Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Pobedka

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Pobedka

  • Звание
    Знакомый
  1. я раньше глаза не закрывала,а потом тоже все время стала закрывать но на мальчика своего люблю посмотреть иногда. у него в конце процесса такое выражение лица становится детское)) симпатяшка такой))
  2. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    моя мама- это стена которая хочет защитить меня от всего плохого,которое случается в моей жизни. надеюсь я тоже буду ее стеной
  3. Гомеопатия

    " гомеопатические средства больше всего подделывают," почему вы так думаете? насчет обострения могу сказать,что я пила от панкреатита гомеопат.препарат,так у меня обострение через три часа началось!!зато потом проблем не было. то что пошла сыпь на лице и шее,удивляться не надо-это хорошо,и не бойтесь она может опуститься ниже. мне гомеопатия как никакой другой метод помогает! гомеопатией очень эффективно лечат кисты и опухоли(в том числе и рак).моя подруга очень удачно лечилась от туберкулеза,когда лекарства ей вообще не помогали
  4. Возрастная разница 2

    а у меня было двое мужчин на 10 лет один старше, а другой на 8. очень "не очень" вышло. я теперь с 30-летними вообще не связываюсь. мне кажется - разница 10 лет это совсем другое поколение и интересы тоже. и в итоге эта разница в возрасте и интересах раскалывает отношения. но может мне просто такие люди попадались..
  5. Водолеи

    у меня МЧ водолей, причем родился 21января... и из-за этого в нем очень много от козерога, а поскольку сама я телец, то кусочки от козерога меня притягивают в нем, но блин!!его водолейство убивает наповал просто. он может прийти с тобой куда-нибудь, а потом взять и пойти по своим делам куда-то, ничего при этом не объясняя. просто вот взял и ушел.ФСЕ. А тельцы ведь привязываются сильно, с ними так низя!!и вообще, это я загнула, что он "у меня"водолей, это он сам у себя водолей...и с предыдущий МЧ тоже был водолеем и там точно такие же проблемы были..
  6. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    я вас тоже хочу поддержать!! самое главное, что вам самим свою истерику надо прекратить и как можно быстрее. потому что продолжая ее, вы, таким образом, принимаете, что ваша бабушка умрет, жалеете ее, а ей сейчас не нужна ваша жалость - ей нужна ваша СИЛА, ПОДДЕРЖКА И ТВЕРДАЯ УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ВСЕ БУДЕТ Х-О-Р-О-Ш-О. главное верить в выздоровление, а жалеть ее надо будет тогда, когда помочь действительно будет нечем, а ваша борьба начнется только сейчас. в наше время рак- ЭТО НЕ ПРИГОВОР. я очень хорошо знаю, что рак и всякие кисты и опухоли очень удачно лечит гомеопатия. народные методы тоже действенны и от них отказываться не стоит, но гомеопатич. лечение назначает все же врач, и он при этом учитывает все особенности организма человека. в основном к гомеопатам приходят те люди, от которых уже все врачи отказались и их поднимают на ноги. есть книжка по гомеопатии "лечение рака" С.В.БАРАКИНА, почитайте, может она придаст вам уверенности, что все будет хорошо, при желании отведите вашу бабушку на прием к врачу-гомеопату, но лучше такому, который уже несколько лет занимается этой наукой. Удачи! я ВЕРЮ, что все у вас будет хорошо, а вы?
  7. Размер имеет значение.

