Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аз@зель

Наши люди
  • Число публикаций

    1 789
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Аз@зель

  1. Служебный роман

    Светочек Знаете, что я думаю? А может, он и не подозревает, что меня зацепила вся эта история? Может, он думает, что мне настолько на него плевать, что я в принципе и не заметила разницы в его поведении? Может, для него всё это стало бы действительно большим сюрпризом?
  2. Служебный роман

    Лисса Почему, Юль? А разве Вам мужчины, встречающиеся на протяжении жизни, не подкидывали "пищу для ума" и, следовательно, для взросления и развития? Кто-то О, если Вы его так хорошо понимаете, то может тогда ответите на вопрос, который я уже, по-моему, третий раз задаю в этой ветке?)))) А именно: Какой реакции он от меня ждал, когда записывал мне этот романс? Что я должна была сделать и как отреагировать?
  3. Служебный роман

    Крыска Да у меня вообще сложилось такое впечатление, что он меня ( или чего-то ) боится. Потому что, например, когда он провожал меня первый раз и мы переходили через дорогу ( не по светофору ))))), то он взял меня за руку, но..тут же резко отпустил её и предложил его просто взять под ручку... А ещё был случал...У нас на столе стекло лежало ( ну знаете, в офисах под такими стёклами на столах всякие календарики и важные документы-напоминания хранят). Так вот я как-то неудачно облокотилась на край этого стекла и тут же с визгом отдёрнула руку...Мне на тот момент вообще показалось, что я порезалась сильно, т.к. очень больно было. Он тут же подлетел и стал смотреть, но как бы издалека, на расстоянии...Т.е. он даже до руки моей не дотрагивался Тоже непонятно...
  4. Служебный роман

    Лисса Вот. Мне тоже непонятно, почему он так избегает откровенного разговора, почему не провоцирует его…Ведь, если бы он первый пошёл навстречу, если бы он прямо спросил меня насчёт романса, слышала ли я его и что думаю, то и мне было бы проще начать откровенный разговор с ним… Сандал Понимаете, тут одно вытекает из другого..Читайте на строчку выше + когда я приехала и увидела, что человек со мной холоден, то и у меня пропало всякое желание спрашивать о романсе и быть инициатором откровенного разговора. Т.е. с одной стороны, я понимаю, что некрасиво получилось, что я промолчала. Наверняка, ему это тоже обидно и непонятно. Он даже не знает, смотрела ли я этот диск и видела ли романс…Но…Не могу ничего с собой поделать. "Не стоит" у меня на холодность. А ещё и, ко всему прочему, Мадам Боча права: Этого я тоже боялась...Что я кинусь к нему душевные беседы вести, а он человек непредсказуемый у нас, взял бы и выдал что-то типа: " Девочка, да ты что, с ума сошла?! " , " Да у меня и в мыслях ничего такого не было..", " Тебе показалось.." Представляю, какой бы я выглядела дурочкой в этот момент. А дурочкой мне выглядеть не хоца , поэтому лучше было подстраховаться. Ballada Вы ни первая, кто задаёт мне этот вопрос)))))) А Ваш скрытый текст не копируется))))))) Поэтому отвечу так: Скрытый текст Да, замужем! Виртуально… И Марк пэрвый обо всём этом узнал. Ну нет секретов у меня от мужа .
  5. Служебный роман

