Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Доминика

Наши люди
  • Число публикаций

    505
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Доминика

  1. Сообщество чайлдфри. Фриттерство

    Чинкаш, к Вам подходит поговорка "хорошо там, где нас нет". Вот не было бы мужа и детей, все-равно сидели бы и плакали только в другом разделе форума. Что-нибудь на тему "как я одинока" и "некому меня любить". Надо учиться наслаждаться тем, что дано. А у Вас просто усталость."Чайлд-фри" - это совсем другое. Мне кажется они сами себе в глупой молодости по разным причинам внушают, что дети - это зло. Шокируют всех окружающих. А потом во-первых, привыкают к этой мысли, а во-вторых, им стыдно признаться в своих ошибках. Я вот тоже еще лет в пятнадцать решила что у меня будет один ребенок и все для него, а для себя - карьера. И только сейчас, когда дочка подросла, стала думать, что, наверное, это неправильно... Благо есть время все исправить...
  2. Анорексия. Булимия.

    Вот скоро Новый год. Хочется быть стройной-стройной. И я себе говорила: "Нану худеть с середины ноября, нет с начала декабря, нет с 10-го числа..." И так постоянно. Ну где взять эту силу воли? И что самое смешное, мне надо скинуть не 20-30 кг, а всего 3-4 кг. Но не могу... И не потому, что хочу до безумия есть. Просто все обстоятельства против меня. Муж заканчивает работать после пресловутых 18-00 и его нужно кормить сытно и вкусно, а также присутствовать на трапезе - это без разговоров. Почти каждый день гости. Поэтому "праздник каждый день" с обильным застольем, но без обильного возлияния, хотя этот вредный бокал вина или пива присутствует. И когда я начинаю общаться, как-то автоматически налопываюсь. И вот моя талия уже куда-то исчезла. Что делать? Сидеть со всеми за столом и заглядывать в рот? Меня "заклюют", притом, что мой вес никто лишним не назовет. А мне уж-ж-жасно хочется сбросить 3 кг! Девочки, я вами восхищаюсь!!! А фраза "я сбросила 10, 20 и даже 7 кг" повергает меня в состояние завистливого шока. Ответьте мне, как не нажираться с гостями? Хотя это уже, наверное, новая тема.
×