Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сюся-пуся

Наши люди
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сюся-пуся

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.09.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ира
  • Где живёт
    Украина,Кременчуг
  1. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Хотелось бы тоже рассказать из своей оперы. Год назад случайно (сразу хочу заметить, что по телефонам специально у нас никто не лазит, но и запрета на это тоже у нас нет, хочеш-интересно, пожалуйста) прочитала СМС у мужа, он в это время болел, мол соскучилась, выздоравливай, жду, целую. И это было 11 или 12 ночи, я телек смотрела, а муж только уснул. Уснуть я уже не смогла, хотела разбудить - не стала, трезвый разум победил тогда. Подписан номер названием центральной улицы у нас в городе. Утром я спокойно спросила, мол что-кто это и для чего? На что был дан ответ, это номер клиентов, я недавно у них балкон делал, может ошибочно переслали СМС . Просила перезвонить по этому номеру при мне, этого не стал он делать, я неделю дулась то ли на него, то ли на свое любопытсво, но семя недоверия поселилось в душе. Хотелось и позвонить, но не смогла себя переломить унизиться до этого. Через время он мне за это СМС напомнил, но выглядело это как оправдание задним числом, я разговаривал по этому поводу с хозяйкой номера, она сказала, что извиняется перед женой (т. е. мной) это ребенок переправил ранее написаное кому-то СМС на его номер. Прошло время - затихло, не вспоминала даже, не упрекала, всякое может быть Подозрения начали возникать по другому поводу, приходит всегда домой раздраженный, за вечер успеет обругать и меня и наших детей по поводу и без повода, секс случался все реже (то устал, то голова болит , то ноги , то хоть что нибудь, только дай поспать и вообще не трогай меня). Ну думаю отдохнуть ему надо, устал небось от всего, не трогаю, дам ему время. Ладно, еще добавилось семя недоверия в моей душе. А теперь 2 месяца назад, взяла его телефон позвонить, на моем денег не было, ищу в последних звонках номер мамы и в это время вижу входящие и исходящие того же "замаскированого якобы клиента" под названием все той же улицы , ну хоть глаза выколи, но я же все же посмотрела как долго это продолжалось, звонки, оказуется целый месяц, каждый день. Ну думаю, что -то по работе, а сама в эти же мысли уже не верю. И стыдно за то что не верю, и за то что увидела эти звонки, ну думаю раз не удаляет, значит скрывать ему нечего. Через два дня сново приходиться звонить с его телефона, и все таки посмотрела - поудалял, и только звонки ЭТОГО номера, все остальные есть. Хожу теперь мучаюсь. Сказать что то хотелось бы, но что. Завести открытый разговор - не могу, боюсь что узнаю, то что мне не понравиться, или боюсь узнать. Так, между прочим, то ли муж видит перемену во мне, такой стал обходительный и ласковый, как вродибы замаливает свою вину, таким я его давно не видела. Я вообще не рада этим телефонам. А мучаюсь то я, и не знаю как поступить, обидно осознавать не факт измены, а то что тебя обманывает длительное время самый близкий тебе человек.
