Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lyuchiya

Наши люди
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О lyuchiya

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.09.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    552115637

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Созвездие
  • Интересы
    Обожаю выращивать вазоны
  1. C Новым 2013 годом!

    Всех форумчан поздравляю с Наступающим Новым годом!!! Пусть за окном мороз трескучий! По улицам спешит народ. Сегодня праздник самый лучший, Сегодня праздник – Новый Год! И когда в полночь звон бокалов, Наполнит новогодний дом, То поздравлений, и не мало, Произнесем мы за столом! Желаем счастья и удачи, Машину «красную» под дом, Джакузи с сауной на даче! И денег – целый снежный ком!
  2. Конец света - Апокалипсис-2

    А мне конец света и ажиотаж со спичками напомнил фильм "Кин-дза-дза", типа спички будут в большом фаворе и обладание КЦ сильно повысит социальный статус жителей планеты
  3. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Веранда А не могли бы вы с нами поделиться этой программой?
  4. Аджика, приправы, хрен, соусы

    Лора Палмер храниться только в холодильнике, и чтобы дольше хранилось нужно уксус добавлять.
  5. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    чудо-йогурт можно мне? Натали
  6. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Я за компьютер, и инет и новости и фильмы. Второе - плита, кормить все семейство нужно. Ну и без холодильника тяжело прожить, особенно летом. Да уж, с техническим прогрессом маловато будет техники
  7. Орландо Вы попали в плен собственных чувств, поэтому и надеетесь, что отношения могут стать взаимными. Вы же раньше писали, что он не хочет отношений, а теперь ждете от него встреч. Отпустите его, найдется другой и все у вас получится.
  8. Всё о чае

    Люблю чай фирмы Riston. Он мне самый вкусный. А зеленый мне тоже слабит кишечник, но и жажду хорошо утоляет. Иногда пью с бергамотом, но только своей любимой фирмы, там бергамот не навязчиво пахнет. Вот каркадэ не понимаю.
  9. Наше половое *образование*.

    А я пыталась с сыном говорить, он стесняется, говорит сам как-то разберется. Вот теперь думаю, как лучше ему преподнести? Может кто посоветует хорошую книгу?
  10. Гардероб и частота его обновления

    У моего отца шкаф еле закрывается, а есть вещи, которые уже ну совсем устарели, предлагаю, давай повыбрасываем некоторые, а он смеется и назад в шкаф вешает
  11. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    А мне иногда кажется, что мы рождаемся, а жизнь наша уже прописана... А почему сделала вывод? Смотрела как-то передачу про Джуну, и она рассказывала, что Ванга предсказала ей смерть сына, а исправить они ничего не смогли... Я в своей жизни к гадалкам никогда не обращалась, но так получилось, что когда я после декрета вышла на роботу, то познакомилась с женщиной, у нее открыт третий глаз, она гадает и лечит. У меня тогда проблемы у брата были, так она без карт много всего рассказала, на многое открыла мне глаза. Очень интересная личность.
  12. Просьба поменять мне ник-2

    Я когда регестрировалась, никак не могла ник подобрать, а тут получилось. Ну не досмотрела я, простите, раскаиваюсь Повторно обращаюсь с просьбой, поменяйте, пожалуйста, мою первую букву на заглавную, не хочется быть изгоем
  13. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    И я никогда не глотала , а муж и никогда не просил об этом, но если бы ему этого очень хотелось, то возможно бы и попробовала
  14. Трансерфинг реальности

    Информации очень много, поэтому все в голове не помещается, по крайней мере у меня. Я записала книгу на мобильный и иногда перечитываю по новой, ну или те вопросы, которые меня интересуют. "Жизнь вообще без маятников не возможна, и вместо того чтобы принимать игры деструктивных маятников, ищите маятники, игра которых будет в вашу пользу." Это цитата из книги.
  15. Трансерфинг реальности

    Я тоже читала трансерфинг, но со временем забывается и я опять открываю книгу и читаю. Мне он помогает все расставить на свои места, воспринимать жизнь легче, а если все совсем тяжело то вспоминаю, что написано на кольце Соломона "и это пройдет" А сегодня убедилась, что "все что не делается к лучшему", один заказчик не привез товар, так у другого намного дешевле заказала а ведь в начале немного расстроилась. Так что нужно мыслить позитивно. А для тех, кто считает это сектой, хочу ответить, что Зеланд писал, что это мое видение мира и я вам его не навязываю. Кому-то нравится Зеланд, кому-то Кастоньеда, а кому-то еще кто-то, каждому свое.
×