Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

соринка

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О соринка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.10.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    298316015

Информация

  • Имя
    злата
  1. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Да! кошмарец ! У меня доча в 4 года упала с бревна в присутствии толпы родственников и сломала руку в предплечье! Она до 6 лет высоты боялась и в садике не могла перелезть ч/з невысокую горку! Еле преодалели страх, спасибо воспитателям они ей очень помогли ! Теперь высоты не боится и обожает разные аттракционы в парке !
  2. Дети индиго

    Умом понимаешь, а все равно срываешься и потом так за себя стыдно становится ! Но я стараюсь держусь ! правдо плохо это у меня получается ! работа нервная ! (понимаю это оправдания)
  3. Беспорядок в детской комнате

    Я тоже такой метод применяла ! Знаете действует! Правда приходится периодически "напоминать" Особенно когда это касается чего-то очень ценного для ребеночка ! Сразу все убирается прячется ныкается по закромам, но убирается !
  4. Дети индиго

    Да если често то мне это вообщето не важно я знаю что мой ребенок умны сообразительный и со своим характером ! вырастет и жизнь покажет ! Я сама вообще в школе плохо училась, однако же образование высшее получила работаю и на хорошем счету т.что фиг с ним с этим индиго, главное что бы детки здоровые были !
  5. Дети индиго

    Я не хвастаюсь ! Просто факт о котором мне многие посторонние люди говорят, н-р репетитор по английскому (болели мы, много пропустили) выдала мне что доча моя - индиго !
  6. Дети индиго

    Ох! Я с каждым годом чсе больше и больше в этом убеждаюсь ! Сложная, умная, независимая, на своей волне и это моя дочь ! А ей всего 7 лет! У нее на все свое мнение и мысли выдает порой такие, что мне в голову они не приходят а у нее запросто ! И это буквально с рождения !
  7. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Я вполне согласна с этим ! Хотя сама стала мамой в 23 года! Но вот моя подруга строила карьеру очень серьезную с защитами там всякими и на ребеночка они смужем решились только в 28 ! И сейчас они очень счастливы и карьера имеется и дитя любимое осознанное и любимое ! Так что решите для себя что важнее сейчас - ребеночек или карьера ! Ведь дитё должно рождатся не из-за того что "надо" а потому что очень хочется !
  8. Знак зодиака и характер ребенка

    Да забыла ! Что касается воды, то это точно моя дочь - РЫБА !!! живем около моря, так что с малолетства из воды не вытащить !!! причем лезет в нее в любую погоду!!! Да и ванной хоть каждый день бы намывалась
  9. Знак зодиака и характер ребенка

    У меня дочурка - рыбка "золотая" !!! Ей уже 7 лет и характер уже сформировался ! Хкарактер сложный, но он у нее есть !! и очень твердый ! Уже сейчас способна отстоять свое мнение, выразить свое желание! Гороскоп практически совпадает, но ей сделали персональный и в нем ВСЁ,ВСЁ чистая правда я даже не ожидала ! Так-что опеределить характер ребеночка по общим гороскопам сложно особенно если родились на границе знаков. Я сама родилась на границе и до сих пор не могу понять к какому знаку я отношусь, вот так и живу в неведении
  10. Подарки для детей всех возрастов

    А моя доченька (7,5 лет) ! Уже на протежени нескольках месяцев мечтает только о колясочке для Беби Бона,хочу заметтить стоит нехило - 3500 рубликов ! Причем просит она её на Новый год, но не от Деда Мороза (для дедушки слишком дорого, да и перепутает он, не ту колясочку возмет), и не от родителей, а сама накопила ! Все свои сбережения, что в школу давали,с зарплаты, пенсии. И накопила ведь - правда добавим немного - подарок ведь !!
×