Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аз@зель

Наши люди
  • Число публикаций

    1 789
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Аз@зель

  1. Возрастная разница 2

    А меня название темы поражает..."Молодая и СТАРЫЙ" Это что ж за любовь такая, когда вы его сама же старым считаете, и так явно это подчёркиваете? И как вообще мужчину в 39 лет можно считать старым?
  2. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    А я никогда не разговаривала с мамой на интимные темы. Как-то получается так, что и я, и она стесняемся говорить на эти темы друг с другом... Зато часто разговаривала об этом с папой Помню, как в 16 лет влюбилась в мужчину, который был намного старше меня...Рассказала папе. Он отнёсся с пониманием, внимательно меня выслушал, посоветовал, что мог, высказал, но ненавязчиво, своё мнение.. Сейчас мы с папой как-то отдалились, и я все интимные вопросы стала обсуждать с одним очень хорошим другом... У меня вообще с детства как-то так получается, что довериться мне проще мужчине. Не знаю, от чего так...Доверяю я им больше, что-ли..
  3. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Что можно найти в женской сумочке? Я сегодня в своей обнаружила протухшее варёное яйцо Обнаружила и очень удивилась. Потом вспомнила, что ещё неделю назад, как раз на Пасху, меня им угостили. А я есть не стала и сунула в сумочку. Вот так оно неделю и пролежало там...Хотя я каждый день раз по пять заглядываю в сумку А сегодня оно, видно, разбилось...и я его нашла...по запаху И сразу как-то стало ясно, почему на меня сегодня целый день, в автобусе и на работе, так косились люди...
  4. Всё о чае

    Беседка Я не просто в отделах, я в специализированном чайном магазине его искала...Нет там такого ((( Есть куча других фруктово-ягодных, но именно такого нет...(((
  5. Всё о чае

    Я буквально помешана на чаях)) Это моё хобби, можно сказать. Я их коллекционирую)) А в последнее время подсела на элитный зелёный чай с цветами. Мне как раз недавно подарили зелёный чай с жасмином и серебряные типсы с розой и душистым османтусом в бамбуковой коробочке Очень прикольный чай с розой. В нём присутствуют листья, лепестки и бутоны роз Когда чай заливаешь кипятком, бутоны слегка распускаются)) И , как настоящая чаеманка, я приобрела для этого дела специальный чайник-заварник из прозрачного стекла на специальной подставке со свечкой внутри (для поддержания тепла чая ). Теперь я получаю настоящее удовольствие, наблюдая за процессом заваривания чая)) А ещё я хотела спросить: кто-нибудь покупал фруктово-ягодный чай Гренис Гарден? Его ещё часто подают в кафе и ресторанах. А вот в магазинах я его пока чего-то найти не могу (( Интересно, где он может продаваться и сколько стоить? И вроде как говорят, что Гренис Гарден - это ресторанное название и в магазинах этот чай может называться иначе...
  6. Телефоны: сотовые и городские

    Блин, меня уже задолбали эти аферисты Сегодня мне пришёл очередной смс-развод: "На ваш абонент ( они вообще русский язык в школе учили?) выпал приз ВАЗ-210 14 , подробнее по телефону ( приведён телефон ). Перезвонить в течении 20 минут. И подписались: Европа+ " Отправила им в ответ смс, где подробно объяснила, куда им стоит засунуть свой ВАЗ... Достали! Мой номер словно мёдом намазан для всяких аферюг Я ржу Буквально через некоторое время, после того как я написала этот пост про аферистов, мне снова приходит смс-ка: " Меняю ВАЗ-2110 на вас в 21.10. Подпись: аферист " Оказался - Дарующий свет Ровно в 21.10 я пишу ему ответ следующего содержания: " Особо ценный экземпляр в моём лице прибыл в назначенное время, а именно: в 21.10 по московскому времени, и добровольно отдался аферисту. Экземпляр очень высокого качества. Возврату или обмену не подлежит. Срок годности не ограничен. " Пообщались, короче
  7. Телефоны: сотовые и городские

