Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

fidanzata

Наши люди
  • Число публикаций

    534
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя fidanzata

  1. Мой супруг/а служит (милиционеры, военные)

    простите,а чем отличается муж-милиционер от другого?Например,военного?Вы ведь сами его выбираете?так что же плачете?
  2. Дети от прежних браков.

    Всё бы ничего,но раньше 10 лет мнение ребёнка не учитывается.И малыш,как правило,остаётся с мамой.вам надо через суд.
  3. Лялька,такое впечатление,что Вам лет 15-16.Любовь проходит,но бросать ребёнка-это,знаете ли...Я не призываю,чтобы Вы остались с нелюбимым.Но,по-моему,интересы ребёнка для матери должны быть превыше всего! P.S. Что-то странно.Вы замужем 10 лет,8 лет не было ребёнка(значит,он желанный-и именно от этого мужчины).И вдруг-ребёнок не нужен,муж не нужен,подайте мне любовника!А все остальные-пшли вон?Я бы тоже с такой хм хм мамашей не стала общаться.Но это моё ИМХО
  4. А не получится через n лет,что Вы встретите очередного Л?И также бросите уже других детей?
  5. Мужская невинность.

    Я и мой первый муж были девственниками,когда встретились.Мне было 22,ему 19.Второй,ухажер,был моим ровесником,до 25 лет нигде и ни с кем.Ничего криминального в этом я не вижу.Равно как и в том,что девушка тоже в 20-30 лет ещё девственница.Хотя,живя сейчас с опытным МЧ,могу сказать,что,это,конечно,легче.Но если любишь,то не всё ли равно?
  6. Все мужики сволочи и козлы?

    ну как вам,взрослому человеку,объяснить.Это либо есть,либо нет. А общаться и т.д. и с женой можно(и нужно)-для этого и женятся,по-моему. Бороться-то можно.Но-нужно ли?
  7. Гражданский брак-2

    дай Бог им счастья!
  8. Суррогатное материнство

    вот-вот! И почему нет столь желанных детей у вполне нормальных и созревших людей,а в форуме постоянно возникают посты типа "Ах,я беременна,ах,помогите,не хочу!" Очень странная философия.И почему надо смириться с тем,чего у тебя нет,но очень хочется?И что же пересматривать-то надо,если детей хоттся,а не получается?
×