Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флафи

Наши люди
  • Число публикаций

    249
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Флафи

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    нет
  • Где живёт
    нет

Недавние посетители профиля

693 просмотра профиля
  1. Alehandra Вот это точно!!!! Просто работаю, зарплата - белая, отчисления идут, что уж там накапает - будет видно через пару десятков лет.... П.С. оч надеюсь, что сын не даст мне умереть с голоду в старости
  2. Вика Морозова А сколько лет девочке? и действительно ли путёвка на месяц? (просто сейчас они, в основном, на 21 день )
  3. Добрый вечер! Очень нужна информация о хорошем летнем лагере на берегу Чёрного моря (Россия). Желательно - из Вашего личного опыта. Хорошо бы - с указанием фирмы, через которую можно приобрести путёвку. Сыну - 10 лет, был в лагере, в спортивном, и поедет ещё, но там только одна смена, а нужно ещё август "прикрыть" Спасибо!
  4. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    Ах, Лиза ! Согласно Вашей подписи - даже и не буду пытаться спорить! Беседка Одна из народных примет как раз и гласит - чем больше власти утверждают, что с денежками народа ничего не случится, тем крепче обывателю нужно держаться за свои кошелёчки У меня нет значительных сбережений, да чего уж там - и вообще никаких нет , мне просто интересно, какие из "прогнозов" данной темы сбудутся....
  5. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    Беседка хм...я внимательно перчитала первый пост в теме...и в упор не увидела, что она только для лиц, знакомых с процедурой деномИнации.... разговор шёл именно о том, в чьём окружении и что говорят на эту тему... когда у нас народ предполагает, что весна будет холодная (или наоборот) - вряд ли у всех говорящих есть диплом метеоролога...
  6. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    Беседка очевидно, да сейчас арестуете? или попозже? А что касается сроков....не я же их назначаю.... я просто ПРЕДПОЛАГАЮ....
  7. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    BRABUS2006 Сорри! Эт я в ночи писАла - ум за разум зашёл...)))))) что касается "вынести" с Гознака - дык она ж не сами денежки-то вынесла...))) а остальное - "будущее себя покажет"....но, думаю, всё идёт к сокращению нулей на банкнотах....после мая, наверно...)) или когда там "коронация"? (уточняю - эт я не перепутала, просто другое, сложное слово на букву "и" я сейчас не напишу - глазки устали...::)))))))))))))
  8. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    не знаю, как дефолт...((((((( но девальвация нам "светит" по полной.... знакомая работает на Гознаке.... принесла ксерокопии новых денег (Гы! Жаль, не цветные...)))))))) по размеру они маленькие... номинал: 1, 3, 5, 10, 25, 50, 100.....
  9. Приюты, благотворительные фонды

    По ссылке даже и не стала заходить - боюсь инфаркт получить...честно.... но про Птичку опишу личный опыт: август 2007, покупаем на Птичке котёнка (500 руб), девочка, трёхцветная.... едва привезли домой - начались с ней проблемы...тошнило её... воды она не пила....спала или пищала всё время... возили к ветеринару несколько раз..не спасли, умерла она - шок и у меня, и у ребёнка... мне потом знакомые объясняли - не надо было на Птичке брать, итог предсказуем...да и саму меня почему не насторожило, что котятки лежат в клетке спокойно? кошку будем заводить всё равно!! но - котёнка будем брать у знакомых - думаю, так безопаснее
  10. Капремонт многоквартирного дома

    Конди ну вот растянуть на три года - это ваще жесть я даже не знаю, что хуже: если выселят и сделают месяца за три? (Гы! - я наивная чукотская девушка!) Или как Вам обещают: растянуть на несколько лет... П.С. Ой, простите, вышло два сообщения случайно.. плиз, объедините в одно! О! Отлично! Умещусь в это же сообщение... прошло собрание... Итог: 1. 18 июня будет ещё одно собрание 2. в этом году сделают два подъезда. ещё два - в слежующем 3. будут ремонтировать фасад и кровлю 4. в квартирах: поменяют окна на новые деревянные рамы 5. поставяь новые батареи 6. в сантехшкафу поменяют трубы и в ванной полотенцесушители 7. всем это будет бесплатно: и муниципалкам. и приват квартирам 8. когда? - сказали. что можно спокойно ехать отдыхать... вот так-то...
  11. Капремонт многоквартирного дома

    Конди Я в этот дом въехала 6 лет назад (но дом старый), соседи сказали: "Повезло Вам, у нас в этом году капремонт будет.." Вот так нам его "делают" уже 6 лет.. и вот - свершилось то, что вы описАли: это просто кошмар!!! в четверг после собрания напишу всё подробно...если доживу...
  12. Капремонт многоквартирного дома

    Посмотрела в поисковике - вроде не было похожего... Сегодня утром на подъезде повесили объяву: "Собрание жильцов по поводу капремонта состоится 7 июля в 17.00" Ходят слухи, что ремонт будет с выселением... я в шоке.. Кто недавно пережил подобное? П.С. если это важно, то квартира - приватизированная... И что вообще меняют в квартирах при капремонте?
  13. Клубничка Позвольте же и мне с Вами не согласиться а вот это мысль дельная...я когда описАла этот случай. имела в иду не несправедливость по отношению к учителям - её и так полно, уже привыкли мы...а ИМЕННО конкретную ситуацию.... тут ведь есть ещё один момент - дети могут подумать, что над тем, кто слаб и не такой, как все, можно издеваться, понимаете?
  14. Грусть вот-вот, всё идёт из семьи!!! Клубничка Работаю в школе с 1993 года...
  15. Профессор не знаю, не слышала...но учителей в обществе, мягко говоря, не уважают Алинушка Я с Вами во всём по поводу этой истории согласна [/color] Devochka31 Не придирайтесь к словам, можт. то была кофточка...и кстати, почему на голое тело? некоторые пожилые женщины одевают под блузку комбинацию.... короче, не об этом речь... поступок ученика - мерзкий...
×