Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ламби

Our own people
  • Content count

1668
  • Last visited

Community Reputation

11173 Очень хороший

About Ламби

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Краснодарский край

Recent Profile Visitors

1. Аналогично. Внуку было 2,5 года. когда я первый раз поехала с ним на море. Одна. На автобусе. Почти 2000 км. Замечательно отдохнули. Вообще никаких заморочек и проблем не было. Вещи в день отъезда оставили у хозяев частной гостиницы, ушли на море, я оплатила шезлонг в тенечке на весь день, на нем деть и поспал в тихий час )). На следующий год владельцы этой гостиницы уже организовали у себя камеру хранения.
  2. Вариант - вещи оставить в комнате у молодежи (чем вещи -то помешают? ), самим отправиться гулять по городу, без моря и мокрых купальников. К часу икс вернуться, взять вещи и ехать на вокзал.
  3. Предательство любимого

Мне вот интересно, а почему автор обязана отвечать на "каверзные вопросы "? Никто же не просит белоглазика продемонстрировать талант хирурга в прямом эфире или показать позу орла. Опять-таки не в защиту Эси, а справедливости для, я бы невежливо послала всех экзаменаторов. Девушка красава, держит лицо ))))))
  4. Предательство любимого

Не в защиту Эсечки, а справедливости для, недельные гастроли бывают. А спортивный пенсионер действительно холостой? Надо б и его на блестки проверить.
  5. Предательство любимого

Так это. .. Владимир Владимирович
  6. Предательство любимого

Я знаю только одного завидного холостяка в стране Ой, пойду, пожалуй.
  7. Предательство любимого

Мишка ручной работы недешево стоит. А -а-а, в каком театре стоит та мусорная корзина? ?????!!!!!!
  8. Предательство любимого

Эсфирь, допустим. Переводится как "звезда", кстати.
  9. Предательство любимого

Главное, чтобы не отдалась дяде в шкафу в позе орла среди кучи скелетов. И что такого мог рассказать дядя, что даже звучащее лейтмотивом "таких, как я не бросают " исчезло.
  10. Предательство любимого

Ой, да ладно - не всем ))) Ты первые страницы читала ? Подавляющее большинство в юном возрасте было балетно талантливо )) А дядю нам, наверное, долго ждать. У автора утро хорошо так после полудня начинается.
  11. Предательство любимого

Не по тем улицам ты ходишь. Тема в очередной раз показала многогранность форума. Оказывается, подавляющее большинство занималось в детстве балетом (даже те, на кого ни в жизнь не подумаешь) и имело серьезные успехи. Эх, Аня, выбирала бы тщательнее маршрут, глядишь, уже Китри бы танцевала.
  12. Предательство любимого

@Глубокое плие Ая -яй, девушка. Выражаясь вашим языком - как неловко, право слово. Зачем же вы людей вот так запросто, проходя мимо, обижаете? Поверьте, и среди грузчиков встречаются поклонники классики, и лифтеры на работу ходят трезвыми, и далеко не у всех штангистов мозг в мускулы перетек.
  13. Предательство любимого

Чего все к слогу автора прицепились? Неужели на хорошем русском языке нынче только дамам старшего пенсионного возраста дозволено разговаривать? Есть много вопросов к Эсе (о, боги! впрочем, в свете современной моды давать детям несуразные имена - это еще не самый тяжелый случай). Но вот манера излагать мысли меня не смущает. (Внук как-то выдал реакцию на мой кашель : "А ты, часом, не заболела ли, голубушка? " Современное дитя 21 века)
  14. Предательство любимого

А вот об этом надо у любимцы форума, врачасвышкой спросить )
  15. Предательство любимого

Ну да, обсуждение на сто страниц, в каком месте топовый автор испортил воздух и в какой позе отдался безусловно бодрит.