    Я просто в бешенстве... Сегодня на мамин телефон пришла смс-ка с незнакомого номера: " Срочно перезвони на ЭТОТ номер. Если телефон будет заблокирован, кинь, пожалуйста 40 рублей. У меня проблема". Да что за... Уже собиралась написать: " Если будешь разводить людей - у тебя будут ещё бОльшие проблемы" , но мама успела стереть номер (((((( Блин
  8. МОСКВА. Какая она?

    Ходили сегодня к театру Образцова. Под часы. Ровно в 12 из этих часов выскакивают все звери и можно загадать желание Что мы и сделали. В общем, не знаю пока как там насчёт исполнения желания, но часы ( а в особенно выскакивающие из них звери ) довольно милое и впечатляющее зрелище В общем, я бы посоветовала туда сходить. А ещё мы посетили музей-квартиру Булгакова. Там потрясающая домашняя, и в тоже время какая-то сказочная, атмосфера ( а так бывает? ) А ещё живой и толстый кот-Бегемот и практически ручной белый голубь, который важно расхаживает по полу и даже даёт себя гладить В общем, мне везде очень понравилось
  9. Новогодние фильмы

    Вернулись только с просмотра. Мне фильм очень понравился! Такой лёгкий, живой, смешной Этакая новогодняя сказка. У меня, после просмотра, сразу как-то настроение поднялось...И я, кажется, стала снова верить в сказки Актёры тоже очень хорошие. Боярская Лиза красивая и милая девочка, я любовалась ею весь фильм. Хабенский отлично сыграл пьяного. И вообще, он очень обаятельный...К Безрукову я всегда относилась равнодушно. Но тут...в конце стало очень жалко его героя(( Всё-таки он был вполне неплохой парень.. С ностальгией посмотрела на уже немолодых Мягкова и Брыльску. А из рекламы заметила только Билайн и Фаберлик. А там было что-то ещё?! А то все утверждают, что там много рекламы.. В общем, я сейчас сижу вся такая счастливая и воодушевлённая Хочу теперь посмотреть этот фильм ещё раз! И иметь у себя дома на DVD ) А единственное неприятное впечатление, так это то, что я бОльшую часть фильма очень хотела...пысать И сидела сажалась в кресле как могла. Один раз мною была сделана попытка выйти в туалет, но когда я увидела там огромную очередь, то мигом вернулась назад в зал. Уж очень не хотелось пропускать даже пяти минут фильма
  10. МРТ, КТ, томография

    Доктор Ватсон No Future А ЭЭГ может "пропустить"/ не показать какие-то изменения, если они есть? Или она "видит" всё? И если ЭЭГ хорошая, то дальше можно не париться? ЗЫ Ну и спросила..))))
  11. МРТ, КТ, томография

    Скажите пожалуйста, на томографию могут послать по результатам электроэнцефолограммы? Т.е. по ЭЭГ видны какие-то нарушения, если они есть?
  12. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Ну хде вы все такие цены берёте? Я куда не позвоню, там только одна покраска волос стоит от 1500 до 3000 тыс. р. Или от 1300 и до бесконечности...И это на короткие волосы ( выше плеч которые)
  13. Астрология - верим ли в неё

