Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Virella

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Virella

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.01.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Virella
  • Интересы
    восточные танцы
  1. Стервы

    Фрукт Повторяюсь!Но теперь для Вас!НЕ Я СЧИТАЮ,А МЕНЯ СЧИТАЮТ!Две большие разницы! Читайте внимательней!
  2. Стервы

    Sumiotoshi Деть никуда не дену и вопрос скорее стоило бы поставить так:"Проявлять ли "белопушистость",когда она вдруг откуда-то во мне берётся? Что же касается обсуждения стерв...Дело не в том,что я себя так назвала,а в том,что меня так с 8 класса называют,причём совершенно независимо друг от друга совершенно незнакомые между собой люди!
  3. Стервы

    Sumiotoshi Повторяю для Вас лично Я не говорю,что если раньше у того,кто замечал мне:"Ты пересолила суп",я отбирала тарелку со словами:"Приготовь другой",то теперь я сделаю иначе!Нет,не сделаю!Не брошу из-за него всё на свете. Но может просто Раза в 2 реже доводить его до истерик...
  4. Стервы

    Вы можете сказать,что вы стерва? Любовь часто ломает наши представления о должном...
  5. Стервы

    Кудряшка Полностью с вами согласна! Именно хитрость-важнейшее качество стервы!Но в душе то мы все белые и пушистые...
  6. Стервы

    До его появления в моей жизни я и была стервой,потом влюбилась в него, а теперь хочется стабильности и спокойствия!
  7. Стервы

    Есть двое.И у этих двоих есть отношения.Он красив,да и она ни в чём не уступает.За ним девушки табуном и за ней парней толпа.Он любит,а она выделывается,хотя тоже его любит.А выделывается потому,что все те,кто его любит и любил сейчас на посланы,а на ней он жениться собирается. От скандалов и ссор устала!Но что если он перестанет бояться меня потерять,если я стану белой и пушистой-не буду ли и я послана???
  8. Как мы или нас бросали

    А у меня такая история была... Встечались с парнем 2 месяца,каждый день ,заметьте ,встречались! Фразу "Я тебя люблю" Я слышала раз по 200 в день,а в один день без ссор и истерик мне просто сказали"Я больше не люблю тебя!" И всё...
×