Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люмбрикус

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Люмбрикус

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    без имени

Недавние посетители профиля

334 просмотра профиля
  1. Эффект дежавю

    А у меня вчера с любимым человеком, тоже был эффект дежа вю. Причем сказали мы друг другу это практически одновременно.
  2. Физическое бессмертие!

    Goorvan Shoovoo Можно Ваше фото в личку???
  3. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Нет, слава Богу - не смогла довести до такого состояния! Зато бабуля меня часто крапивой по голой попе!
  4. НЕКТО Плачу...на работе. Никогда не брошу свою маму. Какой бы она не стала. Всегда буду рядом, всегда буду держать вечерами ее старую, теплую морщинистую ладошку. Надеюсь, что теперь ее сыну очень хорошо. А с невесткой так же обойдуться.
  5. Гости и знаки с того света

    DeFFo4ka Я че-то не поняла, что с руками-то стряслось? У меня друг покончил с собой. Во сне я никогда не видела его живым. Только видела страшным, мертвым, и по нему ползали всякие паразиты.
  6. Птаха А сами Вы не лучше ее? Пришли и опплевали ее здесь... Ладно, извините... Мне кажеться, что если Вас что-то не устраивает, то стоит говорить не с ней, а с руководством, которое напрямую дает распоряжения. Не нужно давать кому-то ездить на Вас. У Вас есть начальник. Подойдите к нему со служебной запиской в которой изложены Ваши проблемы, возможно на этом основании Вам дадут правильное и грамотное распоряжение, а возможно и подскажут как правильно вести себя в сложившейся ситуации. Если меня что-то не устривает в работе, то я иду к руководству и высказываю ему мои претензии, если не удается это урегулировать с коллегами. Для нормальной и успешной работы помимо мотиваций, должна быть здоровая атмосфера в коллективе. Удачи!
  7. Размер имеет значение.

    Обалдеть, надо же какую тему про яйца развернули! Хотя, признаюсь честно, мне нравиться их трогать...
  8. Очередность смерти. Могут ли "уступить" очередь?

    Очень все страшно... Мне тоже периодами кажеться, что не все так просто... Хотя я уверена, что люди подчас сами програмируют себя.
  9. Сидеть с внуками на платной основе - норма?

    Думаю, что присоединюсь ко многим. Считаю, что чьи дети, тех и забота. Мамы, бабушки не обязанны помогать. Совершенно не упрекаю в том, что просят денег за то, что сидять с ребенком. Это тоже труд. Тем более, что наши родители, которые сидят на пенсии, получают крохи. Это мы должны им помогать. Я своих родителей не содержу полностью, но практически половина моей зп уходит, что бы покупать им продукты, необходимые лекарства, вещи. И мне даже в голову ни разу не пришла мысль, что бы этого не делать. Мои родители вырастили, выкормили меня, воспитали, дали образование, бабушка сидела со мной - все, что я имею сейчас это, в значительной мере и их вклад. Никогда не считалась с ними, не делила. Сама понимаю, что старикам деньги нужны. Думаю, что автор не прав - мы не просто должны, мы обязаны помогать своим старикам! Хотя конечно же это дело совести. В любом случае, мне всегда хочется им помочь, угодить как-то. Что они в жизни видели??? Практически ничего. А уж те кто сидит с нашими детьми, им вообще нужно памятник ставить. А не нравиться Вам нанимайте няньку, которая в Ваше отсутсвие еще неизвестно, что с Вашим ребенком сделает.
  10. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Фи...пардон...-это как же нужно нажраться, что бы дать кому попало? Мндя...
  11. Вот уж не думала, что эта такая большая проблемы для некоторых. По-моему. если любишь человека, нужно разделять его увлечения к чему-либо. Мне вот тоже не нравиться, что мой любимый постоянно у компа сидит..., но у меня тактика такая, что, если мне от него что-то нужно, я обязательно добьюсь своего. Если я хочу оторвать его от компьютера, я это легко сделаю - например -соблазню-. А это я умею делать очень хорошо, я знаю он не устоит.
  12. Кого выбрать: мужа или любовника?

    По-моему, эта история печальна и ужасна. Мне кажеться, что очень грустно жить зная, что ты обманываешь человека, который тебе безгранично доверяет. С другой стороны, мы все взрослые люди и сами вправе решать, что нужно делать, а что нет. Моя бабушка в свои 90 лет, очень частно жалеет, что в молодости она не стала рисковать и испытывать своих чувств с человеком, который ее очень любил. Она была замужем и не могла пожертвовать принципами. Сейчас ей печально осознавать, что она упустила свой шанс и не испытала "любви". Просто решите кому будет больнее всего, когда все раскроется.
  13. Гости и знаки с того света

    Да. Страшно. Не знаю можно ли свою историю рассказать, но мне кажеться, что она тут более чем уместна. У меня есть дядя. Хороший такой человек - душевный. Его жена - тетя Полина, была очень милой и доброй женщиной. Дядя говорил, что очень любит ее, и она для него все. Так это или ни так, не скажу, не присутствовала. Короче говоря, он ей изменил с другой женщиной. Естественно, что это он держал все произошедшее в тайне и секрете и ничего не рассказывал своей жене и вообще никому. Но каким-то образом тетя все узнала, и покончила с собой, хотя это тоже не ясно. Напилась каких-то таблеток. Хотя врачи очень были удивлены, так как при вскрытии выяснилось, что такая доза лекарств вызвать смерть не смогла бы (таблетки даже не растворились), а умерла она от мозговой аневризмы (вроде бы (не знаю, что это такое)). Дядя безумно горевал, чуть сам не наложил на себя руки. Ходил на кладбище чуть ли ни каждый день. Но через какое то время все забылось, у него появилась женщина. Он счастливо зажил, как-будто заново родившийся был. Брак заключать они не хотели, просто были любовниками. Короче говоря, он забыл о своей жене. На 3-ю или 4-ю годовщину ее смерти, она пришла к нему во сне. Просто стояла ничего ему не говоря, а потом ушла. Он не обратил внимания на этот сон, все свел на то, что "к пермене погоды" покойник приснился. Через некоторое время она приснилась снова. Во сне она ела сырое мясо и тыкала на него пальцем. А еще через некоторе время эти сны стали превращаться в кошмары. Дядя думал, что сходит с ума. Он видел во сне что лежит на кровати и не может пошевелиться, а жена режет ему живот. Причем во сне он явно ощущал боль. Короче длилась такая петрушка, примерно с год. Пока мы не посоветовали ему сходить и провериться, ну, чтобы провели ему полное обследование. Когда стали проверять брюшную полость, то нашли у него новообразование в желудке. Рак одним словом. Причем на 2 стадии. Сделали резекцию и слава Богу удачно. Вот так. Теперь он постоянног ходит к бывшей супруге на могилу и каждый год благодарит ее за то, что она его предупредила.
  14. История одного изменщика

    Омерзительно...
×