Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танюшкинс

Наши люди
  • Число публикаций

    217
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Танюшкинс

  1. Друзья и любимый/любимая

    А я верю в такую дружбу! К нам на работу пришел молодой мужчина, коллектив в основном бал женский. Он и сдружился со мной и двумя млоими подругами. Мы встречались все вместе, отмечали какие-то праздники. Он пытался нас познакомить со своей гражданской женой, но мы ее тоже раздражали. И вот сейчас, когда мы все уже давным-давно сменили места работы, дружба так и осталась. Мы действительно просто дружим. У нас у всех есть семьи, но мы договорились, что, во избежании ревности, супругов в нашей компании - не будет. Мы редко сейчас встречаемся, но созваниваемся просто-так и по-поводу. Наша дружба осталась, и она не собирается ни во что другое переростать. Дружба есть, и она не обязательно должна быть между однополыми людьми. Но это мое мнение и моя ситуация, наверное бывает и по другому. И я согласна с высказываанием выше, Друг не должен быть угрозой семьи друга. Друг на то и Друг, чтобы понять, поддержать, простить и остаться Другом.
  2. Об отцах-одиночках

    Валерия777 В Ваших словах есть правда, когда зачинали - былт "дети" (папе 18 - маме чуть меньше) Мама приехала из Улан-Удэ в поисках лучшего, папа учтлся и работал. Забеременели, ни кто не гнал, приняли, создали условия для жизни. Когда родили - родители папы помогали. Для них мамка с дитем были свет в окошке. А некоторое время спустя, резко без всяких предисторий, мама не пришла домой. Позвонила и сказала, что не вернется, нашла лучший вариант. Отей девочки, не раскис и продолжал работать-учиться. Потом встретил новую девушкц. И, слава Богу, сейчас вроде (ттт) все налаживается. Стороны нашли общий язык. В эти выходные мне даже не удалось погулять с девчушкой, гуляли вновь преобретенные родители. В Новом году - нашли стороны общий язык, и будущая мачеха пытается стать мамой. Я налеюсь на лучшее...
  3. Таланты любимцев

    Вот еще у моего бульдога талант тырить мои тапки. Стоит мне только их снять, как даже не замечаешь, что их тихо сшуршали - один в будку, другой в МОЮ кровать на Мою подушку (еще и одеялом прикроет). А я потом прошу: Сюсечка-Бусечка, хорошая собачечька Тапки верни!!! Так ведь пока нежно не попросишь - фиг принесет. Исключение составляет, когда я ложусь спать, тогда тыриться только один тапок. Причем, тапка - в будку, сам - в кроватку. И как это понять?
  4. Об отцах-одиночках

    Во первых, хочу извиниться, что так поздно отвечаю на ваши письма. Просто я уже вышла на работу, а в форуме сижу только дома. Во вторых, большое Вам всем спасибо за отклики. Я все Ваши советы и рассуждения передаю бабушке и это дает ей повод для размышления при поиске правильного выхода из сложившейся ситуации. От нее Вам все тоже Большое Спасибо. Родной маме никто не запрещал видеть ребенка, и ее возвращению не будут припятствовать. Просто мама уехала искать счасть в другой город. Она не отказывалась от ребенка официально и в связи с этим возникают проблемы при устройстве детки в гос.учреждения. Ее мама (вторая бабушка) навещает внучку, но вопрос о маме поднимается очень редко. По всей видимости мама пока сама не хочет возвращаться
  5. Проблема возраста при трудоустройстве

    Не знаю даже, что и сказать! Но сказать хочется! У нас на должности одного из бухгалтеров - женщина 76 лет - золотой человек и специалист, на должности финансового аналитика - женщина 58 лет, главный бухгалтер двадцати девяти лет, финансовый директор - 28 лет (молодой, но очень ответственный и способный мужчина). Вообще у нас коллектив - разновозрастной. Да в объявлениях мы можем написать до .... или от ...., и образование ...., но главное опыт и человек. Я вот на пример: незаконченный вет.врач, о занимаю высокую должность. Я на своем месте и делаю свое любимое дело, хотя изначально никогда не думала, что финансы и прогнозирование - моя направленность. Но руководство мной довольно. Главное показать себя! В любом возрасте! А уже за .... обязательно нада знать, к чему у тебя способность и именно в этом направлении искать работу. Но это только мое мнение. Простите если кого обидела.
  6. Таланты любимцев

