Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ламби

Our own people
  • Content count

1744
  • Last visited

Community Reputation

12872 Очень хороший

About Ламби

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Краснодарский край

Recent Profile Visitors

3101 profile views
  1. Перевёртыши - 7

Так точно ) Ваш ход.
  2. Перевёртыши - 7

Что-то я устала сегодня, поэтому по-быстрому, ладно? Бесит метель в конце апреля. Снежинки в ритме вальс - бостон, С томленьем грустным завывая, Летят в лицо со всех сторон.
  3. Перевёртыши - 7

И вся планета распахнулась для меня? (Роберт Рождественский )
  4. Перевёртыши - 7

Конечно. Загадывай.
  5. Перевёртыши - 7

Дождливый квадрат, земли пятачок. Вот что слепила девчонка, Штихель она в руки взяла Лозунг такой нанесла: Нам не надо торнадо, Нам не надо прикладов, Нам не надо ковида, Нам не надо врагов.
  6. Перевёртыши - 7

Декабристы разбудили Герцена
  7. Перевёртыши - 7

И мой Ходи, Танюша.
  8. Перевёртыши - 7

Утро. Мегаполис. Клавиш грохот бодрый. Ранние полеты. За отставшим осликом топает придворный в шляпе - бутерброде. Серый ишачонок с темными ушами, с походкою спортсмена, Коврик фиолетовый. Ленточка на хвостике. Вот такая сцена.
  9. Перевёртыши - 7

В который раз лечу Москва - Одесса, Опять не выпускают самолет. А вот прошла вся в синем стюардесса, как принцесса, Надежная, как весь гражданский флот.
  10. Перевёртыши - 7

Нет, Оленька, не про море. Про речку )))))
  11. Перевёртыши - 7

Обнимаю Твой ход.
  12. Перевёртыши - 7

Музыканты, расплескайте свои ноты В тишину Малой Садовой по утру , Пусть все ноты превратятся в брызги солнца, В брызги солнца, в брызги солнца на ветру.
  13. Перевёртыши - 7

Меня смутил ассоциативный ряд "там, где таяла пена - в сгущавшейся вони ". Ну да ладно.
  14. Перевёртыши - 7

С огромнейшим сомнением могу предположить " Апельсин ". Вы сидели в манто на скале, Обхвативши руками колена. А я - на земле, Там, где таяла пена, Сидел совершенно один И чистил для вас апельсин.
  15. Перевёртыши - 7

@Сегодняшняя Да, Александр Блок. Ваш ход