Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спасибо

Наши люди
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Спасибо

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.10.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Спасибо
  1. Дружба между мужчиной и женщиной

    Музыка А вы с девушками знакомы, или он сам на сам только дружит. Мы вот дружили-дружили.. а с его женой я не знакома (в смысле достаточно близко). Знаю, конечно, кто такая, как зовут, пару раз здоровались.. Если бы мы были близко знакомы, а уж тем более подругами. - наша сним дружба осталась бы дружбой. Хотя она еще не особенно переросла в нечто большее - но предпосылки все к тому
  2. Дружба между мужчиной и женщиной

    Я тоже думала, что дружба между мужчиной и женщиной существует... но что то наши отношения начали перетекать в какое то странное русло, не совсем в дружеское , прямо скажем.. Обсуждаем своих вторых половинок, дете, работу, все так по дружески , буднично... но пару раз, было, честно , поцеловались.. от воспоминаний .. я такая счастливая делаюсь.. и почему то даже не очень стыдно
  3. После прочтения "Моей Семьи"

    Я в последнее время часто в командировках. Кто попросит в поезде - отдаю, или на другую газетку меняю. А те которые читаются дома - часть идет к мужу на работу, в пекарню, там тетеньки читают, а часть - которая не ушла в пекарню, увы, в мукалатуру
  4. Это достаточно неприятное воспоминание. В начале все как обычнор : вручение аттестатов ( кстати я медаль получила), мероприятие в кафе. Ну так все средне, я была не в особых отношениях с одноклассниками, хоть и заводная, шебутная, шумная но на дискотеки как они не ходила, ни с кем не встречалась и даже не целовалась к тому времени. Поэтому общих интересов было мало. А когда вечером в ночное пошли, наши родители быстренько с шашлыками уселись на одном концу полянки, ребята на другом, а т.к. я не пила, то мне было и не интересно. Я такая села на бережок и смотрю а лунную дорожку, подходит ко мне химик, так о чем то говорит, а потом... наччал приставать... Как вы думаете какие у меня воспоминания?
  5. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Я писала про такую историю в МС в 2004 году. Юрист посоветовал, кроме записи, иметь свидетелей, которые могут, что либо подтвердить или таких же девчонок, которым предлагали подобное.. А потом подать иск в суд. но... я не стала, тем более, что никто не пожелает быть свидетелем, хотя знали все. так что лучше плюнуть. я вот уже на другой работе работаю. Зато нервы целы
  6. Возрастная разница 2

    Вот читаю и не врубаюсь. мой старше меня в два раза, а дома ведет себя как ребенок, я ухаживаю и за ним и за мелким, в смысле что одел, что поел и проч... Может это я себя переросла, да вроде нет
  7. Новый год: любим или мучаемся?

    аж страшно стало... и чего я жду? Хотя я тоже 31 не жду ничего хорошего. Но з ато куча выходных чтобы съездить к маме в далекую даль. а так когда же еще? и еще время побыть с ребенком, а не так, пришел из сада, вымыл руки, поел, не раскидывай игрушки, собери игрушки, мультик, спать, утром- быстро, быстро, в садик, в садик. Хоть ребенка увижу ... и мужа...
  8. А бабуля спросила, что подарить. ответил: "С пауком!" А что? это уже не так важно
  9. Не поняла. Это о чем? Может я тормоз? Приходил этот товарищ. Очень были рады мешочку конфет, и за кассету тоже спасибо сказали. оказывается правда дед мороз принес эту кассету. А мы думали, что крох нас разыгрывает...
  10. Домашняя одежда и одежда для сна

    Короче все мы одеты дома одинаково, кто не в халате, тот в джинсах. Могу и так, и так
  11. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    У нас тоже не мало. за однокомнатную в 30 кв.м. 900 с лишним. вчера по телеку сказали, что с нового года поднимут на 10%, а в девятиэтажках на 13%. Чем уж мы так выделились?
  12. Мой крох помешан на человеках - паучках (либо паучочках, только так). Возле киоска с кассетами орет постоянно, купи мультик с человечечком - паучочком. Объясняю, что тем мальчикам , которые себя хорошо ведут этот мультик дед мороз подарит. Длилось это недели две, каждый день. В воскресенье купили мы эту кассету, а завтра должен дед мороз прийти, хотела передать. А вышло.... Сидим с папой чай пьем на кухне. Довольнющий крох прибегает и кричит, что дед мороз ему кассету с паучочком подарил. Спрашиваю, где взял. не сознается, дед мороз подарил и все. А ведь так спрятали далеко, он никогда туда не лазил, и лежалала кассета там пол часа не больше. вот такая тяга к человечкам-пучочкам. З.Ы. А снежинки из бумаги, - это вовсе не снежинки, это - паутина
  13. Аспирантура

    Если преподаешь, и учишься как соискатель, то вполне можно. Хотя з\плата у педагогов невысокая, зато и работу работаешь и диссер. пишешь. Жить можно. Ныть меньше надо... Для того чтобы учиться в аспирантуре нужна сила воли и увернность в том , что тебе это в принципе необходимо. а если учиться для отмазки, то и диссер. не пойдет
  14. Я, муж и форум МС.

    Мой знает, но не интересуется. Зато радости было, когда распечатку про "сдобный батон" ему притащил. понес компаньону показывать. у того, тоже такие же проблемы наверное....
  15. Фиоелет, можно как у специалиста спросить? Моему сыну 4 года. А у него небольшая спайка осталась? Это нормально? Головка то полностью открывается. Только чуть чуть у самого основания
×