Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мишка малышка

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О мишка малышка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.08.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  1. Знак Зодиака - Лев

    А у нас вообще весело. Мама -лев, я- лев, бабушка-лев. Бабуля правда у нас тихий такой львенок, а вот мы с маман ..... Если мы в чем-то разошлись во мнениях во время дискуссии - все, туши свет бросай гранату. На мой взгляд львы очень темпераментны. Но при умелом подходе с ними всегда можно поладить и очень неплохо. p.s. А вот овнов тоже не люблю.
  2. Животные в постели?

    А у нас тойчик живет. Днем он спит только на своем месте. А вот ночью ... Извините, будте добры подвинуться - я с вами, в кроватку. Причем он будет ходить по пятам и ждать пока примешь душ, чайку попьешь и т.д. Один в кровать ни за что не ляжет. Закрыть дверь в спальню и не пустить - НЕ ВОЗМОЖНО. Соседи прибегут. Будет выть, подтявкивать да так жалобно зараза, как будто его сейчас убьют. Вот такой у нас Сенька! ( Знаю , что избалованный - а что делать. Любят его все в семье безумно.)
  3. Массаж и все о нем

    Бабочка Интересно.... Никогда про енти банки не слышала. А где вы их купили, просветите темную?
  4. Ошибки и смешные опечатки

    А у нас на Никулинской улице однажды висел такая огромная реклама ( высокие такие на больших столбах) " Аренда помещениЕВ. Недорого, и тд." Это же каким надо быть рекламщиком, чтоб русского языка не знать даже. А потом мне вот интересно ...... Ведь прежде чем её на столб прифигачить наверное ее многие смотрят, какай-нибудь начальник( директор) агенства, заказчик на конец. Или все так запущено ?
  5. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Ну прям незнаю.... Дико мне как-то. Непредставляю я, как можно купить себе место. Жутко мне. Хоть себе, хоть родственникам.
  6. Детский дом и его воспитанники

    А у меня мама в больнице работает. Так у них там вообще считается в порядке вещей такое же хамство только с едой. Положим, должны больным, например, на завтрак давать по стакану молока - дают по половинке или вообще не дают. Сок - звиняйте ( чая хватит!). Масло - допустим положено там сколько-то кусочков на завтрак - (хватит одного). А про йогурты я вообще молчу. Положено три маленьких стаканчика - обойдетесь одним. Некоторые продукты ( непомню какие) - вообще не показывают. А потом вечером домой все эти крахоборы ( врачи отделения, буфетчицы и т.д.) тащат домой неподьемные сумки. Вот.
  7. Что готовим в горшочках?

    А я лично делаю так: на дно гршочка кладу свининку ( кубиками порезанную), дальше лучек, потом грибочки затем помидорок чуть-чуть (для сока). Потом картошку нарезаю и последний слой - натираю немного сыра. Каждый слой чуть солю. Добавляю приправу травяную, можно любую но я люблю "Французкие травы". И все - в духовку. Пока они ( горшочки) готовятся муж у меня кругами вокруг ходит. Аж в глазах рябить начинает.
  8. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Я же говорю - чушь все это. Мы делали, хватило ровно на год. Ну чуть больше. НЕ ВЗДУМАЙТЕ !!! А акриловый вкладыш я нашла в обычной рекламной газете, которые тоннами кидают в почтолвый ящик. Да возьмите любую газету, найдите рубрику "строительство и ремонт" и смотрите там. Их полно. Стоил он у меня с установкой где-то около 5000. Я безумно давольна им. Главное не мыть образивными средствами.
  9. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Иришка Ничего вам не обдерут. У меня тоже кафель был с припуском на старую ванну. Нам мастер очень аккуратно сделал. Ни кусочка мы не отбивали. А шовчик промазали потом замазкой. (забыла как называется, муж покупал.) Нам мастер и сказал какую брать. Цвета у замазок этих разные. Подберете любой - под свою плитку.
  10. Ванная комната. Ремонт. Уход

    У меня тоже стоит акриловый вкладыш. Ванна правда у нас какая-то нестандартная, длинная и глубокая. Так вот - она у меня не облупилась, а на дне стала такая противно шершавая. Ну и некрасивая. Вызвали мастера, вообщем восстановили ей эмаль. Ничего так, чистенько. Гарантия год. Так вот - только прошел год и нафиг все начало отлетать. Решили поставить акриловый вкладыш. Уже третий год как новый. Блестит, класс. Только нельзя мыть абразивными средствами ( пемолюкс и тд.) Я очень довольна. Срок службы кстати он сказал ( мастер) более 25 лет.
×