умеют. Тренер там не профессионал, что ли?
  2. Взрослый лепет-9

Муж сделал комплимент : " Смотрю на тебя - ты такая красивая! " И помолчав, добавил : " И даже разноцветные ногти тебя, в общем-то, не портят."
  3. Знакомства с иностранцами

Тревога о больном сердце любимого мужчины как-то не увязывается у меня с вышвыриванием его вещей. Тем более после чудесного секса. Звучит : не заплатил - пшел вон.
  4. Знакомства с иностранцами

А если бы так и не привез деньги, приняли бы его обратно? (Я про тот случай, когда вы его вещи в машину затолкали. Мне неудобно с телефона цитировать ). Извините, но вы сами предложили задавать вопросы. Мне вот странно : деньги не привез - обиделась. А как же любовь -любовь?
  5. Знакомства с иностранцами

Да в чем неадекват-то? Когда женщина говорит : а почему ты не женился, меня наверное ждал, и мужчина соглашается : разумеется, дорогая - это одно. Он хочет доставить удовольствие любимой на данном жизненном этапе женщине. И это вообще-то нормально. Тут понятно, что красивый (а он красивый, я фото видела ) мужчина солидного возраста с кучей достоинств вполне себе нормальный чел, умеющий легко и с юмором обойти неудобные вопросы. А вот когда мужик, дожив до определенного возраста, считает себя завидным холостяком и как знаменем размахивает фразой "Никогда не был женат " (а почему? так тебя же ж ждал ), такие у меня вызывают подозрение. Сразу в голове проносится : тихий алкаш или маменькин сынок? (последнее именно в негативном смысле как понятие. О нормальной сыновьей любви к матери я не говорю ). Разницу улавливаете?
  6. Знакомства с иностранцами

Не с мамой, надеюсь, живет?
  7. Знакомства с иностранцами

В чем я подозреваю Стеллу и ее друга? Я за то, чтобы люди были счастливы и вообще за мир во всем мире. Каждой женщине по любящему бойфренду ! Меня всего лишь веселят заявления от вьюношей старше 40 про "ждал тебя всю жизнь, оттого и не женился ". Я, видите ли, немолодая циничная женщина. И пенсии на розовые очки не хватает.
  8. Знакомства с иностранцами

Охохонюшки. Как же любят одинокие женщины вот эту лапшу под сладким соусом : "не женился, потому что не встретил такую, как ты", " ждал тебя "..... Нет, речи приятные, конечно. Даже верить хочется. А годков - то принцу сколько? Под 60? "Публичный радиошоумен, любую женщину умеет влюбить в себя, черный пояс по карате, врет, как дышит" (добавьте, если я что-то пропустила ). Ждал всю жизнь? Ну-ну.
  9. Нет, то что дети (любого возраста!) играют в бассейне в опасные для других отдыхающих игры - это безобразие, кто бы спорил. Администрация в помощь. Я лишь говорила о ситуации "пошел познакомиться" и последующим за этим конфликте. Я уже писала в этой теме о незамутненных мамах/бабушках, уверенных. что уж с их-то кровиночкой абсолютно все мечтают познакомиться. "Иди поиграй с мальчиком" - вообще классика. Мы с внуком хлебнули этого полной ложкой. К счастью, к своим 11 годам внук понял, что если дать слабину и позволить желающему познакомиться малышу пнуть "один разок" мячик или "совсем чуть-чуть" подержать ракетку для бадминтона, от него потом фиг отвяжешься. Что касается интеллектуального развития - тут все просто. Такие мамы/бабушки обычно утверждают, что их гениальному дитю скучно со сверстниками, поэтому он тянется к ребятам постарше.
  10. Понимаете, это для вас сын просто "пошел познакомиться, что такого ". А если вы спросите мнение тех пацанов, они вам выдадут свою версию. Звучать это будет примерно так : мы гуляли (играли /разговаривали ), никого не трогали, и тут к нам начал приставать какой-то малявка. Вы же постоянно находитесь с ребенком, так? Зачем вы позволили ему пойти знакомиться со старшими ребятами? У них своя сложившаяся и устраивающая их компания. Вы всерьез полагали, что они с радостью примут в нее малыша? Неужели трудно среди большого количества детей найти сыну приятеля по возрасту? Поверьте, среди четырехлеток немало детей, не уступающих по умственному развитию вашему Яри. (шепотом. И даже превосходящих ).
  11. Ветеринарная помощь кошкам -2

Крутому ветеринару @Немосквичка, безусловно, не составит труда по телефону поставить диагноз. А уж пнуть человека, которому и так плохо, вообще слаще конфетки. К сожалению (говорю из своего печального опыта ), болезнь далеко не всегда вызывает изменение поведения питомца. И шерстка блестящая, и глазки не гноятся, и ест привычную пищу. А потом вдруг - тряпочка. И ветеринар орет : почему так поздно обратились? По-разному в жизни бывает.
  12. Угу. И я вообще не поняла :это что ж, надо с собой в лес кувалду, что ли, таскать? Или молоток? Для забивания колышка??!! Помню, сплавлялись как-то с малолетним внуком. Топорик был самой любимой игрушкой. Чалка, деревья, спиннинги не пострадали. Может, надо просто научить ребенка пользоваться топором?
  13. Аналогично. Внуку было 2,5 года. когда я первый раз поехала с ним на море. Одна. На автобусе. Почти 2000 км. Замечательно отдохнули. Вообще никаких заморочек и проблем не было. Вещи в день отъезда оставили у хозяев частной гостиницы, ушли на море, я оплатила шезлонг в тенечке на весь день, на нем деть и поспал в тихий час )). На следующий год владельцы этой гостиницы уже организовали у себя камеру хранения.
  14. Вариант - вещи оставить в комнате у молодежи (чем вещи -то помешают? ), самим отправиться гулять по городу, без моря и мокрых купальников. К часу икс вернуться, взять вещи и ехать на вокзал.
  15. Предательство любимого

Мне вот интересно, а почему автор обязана отвечать на "каверзные вопросы "? Никто же не просит белоглазика продемонстрировать талант хирурга в прямом эфире или показать позу орла. Опять-таки не в защиту Эси, а справедливости для, я бы невежливо послала всех экзаменаторов. Девушка красава, держит лицо ))))))