  2. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Хотелось бы тоже рассказать из своей оперы. Год назад случайно (сразу хочу заметить, что по телефонам специально у нас никто не лазит, но и запрета на это тоже у нас нет, хочеш-интересно, пожалуйста) прочитала СМС у мужа, он в это время болел, мол соскучилась, выздоравливай, жду, целую. И это было 11 или 12 ночи, я телек смотрела, а муж только уснул. Уснуть я уже не смогла, хотела разбудить - не стала, трезвый разум победил тогда. Подписан номер названием центральной улицы у нас в городе. Утром я спокойно спросила, мол что-кто это и для чего? На что был дан ответ, это номер клиентов, я недавно у них балкон делал, может ошибочно переслали СМС Просила перезвонить по этому номеру при мне, этого не стал он делать, я неделю дулась то ли на него, то ли на свое любопытсво, но семя недоверия поселилось в душе. Хотелось и позвонить, но не смогла себя переломить унизиться до этого. Через время он мне за это СМС напомнил, но выглядело это как оправдание задним числом, я разговаривал по этому поводу с хозяйкой номера, она сказала, что извиняется перед женой (т. е. мной) это ребенок переправил ранее написаное кому-то СМС на его номер. Прошло время - затихло, не вспоминала даже, не упрекала, всякое может быть Подозрения начали возникать по другому поводу, приходит всегда домой раздраженный, за вечер успеет обругать и меня и наших детей по поводу и без повода, секс случался все реже (то устал, то голова болит , то ноги , то хоть что нибудь, только дай поспать и вообще не трогай меня). Ну думаю отдохнуть ему надо, устал небось от всего, не трогаю, дам ему время. Ладно, еще добавилось семя недоверия в моей душе. А теперь 2 месяца назад, взяла его телефон позвонить, на моем денег не было, ищу в последних звонках номер мамы и в это время вижу входящие и исходящие того же "замаскированого якобы клиента" под названием все той же улицы , ну хоть глаза выколи, но я же все же посмотрела как долго это продолжалось, звонки, оказуеться целый месяц, каждый день. Ну думаю, что -то по работе, а сама в эти же мысли уже не верю. И стыдно за то что не верю, и за то что увидела эти звонки, ну думаю раз не удаляет, значит скрывать ему нечего. Через два дня сново приходиться звонить с его телефона, и все таки посмотрела - поудалял, и только звонки ЭТОГО номера, все остальные есть. Хожу теперь мучаюсь. Сказать что то хотелось бы, но что. Завести открытый разговор - не могу, боюсь что узнаю, то что мне не понравиться, или боюсь узнать. Так, между прочим, то ли муж видит перемену во мне, такой стал обходительный и ласковый, как вроди замаливает свою вину, таким я его давно не видела. Я вообще не рада этим телефонам. А мучаюсь то я, и не знаю как споступить, обидно осознавать не факт измены, а то что тебя обманывает длительное время самый близкий тебе человек.
  3. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    По поводу обоев своего бы помочь и не просила, вони было бы как у вас, себе дороже. Но и не удивилась бы если бы мои старания не оценили вслух. И вообще мне понравилась фраза одна, от которой муж не лезит со своими претензиями типа Возражаеш - предлагай, предлагаеш - действуй! Не нравится как я что-то делаю, сделай лучше!
  4. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Забирает меня муж вчера с работы, смотрю не в духе он (хотя с чего бы, целый день выходной провел дома, дети у бабушки), начала расспрашивать что да как, говорит все в порядке, но ехать продолжаем молча, а это уже значит что кто-то чем-то недоволен. Через какое-то время его прорывает: он оказывается задолбался сидеть в Инете, по телеку ничего толкового и он решил поубирать. Поубирал в одной комнате (это 1,5 часа делов то), но зато я выслушивала и что игрушек у деток много, и почему за диваном пыль( я ведь не могу и передвинуть его) и под ковром, и в том же духе целый вечер. Не выдержала я, спрашиваю мол ковры можна было и потрусить на снегу (я ведь до этого трусила их сама и истерик после уборки нет, и фигня что я всю неделю с 7 до 19 работала, у меня с сегодняшнего дня выходной неделю, и конечно же мелочи то что планировала ген. уборку). Вот так и каждый раз когда он проявит инициативу в уборке, выставляет это как подвиг, а случается это раза 3 в год!!! Почему когда убираетя без его участия, нет ни криков ни упреков(хотя конечно бесят и носки и то что ведет себя как ребенок, после себя не в состоянии убрать, ни то чтобы после еще кого-то). Вот ходим и дуемся, он за свое(не могу понять за что именно), а я блин,и не знаю что лучше, когда поможет и потом находится в накаленной обстановке, или когда вообще ничего не делает, пусть не успеваю с этой работой все делать, как было, когда дома сидела в декрете. То ли это отзвуки того что когда была дома, делала все сама пока он на работе, и по-этому за помощью обращалась редко, вот и разбаловала видимо сама, а ему трудно смирится с мыслю что все само не делается, а я не могу разорватся. Блин - надо же поубирал, женщины этот подвиг совершают каждый день и по нескольку раз на день, а то бывает то и дело что целый день за этим подвигом проведеш - устаеш, но кроме этого и готовка, стирка, двое деток на голове, тоже требуют внимания, задело меня за больное. А я то наивная подумала, о мне приятное видимо хотел сделать, помочь, АГА, оказалось как раз тот случай.