    Моя подружка примерно год назад ходила к астрологу, где он составлял ей личный гороскоп...По понятным причинам она не будет рассказывать мне всё, что он ей там наговорил…Всё-таки это довольно личная, интимная информация. Но из той скудной информации, которую она мне рассказала, я поняла, что некоторые события он может предсказать лишь примерно (или я неправильно её поняла? )…Эээ, не знаю, как это объяснить поподробнее…Ну допустим он говорит, что у неё есть вероятность выйти замуж с 2009-2012 год. Что брак будет по любви. Что родится у неё девочка. Что у неё есть возможность реализовать себя в таких-то таких-то профессия, что у неё такие-то такие-то дни являются опасными для жизни и для здоровья, и в эти дни желательно вообще не выходить из дома. И т.д. и т.п. (Т.е. не факт, что всё, что он ей наговорил сбудется со 100-ой вероятностью? А так лишь может быть? Я правильно поняла? ) Теперь она уговаривает и меня обратиться к нему… Но удовольствие это не из дешёвых. И вообще, я задумалась… Люди, кто-нить составлял себе личный гороскоп? Кто в это верит? Насколько всё, что он скажет, сбывается? Всё предрешено? Можно послушать астролога, сложить лапки ждать, когда же сбудется всё, что он предсказал? Или судьба человека всё-таки в его руках, несмотря на всё то, что скажет астролог? И предсказание лишь один из путей? Или он в принципе не может всё знать со 100%-ой вероятностью? Чё-та я совсем запуталась...
  14. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Женщина, у которой я всегда подравнивала волосы, оказалась занята в ближайшие две недели. А у меня волосы уже настолько потеряли вид и форму, что мне не терпелось всё это исправить. И я пошла в ближайшую парикмахерскую...( специально не стала переться в дорогой салон, т.к. целью было просто ПОДРОВНЯТЬ волосы). Ну что я могу сказать? Я - дура. У меня волосы были чуть ниже плеч. Сзади - одной длины, по бокам - лесенкой. Волосы подровняли. Лесенки больше нет. Теперь у меня волосы все одной длины. Длина эта эээ...до подбородка. Или до конца рожи. Короче, для меня слишком коротко. Стрижка "под горшок". Так шо я терь кроссодка ЗЫ Цена меня страшной - 250 р. ЗЫЫ А может, дура всё-таки не я, а та, шо меня стригла? Ибо я ей минут 15 пыталась объяснить, что я просто хочу немножко подровнять/освежить волосы с сохранением первоначальной стрижки.
  15. Воспитание мальчиков

    Сегодня ехала в автобусе и в очередной раз наблюдала такую картину: На остановке в автобус заходят мама с мальчиком примерно 3-х лет. В салоне имеется только одно свободное место. Женщина быстренько сажает на него мальчика, а сама становится рядом Мальчик спокойно себе сидит, ножками дрыгает, женщина стоит.Так они и ехали аж до конечной... И второй пример почти идентичен первому. Только там мальчику на вид лет 9 и он ехал и всю дорогу запихивался пирожком, а его мама в этот момент стояла рядом с тяжёлыми сумками... Третий...четвёртый..пятый пример...В общем, я вижу такие ситуации довольно часто. В связи с этим у меня возник вопрос: Скажите пожалуйста, мамы мальчиков, зачем вы это делаете? для чего? Разве это правильно с детских лет приучать мальчика спокойно сидеть в тот момент, когда рядом стоит женщина с тяжёлыми сумками? Не получится ли так, что из этого мальчика вырастет мужчина, на равнодушие которого мы будем жаловаться в соседних ветках? На самом деле эти вопросы беспокоят меня очень давно. И ещё. Я бы лично не стала бы так делать. Наверное, села бы сама, а ребёнка на руки посадила. А если мальчик уже довольно большой, то не задумываясь села бы сама, а он пусть рядом стоит..Мне кажется так правильнее.
  16. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Странная такая До плеч они у меня Хм...А мне сёдня сказали, что это от мастера зависит. Есть мастера, которые умеют делать карвинг так, что после этого волосы сохраняют нормальный вид. А есть мастера, которые просто не умеют его делать, но почему-то берутся. Вот после них волосы и жёсткие, и выпадают и вообще всячески портяцца...
  17. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Люди, где вы такие цены берёте? Я тут недавно покраситься хотела... Стала обзванивать салоны. Цены - 1500-3000 одна покраска волос О стрижках я щас не знаю, т.е. последний год лишь подравниваю волосы у нашей знакомой. Кстати, а кто-нить знает, скока щас карвинг стоит? Ну хотя бы примерно. А то мне посоветовали тут...
  18. Возрастная разница 2

