Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ламби

Наши люди
  • Число публикаций

1 478
  • Последнее посещение

6 322 Здравомыслящий

О Ламби

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Ярославль
  • Интересы
    Водный туризм

Недавние посетители профиля

1 331 просмотр профиля
  1. Подруга не хочет рожать, что мне делать?

@Белоглазик Читая ваши темы, вываленные на головы форумчан под разными никами, понимаешь, что в вашем случае аборт был бы меньшим из зол.
  2. Подруга ворует отростки растений

Проходите раздевайтесь Да мне не жалко, что забрали. Думаю, увидели очередную порцию окурков и решили таким образом спасти "выброшенные" цветы. Конечно, хорошо бы, чтобы и у нас в подъезде было так же красиво, как у сына. Но люди другие, кто-то, видимо, решил, что им поставили пепельницы
  3. Подруга ворует отростки растений

Я под впечатлением "озелененного" подъезда у сына тоже поставила у нас на подоконник цветы. Не так, чтобы ненужные, но "чтобы красиво". К вечеру в одном из горшков обнаружила окурки А через пару дней цветы вообще исчезли. Видимо, кто-то их "усыновил", посчитав, что выбросили. Забрала я все-таки у мусорного контейнера и второй "щучий хвост", что-то жалко его стало. При ближайшем рассмотрении оказался даже лучше, чем первый "подобрыш", даже листочки новые проклевываются. И еще выкинули фикус (вроде он, если не ошибаюсь). Вчера все посадила. Надеюсь, приживутся.
  4. Хоккей с шайбой

Да, игра сумасшедшая. Пожалуй, лучший матч в чемпионате Буллиты - лотерея. Шведы, конечно, молодцы, но если бы выиграли швейцарцы - это было бы красиво
  5. Хоккей с шайбой

Сын и муж тоже за швейцарцев. Надеюсь, хоть эти-то порадуют россиян
  6. Хоккей с шайбой

Ой, что делается-то, что делается! Финал Швеция-Швейцария. За Швейцарию буду болеть
  7. Подруга ворует отростки растений

А я вчера такой цветок у мусорного контейнера подобрала Огромный. Посадила, надеюсь, приживется в знак благодарности Там еще один есть, состояние, правда, похуже. Взять вам? Муж в июне едет в Уфу. У сына в подъезде тоже куча всяк-разных цветов в красивых горшках. По некоторым (я про цветы) вздыхаю, но оторвать отросток совесть не позволяет, а попросить стесняюсь (знаю, что занимается цветами соседка сына).
  8. Солнышки-12

Забирала внука из школы. Решила устроить ему маленький праздник Учит меня одному модному в молодежной среде танцевальному движению
  9. Навязчивые знакомые в социальных сетях

Так вы не добавляйте Просто отклоните заявку в друзья и пусть обижаются, сколько хотят. О, про подарки. Мужу в оранжевой сети бывшая одноклассница (!) одно время очень активно подарки присылала (людям так-то слегка за 70 ). А так как общение мужа в соцсети с друзьями происходит примерно так: "Посмотри, мне есть какие-то письма? А что Вася пишет? Ну, ответь ему" )))), то и подарки принимала я, извещая, конечно, супруга. Месяца через три он соизволил удивиться: "А чего это Маша мне подарки шлет и шлет?". На что я честно ответила: "Играет, поди, во что-нибудь. В некоторых игра бонусы за подарок другу дают". Муж хохотал: "А я-то думал, она меня порадовать хочет!"
  10. Хоккей с шайбой

Я тоже считаю, что тренер должен очень быстро просчитывать возможную ситуацию. Но тут, думаю, сработало стереотипное мышление: Капризов тот же на сегодняшний день в хорошей форме, опять-таки еще в памяти его победный гол на Олимпиаде, парень определенно фартовый. Он мог выстрелить в овертайме даже при не особо удачной игре в основное время. И Дацук мог. Воробьев отправил играть тех, в ком был уверен. Можно было бы рискнуть, перетасовать звенья. Иногда помогает)))) И еще - если бы спросили мое мнение - я бы в ворота на овертайм Кошечкина отправила как более спокойного и более опытного. Игорь, безусловно, талантливый мальчик, но было видно, что он нервничает. И пятая шайба - конечно, на пятаке очень плохо сыграл наш №4 (Гавриков?), проспал откровенно, но и Шестеркин не смог просчитать абсолютно понятную комбинацию. Думаю, от волнения. Хотя в целом игру провел очень хорошо.
  11. Хоккей с шайбой

Я бы не стала кидать камень в Воробьева. У него было мало времени. Если Илье Петровичу дадут нормально работать, ему вполне по силам сделать достойную команду. Тарасов с Тихоновым великие, конечно. Только времена другие были, не забываем. Тогда ни один игрок не посмел бы отказаться играть за сборную по причине "тренер не нравится "
  12. Хоккей с шайбой

Трудно сказать. Принцип подбора команды не совсем понятен. Вернее, понятно, что делал ставку на молодость и амбициозность. Плюс ряд нхловцев отказались играть по причине травм (мнимых или реальных). Вот отсутствие костяка, "дядек" приглядывающих, и сказалось на результате. На мой взгляд.
  13. Хоккей с шайбой

пороША Потому что нет команды. Есть отдельные игроки с очень неплохим, даже высоким уровнем мастерства, но нет того, что называют командным духом. Нет лидера, нет цементирующего звена. Все бегают сами по себе. Нет взаимопонимания, отсюда столько "детских" ошибок. Ну, и стопроцентные моменты надо все-таки реализовывать
  14. Хоккей с шайбой

Ну, она как бы не шальная Разыграли все-таки канадцы мастеровито. И по большому счету - счет по игре (прошу прощения за тавтологию). Но обидно, да. Могли, могли наши ребята дожать. Не хватило немножко... даже не мастерства - банального везения.
  15. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

Да, близнецы У меня только "заигранная": в детстве была любимой куклой. Надо бы привести в порядок. Мне ее из Москвы привезли, тогда был жуткий дефицит