    Арабатка Насчёт искусного – не знаю, но в то, что со мной играют, я думала ни один раз. По сути, для меня и является важным сейчас понять, что это: искреннее отношение или всего лишь игра…Ибо вся эта фигня длится вот уже четвёртый месяц, а я так до сих пор ничего не поняла. И чем дальше я что-то не понимаю, тем сильнее мне хочется "разгадать" его и поставить точку в этой истории. Или запятую. Или восклицательный знак. Короче, что-нибудь. Потому что неизвестность похоже уже достигла своего пика… Угу, Вы правы. Я изначально и повелась на эту его уловку…В коридоре его останавливала, вопросы всякие задавала, просила помочь, в глаза наивно заглядывала…Всё пыталась понять, что произошло и за что со мной так…холодно. А потом подумала:" Стоп! Что это я делаю?!" И стала вести себя точно также, как и он. Он со мной холодно – и я с ним, он меня не замечает - и я делаю вид, что впервые его вижу. Даже иногда, когда он пытался разговаривать со мной по-прежнему мило и ласково, я отвечала, что сейчас сильно занята работой. И он в недоумении отставал. А я вот не понимаю, на что он рассчитывал и какой реакции от меня ожидал…( эт я о романсе)
  6. Служебный роман

    Светочек Вот только, зачем? Мне в этом случае непонятно, какой реакции он ожидал от меня? Что я брошусь ему в объятия? Ага, щаззз. Даже если бы я была безумно влюблена в него - всё равно...Я привыкла действовать осторожно, мелкими шажками... Кстати, был один момент...Наверное, важный очень. Дело в том, что записал он мне это видео на свой диск...Я же, как девушка честная и понимающая, шо диск нынче денюх стоит, а он мне ничем не обязан, пошла и купила ему точно такой же чистый диск! И после выходных вручила его, поблагодарив за запись. Помню, ещё удивилась тогда, чего это он так обрадовался , схватил этот чистый диск, к сердцу прижал А позже задумалась...Ведь могло же быть и так, что он подумал, что этот диск был ответом на его послание! Открыл его, а там пусто. Может, он решил, что я этим сказала ему "нет"? и потому так прохладно встретил меня после НГ?
  7. Служебный роман

    Лисса Ну, в принципе, да. Может. Но опять-таки, не похож он на мачо, на этакого разбивателя женских сердец...И в тоже время, что он такой уж скромник по жизни, тоже как-то не верится...Ну дожил же он до 36 лет как-то...Женился. Значит, умеет же как-то за женщиной ухаживать и добиваться её... Надо подумать Ну, в принципе, если я сама пока ещё не умею писать сценарии, то подыгрывать уже вроде научилась Вот-вот. И те его два провожания тоже были полной неожиданностью для меня... ага)))))))))
  8. Служебный роман

    Лисса Юль, так понимаете, в том-то и дело, что я никак не могу понять, это от природы он такой нерешительный или только со мной из-за каких-то своих внутренних убеждений ( например, из-за большой разницы в возрасте, по его мнению). А может, это и не нерешительность вовсе, а просто элемент игры…Т.е. сегодня он мне показывает, что я ему нравлюсь, завтра – он безразличен ко мне и т.д. Мне всё кажется, что при всей своей мягкости и романтичности, это далеко не простой человек и что у него там в голове ( а тем более, в душе) фиг поймёшь А если и правда всё обстоит так, как Вы говорите, то: *задумалась* Не знаю, если честно…Т.е. наверное, не готова я пока к такому..Да и не хотелось бы..Я сейчас сама не всегда себя понимаю…И мне самой нужен человек, который бы вёл меня по жизни, всё рассказывая и показывая…И в 19 лет становится «поводырем взрослому мужчине… А мне подсознание видно тоже подсказывает, что это очень интересный для меня экземплярчик и надо брать его двумя лапами, пока не сбёг Но сознание говорит, что фиг ему ( экземлярчику). Мужчины сейчас итак обнаглели. Совсем разучились ухаживать за девушкой и добиваться её…А тут я ещё сама должна его голыми руками брать. Не, не хочу делать скидку даже «интересному экземлярчику». Хочу, шоп меня добивались
  9. Служебный роман