    У меня была овчарка когда-то! Хорошая псинка! Так вот она обожала кошек! Всех. И что самое интересное кошки как-то чувствовали это и не убегали от нее. А она подайдет к кошаку оближет его с ног до ушей и счастливая с чувством выполненнго долга уходит. Один раз к нам кошка бездомная пришла рожать (именно так это и выглядило.) Завалилась в квартиру, пошла к собаке на место и вскоре родила. Лучше матери - две мамки: родная и приемная.
  7. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    Я не получаюсь на фотографии только если начинаю позировать - если снимок сделать неожиданно (в естественном состоянии) то очень даже хорошо. Единственный позитивный опыт в моей жизни был - я позировала (портфолио) на киностудии. Так там профи-свет-люди! Причем фотограф сказал мне, что фотогиничная. Просто комплекс зажатости не дает мне покоя. А где здесь не иметь этот комплекс - нос-рубильник, рост-достань воробушка, фигура-ветром-сдунь Все мы красивые - просто фотографировать надо уметь Зелёный лис не переживайте! Вы не одна такая. Знайте только то, что Вы неотразима! Удачи!!!
  8. Об отцах-одиночках

    Всем-Всем Спасибо!!! Вчера второго января 2007 года Бабули-Деули-Прабабули решили поговогрить с новой мамой. И что радует - вроде бы все хорошо. В 17-с чем-то мы с бабушкой Линой и Юлей поехали по магазинам. Она сама предложила. Может действительно Девушка - Хорошая? Мне так хочется верить! Спасибо, дорогие форумчане, Выочень помогли своим вниманием и советом. Пусть у Вас все будет хорошо. Счастья и удачи Вам. Еще раз спасибо!
  9. Пьянство на работе

    Я думаю, что плакали не по алкоголику, а по человеку, плакали о себе и своих поступках. Плакали - что не смогли. Просто люди так устроены - в большенстве добрые, и если не смогли помочь (а Алексей сам не захотел принять помощь), то винят себя. Очень часто происходит так, что после похорон люди начинают себя винить - что-то не так сделали, где-то не то сказали. Это пройдет. Это мнимая вина. Хотя это только мое мнение.
  10. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Я согласна с этой фразой. Любишь за все, за то что есть, было и будет. Любишь просто так. Любишь взгляд, запах, жесты! Любишь дела, отношения, внешность! Любишь надежду и любишь жить рядом! Любишь присесть и прижаться к нему! Любишь все! Любишь просто так! Любиши, потомочто просто ЛЮБИШЬ. Это Здорово!
  11. Об отцах-одиночках

    Надеюсь, Юленька, что это так. Хотелось бы, что бы все у удалено наладилось. Спасибо Вам!
  12. Об отцах-одиночках

    helena Спасибо!
  13. Об отцах-одиночках

    Баритон Дорогой Вы мой. Спасибо за Ваши слова, но я чуть-чуть не соглашусь с последним На данный момент она не сирота, хтя как посмотреть вот пишу и начинаю с Вами соглашаться. Девчушка пока, в силу своего возраста, не понимает этого. Но ведь потом ей будет не хватать родительской любви. Но я надеюсь, что это потом не наступит Хочу верить, что папа вернется сердцем к своему ребенку, а может и мама вернется....
  14. Об отцах-одиночках

    Валерия777 А как начать этот семейы совет. Я предлагала подруге данный выход. Она не знает как и когда начать такую беседу.
  15. Об отцах-одиночках

    Спасибо Вам дорогие! Я вернусь чуть позже. Отвечу Всем. С наступающим Вас. Еще раз спасибо
  16. Об отцах-одиночках

    С этим полностью согласна. Именно этим бабушка с дедушкой и занимаются. Только вот живут они в одной квартире, и папа, приходя домой, не желает общаться с дочерью. Даже конфеты покупает редко. Может быть. Вот только когда папа жил с мамой и даже тогда, когда мама ушла, он всегда занимался малюткой. Вот только с новой пассией - позабыл о дочере. tasha Спасибо за ваш добрый отклик. И правильно и нет. Ко мне он относится с уважением и раньше всегда прибегал за советом. Сейчас какое-то отчуждение у него. Ни скем не общается кроме своей девушки. Он парень-то не плохой. Добрый. Надо ему, наверное, просто как-то все объяснить. Но в одиночку дома он бывает редко, чаще с девушкой. Поиск извечного счастья. Нашла лучший вариант. Ее мама (вторая бабушка) навечает Линку. Говорит, что вроде у мамы все хорошо.... Папа до всего этого - был самым лучшим папой. И родители папы всегда помогали ему в воспитании ребенка, но основное Папа делал сам. Просто что-то произошло. Может действительно возраст свой вспомнил. Но он раньше-то редко ходил по компаниям, сейчас вообще пьет только кока-колу, не курит, в уомпании не ходит все только со своей девушкой гуляет и планы на будущее строит. Зря Вы так, Парень хороший и образованный. Флафи Лине 2,5 годика. И бабушка с дедом за нее горой. Именно к этому выводу бабуля и пришла. Кстати Бабушка еще молодая (40 с хвостиком). И она считает, что ребенка не нужно отдавать в семью с новой мамой. Если выше изложенного будет не хватать - еще могу рассказать. Нет не общается. Не поздравила с днем рождения. Любовь у нее новая - зачем о старом вспоминать....
  17. Об отцах-одиночках