  5. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Может ли кого-то обидеть фраза " Слышь, ты, красавица, ответь за то что ты сказала сейчас"? В это в той ситуации что женаты 6 лет и в таком тоне обращатся он ко мне , себе не позволял, не потому что я "их величество" а из элементарнорго чувства уважения, без насмешек и всего прочего, меня так это задело...
  6. Какая наивная идея , это же сначала надо уговорить его остатся, и потом это ТАКОЙ убедительный повод должен быть, ТЕМБОЛЕЕ ГОТОВИТЬ И УБИРАТЬ при этом, что вы, что вы. Не их величества это дело .
  7. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Когда на словах муж не понимает, что жене просто необходимо хоть редко но всплеск романтики, я всегда думала что на своем примере научить можно, и вот сново обшиблась. Пригласила я мужа на свидание, запланировала прогулочно - развлекательную програму: боулинг-клуб, заказала столик в кафешке, в этот день в конце его рабочего дня, сообщила о моем намерении ждать его во столь-ко и там-то (детей "сплавила" бабушке). Жду в назначеное время уже на месте встречи, признаюсь были переживания, как в начале наших отношений, но с каждой проходящей минутой, проходили и переживания, вместо их наплывала грусть-злость-обида и все т.п., замерзла как цуцык. (Забыла сказать что это было 14 февряля - день влюбленных). Без слез не могла смотреть на тех, кто дождался кого ждал, парни и девушки с цветами - подарками -конфетами . Через 30 минут -появилось желание уехать домой, но чуть позже. В итоге ровно через час - приехал!!! Даже с розой!!! Как вы думаете какое у меня должно быть настроение? Поизвинялся, но мне уже было абсолютно всеравно. И не зря... Ровно через 20 минут, мы почти дошли до той самой кафешки, ему позвонили и надо было срочно решать проблемы - дела Слышу "Зая, извини, но мне надо ехать" сели в такси, я домой, а он домой приехал через час с шампанским и конфетами, но после такой горечи обиды, не лезло ничего, и желания у меня что-то делать приятное ему, пропало наверно надолго.
  8. В последнее время у меня складывается впечатление, что женятся мужчины, для того чтобы заменить маму было кому, если ему мама по первому писку все готовила, жевала и в рот ложила складывала на поворотах попу заносила, то и неприготовление завтраков женой будет восприниматся болезненно. Плюс ко всему: "а что, сегодня ничего вкусненького?" Хотя за предыдущее ничего приятного не сказано. Хоть и любишь, но и чуствовать себя обслужкой неохота. Возмущаясь все_равно встаю и готовлю или подогреваю, а так хочется самой проснуться от запаха завтрака... В выходной добилась, чтобы до 8 меня не будил никто, а как глаза открыла, вопрос в лоб :"А что на завтрак?" И пофиг что я открыла глаза но не проснулась, и у меня возникает вопрос: не лень же лежать(он встает в 7 в выходной) голодным?
  9. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Поддерживаю полностью это мнение, молодец, со стороны все так просто, а из глубины всех событий наверное трудно смотреть на ситуацию адекватно.