    Странная такая Угу, я так делала. Только не открыто ( вот ещё! ), а намёками. Причём, от него намёки тоже исходили…Мы сошлись на том, что в это время на улице пробки и я пойду пешком, что мы оба только что закончили работу и в принципе свободны…Но потом он стал как-то долго собираться, как будто специально. Выйдет в кабинет – зайдёт, зайдёт – выйдет. А я, как дура, сидела и ждала его, делая вид, что заканчиваю последнее задание…Потом встала,начесала один локон, потом второй, сходила в туалет, поговорила по сотовому с подругой, пальто надела,шапачку поправила…Но когда он стал неспеша, позёвывая, натягивать на себя куртку, меня, что называется, накрыло… Схватила свою сумку, буркнула ему сухое «до свидания» и гордо удалилась домой…И вот не поймёшь, кто кого тогда обломал: он меня или я его
  10. Служебный роман

    Там не весь романс на диске..Там всего один куплет был. Вот этот: "Вы мной играете, я вижу. Смешна для вас любовь моя, Порою я вас ненавижу, На вас молюсь порою я... Вас позабыть не зная средства, Я сердцем искренно скорблю; Хоть в вас царит одно кокетство, Но я вас всё-таки люблю. Немало душ вы погубили. " ( на этом романс обрывается...) И знает, что самое забавное? Этот романс звучал в кинофильме "Азазель" Как он попал в точку, блин Я даже записала для себя весь этот романс... Доктор Ватсон Ну, насколько я знаю, он был женат. Сейчас вроде как разведён…Какие у него были отношения с женой и сколько длился их брак – понятия не имею, т.к. мы не разговариваем на личные темы. Блин, сейчас вот подумалось, как я буду истерически ржать, если окажется вдруг, что он женат А в остальном – он далеко не одинок. Судя по его рассказам, у него очень много друзей и он чуть ли не каждый день ходит по гостям )) Мы разговаривали в основном о работе. Я спрашивала, как там работается, какие отношения в коллективе, как правильно себя вести, с кем стоит общаться, а от кого лучше держаться подальше…Он мне всё это рассказывал. Потом были банальные всякие вопросы типа, в каком институте я учусь, на каком сейчас я курсе, какую школу я закончила…Я его о чём-то таком тоже спрашивала... Вообще, я пока, наверное, ещё не научилась "вычленять" из разговоров главное и по ним судить о человеке...Ну не получилось у меня для себя "открыть очень многое", как Вы выразились Он очень любил говорить о том, что любит путешествововать. Рассказывал, в каких городах бывал, что видел. Очень ярко описывал, как учился кататься на лыжах…Настолько ярко, чя теперь горю желанием тоже научиться на них кататься. Зато я его, в свою очередь, заразила желанием научиться кататься на коньках. Он похоже всерьёз увлёкся этой затеей и уже присматривает себе каток. Сказал, что если будет не с кем, то и один пойдёт учиться кататься Ещё мы сошлись с ним на том, что оба совы. Одинаково ненавидим раннее утро, зато всю ночь обычно гуляем. Кстати, он ещё сказал, что обожает ночью гулять по улице…
  11. Служебный роман