    helena Спасибо, надеюсь! Попробую с Папаней линкиным поговорить, может действительно поможет
  18. Об отцах-одиночках

    Мон Шер Извините, если запутала! Девочка - новая невестка. А внучка и дочка действительно живет в семье Отца. Вообще маленький человечек пока не сильно переживает из-за отсутствия родительского внимания, но бабушке хочется, чтобы и отец и его новая жена все-таки старались общаться с ребенком. Бабушка никогда не отказывалвсь от ребенка, она ее воспитывает и растит как младшую дочь. Лина (внучка), не чувствует себя чемм-то обиженной. Она любима. Что-то я вроде-бы все еще больше запутала.
  19. Об отцах-одиночках

    Форумчане! Помогите советом! У моей подруги сын - Отец-одиночка. Уде больше года, как мама ушла. Папа (21 год) нашел себе девочку - свою ровесницу. Подали заявление (но молчат), встречаются, девочка может остаться на пару дней у них в доме. Но вот проблема в том, что Папа перестал обращать на дочь внимание, может закрыть дверь в свою комнату, на просьбы ребенка впустить - кричит. Стал чужим. Девочка тоже особых чувств не показывает к ребенку. Как повернуть ситуацию во благо дочери отца? Ни кто не хочет конфликтов, бабушка (мать отца), не против новой невестки, но она не хочет прощать невнимания к малому ребенку. Я пыталась помочь, но ситуация накаляется, скоро в доме назреет война. Может, у кого-нибудь была подобная ситуация? Подскажите - как обойтись без жертв? Спасибо.
  20. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет

    Просмотрела начало ветки и не смогла не сдержаться! Мне будет 30 лет. У меня нет своих детей. Есть первая дочка моего мужа, есть племянница, есть внучка подруги. Я их всех люблю, но хочется и своего малыша. Хочется чувствовать его! Не спать ночами, учить говорить, радоваться первому слову и шагу... Очень хочется! Но Бог не дает мне ребенка - не раскаялась я перед ним. Но я постараюсь сдалать все, чтобы Мне Позволили бать Мамой! Даже если этот момент наступит в 40 - я рожу! У больше никогда не откажусь от ребенка!
  21. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    Я к бабуле в белоруссию ездила (в детстве). Жыла она в деревне Сардыки.
  22. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Я Люблю своего мужа! Он мягкий и добрый как солнышко! Он злой и черствый как чурбан! Он красив и нежен! О самый лучший! Вот даже сегодня я фыркнула на него по телефону и повесила трубку! А всердце такая нежность к нему Пытаюсь перезвонить (попросить прощения ) - занято, оказывается он мне звонит, хочет извиниться! Он хороший! Самый-Самый. Я его очень люблю!
  23. У меня лет десять назад была кошка Дуся и овчарка Джери, так мы всегда гуляли втроем. А потом на выгуле к нам и остальные собаки привыкли. Смотрелось изумительно - кошка играла с собаками. Даже за палкой бегала. Вообще она любила всегда быть рядом (даже в магазин со мной ходила). И зимой любила гулять и не болела никогда.
  24. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    В один прекрасный момент, взяв со стола чайник и повернувшись к мужу, я вдруг поняла - Он у меня самый красивый! И вот уже на протяжении пяти лет я уверена, что Мой муж самый-самый, хотя мое восприятие его красоты часто противоположно с мнением окружающих (но не всех) Так, что, Красота мужская, как и красота женская - понятия растяжимые. На вкус и цвет, как говориться.... Главное - человек хороший.
  25. Все о нецензурной лексике

    Тут была в одном славном городе, так самое страшное ругательство у них - НУ ТЫ И ОЛЕНЬ Причем тут это животное?
×