Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

кнопик

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О кнопик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.12.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    429665414

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Архангельск
  1. Дружба между мужчиной и женщиной

    Есть у меня одно выражение, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает: либо у них что-то было, лио у них что-то будет. Хотя и из правил бывают исключения и эти как раз исключения можно наверно назвать ДРУЖБОЙ. правда дружба для всех разная Кто-то может и переспать с лучшим другом и ничего в этом страшного нет, а у кого-то это табу. А вообще эта тема вечная, как и про женскую логику и про женскую дружбу (хотя то и другое существует).
  2. Психологическая помощь

    А что такого поговорить сама с собой, я очень часто этим занимаюсь, очень иногда приятно бывает поругать саму себя, ну или пожалеть, тем более если рядом нет человека котрый бы это сделал. а от депрессии мне помогает справляться любимая музыка, море шоколада и личный дневник.
  3. Разные встречи в нашей жизни

    Мне было тогда 16, ему 20. повстречались, разошлись, много хороших воспоминаний осталось. Прошло 5 лет, недавно идем с девченками встречаю мальчика знакомого, а с ним друг стоит, ну вроде ничего такой симпатичный. Друг смотрит на меня так долго а потом говорит:"Ты меня наверно не узнала?" Я долго всматриваюсь, не узнаю, очень он изменился, оказался тем самым молодым человеком, с которым мы когда-то встречались. Говорят мир тесен, а наш город как большая деревня.
  4. Я конечно не протв презервативов, но у меня другая проблема ощущуния после них противные, и натирают очень, так что или терпеть приходится или другие методы использовать.
  5. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    По-моему вечная проблема женщин, когда надо - тогда ничего не найдешь, и стоишь психуешь вываливая все бесит прямо. А так сумка не большая и не маленькая, все что надо помещается, ну на хлам какой-нибудь место найдется.
  6. Дневник моей жизни

    Начала вести дневник с 13 лет, решив тогда что лучшего друга мне не найти, считаю что у всех девчонок в этом возрасте такое бывает, кажется что мир рушится что ты одна на всем белом свете что родители тебя не понимают, а он поймет, а если и не поймет, то все выдержит что ты на бумаге напишешь. Писала сначала каждый день, потом раз в неделю, а сейчас может раз в месяц. Сделала вывод за эти годы что пишу в дневник только когда мне грустно и одиноко, поэтому в нем больше горя чем радости. Там все от превой любви до первого поцелуя, от первой близости, до первых проблем после этого. Иногда тянет перечитать все, садишься и читаешь и понимаешь, что проблемы 15-летней девочки с проблемами 20-летней не сравняться.
  7. Целиком и полностью поддерживаю, года три назад работала я санитаркой в больнице, не от безысходности, просто это была моя первая работа (в то время я училась, а студентам как говорится деньги нужны всегда), меня всегда удивляло почему младший персонал так неуважаюти им так мало платят, а что бы вы делали товарищи врачи и начальники без таких вот хороших девочек как я? С грязи бы заросли, потому что нам лень даже мусорное ведро вынести с бумагами, а порой и чашку за собой убрать. Почему я так говорю, потому что сейчас я работаю оператором пости женский коллектив, а грязи за собой оставляем,просто жуть. И если наши дорогие уборщицы не появляются хотя день, что творится страшно смотреть. Грязь разводим прежде всего мы сами, а обвиняем в этом других, давайте уважать друг друга, и жить и работать станет легче!
×