    зачем человека так жестко подкалывать? а если бы кто-то признался что у него 10см??что бы тогда стали ему советовать? судя по размерам Говорящей головы у него у самого наверняка высокий рост и такие размеры органа и должны быть. как с размером ноги например: при двухметровом росте не может же быть 37 размер ноги!!(ну, это я чуть-чуть утрировала конечно ) и у его подруг наверняка не 12см. длина влагалища..
  8. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    а мне бывший звонит периодически говорит люблю и т.п., хочу увидеть. расстались два года назад, у него вроде подруга есть а он мне звонит. а чувств никаких нет, хоть это была первая любовь у меня,серьезные отношения. но мне уже смешно от этих его слов. говорю ему- ты уже не меня любишь, а какой-то образ в своей голове . он вспоминает такие ситуации, которые я долго-долго вспомнить не могу, и только после пятого"ну помнишь" уже наступает "а-а-а.. ну да" жалко его. а с нынешним уже чувствую вроде безразличие с его стороны проступает, думаю может разойтись пока не поздно, так нам учиться вместе еще три года. блин, мне слишком тяжело будет вот вся вот думаю как быть..
  9. а у меня в больнице было. правда, почему-то мне кажется, что я писала об этом.. один раз с ночью в какой-то реакриации в конце коридора, в 3 метрах от этой реакриации ходила медсестра, но нас не слышала. а другой раз в палате причем на одной кровати зажигали мы, а напротив на другой(в метре от нас)другая пара тем же самым занималась. и вдруг они уронили тумбочку... из нее что вылетело и разбилось с грохотом. а медсестра спала в процедурке напротив, но не проснулась. слава Богу
  10. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    забыла написать еще!! про то, что из-за молочницы может быть выкидыш во время беременности. а если у вас есть эрозия, то она может быть спровацирована молочницей - одно другое подпитывает. так что сначала лечить надо молочницу, а потом остальное. лечить действительно муторно, а для профилактики хороши свечи с бифидумбактерином(только не лактобактерин,а то спровоцируете, а именно бифидум-)
  11. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    на счет хозяйственного мыла я бы побоялась. оно меняет внутреннюю среду на кислую а это вызывает дисбактериоз там. мне врач говорила, что в нашем районе(я в питере живу) на кандиду неплохо действует флюкостат. а одна гинеколог прописала НИЗОРАЛ пить и таблетки туда какие-то.Вроде помогло, но иногда выделения есть, правда не такие как были и зуда нет. а на счет мужчин могу сказать - если ваш партнер не хочет лечиться, то либо только с презервативами, либо тогда сами не травитесь и время и деньги не тратьте - бесполезно будет
  12. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    феникс-Г@вка какая вы молодец!!замечательный настрой!! я вот тоже переживаю, что не смогу родить, или выносить, так как здоровье слишком слабое, прям вот все время об этом думаю. читая ваши слова,поняла что все возможно! удачи!
  13. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    а моя мама меня все время упрекает типа ей на самом деле нельзя было рожать а она вон двоих родила!!! с таким укором, типа это мы с братом в этом виноваты. а еще говорит что когда я родилась (через шесть лет после брата) у них с отцом отношения испортились, а до моего рождения все было так хорошо!а еще она надеется что у меня никогда не будет детей(типа потому что здоровье плохое очень), прям так и говорит:"какие тебе дети, ты что?!"
  14. я вот не сразу разобралась о чем конкретно речь, теперь уже вижу что все вроде решилось. но хочу подбодрить - не расстраивайтесь, все что не происходит, то к лучшему. у меня вот был МЧ он сидел 3 года в тюрьме но с 17 лет, а мы когда встретились ему уже было 23. на нем этот срок не отразился он был достаточно интеллигентный не чмо и не быдло, но несмотря на тюрьму не отошел от криминала(он воровал), там он сел на наркотики и это его сгубило, а его смерть чуть не сгубила меня, так я к нему была привязана и до сих пор (уже больше года прошло) он не отпускает меня, все снится. а все это прошло мимо вас!! согласна, на воле люди не лучше бывают, но такие рано или поздно тоже там оказываются. а про туберкулез хочу сказать(по себе знаю): тюремный тюберкулез отличается(и еще как!!) от нетюремного. те, кто заразился этой болезнью в тюрьме, просто так вылечиться не смогут и никакая операция ничего не решит. слишком устойчивая палочка в тюрьме к лекарствам. не дай Бог вам заразиться от заключенного
  15. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    я тоже терпеть не могу когда берут мои вещи, особенно папа.он никогда не спросит можно что-то взять или нет - сам идет в мою комнату и начинает там копаться, искать что ему надо,а заодно все рассставлять по своему манеру. может в мою сумку залезть если что-то ищет. причем что-то объяснять бесполезно. а еще меня бесит как он прибирается: если что-то лежит на столе, он обязательно все это сдвинет в кучу от края стола - типа прибрался. любит все распихивать по разным углам лишь бы не видно было. а пунктик у меня жесткий, когда кто-то рядом кашляет в транспорте и не закрывает рот - я прямо так и вижу как зараза вокруг разлетается!! всегда стараюсь рядом не садиться и даже пересаживаюсь на другое место, не могу с собой справиться
×