Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Восточная девушка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 383
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Восточная девушка

  1. Монодиета "6 лепестков"

    А у меня куриный принес привес в 200 грамм Ну, с одной стороны, предсказуемо, , ибо чет много я вчера курочки съела( Перехожу к злаковому, мож он меня порадует... А какой у вас результат? с какого веса начинали?)
  2. Система "Минус 60" - 4

    Дождитесь меня, я ещё на лепестках), тоже хочу потом на систему)
  3. Монодиета "6 лепестков"

    Завтра можно чёрный хлеб?? Ой, нет, вчера ближе к ночи, меня уже начинало потряхивать от голода, сегодня утром, кстати, тоже была глобальная слабость, бодифлекс еле осилила, несколько раз останавливалась Девочки, я нарушила немного, съела малюсенький кусочек горького шоколада, вы бы видели, как я его смаковала Посмотрим завтра, как он мне отобьется)
  4. Монодиета "6 лепестков"

    Привет, похудашечки! Второй, овощной день, для меня стал более информативным, чем первый, он у нем у меня забрал целых 1300 (!) Итого за два дня 1800. Сегодня куриный день. Ещё вчера отварила грудку ( такой запах стоял, еле вытерпела), это мне на завтрак. На обед и ужин буду думать что-нибудь с филешкой) Назавтра также планирую перловку, я ее обожаю))
  5. Монодиета "6 лепестков"

    Извините, не знаю, как тегать)) Да, но когда это было, я уже все забыла))) Хочу после лепестков на систему вернуться, помнится она мне оч хорошо помогла) Ем целый день свой боннский суп, и чёт он мне таким вкусным кажется, хотя, конечно, ещё не вечер))
  6. Монодиета "6 лепестков"

    Привет всем! Вернулась на форум, специально ради похудайских веточек))) Я на них года 2,5 хорошо схуднула. Но, увы и ах, опять раскабанела до 70 кг. С них и начинаю. Итак, со вчерашнего дня села на 6 лепестков. Рыбу еле осилила, терпеть ее не могу, кроме семги, ее и ела. И именно, наверное, из-за этого- все-таки жирноватая рыбка- у меня отвес небольшой. 500 грамм. Но уже неплохо) Сегодня овощи. Сделала себе боннский супчик, буду целый день на нем) Активно занимаюсь бодифлексом) Удачи нам всем, похудайки!)))
  7. Система "Минус 60" - 4

    Всем привет! У меня очередное плато) Сегодня вечером ухожу на читтинг, потом на полуразгрузку, а потом посмотрим, как на все это среагирует мое "платолюбительное" тело
  8. Система "Минус 60" - 4

    Всем привет! Сегодня вес опять остановился, теперь на отметке 62,6. Ну в принципе, я поняла почему, вчера перекус между обедом и ужином был неплохой Варила мясо и от запахов разыгрался нешуточный аппетит, что сил не было никаких, чтобы не отщипнуть хороший такой кусман мяса))) Зато сегодня утром делала замеры и они меня очень порадовали! За два месяца, как я начала худеть, в талии я ушла на 9 см (!), в бедрах на 3 см, в груди на 6 см (), в ляжке на 2 см. Как обычно, в груди и талии мой организм отдает без проблем, чем ниже - тем скупее Сегодня: На завтрак я ела плов, два бутера с сыром, чай с вареньем На обед у меня была гречка с тушенной капустой и мясом, помидоры и чай На ужин творог, кефир, чернослив. Осенний поцелуй Супер результат!
  9. Система "Минус 60" - 4

    Всем привет! Опять я тут одын : Пятничный чудодейственный читтинг сделал свое дело: очень хорошо сдвинул вес))) сегодня еще минус 400 грамм и я наконец-то увидела цифру 62,6! Очень я радая!))) На сегодня: З. Суп-лапша, два бутера с сыром, чай с конфеткой. О. Или доем вчерашнюю тушенную капусту с фаршем или варенное мясо с рисом, пока не решила У. Творог, кефир и какой-нибудь фрукт, сегодня сьежу на рынок. Сделала небольшие поедварительные выводы: вес хорошо уходит, если завтракать до 10 утра, а спать ложиться пораньше в 21.00-22.00. Всем добра! Системщицы, ау! Выходите из-под подполья, скоро Новый год!
  10. Система "Минус 60" - 4