    Моя любовь к странным и загадочным людям чувствую ещё ни раз сыграет со мной злую шутку… Или мне просто нечем больше заняться, раз меня занимает этот вопрос… Или я влюбилась? Не знаю…Но тем не менее… С октября я работаю в том месте, где летом проходила практику. Когда я туда вернулась, ОН был очень рад меня видеть...Мне это показалось странным…Ведь летом, за те 10 дней, мы и не общались особо…А тут..такая радость. Он сразу кинулся мне помогать, всё объяснять, даже некоторую работу делал за меня. И в тоже время он всё время смотрел на меня как-то по-особенному, провожал меня взглядом…Бывает, сидишь пишешь что-нибудь или просто задумалась, потом резко поворачиваешь голову, а он смотрит прямо впритык…Причём, не пошло, а так…не знаю, даже как. Ну в общем, на одно лицо смотрит...загадочно так.. А ещё бывало, уходишь с работы, закрываешь за собой дверь, а он стоит и смотрит, пока ты совсем не исчезнешь с поля зрения. На работе нас стали часто дразнить «сладкой парочкой»))))))) Потом он два раза провожал меня до дома…Первый раз мы отмечали что-то, я слегка выпила и сказала, что до дома пойду пешком, чтобы освежиться…А он сказал, что может проводить меня. Я с радостью согласилась))) Помню, мы очень здорово прошлись, о многом разговаривали…Около моего дома мы остановились и ещё минут 30 стояли и просто общались…Было видно, что он хочет меня на прощание поцеловать, но не решается…И не решился. Второй раз он вообще подстроил, чтобы мы вместе ушли..Помог мне задержаться на работе, а потом мы просто вышли и пошли в одну сторону.. И снова шли медленно и не спеша и болтали…Хотя, он в этот день вроде бы очень спешил на ДР к кому-то…Мы вместе дошли до перехода и он на прощание поцеловал меня в краешек губ…Решился, гы))))) Потом быстро сказал «пока» и смылся… Вообще, он для своего возраста ( 36 лет) очень необычный человек…Романтичный до безумия, добрый, мягкий, совершенно не пошлый, не пьёт, не курит. Весь такой загадочный…Как-то сидит на работе, потом резко встал, оделся , ушёл…Приходит, спрашиваешь, где был? Гулял…Один. И думал… А ещё он какой-то робкий и галантный...Двери распахивает, на ступеньках ручку подаёт, стульчик подвигает..но..открыто никогда не ухаживал. В смысле, обниматься не лез, руки не распускал, даже провожал под разными предлогами... А однажды, я попросила его кое-что переписать мне на диск…Переписал. И всё. Я уехала в другой город на каникулы и лишь там смогла посмотреть этот диск…И то, что я увидела ( а точнее, услышала) там, меня слегка шокировало…Дело в том, что в середине запись обрывается и звучит романс, который заканчивается словами « Но я Вас всё-таки люблю…» Помню, я ещё долго спорила с друзьями, что этот романс туда случайно попал, по ошибке…А все мои друзья на 99% уверены, что это не случайность и что он мне таким образом признался в любви. Но…Когда я приехала домой и вышла на работу, всё вдруг резко изменилось…Он больше не был рад меня видеть ( или специально показывал это?), больше не провожал меня взглядом, не особо интересовался моими делами по работе, мог сделать вид, что вообще не замечает меня, на вопросы отвечал односложно…Я пару раз пыталась подстроить, чтобы мы снова вместе ушли с работы ( хотела поговорить наедине и заодно спросить просто этот романс), но ничего не вышло…Вроде он и сам хотел уйти вместе, но в последний момент почему-то всё срывалось… Сейчас наши отношения, доброжелательные, ровные, но чувствуется, что что-то не так, что его что-то тревожит…Да и мне сложно теперь ровно общаться, когда я не понимаю, ЧТО это было и почему его отношение ко мне вдруг так резко изменилось... И вот мне интересно ( может, со стороны виднее ), что это было? Почему его отношение ко мне резко изменилось? Или не изменилось, но он по каким-то причинам стал его скрывать? И эта песня…Неужели и правда любит/любил? Или её вообще не стоит воспринимать всерьёз? А меня он этим и зацепил, блин…Нравится мне его эта необычность, загадочность, глубина…Нравится, что его поведение надо анализировать, разгадывать… НДП
  12. Что такое настоящая любовь?

    А для меня эти отношения и отношения, описанные автором, и есть самая настоящая любовь...Бесконечные поцелуйчики, обжимания и круглосуточное любование друг другом - это, конечно, мило, но лично для меня разговоры по душам, уважение, доверие, поддержка намного важнее всего остального...Так что, дружба для меня стоит на первом месте в любовных отношениях. Как бы это странно ни звучало.
  13. Взрослые дети

    А мне дочь жалко..((( Зависть - она же очень тонко чувствуется...А от родной матери, так вообще.. Тяжело, наверное, в родном доме жить вот в таком вот негативе...Я бы, на месте дочки, действительно свалила бы куда-нить в другой город...Или, как минимум, в другую квартиру.
  14. Чрезмерная любовь к животным

