Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Линия жизни

Наши люди
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Линия жизни

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.07.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    492152947
  • MSN
    Виталина

Информация

  • Имя
    Виталина

Недавние посетители профиля

532 просмотра профиля
  1. Что такое счастье? Моменты счастья

    Для меня счастье - это не только любящий и любимый муж, долгожданный ребенок, любимая работа, друзья и т.д и т.п счастье может быть чем угодно, о чем раньше и предположить не мог. Из последнего: поняла, что я счастлива от того, что нахожусь в таком положении когда могу забеременеть и не ломать голову делать аборт или нет? однозначно нет- потому, что квартира есть, финансы позволяют, а главно такой мир в семье и согласие
  2. Глаза - зеркало души... Все о взгляде и глазах

    Глаза у меня выразительные и знаю, что взгляд бывает от надменно-холодного до грустного, но чаще серьезный. Поэтому многие знакомые, близко не знающие меня, считают, что я высокомерна, но на самом деле это совсем не так! наоборот я стеснительна. Однажды ехала в автобусе, мужик рядом сидит, вдруг поворачивается и спрашивает- девушка у вас кто-то умер? Думаю, новый способ знакомства наверное. Он опять- девушка вы не расстраивайтесь, у вас все будет хорошо. А я ведь в это время ни о чем плохом не думала, так размышляла. Еще случай был. В ночном клубе сидим девичником, тут парень подходит -девченки (или девчонки ) можно к вам присоединиться? Смотрю на него и думаю, вот если резко отшить -можно и репе получить, а если вежливо- то решит, что заигрываем, не отстанет. Пока эти мысли мелькали он как вскочит и давай орать- да кто ты такая, королева тут сидишь, что хахаль у тебя крутой...и такую ахинею несет, я вобще честно перепугалась, думаю ненормальный какой-то. Меня потом подружка просветила, что я на него оценивающим взглядом смотрела, хотя думала совершенно о другом. Кстати, серьезный взгляд я специально делала, чтобы ко мне, почти замужней, не приставали. А сейчас уже автоматически, даже не замечаю, само получается.
  3. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Я привыкла от мужа в подарок получать деньги, или мы вместе едем выбирать. А вчера приходит он, затаскивает огромную коробку- это, говорит, подарок твой. Думаю прикалывается так, может это ему отец на 23 подарил? Ну, и пошла себе дальше, смотрю обиделся, не врет наверное. Раскрываю ее, а там музыкальный центр, с СД, МП3, только без кассетника, с ЮСБ, красивый очень. Я вобще давно хотела такой, но потом, есть и более нужные вещи в которых нуждаешься. Я, конечно, немного расстроилась, планы то, на другое были, но все равно оччень приятно, давно он самостоятельно мне не дарил подарков. А муж еще и диски вытаскивает - Б.Б Кинг, Л.Амстронг, Боб Марли и Дж.Ли Кокера, я спрашиваю, ты наверное в магазине сначала дисков себе купил, а потом решил к ним еще и центр впридачу, смеется. Люблю я его
  4. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Дочке своей подруги связала своими руками шапочку и шарфик! впервые! из нежной бело-розово-голубой пряжи, и вышила пайетками бабочку и цветочек, ух, попыхтела, но так здорово получилось, на сына одеваю и любуюсь , главное чтобы по размеру подошло. Свекрови подарю вазу, не хрустальную, а из цветного стекла с подсолнухами, такая симпотная современная вазочка. но она наверное, как обычно носик поморщит, ну да ладно. Сестре мужа и ее доче ничего дарить не буду - из принципа, ни на Н.Г ни на 23 моему сыну ничего не дарили, хоть какую- нибудь дешевенькую машинку за 100 руб, просто внимание оказать, хр..н. Я решила, что они тоже обойдуться. Мамы и сестры сейчас нету рядом, поэтому потом по их возращению обяз-но что нибудь куплю. А себе, как обычно, много чего хочу, вот думаю - то ли на шмотки потратиться, то ли на косметические процедуры
  5. Первоапрельские розыгрыши

    У меня не особо получаются розыгрыши, так как раньше времени уже начинаю давиться от смеха представляя концовку. В прошлом году разыграла мужа так, незадолго до этого купили кронштейн для телевизора и установили его на стене, поставили телевизор, тоже недавно купленный, так вот, звонит он мне с работы, спрашивает как дела, и тут я его "обрадовала"- молодец Леша, долго наш телевизор жил! Ты, что не мог нормально кронштейн установить- он грохнулся вместе с телевизором! Слушая его восклицания я уже не могла сдержаться от смеха. Подружкам в этот день рассказываю какие нибудь выдуманные шокирующие новости про наших общих знакомых и сама же заливаюсь от смеха. Шутник из меня неважный.
  6. Делаем шоколад, шоколадную пасту

    Горячий шоколад. На медленном огне варим молоко, добавляем какао-много, масло- немножко и в конце сахар, по вкусу. Еще проще- покупаем шоколад любимый, растапливаем на паровой бане и добавляем сливки- объеденье! пошла шоколад покупать
  7. Мне кажется, понапрасну вы волнуетесь. В таком возрасте у подростков и не такие фантазии бывают. Начнет жить половой жизнью и все пройдет. А если так переживаете, сходите к сексологу и проконсультируйтесь, даже в интернете это можно сделать, только не тащите туда сына.
  8. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Раньше я просила Бога, чтобы он берег моего любимого от смерти, пусть он лучше изменит мне. Теперь я думаю - только попробуй, убью! А вобще, я сама упиваюсь от своей любви к мужу, знаю ,что вот, скоро эта любовная идиллия закончится и мы опять будем ругаться, поэтому наслаждаюсь каждой минутой когда мы не в ссоре.
  9. Детские зубки