  10. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Меня настораживает то, что мой муж не умеет мирится или хотя бы первым подойти, темболее если он виновен, да хотя..., о чем я говорю, он же в любом виде всегда прав, ну не умеет человек осознать что он бывает тоже не прав. Для него есть всегда два мнения, его и не правильное. Всегда я вывожу на разговор. Надоело. Вот и сейчас, дуется, не разговариваем, а я не подхожу к разговору о примирении. Уже неделя холодной войны, устала находится в такой обстановке. А его друг сегодня пришел и попросил нарвать у меня хризантем для своей жены, говорит провинился, загладить вину хочет. В даной ситуации мне аж выть охота, ну почему моему так трудно хоть что то предпринять, а ведь в "мирное" время говорили об этом, говорила (не намикала, а прямым текстом, намеки мужчины предпочитают незамечать), что хоть какой то шаг с твоей стороны и все проблем нет, я растаю. Когда за собой вину чуствую, ему и романтужин, ванна с пэнной, массаж и куда он денется, а он, блин твердолобый и упертый. Как можно мирится? Может он пытается мирится таким образом? Хоть как-то, как умеет
  11. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Присутсвует в глубинке души о бида на мужа и его маму вместе взятых (а может и не одна...) Родив первого ребенка муж был доволен, но както забыл сообщить об этом известии мою маму (хоть я и просила об этом его), неприятно, но попробовала себя переубедить в том что на радостях, в суеете вылетело из головы, хотя своим родственикам и кумовьям похвастать не забыл. Глотнула со временем. Родив сына, от известия прыгал до потолка и через 30 минут заходит в родзал, при нем букет роз и .... его мама , в родзале, какого ...? Я хотела поделится и разделить с ним нашу радость, выплеснуть свои эмоции удовлетворения, но меня присутствие ЕЁ как сковало, я не могла не поцеловать, ни сказать что - то приятное (и он тоже), досих пор не понимаю ЧТО ОНА там делала и зачем он привел её с собой? В качестве групы поддержки? Мы к тому же с ней не на столько близки и вобще должны же быть лично семейные радости и события? Уже три года прошло, но об этом не забывается и заводить разговор не могу (может попустило бы), боюсь надвинется "буря" впоследствии, может и не стоит что то напоминать. Но высказать периодами охота, что оно даст и чего от этого ожидаю тоже не могу знать.
  12. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    А чтоб обидится и причины значительной не надобно ему, будет молчать делать "убитый" и недовольный всем вид, то ерунда что в перепалке такого сам мне наговорил что я обиделась, никак этот ком гадостей незаслуженых не глотну, я не позволяю себе даже в скандале, оскорбить или унизить его, но он же не я, язык как помело. А правда то что человек носит в мыслях выплескуется в скандале? И как это все воспринимать?
  13. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Не знаеш что лучше, пусть в грубой форме но он ЗАМЕТИЛ перемены во внешности и сказал своё мнение (ведь можно допустить что ему и всамом деле не понравилось потому что не любитель эксперементов, но это не значит что нужно перекрашиватся из-за этого, это решение за тобой), тут тоже и предупредила и поменяла цвет волос и постриглась, а он может 2-3 дня просто не заметить , я в недоумении спрашиваю, ну как? На что (как и на любой вопрос мой хоть за одежду, хоть за еду, либо за что поинтересуешся и ...) клас, нормально, пойдёт...Бесит до слёз, неужели все пофигу, что есть, в чем хожу, как выгляжу, или скупердяй на нежности словесные не понимаю .
  14. Подарок для педагога, что дарить?

    А мы собрались родители с детками и пошли поздравить воспитателя домой (конечно предварительно предупредив), который год как уволилась из нашего сада, но детки по ней скучают, и насколько было ей приятно - не передать. Конечно скинулись на подарок и продукты, но не это важно, так класно провели вечер и конкурсы для деток с поощрением, и конкурс для родителей, и просто приятная атмосфера праздника наполнила квартиру воспитателя, ей было приятно. О каком тут "прогнутся" может быть речь? Есть люди среди них, что просто забыть невозможно, даже если не работают на даный момент с нашими детками, но в своё время они отдали частичку себя детям, раз о них они не забывают.
  15. Холодец, заливное

    А я люблю холодец такой варить: ножка свинная+курица с потрошками+говядина+2 говяжих хвоста+если есть кусочек свинины мякоть, морковка, лаврушка, душистый перец и луковица (побольше), луковицу кладу помытую но в шелухе, и ещё, я солю холодец когда выловлю мясо (сам бульон). Очень вкусно получается.
×