    Сестра Ну Вы бы хотя бы не обобщали так, что-ли... Ну начнём с того, что единственное, что из Вашего списка я бы стерпела, так это двухнедельную небритость. Потому что для меня это скорее плюс, чем минус А вот остальное..кхм..Ну запах перегара изо рта можно "забить" жвачкой. Далее, намекнуть ( а если намёков не понимает, то сказать прямо ), что волосы ТАМ и подмышками необходимо всё-таки брить. Хотя бы для собственного блага. Ибо не далёк тот день, когда он в своём лесу не сможет отыскать собственный член...Да и мандавошек выводить потом не очень приятно будет. Далее..Как можно мыться раз в неделю я вообще не понимаю Я даже не понимаю, КАК можно НЕ мыться каждый день?! Меня немытые мужчины не возбуждают ни под каким соусом. Солёное от пота и вонючее тело - по-моему, страшнее зверя нет. Этим пердежом и рыганьем за столом Вы меня вообще повергли в шок Я даже и подумать не могла, что к этому можно спокойно относиться. Ну пусть тогда сразу насерет на стол..Или мне в тарелку В общем, Сестра, я теперь в недоумении. То ли Вы каких-то специфических женщин описали, то ли я просто не умею любить
  19. Все о подарках

    Я очень люблю дарить оригинальные или просто смешные подарки…Например, шарж, срисованный с нашей общей фотографии, или майку со смешной надписью…Но бывает просто нет времени или творческого вдохновения, чтобы придумать что-то оригинальное, тогда я звоню человеку и прямо в лоб спрашиваю, чтобы он хотел получить)) Приятно, когда подарок оказывается ещё и нужным и полезным. Ну или деньги дарю. ( Это, как правило, с близкими людьми я так )А вообще, как правило, знаешь, кому можно подарить прикольный подарочек, а кому лучше деньгами... Ну а мне самой…и мелочь любая приятна, если она подарена действительно от души. Правда, если честно, мне бы не хотелось получать сувениры, стоимостью в 500р. В таком случае уж лучше деньги. Кстати, мне в последнее время, в основном, либо деньги дарят, либо какие-то дорогие подарки
  20. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Маруська на Метле Маруська, метлой такого кавалера по голой заднице! Шоп бежал дальше, чем видит! А Вы себе в 20 раз лучше парня найдёте
  21. Не пригласили на торжество

    ЛёлЯ Скажу может грубо, но... А что больше никого из списка "вычесть" нельзя? Ну пусть сделает "минус один" не на Вашем парне, а на каком-нить своём друге/подруге. Или у неё из друзей только вы будете, а остальные - родственники? Можно, конечно, и её понять, но лично бы я на такое не пошла. Она же тоже должна понять, что таким своим поступком подставляет под удар Ваши отношения с парнем..Ну как это ТЕПЕРЬ приподнести человеку? "Извини, тебя уже не приглашают, ты их объешь!"
  22. Как мы или нас бросали