    Читаю и офигеваю, как люди, сидя дома в уютных тёплых квартирах перед монитором, с лёгкостью расписывают, как бы они повели себя в экстремальной ситуации Я, например, понятия не имею, как бы себя повела. Вот просто НЕ ЗНАЮ. Потому что это невозможно предвидеть заранее. Ситуации бывают настолько разные, что порой страх и ступор берёт верх над человеком...И в этот момент все его предыдущие рассуждения на тему " а как бы я себя повёл..." не имеют никакой ценности и катятся коту под хвост... А вообще, я считаю, что любая любовь должна быть В МЕРУ. Ровно как я не понимаю безумной, всепоглощающей любви к мужчине, точно так же я не понимаю такой любви к животному...
  15. Чрезмерная любовь к животным

    Мася Не согласна. У меня была любимая кошка. Существо, с которым мы полностью совпали по характеру и идеально ладили. С тех пор, как она пропала, я больше никого брать не стала...До сих пор очень скучаю по ней . Бабушка ещё кого-то пыталась заводить, но…Все они замечательные, милые, но какие-то не родные, что-ли…Всё-таки с животным в какой-то степени тоже надо "совпасть" характерами…
  16. Чрезмерная любовь к животным

    Хм. А я вот не понимаю, что значит ставить людей и животных на одну ступень…Это в чём конкретно должно выражаться? Я люблю животных. Очень люблю. Вне зависимости от того, моё это животное или чужое/ничьё. И людей люблю ( правда, не всех). В частности, я ненавижу людей, которые бьют, пинают, вымещают свою злобу и плохое настроение на маленьких беззащитных существах…Увижу такое – двадцать раз подумаю, стоит ли мне продолжать общение с этим человеком. А если замечу подобное отношение к животным от близкого человека, то это сильно подпортит моё отношение к нему. В общем, я об этом уже писала в другой ветке… Но.. Я не понимаю, как можно с собакой/кошкой есть из одной тарелки, пить из одной чашки…Бррр..Я лучше своему зверьку обставлю собственный уголок с десятью тарелками. А у моего молодого человека в доме живёт собака и кошка…Так вот, животные обычно присутствуют на кухне, когда хозяева едят…И собака ( боксёр) , она слюнявая очень…И вот бывает сидишь ешь, а он рядом станет и давай слюни пускать...Или ещё хуже, на колени морду положит и все эти слюни у меня на одежде…Бррр. А порой он бывает ещё сядет рядышком и давай, простите, пукать Вот мне, честно, очень неприятно. При всей моей любви к животным, сразу аппетит пропадает. Мой парень утверждает, что я так реагирую, потому что это не моё животное, не родное…Да нет, было бы родное, мне бы тоже такое неприятно было…особенно, во время еды. И точно так же мне было бы неприятно, если бы мой парень/мама/бабушка/папа тоже начали вдруг пукать за столом Но я не имею ничего против, если зверёк ляжет ко мне на кровать, могу обнять его, чмокнуть, прижать к себе…А вот дворовую кошку/собаку я целовать не буду, пока не помою
  17. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Black Cat Эх..*тяжело вздыхаю*...А я так делала... Только он, очевидно, в отместку стал делать точно так же... В итоге теперь наше общение похоже на общение двух дураков Сегодня "ути-пути", а на следующий день - холодность и "извини, мне щас не до тебя". И так - по кругу
  18. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    Так я же чего переживаю?! Я же тоже сова (((( И ещё и какая (((( Я люблю ночью посидеть часиков до 4-х до 5-ти и для меня мука, если потом в 6. 50 уже вставать надо...Не высыпаюсь же нифига И перестроиться, чтобы вставать, например, не в 6.50 ( для меня это кошмар!!!) , а в 8.00 прямо к выходу из дома, тоже не могу Обидно (((
  19. Бухой Кошак А сказать, что это вас раздражает, не пробовали? Или отшутицца ( для начала ), шо попка у вас, как у младенца, нежная и хрупкая, и такое обращение с собой ну просто не переносит...
  20. О, я сегодня как раз пока плелась по улице, рассматривала попу впереди идущего мужчины... Блин, это ж надо было такую симпатичную попку ( а я уверена, в нормальном состоянии, она такая!)))))) на длинных стройных ногах ТАК испортить...Он зачем-то в оба задних кармана запихнул что-то похожее на кошелёк и паспорт...Получились два плоских квадратика вместо упругой попки ЗЫ Ещё, бывает, смотришь на мужчину сзади...Такая фигурка, такая попка... А повернётся - спасайся хто может !!!
  21. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    Так-так-так...Бухой Кошак , а вот вы мне сейчас плюсик поставили и там написали слово "собираетесь", что само по себе подразумевает обращение на вы А следуя из этого: Означает, что я вам не симпатична Фсё, вы разбили мне сердце
  22. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    А я просто привыкла ко всем незакомым людям, вне зависимости от возраста и моего отношения к ним, обращаться на " Вы ". Так меня дома учили, так меня и в школе учили...Даже, если человек очень-очень нравится я всё равно обращаюсь к нему на " Вы" и жду, когда он сам предложит перейти на " ты". У меня даже сейчас такая ситуация возникла с одним хорошим знакомым...Он меня с первого дня знакомства сразу стал на " ты " называть, а я его - на " Вы". И вот уже полгода знакомы, прекрасно общаемся, чуть ли не секретами делимся, а я ему до сих пор " Вы " говорю...А он почему-то не просит называть его на " ты" А самой мне начать тыкать как-то неловко... Замкнутый круг.
  23. Кто такой интеллигентный человек

