Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Глупый

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Глупый

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Работа с друзьями, близкими и родней

    Волков бояться в лес не ходить! А если представить, что работа наоборот Вас сплотит? Подружитесь Вы с ней! А нет так нет. Работа как я понял не плохая, так почему отказываться, оттого что у кого то трения? Может у Вас все будет подругому! Проверьте... Вообщем, удачи!
  2. Обслуживающий персонал - самое главное звено в производстве! Директор сам за тряпку не схватиться, отсюда пыль, грязь, плохое настроение, мигрень, необдуманные решения, предвзятое отношение к сотрудникам, конфликты, и в конце концов - крах! Так, что кто важней это еще вопрос!
  3. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Вариант: Возьмите в банке кредит, откройте свое ЧП, наберите армию специалистов после курсов и все можете спокойно жить! Правда не долго... И почему операторам мало платять, смотря каким! Если спец в графике, то милости просим, в фирму по изготовлению рекламы, компьютерная верстка, и т.д. Знания компьютера если обширные, открывают обширные горизонты!
  4. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    У нас нет проблем, имя мы девочке выбрали, а мальчику еще придумаем, в крайности впадать глупо имен много, а если "Я сказал - так и будет" и "втихуюю" на этом далеко не уедешь! А мы хотим далеко и комфортно! Все только по согласию, нет - нет найдем компромис!
  5. Размер имеет значение.

    А может забросим идейку к сильным мира сего нашей страны? Перепись... Будут ходить, замерять, взвешивать...
  6. Проблемы с родителями

    Юношеский максимализм!? Прекрасные порывы, похвально! Но папу то надо хотя бы уважать, за то что у вас есть возможность жить, разве нет?
  7. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Носик Не один, вместе, моя сама предложила!
  8. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Арбуз Скорее поняла всю глупость своих аргументов! Доктор Ватсон За то после свадьбы я ее заберу, и будем жить отдельно. А насчет семьи эт спасибо! Всем большое спасибо!
  9. Размер имеет значение.

    По большому счету, какая разница, что окружает, было бы, что окружать!
  10. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Васёна Обязательно!
  11. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Пофигистка Не сумневайтесь!
  12. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Можете поздравить! Заявление подали! Теперь все! Свадьбе БЫТЬ!
  13. Зять и тёща - вечная борьба?

    Подождем, месяца четыре, я напишу! А так согласен с Доктором Ватсоном, подход можно найти к любой женщине!
  14. Проблемы с родителями

    Попробуйте, чуть меньше реагировать на отца. Ведь получается как: он слово вы два, вы в слезы, а он психует у себя в углу. Попробуйте понять отца, ведь он же где то в глубине все таки переживает за Вас. Каждое поколение говорит, что они были лучше чем нынешняя молодежь, вот и получается , что самыми "белыми и пушистыми" были обезьяны!
  15. Зять и тёща - вечная борьба?

    Разводитесь и все тут! Ничего вы сейчас не докажете, а ждать когда он придумает более коварный план нелогично!
×