Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

allur

Наши люди
  • Число публикаций

    5 626
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя allur

  1. Развод грядёт...

    Жалеете, что вышли? Если да, то к родителям. Кстати не самый плохой вариант, у других и такого нет. Если выходили для того, чтобы жить в достатке, с мужем, с ребенком, чтобы дом -полная чаша, это Ваш человек. Если нет, то за что себя так не любите? Я сочуствую Вам, жить так тяжело,грустно. Если Вам тяжело ходить на работу-не ходите,тяжело таскать сумки-не таскайте, тяжело спать на полу -закажите с доставкой кровать. Сможете так? Если не сможете будете разрываться между чувствами и разумом. Дело не в том, что у Вас трудная материальная ситуация, а то что муж не слышит Вас,не жалеет, не сочуствует. Но, как я понимаю Вы не жаловались, работали, давали денег, он и привык. У Вас сейчас обострены все чувства, кажется все против Вас, потому что Вам тяжело и морально и физически. Не надрывайтес Вы, ведь ребенка носите. Попейте какую-нибудь гомеопатию успокоительную. Вы ведь можете остаться дома, подумаешь муж скажет - ляг,сядь, полежи, припугните, что на ребенка все это действует. Сами ведь тянете эту лямку. Успокойтесь,посмотрите вокруг себя, ребеночек будет. Здорово ведь. Все наладится у Вас. Только на амбразуру, как Матросов может и ненадо ?А?
  2. Ребенок и зрелища, культпоходы

    Каждый год у нас марафон по всем Новогодним елкам. Старалась ни от каких билетов не отказываться. Думаю, пусть ребенок ходит, потом выйдет из этого возраста, уже будет неинтересно. В этом году как-то впечатлений вообще не много. Кремль такое впечатление, что с каждым годом и представления и подарки все хуже.(Ходим туда 8 год). Понравилось представление в мэрии (билет 320 руб), подарок красивый (коробка в виде здания мэрии), внутри - ничего интересного. В Лужники больше не пойдем вообще. Неплохая елка в храме Христа Спасителя, но моя дочь когда обнаружила в конце представления,Что потеряла билет подошла к дежурным, они ее без подарка выпроводили, сказали, иди тебя мама ждет.В этом году мою дочь привел в восторг каток на Красной площади. Организовано все великолепно.Работать он будет до 18 февраля. Сеанс каждые 2 часа. Полтора катаешься,полчаса чистят и заливают лед. Из минусов большая очередь, входной билет -500 рублей, коньки напрокат - 300. Была удивлена, что туда такая огромная очередь. Мы-то не стояли у нас бабушка там работает, а так бы конечно не пошли.
  3. Ребенок и зрелища, культпоходы

    В прошлом году ходили на бал в Пушкинский музей.Дети ходили классом.Действительно елка удивительная, костюмы у мальчиков и бальные платья у девочек -видела такое в первый раз, в полном восторге. Но очень трудно достать билеты, Мы как-то писали от школы письмо, и еле прибились, потому что былиеты один день только в продаже и брони на них нет. Вообщем нам по письму как-то на весь класс оставили. Впечатлений у детей было море.
  4. Ребенок и зрелища, культпоходы

    Понравилась елка в Арт-Хаусе, детский театр Бориса Грачевского, м.Электрозаводская, если не ошибаюсь ул.Гастелло. Маленьский зал, дети с родителями сидят за столиками по 4 человека, на столе сладкое угощение, входит в стоимость билета.Маленькая сцена, хороший спектакль. а потом загадки, дед Мороз, Снегурка, Подарок не сладкий, а мягкая игрушка на выбор, дочка выбрала большую сову из Гарри Поттера.Дети поменьше брали кошек и собак. Ни толпы, ни хождений колоннами, все очень мило. Если покупать билет в кассе театра, не полениться доехать, будет существенно дешевле.
  5. Растерянность жизненная из-за того, что не любовь это скорей всего, а вклад.Слишком много Вы в него вложили, а дорожим и ценим то, что тяжело доставалось.Бог с ним, он пусть как хочет, все,что смогли Вы для него уже сделали,поэтому не оглядывайтесь назад.Видимо нужны были вы друг другу, он чтобы он - взять,а Вы отдать. Просто ВЫ поняли, что лучше его уже не сделать,поэтому и руки у Вас опустились. Дело ведь не в пьянках,не оправдал он Ваших надежд, а честнее сказать, что предал. Обидно.Но как говорят умные люди отрицательного результата нет, есть положительный и просто результат. Может быть у Вас получится отнестить к этому так. Удачи, счастья, вкладывайте свои силы, здоровье, время в того,кто будет возвращать все это с любовью. р.с. Примете решение расстаться с ним, будьте готовы к тому, что ходить он к Вам будет до пенсии, такая женщина как Вы ему вряд ли обломится. Когда поймет чего лишился, то уже расстарается наверное. Только к тому времени врядли ВАм это будет нужно. Держитесь!
  6. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Если решите оставить второго ребенка, как к этому отнесется старшая дочь? Это ведь и ее жизнь тоже. Папа погиб, есть ли у нее какие-то родственники кроме мамы? Ведь трудности и ее коснутся. Есть реально кому Вам помочь? Поговорите с дочкой, как она к этому отнесется, ведь она тоже член Вашей семьи. Знаю много примеров тому, когда не хватает времени и сил на старшего, когда рождается второй и в полных семьях. А Вам одной все тянуть придется.
  7. На распутье, Вы потратили на него семь лет?! Сказал он Вам за это спасибо?. Оценил? Добился за это время чего-то?А Вы теперь сидите в Новый Год, плачете, не знаете, что делать. Пройдет еще семь, а что изменится?. Он меняться не захочет. Почему ВЫ в себе так неуверены, почему считаете, что слишком требовательны к нему? Искренне сочуствую Вам, но миленькая не водите Вы его больше как малыша за ручку. Он Алкологик- признайте это. Дай бог Вам в Новом году встретить мужчину, который будет думать в первую очередь, чтобы ВАм было хорошо, комфортно, а с этим пусть его мама с сестрой занимаются.
  8. Никто ВАм не поможет, кроме себя самой. Вытаскивать себя за волосы как барон Мюнхаузен из болота или нет решать Вам. Есть такое понятие "жена алкоголика". Посмотрите вокруг, наверняка не одну насчитаете. К сожалению, дети вырастая с таких семьях тоже страдают алкоголизмом. От мужа можно уйти, а вот от сына-дочери-алкоголика Куда? Это крест. Не боитесь, в один прекрасный день муж скажет детям: посиди со мной сынок, поговори с отцом, выпей, или ты меня не уважаешь? Вот тогда начнется настоящий кошмар.Представьте, что Вы пямой дорогой идете к этому.Хотите Бр..р.. Подумайте на несколько лет вперед.Сейчас у Вас денег нет от него уйти, а потом на лечение детей они у Вас будут?. п.с. Дай ВАм бог, чтобы этого никогда не случилось, но ведь гарантии нет?
  9. Думаю, что жена в курсе, что у него есть любовница, такими словами не бросаются просто так, видно наболело. Обида вышла наружу, знала, что ему дорог ребенок, так ударила по самому больному. Думаю, что жене сейчас очень тяжело. Он заварил эту кашу, ему и расхлебывать. Нужен доверительный разговор с женой. Но сначала должен определиться с кем ему жить. А то вдруг он к жене пойдет, а по пути поймет, что все-таки девушку любит.
×