    Угу,Женечка, меня щас почти так же хотят кинуть... И слова мне почти те же говорят...И про возраст...и про мою молодость.. Что я ещё слишком молода, что сейчас мне нравится один, а года через два будет нравится другой, что я уйду от него к более молодому, более обеспеченному и т.д. и т.п. А он типа уже стар, а года дальше идут, и они его совсем не украсят, и скоро настанет время, когда мне будет стыдно ходить с ним по улицам Спрашивала, уверен ли он, что я обязательно уйду? Сказал, что КОНЕЧНО! Тогда я спросила, почему бы нам просто не ЖИТЬ СЕЙЧАС? Наслаждаться общением и теми отношениями, которые есть на данный момент... А он ответил, что ему надо думать о будущем, что пора детей заводить...И что если я его вдруг кину лет через 5, то он уже в столь преклонном возрасте больше себе никого не найдёт Бред. И вот не знаю, что мне делать... Дать человеку 100% гарантию, что буду с ним всю жизнь, я не могу...Это слишком ответственное заявление. А я как-то не привыкла разбрасываться словами. Но и сейчас "порвать", "кинуть", уйти, поставить точку - я не могу...Да и он, говорит мне всё это, и не уходит...И фиг поймёшь, к чему мы идём... Ему 37 лет. Мы не вместе. Мы где-то между этим. А знакомы уже год. А "хорошо общаемся" лишь последние месяца три...
  23. А я обычно стараюсь делать так: по будням сплю по 4-5 часов (поздно ложусь и рано встаю), а по выходным (особенно, если их два) , сплю часов по 12-ть (поздно ложусь и поздно встаю, соответственно)))) Меня такой ритм пока вполне устраивает )))) Я и на себя любимую стараюсь много времени тратить (книги, форум, друзья, гулянки ) и выспацца успеваю )))))
  24. А я наоборот более охотно пойду к мужчине стилисту, чем к женщине. Сколько раз была - ни разу не разочаровалась. Я им доверяю как-то больше. А один раз со стороны наблюдала, как парень-парикмахер девушке стрижку делает...Я в этот момент как раз сидела напротив у мастера-женщины, которая, нанеся мне на бошку какую-то фигню, увлечённо обсуждала свою личную жизнь с другой коллегой. Время от времени они к своему пустому трёпу пытались подключить и меня, но...я наблюдала за парнем в этот момент! Боже мой! Насколько творчески, с каким явным интересом в глазах он делал эту стрижку... В нём была такая явная заинтересованность процессом, он что-то спрашивал, что-то советовал, рассказывал, как будет если подстричь так, а как будет, если подстричь эдак...Мммммм Я тогда раз двадцать пожалела, что не попала к нему. ________ А ещё, мне бы хотелось в женских магазинах видеть продавцов-мужчин. Мне всё время кажется, что у мужчины взгляд более объективный, что-ль. И если он мне что-то сам посоветует из одежды, то я буду более уверена в том, что это мне действительно идёт, чем если бы мне это посоветовала женщина. Вот. _______ Кстати! Кто-то там говорил, что водитель такси - это не женское дело? У нас сейчас по городу запустили так называемые "женские такси", которые возят соответственно тока женщин Такси всё розовое, гламурное. Водитель - только женщина, которая тоже одета во всё розовое Говорят ещё, что в самом салоне лежат все женские принадлежности...Косметика там разная, зеркальце, и даже прокладки Точнее я сказать не могу, сама не ездила, ибо для меня это будет несмываемым позором на всю жисть
  25. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    А совсем недавно поняла, что мне проще и комфортнее в отношениях, когда меня любят сильнее, чем люблю я. Т.е. наверное, мне даже будет достаточно испытывать к человеку и просто глубокую симпатию, привязанность... Я заметила, что мне очень тяжело в отношениях, если я вдруг замечаю, что моя любовь и привязанность к человеку намного больше, чем у него ко мне. Я вообще, когда вижу, что люблю сильнее, начинаю сама себя раздражать. Мне всё кажется, что я ужасно тупею в это время, у меня пропадают другие интересы, помимо него, я как идиотка вечно кручусь у телефона, в ожидании звонка или смс. В общем, все мысли только о нём. Поэтому я как только замечаю, что моя потребность в этом человеке сильнее, чем его во мне, тут же стараюсь всеми силами повернуть/перевернуть ситуацию так, чтобы наконец убедиться, что меня всё же любят больше И только тогда я успокаиваюсь и облегчённо вздыхаю. Вот такая я странная
×