Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джеклберри

Наши люди
  • Число публикаций

    3 064
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Джеклберри

  1. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    Не на склады, вроде Озон или Вайлдберис планируете поехать зарабатывать? Если да, то про огромные штрафы в курсе?
  2. Профессия риелтор

    Какими качествами характера должен обладать риэлтор?Почему среди этой профессии такая текучесть?может на форуме есть товарищи , которые знакомы с этой профессией не понаслышке...
  3. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Девочки, большое спасибо за наводку на сериал "Наш спецназ". Пару месяцев не могла подобрать сериал, чтобы досмотреть до конца, кучу вариантов начинала и бросала. А этот, то что доктор прописал. Смотрю с мурашками по телу. Сейчас на второй серии.
  4. Доставка - выгода, удобство, проблемы

    О, теперь и я поняла, почему мне в воскресенье заказ из Вкусвилл везли 5 часов, вместо 1-1,5 обычных. Писали -"извините, не хватает курьеров". Я недоумевала, куда резко исчезли курьеры. Стала угрожать отменой заказа, через 10 минут привез представительный дядечка, я ещё посмеялась, что наверно, руководитель взялся развозить заказы разьяренным покупателям.)))
  5. Долги и должники. Часть 2

    Ситуации разные бывают. Например, человеку долго не везёт с работой, перебивается временными подработками/работами. Есть обязательства разные, в том числе перед банком. Плюс здоровье начинает подводить. Понятное дело, что чтобы как то выжить, перебиться, берут кредитки.
  6. Долги и должники. Часть 2

    Я тоже все понимаю. Но не обязательно, что человек не платил. Если кредиты, кредитки, вроде отдаешь исправно, а потом проблемы со здоровьем, с работой. Всякое же может быть. И что делать такому человеку? Если и друзья, родственники, знакомые не хотят помочь.
  7. Знакомства в интернете

    Ну, тоже неплохо.
  8. Долги и должники. Часть 2

    Нет, я не зарекаюсь. Жизнь штука непредсказуемая. А если в ломбард нечего сдать, или в банке не дают кредит? Остаются только микрозаймы, а это путь вникуда. Стараюсь не произносить словосочетаний :"да я никогда в жизни...".
  9. Знакомства в интернете

    А чем закончилось знакомство? Если не секрет.
  10. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Только что позвонил номер. Взяла трубку, там девушка: "Алло, меня слышно?" Я на автомате, возьми и ляпни:"да!". А она сразу отключилась, будто ей только это и нужно было. Сижу как на иголках, на что я согласилась.
  11. Гости и гостеприимство- 7

    А зачем вы так с человеком? Даже больно читать
  12. Знакомства в интернете

    А в каких приложениях - на каких сайтах сейчас народ знакомится? Отстала что то от жизни.
  13. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Подскажите, пожалуйста, может ли подняться сахар на фоне стресса и волнения? Ситуация такая (годовалой давности уже) : маточное кровотечение, вызвала скорую, приехали, вкололи укол транексама. Померили давление - повышенное на 30-40 от моего рабочего. Забрали в больницу, взяли все анализы, в том числе на сахар - показало 7 с чем то. Последний прием пищи - около 16-17 часов. Время забора анализов примерно в 22-23,30. Я тогда особого значения не придала, подумала, что от волнения, а сейчас читаю веточку, и думаю, что не все так однозначно. Так как питание у меня всегда было и есть очень углеводное. Белка минимум.
  14. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Всем привет. Кто ищет, что посмотреть, и из новинок уже все "скушал", хочу посоветовать детективный сериал "Игра". Старый, 2011 год. Смотрела пару раз, сейчас начну в третий. Более 10 лет прошло, уже, как новый. В ролях: Прохор Дубравин, Павел Баршак, Дарья Поверенова.
  15. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Меня все актеры бесили при просмотре, но оторваться не могла. Парадокс.)) Ходченкова, да, морщинистая слишком. Худоба ей не идёт.
  16. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    А я два раза начинала, и кажется, дольше двух серий не смотрела. То ли отвлекалась, то ли забывала. Стоит продолжить ? И Яглыч, и Иванова нравятся.
  17. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Я смотрела. Очень понравился! Проглотила залпом. Там две части ( два сезона).
  18. Оплата проезда в транспорте

    Вот да. Сиденья для людей так то, а не для чемоданов.
  19. Все о поведении в общественном транспорте-2

    Всегда ношу рюкзак на спине, не снимаю, при этом он у меня "худенький", почти прилипает к спине, так как там расческа, салфетки, таблетки и карта с ключами. Никто не покушался никогда. ТТТ.
  20. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Обнаружила, кстати, что в данный момент тоже смотрю фильм на около медицинскую тему. "Скажи что - нибудь хорошее". 16 серий, 2020 год, мелодрама, криминальный фильм. Волей судьбы гениальный диагност связывается с криминальным миром. Там Никитин такую мразь играет, бррр.
  21. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    "Спросите медсестру", обожаю, смотрела не один раз. "Личная жизнь доктора Селивановой", "Самара"
  22. Ой, извините, пожалуйста, а не могли бы подсказать название приложения с подсветкой?
  23. Гастарбайтеры

    Зашибись. И зачем им зелёный свет дают, когда своим, коренным жителям работы не хватает.
  24. Посмотрела недавно старенький сериал, 2014 года. Но я его ни разу не видела, Ютуб подсунул мне, и я увлеклась с первой минуты. "Прощай, любимая!". Захватывающий ( для меня) детектив. Довольно непредсказуемый конец, как я люблю. Нет вида рек крови и изуродованных тел, как в современных сериалах. Сценарист Алена Званцева.
  25. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

    Я пользуюсь, мне нравится, удобная кредитка. Страховка да, подключается автоматически при оформлении. Тут надо держать ушки на макушке, и "не отходя от кассы" написать в чате в приложении, чтобы убрали страховку, и отключили платные уведомления, если они не нужны.
×