    Всем привет! Наконец-то вес чуть сдвинулся: -500 грамм и на весах повно 63 кг Вес сдвинулся, скорее всего, после пятничного читтинга и субботней полуразгрузке)) Сегодня: З. Пельмени с соевым соусом. Чай с конфетами. О. Капусту, наверное, потушу с мясом. Салат. У. Кефир, творог. P.S. Соболезную и скорблю вместе со всеми по погибшими в авиакатострофе!
  11. Система "Минус 60" - 4

    Всем привет! Вы будете смеяться, но на весах все те же заколдованные 63,5 Точно мой организм, наверное, решил: мать, успокойся, для женщины 40 лет и ростом в 164 вес 63,5 самый клевый! А может, дело в бодифлексе? Его я стабильно делаю каждое утро, и очень большое удовольствие от него получаю)) В общем, я продолжаю: З. Тушенная капуста с мясом и картофелем, чай с двумя сушками и клубничным вареньем, хотела еще бутер с сыром заточить, но он уже не влез)) О. Тефтели, наверное. Огурцы-помидоры. У. Скорее всего, творог-кефир-яблоко. Все-равно, я так просто не сдамся В пятницу хочу читтинг сделать, алкоголь то-се)))) Посмотрим, может этим хоть как-то сдвину...)
  12. Система "Минус 60" - 4

    Всем привет! У меня печалька, вес застыл на отметке 63,5. Ни туда, ни сюда, уже который день На сайте читала, что это нормально, дескать, адаптация идет организма... Не знаю- не знаю. В начале ноября буду снимать "мерки", посмотрим, что с объемами... Насчет хлебцов, я их есть не могу, гадость еще та, поэтому и не беру) Сегодня у меня было меню: З. Плов, салат, чай с малиновым вареньем О. Я, к сожалению, пропустила, была в пути, сделала только перекус в 16.00. Яблоком и сыром У. Куриная грудка, запеченная в микроволновке Посмотрим завтра, как сказалось отсутствие обеда...
  13. Система "Минус 60" - 4

    Флер де Лиз Наверное, к ней надо привыкнуть. Я перекусы делаю не только яблочком, могу сыром, небольшим кусочком, могу кефиром, но в общем-то да, надо уметь кушать так сытно, что бы спокойно дожидаться следующего приема пищи) Через недельку буду делать замеры, уже сейчас чувствую по одежде, что схуднула) В общем-то, я уже сейчас нравлюсь себе, поэтому еще пару-тройку кг и можно уже просто на удержании быть. Слишком сильно в моем возрасте худеть, думаю не стоит... У меня всегда очень худеет лицо, а это уже чревато морщинами, кругами под глазами, ввалившимися щеками...
  14. Система "Минус 60" - 4

    Всем привет! Сегодня у меня небольшой привес, 200 грамм, не знаю, с чем связано, по-моему ничего не нарушала. И на весах сегодня 63,5. З. Бешбармак, 250 грамм, и чай с вареньем. Есть особо не хотелось, но поела все-таки. О. Тефтели с пропаренным рисом, огурцы-помидоры, чай У. Творог, кефир, яблоко
  15. Система "Минус 60" - 4

