Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вне Времени

Новички
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вне Времени

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Синие тигры, розы Иерихона, розы Парацельса, океаны, гавани, пристани...
  1. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Всегда хочется сказать в таких случаях: "Мужики, ну чё вы как дети?". Чё вы тыритесь по углам, как тинейджеры с порножурналами? Ну взрослые ведь уже люди. Ну захотелось клубнички - так скажите - и вперёд, с барабаном на шее. На фига врать самой близкой в мире женщине? Почему вы, мужики, думаете, что мы другие? Что мы не любим пофлиртовать и погулять? Очень даже любим. Но храним вам верность, не давая гормонам сорвать крышу начисто! Можно даже паритет - вы направо, мы налево. Но не втихую, исподтишка втыкая нож в спину. Ну противно же...
  2. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Я думаю, звонят из-за потребности в "личной свободе". Щас бывшим бабам позвонит, всем им нужный - и очень поднимется в своих глазах. Это Вы хорошо подметили. Меня страшно интересует: почему мужики, чтобы обозначить личное пространство, очень любят соврать или недоговорить? А работа - это не личное пространство? А друзья - тоже не личное? А хобби - не личное? Почему помимо этого нужно ещё непременно врать из принципа? А когда соврал - упивается мыслью, что он не подкаблучник, женщина его не может контролировать, как он ловко ей лапши на уши навешал. Личное пространство, блин!
  3. Психологическая помощь

    Люди, очень сложная семейная ситуация, посоветуйте, куда можно сходить в Москве - к психотерапевту или хотя бы клинику/центр. Не хочется нарваться на доморощенного психолога, нужна действенная помощь, а не просто чтоб выслушал. Оговорю сразу: направление взять негде, стационар отменяется. Помогите, плиз!
  4. Ну шо, шо... Счас разложу по полочкам. Согласно специфике темы, мужчины "импозантного возраста", тем более, достойные, западают на молодых и длинноногих. Стало быть, Вы выпадаете из сферы их интересов (в особенности с учётом любезно приведённых Вами в соседней ветке Ваших немалых габаритов). Значит, остаются компромиссы. Поскольку угасающую функцию Вы всячески стремитесь поддержать (сужу по выборке Ваших постов), остаются мальчики с Эдиповым комплексом либо просто невостребованные сверстницами молодые люди. Из Ваших постов не видно, что Вы цените эмоциональные связи - судя по обилию слова "член" в Ваших репликах. Но естественно, что эти мальчики и молодые люди рано или поздно уйдут от Вас к более подходящим им по возрасту дамам. Хм. И? Здравствуй, одинокая старость. Моя к Вам жалость, по-простому, по-бабьи.
  5. Mam Так же как мне известны Ваши "ужимки" на почве невостребованности и "осени в жизни женщины". Я, конечно, охотно послушаю Ваши (или псевдо-Ваши) возражения, но ИМХО, удовлетворённая жизнью женщина чуть полояльнее себя ведёт. А у Вас только "мальчики кровавые в глазах".
  6. Дети от прежних браков.

    Предлагаете перечислить мне основные его прегрешения? Чтобы всё, что я скажу, потом было использовано против меня? Не противопоставляю. Особенно если бы они были поменьше, я бы охотно попыталась постичь внутренний мир и подружиться. Всё, что могу сейчас - лояльные отношения и дружелюбные взгляды. Ну уж точно не первое. Куда ж его теперь?! Дык если бы было что-то одно - я бы могла и сама справиться, и не стала бы это белье на форум выносить. Именно что всего намешано в ситуации, и отношение у меня двоякое. С одной стороны, жалко запущенного ребёнка, с другой - достаёт элементарный бытовой дискомфорт и его пофигизм в отношении отца. Про ужасти общежития. У меня тоже часто жили друзья - по 5 человек в полутора комнатах. И тоже никто не умер, хотя я работала. Просто ложились со мной в 22.00 - по необходимости.
  7. Дети от прежних браков.

    Грусть Это был не откуп, но постоянные немалые фин. вливания. Все проблемы сыновей решал исключительно он, мать выподняла в этих вопросах диспетчерскую функцию. Кстати, мать и воспитанием не злоупотребляла, но здесь в подробности не вдаюсь, иначе меня в ревности уличат, как это принято. Просто ребёнок на удивление запущен. Но зато комплекс вины у моему мужа взрощен на удивление... Здесь со 100 %-ным попаданием прав Гест Хм, я не могу сказать, что муж вообще ничего не осознаёт. Но он считает его поведение "чертой характера", такой милой шалостью. Розовые очки, знаете ли...
  8. Дети от прежних браков.

