Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ledilana

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ledilana

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    lana
  1. Хочу поддержать тему.У меня тоже никогда не было упругой попки и пышной груди,но это не помешало мне выйти замуж по великой любви.Да и сейчас моя шикарная попа вызывает интерес у моего мужчины,и не только(по моим догадкам).А ещё я с удовольствием ношу брюки и юбки до колена.Так что - долой комплексы!
  2. Может,я стареЮ? Мне через 2 недели стукнет 40.Но почему-то я очень болезненно стала воспринимать отсутствие интереса ко мне со стороны мужа.Приходит с работы и не спрашивает,как у меня прошёл день,как я себя чувствую,секса не бывает Месяцами.Зато первое,что делает мой любимый,приходя домой,включает компьютер.На общение на всемозможных форумах уходит ежевечерне 3-4 часа.А я оказываюсь досадной помехой.А если мне надо по работе посидеть за компьютером вечером,ждёт,пока комп. освободиться,неважно сколько времени.Позавчера вспомнил про меня,предложил Заняться сексом(последний раз был 30.12)А меня обида гложет,не хочу быть девочкой по вызову,свистнул раз в месяц,и я вот она... Что делать,я уже что только ни пробовала,всё равно я.только после компьютера. не то чтобы я ждала каких-то советов,но и переживать всё это одной уже тоже невмоготу.Что скажете,люди?
  3. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    хочу поддержать тему.мой муж,с которым мы прожили 17 лет,недавно(в сентябре) поместил свою анкету на сайт знакомств.с фото и реальным адресом и телефонами мобильными.сначала,вроде,в шутку,а потом до развода дошло,т.к.я ему мешать стала .как хакер(я же знаю ,как у него мозги работают)влезла в его переписку,и и в ужас пришла...Там такое....после разборки поклялся,что на сайт ни ногой.А через пару недель вычислила его с ещё большими откровениями на другом сайте .как пережила-не знаю.бес,говорит,попутал.А мне-то что прикажете делать?живём пока,но я всё время как на вулкане.сейчас обнаружила,что он открыл подписку на мобильные общения.Общается,наверное..
  4. Хочу комплиментов!

    вот лично мне комплименты очччень нужны.я без них тихо угасаю,как женщина.постоянно"нарываюсь "на комплименты от собственного мужа мы с ним уже 17 лет живём,понятно,какие тут ласки и слова приятные...приходится напоминать,что я женщина,и причём любимая и единственная...
×