    Мадлина Да, думаю, ничего хорошего вы там не увидите сужу по себе)) Флер де Лиз На системе разрешены перекусы) Всем привет! Наконец-то вес пополз вниз... Хотя я еще толком не вошла в колею, вчера, например, пропустила завтрак, проснулась поздно)) так что, может и из-за этого сразу минус целых 400 грамм... Будем наблюдать) Мое меню на сегодня: З. Сладкая каша- геркулес, грамм 200, пару-тройку ложек салата "сельдь прд шубой", чай с шоколадной конфеткой. О. Думаю будкт гречка с куриной грудкой, помидоры-огурцы. У. Творог, кефир, яблоко. Посмотрим, что завтра покажут весы) Бодифлекс пока не пропускаю, чувствую потихоньку, как понемного потягивается тело) Присоединяйтесь, девушки! Всем добра!)
  16. Система "Минус 60" - 4

    Никого нет? Жаль, ну ладно буду тут сам на сам тусить Как я и предполагала КД явились собственной персоной и мои весы застыли... З. Котлета с пюре, 1 чебурек, салат, кофе О. Скорее всего будет гуриная грудка, запеченная с овощами У. Творог, кефир, яблоко Буду ближе к НГ здесь ждать оживления
  17. Система "Минус 60" - 4

    Мадлина Можно и нужно! Всем привет! Сегодня у меня случился привес и немалый. 500 грамм. Так, будем разбираться. Первое, что приходит на ум- это надвигающиеся КД, жду их со дня на день, второе, это то, что я вечером много пила воду, отекшие веки утром тому подтверждения и третье, огрехи в питании... Будем наблюдать. Сегодня: З. Картошка с мясом, 200 грамм. Капуста квашенная. Два куска ржаного хлеба с сыром. Чай с вареньем. О. Гречка с овощами. Чай. У. Омлет из трех яиц ( 3 ст.л. молока) Всем доброго дня!
  18. Система "Минус 60" - 4

    Всем привет! К вам я, принимайте)) Итак, начинаю с веса 63,7 рост 164 Систему знаю давно, очень нравится и вполне подходит для образа жизни, я никуда не спешу, в идеале, программа максимум 55 кг, минимум 59-60 Итак. З. Спагетти с мясом, салат овощной, чай с молоком и малиновым вареньем О. Пропаренный рис с варенным мясом, квашенная капуста с луком и с ч.л. масла У. Гречка, огурцы, помидоры Присоедняйтесь, вместе веселей!
  19. Мечта поэта " Стелл, "сохранять лицо", иногда "получается не только потому-что, боишься, что "о тебе плохо подумают", но и потому что, по-другому не умеешь. А болячки, таки, да, могут вылезти А 39 лет, вот для меня, например, очень даже прекрасный возраст! Нет, 38 было лучше Автору желаю, вот честно, от души! перестаньте держать маску "сильная женщина", не принимайте сейчас никаких поспешных решений, вам надо сейчас отвлечься. То, что сейчас с вами происходит, это трагедия, и ее существование надо признать. Что я по-настоящему поняла с годами, что, как правильно написала Мечта поэта, себя надо любить, единственную и неповторимую! Вам надо собраться с силами и включить режим: "У меня роман сама с собою", это восхитительно! И это так украшает женщин, что они иногда, КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ, снова влюбляют в себя бывших
  20. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Я и есть та бывшая жена, которая до сих пор в настоящей жизни у бывших родственников Читала про драйв между бывшими супругами и - не в бровь, а в глаз!- смеялась У нас с бывшим именно это и происходит вот уже шесть лет, он, забываясь, на меня прыгает ( читай, пытается строить), я его осаживаю и так по кругу... Честно, никогда не знаю, как на это реагирует его супруга, но, судя по тому, как встречает моих детей ( а они там сейчас, например, уже третий месяц), ей на эти наши тараканьи забеги пофиг. Везет же этому подлецу на хороших жен! Сколько раз я удивлялась выдержке и мудрости нынешней супруги бывшего! Ибо столько внимания, времени и денег идет в сторону моих детей, ну и в мою сторону до кучи, не каждая женщина это вытерпит! Такое поведение, честное слово, невольно вызывает встречное уважение: отсюда и мое поведение соответствующее, всегда нахожусь на своей территории, уважаю ее границы. Никаких вероломных их пересечений Вот так и живем
  21. Хочу жениться на сестре жены

