Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Соловушка

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Соловушка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.01.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  1. В отпуск вместе с ребёнком

    Мы ездили в Египет,когда дочке было 2 годика.Акклиматизация плохо прошла.Попали из зимы в лето.В ближайшее время вряд ли соберемся на море. Будем отдыхать на даче
  2. Размер имеет значение.

    Говорящая голова Нет,ну точно вы должны показать ЭТО чудо природы.В рубрике фоторожа. Имеется в виду,что после просмотра у всех форумчанок точно будет не лицо,а фоторожа! Ну порадуйте нас в канун праздника.
  3. Ребёнок/беременность и животные.

    У меня кошечка,когда Лена родилась ей было 10 лет.В мыслях не было котейку отдавать.Разумеется более тщательнее стали убирать. Сейчас ребенок обожает Муньку,играет с ней.
  4. Высокомерие, снобизм, апломб, "понты"

    Аяя Вы без истерик можете толком объяснить,почему человек с аллергией на определенный продукт не может об этом сказать в гостях?Почему это вы называете понтами?
  5. Высокомерие, снобизм, апломб, "понты"

    Аяя Правильно вам написали-что ж теперь,давиться,отекать,и помирать от удушья?Зато не огорчить хозяев,которые столько всего наготовили Скрытый текст детский сад это именно вы.Ну уж из подросткового возраста точно еще не вышли....или просто там задержались
  6. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    Представляю,что вы в Жеке пережили.Я,когда мужа прописывала,тоже папу в Жек приволокла(он почти всегда в запое,живет не у нас).Тоже выделываться начал,стыдобища была.Как будто мы его насильно приволокли. Не переживайте,вам сейчас нервничать нельзя!!!Ни в коем разе.
  7. Оргазмы разные

    В этой позе легче всего получить оргазм(лично для меня),только лицом к партнеру. Так партнеров не напасешься.Где столько взять-то? Чтобы с каждым тренироваться в получении оргазма?
  8. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Я в детстве откусила кусок стекловаты,думала вкусно Ужасно больно было,хорошо,что не проглотила
  9. Меркантильность женщин

    Асолютно согласна с Одесситкой!А еще хочется добавить-может вы не в тех местах ищете свою любовь?Не в казино и фитнес-клубах,а попробуйте в библиотеке или в консерватории
×