Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карина Львица

Наши люди
  • Число публикаций

    12 511
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Карина Львица

  1. Солнышки XV

    Повезло девушке - не нужно с бигудями мучиться. Так там же еще и бусики! Ну просто маленькая леди.
  2. Солнышки XV

    Какая красотка! Да с кудряшками!
  3. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Вот именно! Потому я, насмотревшись как свекровь свекра вот так мучила с типа благими намерениями - чтоб только жил, своим сказала - никаких подвигов по спасению! Не нужно продлять мою жизнь ценой ваших, сдавайте куда возьмут если что.
  4. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Аж целый день? ) По предыдущим показаниям ваша мать ровно день была лежачей. Меня тоже это удивило. Памперсы то дешевле чем вот такая малоприятная уборка последствий. И скинуться всем на сиделку тоже дешевле чем бессмысленно себе нервы трепать укорачивая собственную жизнь.
  5. Творим из эпоксидной смолы

    Это что то невероятное! Вот все примериваюсь к этой смоле, но хочется именно только малые формы делать - украшения.
  6. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    У меня так было несколько лет назад. Сижу в дальней комнате, вдруг прибегает зять - идите скорей на кухню там к вам из Райсобеса пришли. Смотрю сидят две тетушки в белых халатах, бумаги какие то разложили на столе и радостно улыбаются очевидно предвкушая добычу.) Я им - документы покажите. Они засуетились, заобижались мол, что вы нам не верите, мы точно из Райсобеса пришли вам чудодейственные приборы предложить которые только у нас имеются. Я им спокойно - фамилии назовите, сейчас позвоню в вашу организацию и спрошу на самом ли деле вдруг их работники по домам ходить начали. И что то им это почему то не понравилось.) А что я такого сказало то? Но лжепредставительницы вдруг живо свои бумажки собрали и рысью к двери. Эх, нечуткая я какая то, ведь так и не узнала что за чудо приборы они приносили.
  7. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Смотрела передачу " Хроники Московского быта" и там было интервью с подругой Галины Брежневой по имени Энгельсина. Явно родители коммунистами были раз дочери такое имя придумали.
  8. Солнышки XV

    Естественно, насмотревшись такой вот прелести девичьей тоже хочется бантики и платьица покупать подобным ангелочкам.) Они и без брильянтов прекрасны.
  9. Анекдоты - 8

    Мойша у раввина: — Представляете, равви, тридцать лет назад на меня наложили проклятие. С того самого времени меня покинула удача, мучает бессонница, голова болит, кошелек пустой, здоровья нет Очень Вас прошу, избавьте меня от этого проклятия. Тот поразмышлял некоторое время и говорит Мойше: — Хорошо, я попробую снять проклятие, но Вы мне точно должны сказать, какое слово для наложения заклятия было произнесено. Можете его вспомнить? — Конечно, равви. Это слово "Го-орько-о! "
  10. Всё о страховании автомобилей, авариях, штрафах и возмещении ущерба

    Вообще то уже оплачен и тот самый моральный ущерб и расходы на погребение так что мадам может хоть на 200 миллионов иск подавать. Раз судом компенсация не назначена то и платить нет смысла. С ее стороны это уже банальное вымогательство идет. @Овсянка Лена, прекращайте кормить халявщицу которой по сути плевать на смерть своей матери, просто хочет нажиться на ситуации. Нет там и в помине никакого морального ущерба для дочери так торгующейся на могиле близкого человека.
  11. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Внешне это непрозрачный чёрный камень с сильным металлическим блеском, и красным отливом, в тонких пластинах просвечивает тёмно-вишнёвым оттенком Гранат не очень тяжелый в бусах.
  12. Украшения: ювелирные и бижутерия