    Мы раньше тоже спокойно чистили, а сейчас ни в какую не хочет. Приходится хитростью брать, он у меня оч.брезгливый, я ему говорю- фу, кака на зубках бегает, давай мама уберет, сразу рот открывает. Или- смотри Ваня, как папа зубки чистит, а мама вот так, а деда вот так... пока всю родню перечислишь вроде и зубки почистили Еще есть ежик, который на руку одевается, вот ежик ему и чистит. Вобщем надо отвлекать ребенка.
  10. Русский язык и его состояние-2

    А я находчанка! а мужчины -находчане
  11. Как отметить годовщину свадьбы

    А мы расписались совершенно спонтано: полетела я в питер, весной, на сессию. Жила там у подружки, и вот, она уболтала меня остаться там до осени. Я так подумала - мой все равно в лето в море уходит, что мне дома делать? позвонила ему и сказала, что остаюсь. Естессно крику было... это же значит ( по его мнению) я гулять там буду, мужика найду и останусь там.. вобщем я условие поставила- я приеду если он меня с собой в рейс возьмет. Он согласился, только для того, чтобы пойти с ним, надо стать законной женой. И вот я прилетела домой, на следущий день мы поехали в ЗАГС, подали заявление, через три дня нас расписали- тут помогла нам заведущая, пошла навстречу, все сделали так будто я беременная. Вобщем нас расписали- свидетелей не было, колец тоже, музыки тоже, о платье я вобще молчу ( моя мечта с детского садика -свадебное платье) , ах, да, и родителям мы сообщили на следущий только день. Когда позвонила своей маме, она в шоке была уже мечтала о том, что я останусь в питере, найду богатого жениха и ее туда заберу. Через неделю мой муж уходит в рейс..без меня Еще , что самое главное, так как рейсы были короткие и мы часто с ним видились я забеременела, а до этого у нас долго не получалось и врачи мне даже бесплодие ставили. А сейчас нашему счастью год и девять а ядо сих пор мечтаю о свадебной платье
  12. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    В нашем городе тоже несчастный случай был накануне нового года, 28 декабря. Мальчик возращался с утренника, переходил дорогу, и надо же было ему вернуться на проезжую часть - что-то там у него выпало из сумки, нагнулся и не увидел машины. В этот день выпал снег, дорога плохая, водитель не справился с управлением. Это рок. Родителей жалко, оба уже не молодые, ребенок единственный, отец этого ребенка, работает вместе с моей подругой, говорит хотел повеситься в туалете, хорошо мужики дверь вышибли..
  13. Горячие бутерброды, гренки, сухарики

    Вот, сижу, читаю рецепты и у меня слюнки бегут, причем все это кажется так просто, что самой хочется приготовить. Если б только знали как я нелюблю готовить, нервный тик начинается, только приходит время обеда мозги на бекрень лезут, что бы этакого приготовить. А кроме, вермешелевого молочного супа да манной каши и похвастаться нечем, кстати рецепт манной каши вычитала в МС, где ее следует перемешать с сахаром заранее, спасибо тому человеку. Бедные мои сынуля и муж, наверное вечно будут отъедаться на чужих харчах. Но вот все таки есть у меня один рецепт бутерброда, значит так, берете ломоть хлеба/батона, делаете небольшое отверстие в центре и ложите на сковороду предварительно смазанную маслом. Разбиваете яйцо и аккуратненько выливаете в отверстие батона, поджариваете, затем широкой лопаткой переварачиваете и доводите до готовности с другой стороны. Не забудьте по-солить, по-перчить, а там как фантазия разыграется: посыпать сыром, положить огурчик, помидорчик. Приятного аппетита!
  14. Подарки на Новый год и Рождество

    А мы маме (моей) подарили столовый набор ложек-вилок и картину ручной работы из дерева и всякого природного материала, ни чего такая симпатичненькая, его маме - корзину плетенную, она как раз мечтала о такой- на пасху в церковь яйца носить, сестре с мужем- деньги и хрюшку-подушку, сыну- естессно машину, она на пульте, но так как он еще не умеет с ним обращаться играю я но машинка такая интересная- колеса передние вращаются как пропеллер и сама может переворачиваться сестре мужа- чайничик и чай китайский, тут вообще хохма, мы подарки еще не дарили родственникам мужа , скоро поедем, так вот я тут вспомнила, что полгода назад, его же сестре мы подарили на ДР турку и пакет кофе племяшке- вязанную кепи и шарфик дочке подружкиной- лялю со всякими прибамбасами подружке- пару трусиков и сарафанчик-ночнужка ...я вас еще не утомила? и самое главное муж мне подарил норокоую шубу сама конечно выбирала, а мужу я подарила обручалку- в ювелирке заказывала, с гравировкой Mon Amore и двумя брюлликами, ему оччень понравилось и спортивную кофту Фила. Я закончила, народ просыпайтесь!!!
  15. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Nejnost хочу поддержать вас, не переживайте, у вас обязательно будут дети. А сейчас займитесь своим здоровьем, у вас есть возможность предотвратить все опасности связанные с беременностью. Сдадите все анализы, если потребуется попьете витаминчики, и у вас будет здоровая беременность и здоровенький малыш. У моей лучшей подруги, три года назад, был выкидыш, через два месяца она опять "залетела", и сейчас у нее замечательная, здоровая девочка Настя - 2года 2 месяца. Еще у одной подружки на сроке 10 недель замер плод, они очень переживали, ну ни как у них не получалось стать родителями, а муж ее, кстати сказать, неонотолог, через четыре месяца она забеременела- 11 января идем к ним отмечать годик со дня рождения дочуры. И у вас все будет замечательно! скоро и вас будем поздравлять!
×