    Спасибо ещё раз всем высказавшимся. Под влиянием этой ветки у меня сместился угол обозрения - не только на эту ситуацию, но и вообще на жизнь моего мужа. Раньше мне казалось, что его дети - это некая мне конкуренция в каком-то смысле... Что они достойны такой его любви. Ан нет. После приезда этого мальчика я поняла, что отношение их и их матери к нему - хоть и положительное, но скорее потребительское. Это не связь "отец-сын", это скорее когда один постоянно даёт, другой берёт и принимает как должное. И настоящей безусловной любви со стороны детей нет. Они не интересуются им в его трудные времена, но он будет первым поставленным в известность, когда у них начнутся проблемы. В их действиях нет заботы, нет тревоги и волнения за него и его здоровье. В общем, я постараюсь дать ему всю ту любовь, которую он никогда не увидит от детей, которой они и не могут ему дать в силу отсутствия таковой. Он замещает вину деньгами и помощью, дети и бывшая охотно этим пользуются. Но ведь это не любовь, это скорее коммерция.
  9. Дети от прежних браков.

    Паприка Да, Пап, безусловно, если бы моё дитё мешало бы спать новому мужу, ни фига не делало по дому и наплевательски относилось к режиму, в котором мы живём - непременно жило бы в гостинице. Там можно приходить во сколько угодно. Кстати, то же сделала бы моя мама. Которая в своё время мне заранее оговорила в ультимативной форме, что я сижу и не высовываюсь со своим уставом. И либо играю по их правилам, либо "живу по месту прописки" (оно имелось - и место, и прописка). ИМХО, отличный отец не позвоялет садиться себе на шею и не потворствует прихотям. Дети после 25 лет уже чуть осторожнее относятся к мысли, что у папы проходной двор.
  10. Места и способы знакомств - 2

    Ftorik Этику отношений с любимыми, юноша, нужно учиться взращивать с молодых ногтей. И привыкнуть к мысли, что нельзя и на ёлку залезть, и не ободраться. Я не думаю, что Вы с бывшей девушкой за 2 недели чего-то там особенного надружили. И Ваша девушка права - это общение портит ваши отношения, оно ненужное, лишнее. Поэтому бывшая девушка идёт лесом, иначе у Вас есть все шансы потерять настоящую. И небезосновательно, должна я Вам сказать.
  11. Дети от прежних браков.

    Можно было и гостиницу, но этот вариант изначально не рассматривался. Меня поставили перед фактом, что у нас поживёт сын, и моего мнения на этот счёт не спросили. И вообще, "Это же сын" (говорится с придыханием), как можно его - в гостиницу? Ему дом нужен, семья...
  12. Дети от прежних браков.

    Selenga Да, я согласна с Вами. Этой ситуацией мне доходчиво обрисовали границы любви ко мне. Т.е. пока мои интересы не противоречат "детским" капризам - у нас тишь да гладь. Розмарина У него нет девушки. Ему жена не разрешает. В самолёт на 4 часа лёту? Там казённую еду выдают. Глумлюсь. Спасибо за Ваше мнение. сомневаюсь в ней Семью я, милая барышня, и в мыслях не держала разбивать. По прошествии многих лет после развода это уже не имеет права считаться семьёй. Я стала встречаться с мужчиной, который уже более 10 лет был в разводе на момент нашего знакомства. И жил в другом городе отдельно от бывшей семьи. Поэтому с выводами можно бы и поаккуратнее. Шпиля Есть такое. Но вот сейчас время "Ч" миновало, стало быть, только завтра увидимся.
  13. Дети от прежних браков.

    И-риска Друг мужа. Отлично. Я согласна. Пусть у нас живёт любой из друзей моего мужа. Они у него не в том возрасте, чтобы шарахаться по ночным клубам, ничего не делать по дому, да и поговорить с ними есть о чём. Девочки, дитятко благополучно женилось уже, мама уже побоку, но к жене что-то не собирается. У него тут отдохновение. И годков ему предостаточно. Четверть века почти. Дык дадены. А мужу завтрак по утрам как готовить? Неровен час, оболью ребёнка кипятком по случайности, а меня потом в умысле обвинят. tasha Спасибо за Вашу подпись. Возьму на заметку.
  14. Дети от прежних браков.

    Спасибо, девочки, за драгоценные советы. Сегодня введу распорядок дня и заставлю жать морковный сок. Литр. Чтоб на "всю дружную семью". А завтра с утра - готовить завтрак. Если его забыла воспитать мама - воспитаю я. Не вопрос.
  15. Дети от прежних браков.

    Да ужжжжжж. Гостеприимство бьёт ключом. Не повесить ли плакат над дверью: "Дорогие гости, вам хозяева ещё не надоели?"
×