Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

потерявшая надежду(

Наши люди
  • Число публикаций

    165
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О потерявшая надежду(

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 02.04.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    411975857

Информация

  • Имя
    Тамара

Недавние посетители профиля

525 просмотров профиля
  1. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Barhotka Ой, у меня тоже такая, только перед этим словами"Ё-маё, мама звонит " Как услышала у девчонок на работе-выпросила скинуть мне. По-моему очень правильная мелодия. Да, чего уж там у мамы-у меня чуть не слезы на глазах, когда слышу
  2. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Ответила "через день", хотя иногда бывает появляется возможность слышать ее чаще. Тут весь вопрос упирается в междугородние звонки и их оплату. А самое лучшее-это когда у нее есть возможность перезвонить с завода Могу позвонить несколько раз в день-лишь бы рассказать, что я за окном вижу, например.
  3. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Если бы так сложились обстоятельства и деньги срочно нужны были мне или моим близким-смогла бы работать кем угодно. Если же рассматривать времена тяжелые(как сейчас), но не безысходные-не смогла бы работать в общепите быстрого обслуживания-Макдаке, Крошке-картошке, Ростиксе и т.д. Объяснить внятно скорее всего не смогу, просто вот такое ощущение себя.
  4. Отечность

    Ладони на глазах Есть хороший крем для ног, называется "Софья на пиявках для ног". Продается в аптеке, стоит в пределах от 50 до 100 руб(зависит от аптеки). Отеки снимает, также предотвращает варикоз.
  5. В одну и ту же реку дважды

    Согласна с FOG. В данной ситуации зависит все зависит только от Вашего желания, я, в принципе, счтаю-чего бояться? Если хочется? Вы взрослый человек, Вас никто не осудит. Вконце концов, не сложиться-уйдете еще раз(ттт), уже навсегда. Зато будете твердо знать ответ на этот вопрос, а не попробуете-можете уверенно сказать, что не станете всю оставшуюся жизнь кусать локти, думая:"А, вот если бы я тогда..." Удачи Вам! Исходите из собственных желаний
  6. Муж только сегодня сообщил, что едет отдыхать

    Стерва К сожалению, есть такой тип мужчин\женщин... Я два года жила с таким человеком, а последние полгода наши отношения мучительно умирают, а я все никак не могу решиться убить их и продолжаю вытягивать из последних сил. Такой тип людей называется "А зачем?" Зачем тебе был знать это, зачем обсуждать то... Все доводы, что близкие люди так и называются исходя из взаимопонимания и поддержки, разбиваются о стену:"Я всегда решаю свои проблемы сам, это касается только меня" Переделывать такого бесполезно. Я перепробовала все от истерик до душевных разговоров, даже в больницу увозили с нервным срывом-разной серьезности возникали ситуации в связи с особенностью его принципов... Здесь, как мне кажется все зависит только от эгоистичности МЧ, мой оказалася очень ибалованным и абсолютно замкнутым на себе человеком(да, еще и мама его в любой удобный случай старалась мне напакостить ). Но...это не значит, что Ваши просьбы остануться без внимания. Такие люди, как правило, очень восприимчивы к ассоциациям, вот и попробуйте ему на примерах показать, объяснить, что Вы не стараетесь покушаться на территорию его проблем, а всего лишь просите оставить маленькое окошко, чтобы восхищаться тем, как он мужественно их решает Удачи Вам!!! Поверьте умирать еще рано, очень хорошо, что возникла ситуация сейчас, когда еще возможно найти компромисс. Все будет хорошо!
  7. Разница в образовании и образованности партнёров

    Веня Судя по этой цитате, Вы повторяете очень распространенную ошибку, принимая собственничество за какие-либо нежные чувства. Как собака на сене: И сам не ам, и Вам не дам А не пытались подумать-ЕМУ надо было, чтобы Вы его учили, воспитывали и всячески облагораживали. Быть может Вам муж хотел найти в Вашем лице соратника , с которым под руку достичь благополучия --А нашел еще одного "более умного" наставника и родителя. Венчание, ребенок и т.д.-допускаю, что все это действительно воспринималось ка принуждение. Причем, здесь Ваша вина-то только в том, что Вы не попытались глубже понять своего "любимого" человека. Я встречалась с МЧ, который просто был слабее меня(не хуже, не тупее и тд, а именно слабее по характеру), так у него в конце наших отношений была точно такая же реакция, как и у Вашего мужа-накапливается, видимо... А в Вашем случае, любви нет, отношений нет--чего ждать-то? Чуда? Уходите, начинайте строить свою жизнь и освободите мужа от своего присутствия, позволив, тем самым, наладить ему тоже. Привычка-обманчивая вещь... Удачи Вам и здоровья ребеночку!!
  8. Лишай

