Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Не Виновата

Наши люди
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Не Виновата

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Глен
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

496 просмотров профиля
  1. Как вам сделали предложение

    А мне мой бывший парень сделал предложение в аквапарке, под водой с аквалангом, в г.Казани! Когда со всем тяжелым снарядом спустились на дно, он оторвал, пришитый к плавкам, пакетик и вынул кольцо. Сказать, как я удивилась, значит ничего не сказать. Жестами он что-то пытался объяснить и все эти пузырики вокруг, да еще давление в ушах. Но сквозь стекло очков я увидела золотой блеск и словно растворилась в воде! Судорожно закивала головой от счастья! Это было незабываемо и очень оригинально! Жаль, что мы расстались.
  2. Просьба поменять мне ник-2

    Добрый день! Фуух, нашла таки такую тему на счет изменения ника. Пожалуйста, если не затруднительно, поменяйте мой ник на Глен Бовари. А то "Не Виновата" как то по-детски что ли. 7 лет назад совсем ребенком была и если честно, стыдно с таким именем на форуме светиться.
  3. Как скрыть от свекрови, что у нас есть горячая вода?

    Я высказала свое мнение, а вы сразу набросились, глупой считаете, минусы ПТ.. Обидно. Не знаю, как у Вас всех, но в моей семье все тесно общаются друг с другом. И в гости так же постоянно приходят с ночевками, и почему-то у меня никогда не возникало ощущения "тесноты".
  4. Как скрыть от свекрови, что у нас есть горячая вода?

    Вы меня простите, но свекровь не просто свекровь, она Мама Вашего любимого мужа, которого вырастила и воспитала для Вас. Ну простите Вы ей ее "дурачества", полюбите её.
  5. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Бандеролька Перечитала всю ветку. Мужчина Ваш, простите, скотина. У меня просто шок. Вы нереально сильная женщина! Мужественная! Очень хочется, чтобы у Вас все было хорошо! Вы чем-то напоминаете мне мою маму. Она тоже натерпелась выше крыши. Но она как-то нашла в себе силы оставить троих детей (я младшая, мне тогда 15 было) уехать в Москву, заработать денег, отдать большие долги и увезти всех нас к себе. А папа так и остался жить один в трехкомнатной квартире. И никому он теперь не нужен. Кроме нас, детей. Мы все говорим ему - женись! А он так печально смотрит и говорит: "Нет, я Вашу маму буду ждать, я ее любил и всегда буду любить."
  6. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Вот-вот. Правильно - уходя уходи! Та же ситуация и в моей жизни. То вместе, то снова разошлись. Захотел - вернулся, захотел - исчез из моей жизни. Только на этот раз, я надеюсь, что исчез навсегда. И больше не будет боли и обид. Пустых надежд и разочарований. Да здравствует новая любовь!
  7. Новые друзья. Как найти и надо ли искать?

    Философфф! Все равно, как-то не очень. Ко мне ведь не подходят так. И создается ощущение что ты никому не нужен кроме себя. А оно так и есть. В мой день рождения было всего три звонка. Ни одна "подруга-знакомая" не вспомнили. Не люблю день рождение - ждешь чудес, а в итоге одна, в парке на лавочке с книжкой. Однако мое "уединение" мне не в тягость. В одиночестве есть и свои плюсы.
  8. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    11 Июля будет год. Погибла красивая жизнерадостная девушка на теплоходе Булгария. Дарья Шкалова. Ей было всего 17. После гибели постоянно вспоминаю ее. Не знаю почему, мы были мало знакомы. Гуляли как-то на чьем-то дне рождении. Но я часто думаю о ней и о том, что с ней произошло. Каждый раз проезжаю по мосту через Волгу, спрашиваю: "...зачем ты забрала столько невинных душ, Волга..." Помним, любим, скорбим.
  9. Новые друзья. Как найти и надо ли искать?

    Живу в Москве. Не замужем, детей нет, парня нет. И друзей нет. Есть просто знакомые. Единственная замужняя подруга детства отстранилась. Не знаю почему. Скучно очень. Я веселая, жизнерадостная. И полно мест куда можно сходить. Я хожу, только ОДНА. Фитнесс, клубы, парки. Я и мой верный друг - плеер. Не подойду же я к девчонкам "как в песочнице" с предложением:"А давай дружить, меня Гульнара зовут. А тебя?"
  10. Мне нравится женатый!

    Не приближайтесь к женатым мужикам! Они ТАКОЕ могут рассказать и ТАКОЕ могут на ушки повесить. Не смейте жалеть их! Сама обожглась однажды. Поверьте - ничего хорошего. Будьте в своей семье.
  11. Мужская логика.

    Поведение подростка! Если откажет - к жене бывшей уйдет? А зачем тогда он ушел от женушки? Странный мужчина. Может он душевно больной? А подруга то как, любит его?
  12. Не могу расстаться с мужем

    А мой бывший, то есть бывшие меня поздравили. Не ожидала конечно, но так приятно! О тебе помнят, любят. Ну на счет любят тут я уж не знаю. Все остались друзьями, у всех все складывается как нельзя лучше. В старом високосном году остались неприятные минуты нашей жизни! И это хорошо..
  13. А вы на каком этаже живёте?

    А я живу на третьем этаже. Очень нравиться. Только иногда очень не приятно подслушивать по ночам чужие разговоры людей, сидящих на лавочке у подъезда. Могут такооое рассказать...
  14. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    У нас на балконе наконец-то чистота и порядок. Постелили с мамой ковер, повесили занавески...покрасили рамы. Стульчики так аккуратненько стоят. правда мешок с картофелем немного портит вид...но не мешает ногам! А раньше что было... доски всякие, куча ненужных вещей. наступить некуда.
  15. А вы когда-нибудь дрались?

    Мельничка Однажды я тоже прицепила себе рыжий конский хвост!!! И тоже опасалась что с кем нибудь подерусь. Теперь вообще стараюсь не пялить на себя ничего лишнего когда хожу в клубы. Я тут недавно в одном клубе драку наблюдала - девушке сорвали серьги-кольца... такой вой стоял. Страшно.
×