Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джеклберри

Наши люди
  • Число публикаций

    3 064
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Джеклберри

  1. Проблема возраста при трудоустройстве

    Шпиля А если не умеет!!!Не все же имели возможность институты заканчивать!Если она цепляется за любой шанс, ей кушать нечего, а ей отворот-поворот-это нормально?!!!!
  2. Москва и провинция: уровень жизни.

    Apelsynchik Apelsynchik Он правильно говорит, чтобы человек был готов ко всему!А как надо - Что все тут о кей и работу вам на блюдечке и квартирку?
  3. Проблема возраста при трудоустройстве

    Annuwka Ну вам до того как ракам до Китая, а я вот приближаюсь к роковой отметке
  4. Проблема возраста при трудоустройстве

    В магазине где я работала, продавцами работали парни и девушки 18-35 лет и только одна женщина лет 40.Зато уборщицами сплошь тетки после 45.И все мальчики и девочки худенькие.Хотя работодателей можно понять...но все равно обидно за старых, толстых некрасивых.
  5. Проблема возраста при трудоустройстве

    Annuwka Да у вас дело поправимое со временем.А если человек решил поменять профессию, ну надоела она ему хуже горькой редьки,а ему 35-45 стукнуло так что уже шансов нет?
  6. Проблема возраста при трудоустройстве

    да и изначально я имела ввиду такие должности как официантки, промоутеры-до 25-27лет.
  7. Еда на рабочем месте

    Ухти--Тухти у нас и холодильник и СВЧ кулер с водой и бесплатный чай кофе сахар, только супчика тоже иногда хочется, а в метро тащиться со щами...ну не знаю,
  8. Проблема возраста при трудоустройстве

    Шпиля НО ВОТ МОЯ БЫВШАЯ СВЕКРОВЬ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НЕ МОЖЕТ НАЙТИ РАБОТУ ХОТЯ ОНА С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ.Так и приходится полы мыть за копейки.Ей 51 год.Когда узнают возраст сразу ответ - извините вы нам не подходите.
  9. Проблема возраста при трудоустройстве

    yulia-evgesha Вы меня не поняли, я не про себя, меня вообще это возмущает, всем подавай молоденьких, а остальные не люди что ли, им то куда деваться?!!!!
  10. Еда на рабочем месте

    Фобос-1 это все конечно вкусно а желудок как пока не напоминает о себе? Ухти--Тухти да это идея особенно если на работе есть холодильник
  11. Оплата проезда в транспорте

    user А у вас это где?
  12. Проблема возраста при трудоустройстве

    yulia-evgesha нет мне уже не говорят, что я немолода,просто везде пишут возрастной ценз - "девушки до 30 лет", ну или реже - до 35.А остальным кто старше куда на свалку ?
  13. Оплата проезда в транспорте

    Эллада за что купила, за то и продала, в журнале прочитала, по моему в РБК.
  14. Москва и провинция: уровень жизни.

    violina Ха, у самой проблема номер 1!Узнавала, что реальнее всего найти список ведомственных общаг, не студенческих обращаться напрямую к коменданту, но у меня времени не хватает, вот оак приду в один не прекрасный день с работы, а вещички то на пороге!
  15. Оплата проезда в транспорте

    Alessandra Ну да что то подобное
  16. Проблема возраста при трудоустройстве

    Мне 27 лет, но меня уже сейчас волнует эта тема.Хотелось бы, чтобы вы поделились, как вы обходите этот"подводный камень" при поиске работы.
  17. Оплата проезда в транспорте

    Ангел-А а если от бутова до центра этто сколько же шагать то нужно?
  18. Москва и провинция: уровень жизни.

    Баритон Интересно, муж то что обо всем этом думает, может вообще не подозревает, что происходит с женой.
  19. Оплата проезда в транспорте

    Непонятка Я считаю да.Если одна статья расходов начинает ощутимо пробивать брешь в бюджете, значит нужно пересмотреть остальные статьи и подумать нельзя их подкорректировать.ИМХО.
  20. Оплата проезда в транспорте

    Не знаюAlessandra говорят нефть дешеветь собирается.А на машине то лучше чем в переполненном метро или троллейбусе,никто в лицо перегаром или гнилыми зубами не дышит...
  21. Еда на рабочем месте

    я по разному выхожу из положения-с собой приношу, либо по дороге покупаю салатик и творожок(на 30 руб.), если опаздываю и некогда в магазин заходить приходится топать в столовку-это обед - 1е, 2е, 3е плюс салатик - пожалуйста извольте выложить рублей 170!
  22. Оплата проезда в транспорте

    Alessandra да ладно не страшно - если курите бросите курить, или будете покупать себе тортик 1 раз в неделю вместо 2раз
  23. Москва и провинция: уровень жизни.

    Баритон ну это уже совсем другой вопрос, понимаете ли...Мне просто хотелось чтобы женщина уже на что то решилась а то дергается бедная... Alessandra вы правы и прежде всего начинать с нуля нужно все-таки у себя на родине
  24. Москва и провинция: уровень жизни.

    Гость1, если вы не страшитесь можно на первое время зеселиться и в общежитие оно стоит до 4000р.А там со временем раскрутитесь и подыщете что нибудь поприличнее-опять познакомитесь на работе с женщинами, договоритесь снимать квартиру в складчину.И помните, что вы всегда можете в случае неудачи вернуться домой, даже пусть и споджатым хвостом, пусть не муж но дети точно вас с радостью будут ждать.Ну это уж на самый крайний случай.Скажу банальность, но ...Москва не сразу строилась...Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, когда уже действительно вам стукнет лет 50 и будет на самом деле поздно.Удачи!!!
  25. Форекс. Телетрейд.

    Добрый деньfmrlex .А можно покупать и продавать акции, не имея компьютера ни дома ни на работе?
×