Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ламби

Наши люди
  • Число публикаций

    2 280
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ламби

  1. Оч.умелые ручки

    Я сделала потрясающее кашпо из старого ботинка сына. Просто веселенько раскрасила акриловыми красками и посадила туда фиалку. Красота!
  2. Пасынки и падчерицы

    [/color Я вышла второй раз замуж,когда сыну было 12 лет. Возраст,согласитесь,нелегкий. В течение восьми лет он обращался к моему мужу "дядя Сережа", а два года назад(!)вдруг назвал "папа". Я думаю,вам не надо форсировать события, мальчик должен разобраться в своих чувствах. И если вы сможете стать ему настоящим другом, он обязательно это оценит.
  3. Изменил муж...

    Трудно давать какие-то советы, но у меня, в принципе, была похожая ситуация. Целых 12 лет лучше меня не было в мире женщины. А потом ... еда не вкусная, рубашки поглажены неправильно, сплошные командировки - даже 8 марта! Я не унижала себя слежкой и выяснением отношений, хотя сразу поняла, что появилась другая "самая лучшая". Несколько месяцев страдала, рыдала. Потом опомнилась. Жизнь-то - она у нас одна все-таки, и я себя не на помойке нашла. Умница, симпатяга. В общем, вытерла сопли и дала объявление в газету: "Познакомлюсь для дружеского общения". Писем пришло - куча! А я уже,вроде, поостыла, и плечо мужское уже не требуется... Но одно письмо, даже не письмо, а так, записка короткая,с предложением о встрече, чем-то меня зацепило. Или знаменитая женская интуиция сработала? В общем, встретилась я с Сергеем. Итог: быстренько развелась с мужем( он был возмущен и орал на каждом углу: "Чего тебе не хватало?!"), через год вышла замуж за Сергея. Вместе уже 10 лет.
  4. Там, где мы живем...

    А наш Ярославль входит в маршрут Золотого Кольца. Город изумительный по красоте! Много старинных церквей. На гербе города изображен медведь с золотой секирой. По преданию князь Ярослав Мудрый приехал в Медвежий угол, чтобы собрать дань с непокорных местных жителей. Они выпустили на него "хозяина" - огромного медведя, которого Ярослав Мудрый зарубил боевым топориком. После этого местный люд подчинился князю, а тот велел на месте сражения с медведем заложить город и назвать его своим именем. В Спасо-Преображенском монастыре (это местный Кремль) сейчас живет живой символ города - медведица Маша.
×