Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Точка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 099
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Точка

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 12.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    421538355

Информация

  • Имя
    Любовь
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ближнее подмосковье

Недавние посетители профиля

1 561 просмотр профиля
  1. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Свет мой Этот голубь даже не свернул, так и летел прямо! Прямо мне в лоб!
  2. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Я на днях, шла в магазин. Вижу, голубь летит прямо на меня не сворачивая. В общем, если бы я не пригнулась, угодил бы мне в лоб. Что это было?
  3. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

    У нас в первые линейка длилась не два с половиной часа, а минут 45. Наверно на это повлиял прошлогодний опыт, когда дети стали сознания терять. Мы вчера очень удачно купили букет хризантем в супермаркете за 190 рублей. У нас опять не было ни одного ученика без букета. Видела, дети даже в горшках цветы приносили.
  4. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

    Ека-Дина Я сама училась тоже в этой школе, нам тоже лыжи выдавали. Сейчас надо самим покупать. Причем, если у ребенка нет лыж, то это гарантированная двойка в четверти! А надо сказать, что лыжи стоят совсем не дешево! Одни ботинки минимум 2000 рублей. Елена Зима Ботинки я бы все же свои бы купила. Как представлю, что школьные до моего ребенка уже 10 человек носило. Вдруг еще грибок какой!
  5. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

    Хитори Мы только так зимой и ходим! Ой, напомнили вы мне про зиму, опять эти лыжи таскать....
  6. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

    У нас самая дурная школа в мире! Нам ввели единую форму, в 1 классе, серую. К 3 классу утвердили другую, синюю. И обязательно эмблема школы, что бы нашита была. Радует вход в школу, по электронным пропускам и мне смс приходит, когда ребенок зашел и когда вышел.
  7. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

    Мы идем в 4 класс! Вчера было собрание у школы, учительница сказала, что 9 сентября будет родительское собрание, всем приходить с деньгами! Без букета мы были только во 2 классе, нам тогда папа купить обещал и не купил. Тогда только одна моя Марго была без цветов, расплакалась, сказала, что дети ее подкалывали, что она без цветов. Честно говоря, у меня с началом осени прям депрессия какая-то начинается. Как представлю опять все эти уроки, музыкальную школу, бедный мой ребенок! Радует, что будет первая смена, значит учится будем с 8 до 14.
  8. Загробная жизнь

    Я внешне очень похожа на бабушку, папину маму, ее звали Анна. Я очень рано начала говорить, когда мне еще и года не было. Родители рассказывали, когда меня спрашивали, как меня зовут, я отвечала, Ань. Мне говорили, да нет, тебя Люба зовут, Любочка. А маленькая я мотала головой и говорила, неть, Ань.
  9. Все о молитвах

    К своему стыду знаю только "Отче наше". Перед сном всегда говорю, ложусь я спать, на Исусову кровать, Бог в головах, ангел в ногах, Господи, дай Господи, чтоб было все тихо, мирно и спокойно. Мне всегда казалось, что Бог слышит все молитвы, особенно если молиться от всего сердца.
  10. Удачные и неудачные приобретения. Вещи-долгожители

    Так! Из долгожителей у нас был 30-летний холодильник "Свияга", лет 10 назад мы его отдали за ненадобностью. Может еще и работает. Потом был телевизор "Самсунг", купленный в начале 90-х, отработал у нас больше 20 лет. Его мы тоже отдали, был в идеальном состоянии, ни разу его не ремонтировали, думаю у новых хозяев он еще работает. И последняя долгожительница, моя любимица, стиральная машинка "Вош". Отработала 12 лет, перестала при стирке сливать воду. Отдали ее друзьям, оказалось там просто в сливном отверстие застрял шерстяной носок. В общем тоже, работает как новенькая. Надеюсь еще столько же проработает. Мы купили новую, умную, с интеллектом , но я по своей любимице скучаю. Ну я уж молчу про сковородки неизвестного возраста, явно старше меня, наверно 100-летнюю швейную машинку и две шали, еще довоенные.
  11. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    А мне все равно, пусть хоть в мешке под елкой... Мы сейчас высказываем свои пожелания, родственники головой кивают, а придет час, все равно сделают так, как хотят они. Это как в каком-то фильме, муж завещал свой прах развеять над водами, так жена его и спустила в унитаз. Вот вспоминаю я могилки на краю нашего кладбища, там бомжей хоронят, неопознанных. Страшно, что их может быть ищут и дома ждут, и за упокой им свечки ни кто не поставит, и не отпетые они. Вот так быть похороненным страшно.
  12. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Я думаю не очень то она кому-то и нужна, что-бы расследовать. Я вот папу везла, так урна еще в контейнере была. Его можно вскрыть забрать урну, а контейнер с песком похоронить. Да и родственникам так будет легче, ведь кто-то захочет и на памятное местечко прийти.
  13. Не нашла по навигатору темы "Свадебные приметы", по этому пишу сюда. В субботу моя подруга выходит замуж. Сегодня присылает мне фото, собралась делать яичницу, разбила яйцо, а там два желтка. Вот эту фотку она мне и прислала. Я ей пишу, хороший знак, двойню наверно родишь. Стустя пару минут, она пишет, сейчас будешь смеяться. И фотку шлёт, три двухжелтковых яйца. В общем все ее яйца для яичницы оказались с двумя желтками. Яйца самые обычные, из ближайшего магазина. Вот интересно считать ли этом знаком судьбы? И как растолковать?
  14. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Эллега Так раньше всегда так делали, при каждой церкви свое кладбище было.
  15. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Эллега Реинкарнация Тараканчик Да вы что, я бы склеп из своей квартиры делать не стала. Урну хранили в крематории. Просто осенью земля уже подмерзла, а весной как все стаяло, так и закопали. Да и с деньгами тогда, если честно, очень туго было. Такси от крематория до кладбища мы бы тоже не потянули. Я ехала на маршрутке, электричке и автобусе тогда. Кстати, урна еще была в специальном контейнере для перевозки.
×