    Мадлен Девочки, Казахстан светское государство и он мало отличается от любой другой европейской страны. Здесь нет радикального исламизма, женщины и девушки не ходят в парандже, многоженство не более, чем в той же России, и разводов на количество браков, поверьте, не намного меньше, чем на Украине или в Белоруссии. И интернациональных браков пруд пруди и уважение детей к родителям также зависит не только от менталитета, но и, как и везде, от воспитания. И женщины давно уже не бесправны и их никто не неволит в неравные браки. Девочки, мне вас также смешно слушать, как и Вам, скорее всего, слушать европейцев, для которых в России только медведи, икра и водка. Стереотипы-с
  22. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Прикольная ветка Читаю, у многих мужчины после расставаний спиваются и опускаются...а у меня, я заметила, наоборот Для всех моих мужчин я как будто трамплином была После меня взлетали по жизни, аж душа радуется. Бывший муж после развода родил уже двоих мальчишек. Ну все знают, он мой лучший кент, всегда рядом, несмотря ни на что. И все свои успехи щедро делит между всеми своими детьми. У него никто не в накладе. Вот, воистину, он прямое доказательство библейской заповеди: да не оскудеет рука дающего! Чем щедрее он, тем удачливее. А когда ему хорошо, то и нам хорошо После развода у меня случилось любовь. Встретился мне мужчина в не очень хорошую свою пору. Только развелся, очень болезненно. Дети от предыдущего брака с ним не общались. Друзей так таковых не было. Работа осточертела ( к слову не самая плохая работа, на тот момент он был подполканом в одном из "интересных контор"). Пил, гулял, страдал, начал заплывать... Хотя при его физических возможностях, там только один рост 192, это было преступлением . Я тоже тогда была не на коне. Только-только отходила от развода и болезни. Ходила уже без парика, но с маленьким ершиком на голове. И вот встретились два одиночества. Боже мой! Как же нас бросило друг к другу! А потом все тихо-мирно закончилось. Мы исцелили друг друга и каждый пошел своей дорогой. Я не могла дать ему то, что он хотел, а хотел он семью и чтобы я родила, он очень хотел ребенка, прям маниакально. Я и очистила от себя дорогу . А он, умница, все потом сделал правильно, взялся за себя, поменял свой дурацкий драндулет, который меня бесил со страшной силой, на машину, достойную своего статуса и физиологии , стал заниматься спортом, похудел, вернул свою форму, женился и родил долгожданную дочь, которую зовут так же, как и мою дочь Иногда, очень редко, мы созваниваемся, делимся своими успехами в жизни и желаем друг другу добра. Недавно он мне позвонил, когда был на Черном море. Позвонил, говорит, потому что мне море напомнило тебя... Смеялась... Если можно, НДП.
  23. Японская диета

    Конструктор С удовольствием! А то мне как-то тут не уютно в одиночестве А ведь у меня уже 2 ой день позади и он мне принес еще -1200 кг! Перехожу в ветку к худеющим
  24. Японская диета

    Итак, первый день позади. Все делала четко по диете, нарушений нет. Очень много пила, больше 2 литров. Столько же бегала в туалет Итого за сутки -1 кг. Сейчас сижу, пью кофе и хрумкаю сухарь Настрой боевой. Самочувствие тоже пока ничем себя не выдает, оно, по ходу, пока не понимает, наверное, что происходит, ну это его проблемы
  25. Японская диета

    Мечта поэта Спасибо, Стелла, за поддержку Но два яйца, положенных по диете, я все-таки сегодня съела . Я их правда покрошила помельче и, заедая помидорчиком, проглотила... Итак, я начала! ( здесь играет торжественная музыка ) Начала я с веса 72,4. Вот так я отъелась за неполных два года И хоть в ветке я почти одна, буду писать каждый день отчетики. Из опыта помню, что это очень дисциплинирует
×