    Идиот неместный Так вся разница в том, что тут люди общаются по собственному желанию и интересу...Никто не сидит над душой, никто не заставляет отвечать в той теме, которая мне/вам/Маси ( к примеру ) не интересна... А в реале есть такие люди, которые вполне могут прилюдно задать в лоб вопрос типа: " А нравится ли вам анальный секс? " Лично я бы, после данного вопроса, сразу бы подумала про себя ( пусть даже и не озвучивая этой мысли) : " А оно ему надо? " Ровно как и мне, зачем знать, любит ли Пётр Иванович минет? Если я, конечно, не собираюсь ему его сделать Вот поэтому мне как раз всегда и казалось, что интеллигентный человек – этот тот, кто всегда знает, какие вопросы можно задавать, а какие нет. И будет ли уместен его вопрос.
  24. Кто такой интеллигентный человек

    Идиот неместный Угу, прочитала. Но всё равно я не совсем понимаю, что это должна быть за компания и как будет выглядеть сама беседа Что-то типа: " О, уважаемый, Николай Петрович, а не находите ли вы, что минет это одно из высших блаженств? " А он мне на это: " О, да, уважаемая Марфа Васильевна! Я так люблю это дело, что не могу заснуть, пока моя принцесса не сделает приятно моему маленькому другу" Или тот же вопрос, но ответ на него уже другой: "О, нет, милейшая Марфа Васильевна! Я охотно верю, что кому-то из мужчин минет доставляет наслаждение, но я для себя подобные ласки не приемлю…" Так примерно? Или нет?
  25. Кто такой интеллигентный человек

    Доктор Ватсон Ну Ватсон, ведь одно дело, когда человек приходит ко мне со своей интимной проблемой, он выбрал меня для обсуждения этой темы, значит, он мне доверяет. И другое дело, когда этот же человек придёт ко мне и начнёт задавать вопросы про МОЮ личную жизнь. Я его звала, спрашивается? И почему во второй ситуации я должна на это отвечать? ( да ещё и не зажимаясь и не краснея Даже от злости ) Ведь это разные ситуации, не находите?
×