Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Orma Egist

Наши люди
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Orma Egist

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Orma Egist

Недавние посетители профиля

398 просмотров профиля
  1. Детский дом и его воспитанники

    это новость? хм... давайте подумаем как сделать так что бы не было дд, ну хреново же согласитесь. сколько жил, был вопрос в семье взять или не взять детей из дд, а потом просто не стало возможности даже думать, я тукт жену не могу "завести", ибо лаве мало, а ребенок
  2. Животные портят вещи в доме

    значит когтеточка, можно закрепить на стене, или просто положить на пол. Дерут её от души. за пару месяцев в клочья превращают (но у меня не одна живатина). Из веревок вроде надольше хватает (намотаная веревка). Для пропитки обычно используют экстракт котовника, растение такое, так же называемое кошачьей мятой. валериану лучше не надо, бесятся. (валериана и котовник разные растения).
  3. Служебный роман

    самое когда живешь ради человека, которому ты "есть просто окружение" или "часть работы", 6 лет большой срок. наверное и наверняка больно. в мыслях почти уверен, звучит это как предательство. может он слеп (это бывает, когда смотришь и невидишь ака "лица к лицу не увидать"), а может ему так удобно? пожалуй в наше время, семья может заставить жениться только восточных мужиков или простая безысходность, время идет, моложе не становимся. Как бы не сказать банальность, и не повторяться с другими, но не получаеться. Большинство вопросов разрубаеться (если это узел) в диалогах, "а мужики то и не знают", то стоит поговорить, а если сразу в потянет в постель, хм... вот как то дали "хороший" рецепт от любви или влюбленности, причем дала девушка вербально, хочешь избавиться от любви, переспи с ней. проверять не всегда удавалось и особых подтверждений не приложу, у меня как правило было либо любовь, либо секс..., а что бы расстаться причины находились с обоих сторон, хотя по общению с друзьяи, слышал, ах пока ухаживал, она была ТАКАЯ (далее разнообразные восхитительные эпитеты, после сожительства, уныние и разочарование, она такая
  4. Животные портят вещи в доме

    спреи особо не помогают, а вот когтеточки, действительно выход, особенно если кошек больше чем одна. Можно так же стричь когти кошке, продаються специальные ножницы.
  5. Верите ли вы в чудо?

    Как это??? пояснять долго, посмотри старый совецкий фильм с таким же названием
  6. Если комплекс по поводу шрама (ов), используй их себе во благо, к примеру сделай тату, так что бы шрамы вписались в картину, и не надо делиться со всеми происхождением болячки, выдумай к примеру "героическую" легенду, ну там разбилась на мотоцикле, любила гонять, теперь уже не езжу, вот на память остались шрамы идеальных людей не бывает, да и любят не за достоинства.
  7. Верите ли вы в чудо?

    извините конечно, но чудеса у вас какие приземленные (хотя может так и должно быть, живем то на земле). восторги от недостатка внимания, как женщинам мало надо .
×