    А вы выложите в ветке о камнях и там спросите. Тяжелые потому, что камень натуральный.
  13. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Жене пацана.) Оля скорей всего права - это гематит. Ювелир может и не знать - это нужно показывать спецу по натуральным так называемым полудрагоценным камням. Лучше спросить у Наташи Дефектолог - она хорошо в таких вещах разбирается. А так - пусть себе лежат спокойно.
  14. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Собственно бусы. Перенесено из Политиканов. Бусы ваши прямо зацепили. Я такие в детстве у мамы видела и они действительно рубином отсвечивают. Не знаю, что за камень, естественно натуральный. Берегите их - наследственная ценность. Может быть опаловые? Надо бы в веточке у девочек спросить.
  15. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Да конечно работу она не бросит это ежу понятно. Вот то, что мужика дома не было это более существенная причина. Подстраиваться под дочку не придется - не однушка и не комната в коммуналке к счастью и дочка не дурочка сопливая - сама все понимает. Причем тут ответственность? - Да при том что ей уже хочется от кого то зависеть думаю. Да, варить борщи, стирать штаны и прочее, прочее. Просто дома быть обычной замужней женой которой она никогда не была. А так то конечно этот Гоша не просто не подарок, а вообще малосимпатичен для нас, но вот героине нужен был такой и что поделать? Ее выбор - ее ноша.
  16. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Все так, все так, но все свои проблемы она с юности решает сама вот и хочется чтоб кто то немного морально разгрузил. Не подарок тот Гоша. но вот ей такой нужен. Запойный он там или нет неизвестно. Батарея пива на столе это не доказательство особенно для того времени. Будут ли они с дочкой пятый угол искать тоже только предположения наши. Пока дочке он нравится так что все может нормально сложиться.
  17. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    "Как долго я тебя ждала" -ждала того, кто наконец будет сильней ее, кто снимет с нее этот груз ответственности за все. Она ж постоянно одна. Да сильная, целеустремленная, но одна и это очень тяготит. Гоша не идеален во всех отношениях, но ей нужен именно такой вот - понятный и непонятный мужчина. То, что он простой слесарь ее не пугает, ей не статус нужен - у самой его достаточно, а семья с крепким мужским плечом. Кстати, мы ж не знаем какой у него разряд и в каком институте он работает. Если в так называемом почтовом ящике, то зарплаты там были очень хорошие.( Когда мой муж перешел по знакомству естественно в такой институт, то стал поучать вдвое больше чем в простом НИИ.) Мне Гоша не симпатичен, как впрочем и туповатый Николай - муж Антонины, но вот Кате именно такой был нужен видимо. Сложится у них или нет неизвестно, вот только никакого ее унижения не вижу. Это реакция влюбленной женщины которая действительно долго ждала свое счастье.
  18. Анекдоты - 8

    Абрам — Мойше: — Мойша, а кто придумал этот дурацкий праздник 8-е Марта? — Так это две тетки — Клара Цеткин и Роза Люксембург! — А как ты думаешь, зачем они его придумали? — Мне кажется, Абрам, что они цветами торговали.
  19. Близкие отвернулись. Неужели я такое чудовище?

    Я все таки думаю - есть какая то веская причина почему престарелая мать не хочет помогать немолодой дочери, а родная дочь не считает нужным интересоваться самочувствием матери. Конечно психолог, который не дочь, ни мать не знает прямо сходу поможет ну, ну. А самой матери якобы не известно с чего вдруг дочь стала черствой. Все не так просто как нам представляют.
  20. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Не мешай миллионерше фантазировать.
  21. Близкие отвернулись. Неужели я такое чудовище?

    Ну да есть такие любого возраста. Которые день ухода за близким себе в подвиг записывают.) Это так, замечание в сторону. Я вот тоже вчера думала - что меня так напрягает в жалобах автора? И ответ прозвучал - смена ролей, она в самом деле примерила речь капризного ребенка для своей дочери. Автор обычная эгоистка вокруг которой должно все кружиться, а иначе вся родня не така. Дочь может ей хоть по два раза на дню звонить и все равно претензии будут что больную мать не так выслушала, про все болячки не услышала, мгновенно не прискакала кружить. А тут ее недовольство дочкой не поддержали и автор быстренько слилась. Жалко молодых наших - им сейчас не так уж просто живется так зачем еще добавлять им головной боли? И по поводу благодарности - да, нужно благодарить за внимание, нужно говорить спасибо почаще. В конце концов это вопрос элементарной вежливости.
  22. Близкие отвернулись. Неужели я такое чудовище?

    Не ответит. Она уже общение здесь свернула. Вообще тема мутная какая то на самом деле. Хотя поговорить есть о чем и помощь толковыми советами б оказали, но не нужно видимо. А нужда только в том, чтоб поплакаться в очередной раз и все.
  23. Близкие отвернулись. Неужели я такое чудовище?

    И что то прямо булой запахло.) История по мне про материнский эгоизм, а не про бессердечную якобы дочь. Про желание вечно самой больной на свете представляться выставляя близких эдакими бездушными и бессердечными.
  24. Анекдоты - 8

  25. Анекдоты - 8

    — Алло, мама, шо делать? Абрам мине изменяет! — С чего ты взяла? — Вчера он пришел домой и я у него в кармане нашла женские трусики, а сегодня таки нашла бюстгальтер! — Доча, ничего не предпринимай… — Почему? — Дождись, когда принесет шубу!
×