Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ламби

Наши люди
  • Число публикаций

    2 281
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ламби

  1. Перевёртыши - 10

    Злой учитель Охвлетит, Возле парты он стоит, Не ходи к нему учиться Ни ворона, ни лисица, Никого не пощадит Злой учитель Охвлетит.
  2. Перевёртыши - 10

    Из-за леса, из-за гор Едет дедушка Егор...
  3. Перевёртыши - 10

    Прошу извинить за задержку игры. Всё просто, поэтому сразу загадывайте. Стоит у подъезда, нагрелся под солнцем, Нагрелся под солнцем железа кусок. Нашелся котенок, нашелся котенок, Нашелся котенок, назвали Пушком.
  4. Перевёртыши - 10

    Все засмеялись, а Ваня заплакал. (Лев Толстой. Косточка)
  5. Перевёртыши - 10

    Больше суток, однако. Рябина, рябина, вчера замолчала, Минута промчалась - младою ты стала. Рябина, я слышу тебя постоянно, Цветущая гроздь, будто локон медяный.
  6. Мужская логика.(2)

    О, маникюр - непаханое поле для мужской логики Мне муж как-то комплимент отвесил. Ты такая красивая, несмотря на разноцветные ногти.
  7. Перевёртыши - 10

    Конечно. Ваш ход
  8. Перевёртыши - 10

    Увядает на грядке Желтый куст хризантемы, Солнце в облаке близком Прячет луч золотой. Все друзья-одиночки Шумно вместе собрались, А потом утром вышли На пробежку толпой.
  9. Перевёртыши - 10

    Снятся людям иногда Голубые города, У которых названия нет. Вроде, Хиль пел. Загадаю позже. Сейчас не дома. Или загадывайте, кто хочет.
  10. Мужская логика.(2)

    Пошел муж в магазин за хлебом. Я попросила купить разрыхлитель. Еще объяснила, что буду осваивать подаренную на работе вафельницу. Возвращается, говорит: не было разрыхлителя, у них вообще из инструмента только лопаты и грабли. - И? При чем тут инструмент? - Ну, разрыхлитель - это же такие маленькие грабельки, да? *** *** А-а-а (цы).
  11. Перевёртыши - 10

    Так я о чем. И сразу ж сказала, что перевертыш смастрячен на скорую руку. С грибами едешь? Загадывай, как вернешься.
  12. Перевёртыши - 10

    Подсказка.
  13. Перевёртыши - 10

    На скорую, так сказать, руку. Сани в кладовке лежат, Вспыхнул рассвет над рекой, Год начинает январь, Поздно ползти в чум чужой. Прощай, развеселая ночь, Звезды морские, привет. Я никогда не держу В памяти в детство билет.
  14. Перевёртыши - 10

    "Серега Санин" Визбора. То взлет, то посадка, То снег, то дожди...
  15. Перевёртыши - 10

    Одна голова хорошо, а две лучше. Скала убаюкана Шорохом сосен, Стихом камнепада Закат усыпив, Печень, как недруга, Скалу провожает, Печень стихами Ползет изнутри.
  16. Кто-нибудь может перевести?
  17. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Нет. И это всё, что нужно знать о Даше (здесь двадцать пять скобочек ).
  18. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    После того, как все спортсмены сбежались посмотреть, как Ярик целых один раз подтянулся на турнике, аплодирующие юному певцу толпы поклонников меня ничуть не удивляют.
  19. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Меня устраивает. Мне это даже нравится. Да, у нас очень теплые отношения с невесткой. Я ее совершенно искренне, без грамма лицемерия, люблю. По сути, у нас сложились отношения мама - дочка. Понятно, своя мама ей, безусловно, ближе. Как и я для своего сына, хотя он тещу тоже любит и называет мамой. Она и правда замечательная. Мы с ней дружим. Я первую свекровь мамой называла. Она была очень хорошей женщиной, ко мне тепло относилась. Плакала, когда мы с ее сыном развелись. Вторая тоже была чудесным добрым человеком. Ее я называла по имени - отчеству. Но мы жили далеко друг от друга, до ее смерти довелось повидаться только три раза, к сожалению.
  20. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Меня невестка называет мамуля, мамочка. Совсем берега девчонка потеряла
  21. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Бабка - типичный, прямо-таки классический манипулятор. Моя была такая же. Вот почти слово в слово с Дашиной маман : "я звоню сообщить, что мать у тебя еще жива". Я поначалу тоже спрашивала сама себя - за что она так со мной. А потом надоело, что меня поджирают регулярно, и научилась в стойло загонять. Жива? Отличное известие! У меня тоже все хорошо. Освобожусь, заеду. И рявкнуть могла, когда та совсем уж берега теряла. Что удивительно - сразу становилась милой, всё понимающей старушкой. Нет, я понимаю, что Даше без страданий жить грустно. Советов поэтому не даю. Так, улыбнуться зашла.
  22. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    А я там "прям" была. Причем, не только зимой, но и летом. "Дед Мороз" в вотчине круглый год обитает. В определенные часы работы. Там Дедами Морозами вообще несколько человек работают. Одного я даже знала лично. Уволили по причине проблем с алкоголем. У местных молодоженов мода такая - после загса в вотчину съездить, с Дедом у елки сфотографироваться. Это как библиотека, только круче. Не все Морозы выдерживают Но Ярику, конечно, пишет самый настоящий Дед Мороз )
  23. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Да ладно? А почему не объяснили Ярику, что в Великом Устюге живет артист, который приходит каждый день в специально построенный строителями терем, нацепляет бороду и шубу, накладывает грим и исполняет роль Деда Мороза. А вечером всю эту атрибутику с себя снимает и едет домой, к жене и детям? Может, даже курит ))) А помощники - это студенты подрабатывают. Или здесь вру, здесь не вру? Пресловутые двойные стандарты?
  24. Короче, я поняла одно - я "недобабушка". К нам летом тоже приезжает внучка, которая ест исключительно макароны с сосисками. И какую-то химическую кашку из пакетиков. Никаких гастрономических плясок я не устраиваю. Напомнив себе, что "леди, покидающая автомобиль, облегчает его вес", я радостно кидаю в холодильник несколько упаковок хорошего качества сосисок и на этом свой бабушкинский долг считаю выполненным.
  25. Отдых в Краснодарском крае - 4

    У нас тренер в этом году решил не возить детей на предсезонные сборы в Волну (это примерно 50 км от Пересыпи).
×