    Если волоски на этом месте сохранились, а не находятся под коркой-похоже на розовый лишай-неопасен, прикосновением не передается, из серии псориаза, только лечиться 100%. Раньше времени не мажьте ничем, пусть поменьше руками трогает, лучше вообще перевязать-чтоб глаза не мозолило, а завтра с утра ко врачу. Уверена, ничего серьезного!!!
  9. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Вот почему Вы тогда не подумывали об этом, или же все же лукавите и эти сложные периоды в жизни пережили и при его участии? Не горячитесь, вдруг пожалеете-ведь почему-то мне кажется, что Ваш любовник из той же "породы любителей поразмышлять о возвышенном". Удачи Вам разобраться в себе и не менять шило на мыло...
  10. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Собираюсь, как обычно перед летом походить в солярий, чтобы совсем бледной не быть. На тему кремов. Я несколько лет назад в солярии купила защитный крем, позагорала. На лице появились сильно чешущиеся места и становилось все хуже и хуже. Много всего перепробовала-становилось только хуже. Потом случайно попала на прием к другому врачу-дерматологу. Она сказала, что крем вступил в какую-то реакцию случами солярия, посоветовала перед солярием всегда простой водой смывать все с лица, в том числе и крема. а против раздражения на коже, любого( дерматит не прошел даром), знаю классное средство: "локоид"-мазь.
  11. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    У меня лучше всего развита механическая память, потом зрительная, а со слуховой-глухо как в танке... Именно поэтому, наверно, оказалась в техническом ВУЗе Главное вообще поддерживать свою память в хорошем состоянии, а уж какой образ она принимает влияет только на то, каким для Вас будет привычный образ жизни. Каждому свое!
  12. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Я сама нахожусь в такой, явно сильно затянувшейся, ситуации ухода любимого человека, но сейчас понимаю, что по-сравнению с Вами, не имею право, даже выносить это на обсуждения. Одно хочу сказать, сама, также как и вы, перегнула палку-сама виновата, очень много времени ушло на осознание этого-сейчас унижение и страх, плохое самочувствие, но продолжаю дыщать и , в буквальном смысле, выцарапывать присутсвие этого человека в своей жизни...Как бы я была не права, буду это делать, пока не кончатся силы и не потеряю все окончательно. А , вам, наоборот, желаю, быть сильнее меня, научиться терпеливо ждать, учиться заново жить и почувствовать настоящий вкус жизни, который не отравлен болью!!! А это: Мне кажется, что каждый человек в жизни успевает побывать на двух позициях: уходящего и остающегося-дай Бог всем уходящим помнить о своей боли и растерянности. Быть может тогда станет меньше несчастья и отчаяния... Я решилась зайти на этот форум именно в минуту отчаяния, именно благодаря ему еще есть силы бороться. Держитесь, может быть Вам станет легче, если Вы поймете, что не одна в своем горе и всегда есть люди , которые не пройдут мимо, а смогут оказать неоценимую поддержку всего лишь сказав доброе слово понимания в поддержку
  13. Интриги, сплетни,"подставы", травля на работе

    В таком случае, я не понимаю, почему я должна скрывать свое общение(внерабочее) с человеком, который однажды, можно сказать, спас меня от психушки(образно выражаясь)??? Да,я собственно, пишу то, что мне говорят-сразу об этом предупредила. Просто очень сильно боюсь...
  14. Интриги, сплетни,"подставы", травля на работе

    Уже подходила с этим вопросом непосредственно к директору(это не возбраняется), она сказала, что все хорошо, что если что-то пойдет не так, я узнаю об этом первая. А тут бац и за спиной Именно в этом и дело. По-другому и не было, хотя бы потому, что мне, на данный момент жизни, других проблем хватает... Вот от этого и не-по-ни-ма-ю и не знаю, что дальше делать... Спасибо большое за толковые объяснения и советы!!!
  15. Интриги, сплетни,"подставы", травля на работе

    Мирта Если не секрет-каких? Нам постоянно на всех собраниях в последнее время повторяют мысль: "у меня такие связи, что не дай Бог, что узнаю-ни в одну приличную компанию вас не возьмут" Вот-вот, Вы абсолютно правы! Обидно только, чтоя действительно никуда не лезла, не холопское это дело, я денюжки хочу зарабатывать на покушать... Вы знаете. может быть и утешило бы, если бы не пугало осознание того, что останусь без средств к существованию... Остальное меня уже мало волнует, не та должность, чтоб за руководство думать. Сижу прям слезы от астраха текут, не знаю как успокоиться, а ведь послезавтра идти туда....
×